Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 28 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 551, показано з 21 по 40.

Тема: Склад ткани и фурнитуры

  1. #21
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Белочка спасибо за отчетик! А шелк там какой натуральный, исскуственный? А был чисто белый? С

  2. #22
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 334

    Типово

    рада что описание подошло, быстро нашли
    а цены? ну не знаю...........
    Мы будем жить теперь по-новому

  3. #23
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Еще слышала, что есть склад где-то на Фучика...
    Девченки,. кто там был? Каким метражами отпускают (можно ли взять меньше рулона), какие цены и адрес (телефон)?

  4. #24
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Квитка, кажется был чисто белый.... там выбор шелка был большой.... по натуральности ничего не могу сказать....
    точно не знаю, я смотрела трикотаж и ткани яркие, для костюма танцевального...
    так вот трикотаж (точно такой-же), который 28 грн. напротив озерки в магазине, там стоимость - 62 грн.!!! Обалдела!
    Востаннє редагував Белка: 19.12.2008 о 10:30
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


  5. #25
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Cпасибо Белочка.

  6. #26
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Может кто найде где трикотаж для детских вещей, с ворсистой стороной, утепленной, Отпишитесь, ребенку на пижамы нужно!

  7. #27
    Аватар для Juliettta
    Реєстрація
    23 квітень 2007
    Дописів
    992

    Типово

    может кому нужно ,поделюсь складом тканей для штор .... на против озерки со стороны горького между магазинами Твои обои и 55 пролет вход во двор 3-х эт здание Берлин написано секонд хенд , НО , в этом здании на 3-м этаже оооогромнейший выбор органзы (самая дорогая 50 грн это такая , как я говорю обнять и плакать ) моя бы воля каждый месяц шторы меняла .... , ну и всякие плотные ткани на шторы и покрывала можно соорудить .Советую . Здесь где то темка была по поводу пошива штор , я когда увидела что люди себе шьют за 300 грн на кухню , была мягко говоря в шоке ... потому как набрала ткань в детскую оч красивую обошлась 80 грн у меня дома муж оч долго переспрашивал , ну как может быть все , наверое метр 80 грн ... ))))

  8. #28
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис
    может кому нужно ,поделюсь складом тканей для штор .... на против озерки со стороны горького между магазинами Твои обои и 55 пролет вход во двор 3-х эт здание Берлин написано секонд хенд , НО , в этом здании на 3-м этаже оооогромнейший выбор органзы (самая дорогая 50 грн это такая , как я говорю обнять и плакать ) моя бы воля каждый месяц шторы меняла .... , ну и всякие плотные ткани на шторы и покрывала можно соорудить .Советую . Здесь где то темка была по поводу пошива штор , я когда увидела что люди себе шьют за 300 грн на кухню , была мягко говоря в шоке ... потому как набрала ткань в детскую оч красивую обошлась 80 грн у меня дома муж оч долго переспрашивал , ну как может быть все , наверое метр 80 грн ... ))))

    была. Но меня расцветки не впечатлили. Но надо повнимательнее пройтись

  9. #29
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Я тоже там была, не заметила ничего особенного, видела только секондовские шторы...
    может не там смотрела....

    Посмотрим, спасибо
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


  10. #30
    Аватар для Juliettta
    Реєстрація
    23 квітень 2007
    Дописів
    992

    Типово

    если были давно , то может и не было вообще этого отдела , на 3-м этаже два больших зала , точнее три , постельное белье и полотенце , матрасы +одеяла и ткани

  11. #31
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    Цитата Допис від янтарь Переглянути допис
    Еще слышала, что есть склад где-то на Фучика...
    Девченки,. кто там был? Каким метражами отпускают (можно ли взять меньше рулона), какие цены и адрес (телефон)?
    Их розничный магазин на К. Либнехта, напротив "Пузатой хаты"
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  12. #32
    Аватар для Karry
    Реєстрація
    01 листопад 2005
    Дописів
    1 669

    Типово

    Anjelik, не знаю, есть ли трикотаж, но мы покупаем для малыша ткани на Озерке (магазин Ткани). Брали махру на костюмчики, бязь на постельное, хлопковый велюр и много всего другого.

  13. #33
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Karry Переглянути допис
    Anjelik, не знаю, есть ли трикотаж, но мы покупаем для малыша ткани на Озерке (магазин Ткани). Брали махру на костюмчики, бязь на постельное, хлопковый велюр и много всего другого.
    Спасибо,Karry . Я этот магазин знаю он у меня на березинке есть. А мне как то со швейной фабрики приносили трикотаж с баечкой, утепленный, ему сносу нет. Источник закончился, вот думала может в городе кто продает....

  14. #34
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    под моим домом висит реклама "ткани х/б.. цены оптовые, Фучика 18"... не проверяла, есть там или нет.... т.к. у меня руки не оттуда, чтоб шить... но вобщем, есть такая инфо

  15. #35
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    кто нибудь где нибудь уже был? что хорошего купили?
    Была в "Альбе". Глаза разбежались. Набрала лент, бисера, камушков мелких, бусин. Результаты некоторые уже в соответствующих темках вывешены. А вот с тканями проблемка. Между прочим, где нибудь в городе продают как в советское время лоскутики? Не мерный лоскут по сниженой цен, а типа обрезков меньше полметра? И кто-то где-то видел резаный синтепон , подходящий для набивки мягких игрушек?

  16. #36
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Была в "Альбе". Глаза разбежались. Набрала лент, бисера, камушков мелких, бусин. Результаты некоторые уже в соответствующих темках вывешены. А вот с тканями проблемка. Между прочим, где нибудь в городе продают как в советское время лоскутики? Не мерный лоскут по сниженой цен, а типа обрезков меньше полметра? И кто-то где-то видел резаный синтепон , подходящий для набивки мягких игрушек?
    ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ И ПОЧЕМ БИСЕР И КАКОЙ?

  17. #37
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Была в "Альбе". Между прочим, где нибудь в городе продают как в советское время лоскутики? Не мерный лоскут по сниженой цен, а типа обрезков меньше полметра?
    гагарина 141
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #38
    Аватар для Irkis
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    И кто-то где-то видел резаный синтепон , подходящий для набивки мягких игрушек?
    а в магазинах, где ткании для мебели продают не пробовали искать? я резаный синтепон не искала, но обычный синтепон - дешевле. на набережной напротив недостроеного "паруса" по 4 грн метр был.

  19. #39
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Irkis Переглянути допис
    а в магазинах, где ткании для мебели продают не пробовали искать? я резаный синтепон не искала, но обычный синтепон - дешевле. на набережной напротив недостроеного "паруса" по 4 грн метр был.
    О, спасибо за мысль!!! Как сынуля станет отпускать на подольше, поищу

  20. #40
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    гагарина 141
    Спасибло, а цены?

Сторінка 2 з 28 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті