Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 309 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6170, показано з 121 по 140.

Тема: Красота и мощь Российского оружия

  1. #121
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Медведев: наш щит в порядке
    12:36 «Вести.Ru»
    Атомный подводный ракетный крейсер «Екатеринбург» Северного флота осуществил учебно-боевой пуск межконтинентальной баллистической ракеты. Как сообщили в штабе Северного флота, «запуск МБР осуществлен из подводного положения из акватории Барненцева моря по полигону Кура». «Головная часть ракеты в точно указанное время прибыла на полигон Кура на Камчатке», — отметили в штабе флота.

    Присутствовавший при запуске президент РФ Медведев заявил, что Россия «будет укреплять боевую составляющую». «Будем, естественно, принимать на вооружение новые виды сил и средств. Но, естественно, будем продолжать проводить пуски традиционных баллистических ракет, которые состоят у нас на вооружении», — сказал Медведев. Он подчеркнул, что «их эффективность доказана временем, и это очень хорошо, это показывает, что наш щит в порядке».

    Атомная субмарина «Екатеринбург» относится к проекту 667БДРМ. Открытое название кораблей этого типа — «Дельфин» (по западной классификации — «Дельта-1У»). Основное вооружение корабля — 16 МБР РСМ-54. Длина субмарины — 167 метров, предельная глубина погружения — 650 метров, экипаж 140 человек. В настоящее время субмарины типа «Дельфин» являются основой морской составляющей ядерной триады России.

    11 октября в рамках одного из эпизодов учений на Северном флоте, за которыми следил президент РФ Дмитрий Медведев , состоялся пуск баллистической ракеты «Синева» с атомного подводного ракетного крейсера «Тула» на дальность полета 11 тыс 547 км. «Это лучший результат, который когда-либо был достигнут при использовании этой баллистической ракеты», — заявил Медведев.

  2. #122
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Так всегда было. Как только Россия вставала с колен, исчезало мясо, яйца итд. А значительная часть населения отправлялась валить лес.
    Вам сколько лет,товарищ? Говорите вы как подкованный идеологический диверсант. Таких надо ставить к стенке без суда и следствия.

  3. #123
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Вам сколько лет,товарищ? Говорите вы как подкованный идеологический диверсант. Таких надо ставить к стенке без суда и следствия.
    Потерпите несколько лет.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  4. #124
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Потерпите несколько лет.
    И что,вы придете и сами встанете к стенке? Я согласен,только не очень долго.

  5. #125
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Так всегда было. Как только Россия вставала с колен, исчезало мясо, яйца итд. А значительная часть населения отправлялась валить лес.
    во время стояния на коленях у нее был другой корм

  6. #126
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Да что говорить, Россия стряхнула с себя пыль десятилетий позора и гордо смотрит в будующее.
    кто посмел стряхнуть с нее пыльцу дефственности?

  7. #127
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    во время стояния на коленях у нее был другой корм
    Ну вам виднее.

  8. #128
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    skroznik, "тула" - это где-то рядом с "курск"-ом?
    .

  9. #129
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ну вам виднее.
    я не рассея..мне не понять

  10. #130
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    я не рассея..мне не понять
    Зато про корм ,стоя на коленях очень правдиво описан. Сразу видно хорошее знание предмета.

  11. #131
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Зато про корм ,стоя на коленях очень правдиво описан. Сразу видно хорошее знание предмета.
    в школе я прилежно читала историю рассии где через абзац написано"ана поднялась с колен"

  12. #132
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    в школе я прилежно читала историю рассии где через абзац написано"ана поднялась с колен"
    А вот орфографию явно пропускала.

  13. #133
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А вот орфографию явно пропускала.
    хрен с ней..с арфаграфией))

  14. #134
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    в школе я прилежно читала историю рассии где через абзац написано"ана поднялась с колен"
    А я знаю 2-х девушек, окончивших ВУЗы, которые думают, что Богота - НЕ город, А МАТЕРИАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!! Причем, спорят горячо...
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  15. #135
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    А я знаю 2-х девушек, окончивших ВУЗы, которые думают, что Богота - НЕ город, А МАТЕРИАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!! Причем, спорят горячо...
    а я п падумала, что эт какаясь болячка

  16. #136
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    а я п падумала, что эт какаясь болячка
    Вот тока не нужно ТАКИХ подвигов и садомазохизма. Ибо два это тоже в какой то степени восемь...
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  17. #137

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Ну 31 хорошая машина...достойный приемник 25го...
    Вот реально забоюсь когда вместо А50 покажете беспилотный многоцелевой истребитель...кстати - там обратная стреловидность может пригодиться

    И еще вопрос - насколько оправданы мобильные комплексы ТопольМ?
    МиГ-31









































    Востаннє редагував skroznik: 18.03.2010 о 00:49

  18. #138

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Сегодня:








  19. #139
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Классные фотки.
    Респкт!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #140

    Реєстрація
    23 березень 2007
    Звідки Ви
    по той бік добра і зла
    Дописів
    2 845

    Типово

    Я з москалів просто балдю - діти та й годі. Танчики, літачки, літаючі фалоси (може, для посилення підупалого "бойового духу" - ?)))

    По всьому видно, що в них аж в заду дихання від "гордості за державу" затамовується, коли вони ці залізяки тут постять)))

    І що цікаво - вони нас навіть не лякають, як дехто з форумчан думає, а просто обкончуються від цуценячих радощів. Верхня Вольта з ракетами, м-ля.

    Рєбята, а ви нам про БАМ нє спайотє? А "Путін всєгда живой, Путін всєгда со мной" - слабо без бояна?

Сторінка 7 з 309 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті