Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 28 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 551, показано з 161 по 180.

Тема: Склад ткани и фурнитуры

  1. #161
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно такое приобрести и сколько это может стоить? И как оно вообще правильно называется?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b00016.jpg
Переглядів: 204
Розмір:  104,3 КБ
ID:	370669  

  2. #162
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від shurdukova Переглянути допис
    Подскажите, может, кто знает, где у нас в городе можно купить ткань для перетяжки дивана?!
    У нас в городе их только 2,больше и не ищите.На Г.Сталинграда и на Набережной.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  3. #163

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Титова
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Taniaa Переглянути допис
    Хочу купить ШКАТУЛКУ для ниток/рукоделия! Только чтобы с отделениями - для ножниц/иголок/ниток/пуговиц.... И не очень дорого! Кто такие видел? И где? Спасибо.
    Я купила ящик для рыбаков в "Цвете". Все влезло и нитки и иголочки. Они разного размера бывают. купила средний за 180 грн, но это было 2 года назад. Вот примерно такой http://www.naribalku.com.ua/product_...oducts_id=2566. Цена зависит от размера

  4. #164
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно такое приобрести и сколько это может стоить? И как оно вообще правильно называется?
    Открылся чудесный магазин - arcobaleno - студия творчества. - Серова 9 и есть еще в Новом центре со стороны ширшова, 2-й или 3-й магазин справа, как входишь.
    Там и бусины, и подобные снасти в огромном количестве и выбор хороший.

  5. #165
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста!!! Может кто видел где-то?

    Ткань - трикотажик или что-то на лето, но не прозрачная, с КРУПНЫМ принтом леопарда. Ну крупнее чем обычный мелкий.

    Заранее огромное спасибо!

  6. #166
    Аватар для Fire-fly
    Реєстрація
    16 травень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова,141 www.fashion-cat.com.ua
    Дописів
    1 090

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста!!! Может кто видел где-то?

    Ткань - трикотажик или что-то на лето, но не прозрачная, с КРУПНЫМ принтом леопарда. Ну крупнее чем обычный мелкий.

    Заранее огромное спасибо!
    Может такой подойдет трикотажик(Германия)?


  7. #167
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Открылся чудесный магазин - arcobaleno - студия творчества. - Серова 9 и есть еще в Новом центре со стороны ширшова, 2-й или 3-й магазин справа, как входишь.
    Там и бусины, и подобные снасти в огромном количестве и выбор хороший.
    Спасибо!
    Обязательно посмотрю.
    Интересно, а на Серова в воскресенье работает магазин, не знаете?

  8. #168
    Аватар для ElenaGolon
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр, Левобережный-3, Караван
    Дописів
    64

    Типово

    Кто в каких магазинах ткани скупляется? поделитесь!

  9. #169
    Аватар для ElenaGolon
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр, Левобережный-3, Караван
    Дописів
    64

    Типово

    Кто в каких магазинах ткани скупляется? поделитесь!

  10. #170
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Давно и профессионально занимаемся пошивом ламбрекенов, арок, штор, гардин. Когда работали в салоне вопрос ткани актуален не был - шьем из ткани салона (кстати метр шифона стоил 35 грн/м, в основном элитные ткани больше 100 грн/м). Отказывали в пошиве из ткани заказчика. Как Вы понимаете, услуги пошива - это дополнительная услуга салонов/дизайнеров, основной доход от продажи ткани.

    И вот шьем сами, без посредников из ткани заказчика. Стал вопрос - где брать ткань. Короткий отчет, может кому-то пригодится. Беру на примере наиболее часто используемых шифона и микровуали. А может кто-то еще подскажет интересные варианты Заранее спасибо

    Живем на Левом берегу, начнем отсюда:
    - Магазин тканей возле Березинского рынка (филиал от "Будинка тканини" на Озерке) шифон (Китай) 20 грн/м (по акции отдельные цвета 19 грн/м), микровуаль по 35 грн/м. Выбор есть. Гардинное полотно от 20 грн/м, выбор не большой. Цены самые низкие из всех, что я знаю на данный момент. Минус: продают от 5 м или заказывать и ждать;
    - магазинчик тканей напротив Березинского рынка, в мебельном магазине, отличные радуги из микровуали по 36 грн/м, отличный выбор гардинного полотна от 20 грн/м. Дешевле озерки и мы рядом
    - Озерка. Ряды ткани на самой озерке. Шифон (Китай) 22-24 грн/м, Турция 28 грн/м. Микровуали чаще просят 42 грн/м. Выбор есть, но мне смотреть не удобно. Да и за руки хватают..
    - ранее упомянутый "будинок тканини" - угол К.Маркса и Шмидта. Шифон (Китай) 19-20 грн/м, микровуали 35-40 грн/м. На заказ привезут любой цвет 24-30 грн/м. Выбор тканей, которые в наличии меньше, чем на Березинке. Мне и клиентке отказали в продаже 1,5 м, берите 3,5 Посмотрят на тебя как на букашку, неприятно, всегда уходишь с каким-то осадком;
    - в этом же здании, вход со стороны Шмидта магазин "Шторка". Самый большой выбор шифонов и микровуалей в наличии в городе, который я видела. Шифон 26 грн/м, микровуаль 39 грн/м.
    - и для души за гардинным полотном можно подняться над Берлином (секонд-хенд, вход через арку со стороны Шмидта, от "Шторки" 10 м, перед "Твои обои") 2 этаж. Классные ткани, копии тех, которые продавались в салоне от 200 грн/м. Очень оригинальные. Я радуюсь там Портьерные однозначно стоит брать там от 50 грн/м. Гардинное полотно от 60 грн/м, но его нужно видеть
    - центр. Ткани - дорого, тут покупаем бейку по 80 коп/м (вместо 1 грн/м) Харьковская 2 магазина напротив. В подвальном помещении бейка по 80 коп/м, напротив в магазине на 1 эт. шифон по 28 грн/м.
    - ближе к новому мосту маленький магазинчик, который продает шторные ткани. Шифон, если не ошибаюсь по 28 грн/м.
    - в самом новом центре на 2 эт. магазин "Фея", было всего 2 цвета шифона (бежевый и белый) по 25 грн/м$
    - ЦУМ на 2-эт шифон 35/м грн, 3-эт шифон по 25 грн/м, все цвета микровуаль по 55 грн/м, гардинное полотно очень дорогое, есть выбор портьерной ткани. Сколько была - за руки хватали, навязчивое обслуживание, может это только мне так везет...
    Очень надеюсь, что информация будет полезной для Вас
    Со временем поменяется, заходите ко мне в тему, подскажу, сориентирую по тканям
    Девчата, может кто-то знает оптовый склад шифона и микровуали, шторной тесьмы, бейки, поделитесь, пожалуйста Заранее большое спасибо!

    с уважением к Вам,
    Тая

  11. #171
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Тая, большое Вам спасибо за такой обзор!
    Я сама недавно прошерстила практически все магазины нашего города в поисках гардин и штор, так вот в Берлине таки дешевле всего!
    Купила в детскую гардину за 65 грн\м, а в ЦУМе такая же стоит 170 грн\м


    Может, подскажете, где можно посмотреть плотную гардину, непрозрачную, с прозрачным рисунком? Чтобы можно было одну ее повесить, и не вещать шторы...
    Я одну присмотрела в ЦУМе, но 300 грн\м как-то кусается цена...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #172
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Тая, большое Вам спасибо за такой обзор!
    Я сама недавно прошерстила практически все магазины нашего города в поисках гардин и штор, так вот в Берлине таки дешевле всего!
    Купила в детскую гардину за 65 грн\м, а в ЦУМе такая же стоит 170 грн\м


    Может, подскажете, где можно посмотреть плотную гардину, непрозрачную, с прозрачным рисунком? Чтобы можно было одну ее повесить, и не вещать шторы...
    Я одну присмотрела в ЦУМе, но 300 грн\м как-то кусается цена...
    Спасибо Вам,
    не встречала такой вариант, может просто потому, специализируемся на ламбрекенах и арках, а на них в основном идут шифон, микровуаль, портьерная ткань..
    А если взять не прозрачно? - Порьерную ткань, самую простоую над Берлином за 50 грнм + сверху портьерной гардинку с рисунком за 60 грн/м или микровуаль за 39 грн/м (но без рисунка)...

  13. #173
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Нет, хочу именно полупрозрачную гардину...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #174
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Очень нужна клеевая паутинка, только не тоненькая (2-3 см), а широкая. Может кто где видел в продаже?

  15. #175
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Очень нужна клеевая паутинка, только не тоненькая (2-3 см), а широкая. Может кто где видел в продаже?
    паутинку полотном покупала на площади петровского в тканях,на пересечении к.маркса и горького.... да много где есть,в отделах где флизелины,дублерины продают.

  16. #176
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Давно и профессионально занимаемся пошивом ламбрекенов, арок, штор, гардин. Когда работали в салоне вопрос ткани актуален не был - шьем из ткани салона (кстати метр шифона стоил 35 грн/м, в основном элитные ткани больше 100 грн/м). Отказывали в пошиве из ткани заказчика. Как Вы понимаете, услуги пошива - это дополнительная услуга салонов/дизайнеров, основной доход от продажи ткани.

    И вот шьем сами, без посредников из ткани заказчика. Стал вопрос - где брать ткань. Короткий отчет, может кому-то пригодится. Беру на примере наиболее часто используемых шифона и микровуали. А может кто-то еще подскажет интересные варианты Заранее спасибо

    Живем на Левом берегу, начнем отсюда:
    - Магазин тканей возле Березинского рынка (филиал от "Будинка тканини" на Озерке) шифон (Китай) 20 грн/м (по акции отдельные цвета 19 грн/м), микровуаль по 35 грн/м. Выбор есть. Гардинное полотно от 20 грн/м, выбор не большой. Цены самые низкие из всех, что я знаю на данный момент. Минус: продают от 5 м или заказывать и ждать;
    - магазинчик тканей напротив Березинского рынка, в мебельном магазине, отличные радуги из микровуали по 36 грн/м, отличный выбор гардинного полотна от 20 грн/м. Дешевле озерки и мы рядом
    - Озерка. Ряды ткани на самой озерке. Шифон (Китай) 22-24 грн/м, Турция 28 грн/м. Микровуали чаще просят 42 грн/м. Выбор есть, но мне смотреть не удобно. Да и за руки хватают..
    - ранее упомянутый "будинок тканини" - угол К.Маркса и Шмидта. Шифон (Китай) 19-20 грн/м, микровуали 35-40 грн/м. На заказ привезут любой цвет 24-30 грн/м. Выбор тканей, которые в наличии меньше, чем на Березинке. Мне и клиентке отказали в продаже 1,5 м, берите 3,5 Посмотрят на тебя как на букашку, неприятно, всегда уходишь с каким-то осадком;
    - в этом же здании, вход со стороны Шмидта магазин "Шторка". Самый большой выбор шифонов и микровуалей в наличии в городе, который я видела. Шифон 26 грн/м, микровуаль 39 грн/м.
    - и для души за гардинным полотном можно подняться над Берлином (секонд-хенд, вход через арку со стороны Шмидта, от "Шторки" 10 м, перед "Твои обои") 2 этаж. Классные ткани, копии тех, которые продавались в салоне от 200 грн/м. Очень оригинальные. Я радуюсь там Портьерные однозначно стоит брать там от 50 грн/м. Гардинное полотно от 60 грн/м, но его нужно видеть
    - центр. Ткани - дорого, тут покупаем бейку по 80 коп/м (вместо 1 грн/м) Харьковская 2 магазина напротив. В подвальном помещении бейка по 80 коп/м, напротив в магазине на 1 эт. шифон по 28 грн/м.
    - ближе к новому мосту маленький магазинчик, который продает шторные ткани. Шифон, если не ошибаюсь по 28 грн/м.
    - в самом новом центре на 2 эт. магазин "Фея", было всего 2 цвета шифона (бежевый и белый) по 25 грн/м$
    - ЦУМ на 2-эт шифон 35/м грн, 3-эт шифон по 25 грн/м, все цвета микровуаль по 55 грн/м, гардинное полотно очень дорогое, есть выбор портьерной ткани. Сколько была - за руки хватали, навязчивое обслуживание, может это только мне так везет...
    Очень надеюсь, что информация будет полезной для Вас
    Со временем поменяется, заходите ко мне в тему, подскажу, сориентирую по тканям
    Девчата, может кто-то знает оптовый склад шифона и микровуали, шторной тесьмы, бейки, поделитесь, пожалуйста Заранее большое спасибо!

    с уважением к Вам,
    Тая
    были сегодня на озерке и в ЦУМе, немного расстроились...
    Шифон в будинке ткани на Озерке, Березинке, г.Сталинграда уже 24 грн/м.
    Магазин "Шторка" закрывается, переезжают, куда продавцы, сказали, не знают

  17. #177
    Аватар для Lelio
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Дописів
    216

    Типово

    срочно нужен непрозрачный шифон или нейлон белого цвета. или неблестящая вискоза. подскажите, где можно взять?

  18. #178
    Аватар для МОДИСТКА
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 410

    Типово

    подпишусь
    Ателье на Березинке.Подбор фасона и ткани. 067-918-35-46 Виктория.. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=287220&page=2

  19. #179
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 317

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, а где у нас в городе можно купить аксессуары/фурнитуру для детских штор. Есть уже жесткий ламбрикен и на него хочу повесить украшения либо в виде объемных игрушек либо плоских зверушек. Сказали, что вроде бы есть такие вот аксессуары-украшения для штор, но никак не могу найти..

  20. #180
    Аватар для Fire-fly
    Реєстрація
    16 травень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова,141 www.fashion-cat.com.ua
    Дописів
    1 090

    Типово

    Цитата Допис від Amnesia Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, а где у нас в городе можно купить аксессуары/фурнитуру для детских штор. Есть уже жесткий ламбрикен и на него хочу повесить украшения либо в виде объемных игрушек либо плоских зверушек. Сказали, что вроде бы есть такие вот аксессуары-украшения для штор, но никак не могу найти..
    у меня есть подхваты детские,только я еще с ними разобраться не успела,сегодня вечером на сайт выставлю,а цены завтра уточню .....

    Все в таком духе:

Сторінка 9 з 28 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті