Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 28 ПершаПерша ... 910111213141516171819202122232425262728 ОстанняОстання
Всього знайдено 551, показано з 361 по 380.

Тема: Склад ткани и фурнитуры

  1. #361
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від irina777 Переглянути допис
    Спасибо!
    А на пл. Петровского - это возле Рейнфорда (ТЦ Привокзальный), или напротив памятника, или напротив Славянки?
    Напротив ТЦ Привокзальный,где проход к кассам

  2. #362
    Аватар для irina777
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова lepkind.com.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Напротив ТЦ Привокзальный,где проход к кассам
    Еще раз спасибо!

  3. #363
    Аватар для Елена 0810
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 283

    Типово

    Девочки, добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, продают ли где-нибудь махровую ткань?
    (Я имею ввиду для полотенец или простынок).

  4. #364
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Девочки, подскажите, плиз, бывает ли в продаже плиссированный шифон? И вдруг кто-то знает порядок цен. Заранее спасибо!

  5. #365
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Девочки, очень нужна ваша помощь! Мне нужно купить джинсовый материал стрейч, подскажите в каких магазинах нашего города можно его купить, или может подскажите адрес сайта где можно заказать, очень надо!!!!!

  6. #366

    Типово

    Поделюсь опытом. Покупал в Берлине ткань, но если хочеться дошить, то уже не купишь, так как там сток и она заканчивается и всё, есть возможность брака. Хорошая компания Спектр А , на ул.Кожемякина,3, от остановки Донецкая на пр.Правды 1 квартал. Вот координаты http://spektr-a.com/, у них белорусские ткани хорошего качества, цены очень низкие, они поставщики многих магазинов, по 2 метра не отрезают и по 20 могут не отрезать. Продают рулон и остатки от рулона. Если пользоваться их пошивом, то могут сколько угодно продать, шьют быстро 1-2 суток большой объем. Цены за пошив приятные.

  7. #367
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плиз, бывает ли в продаже плиссированный шифон? И вдруг кто-то знает порядок цен. Заранее спасибо!
    ой, меня тож интересует
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  8. #368
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плиз, бывает ли в продаже плиссированный шифон? И вдруг кто-то знает порядок цен. Заранее спасибо!
    такой бывает. Буду в очередной раз в будынке тканини, на Харьковской и напротив Славянки гляну на ассортимент и порядок цен.

  9. #369
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Белый кролик Переглянути допис
    Поделюсь опытом. Покупал в Берлине ткань, но если хочеться дошить, то уже не купишь, так как там сток и она заканчивается и всё, есть возможность брака. Хорошая компания Спектр А , на ул.Кожемякина,3, от остановки Донецкая на пр.Правды 1 квартал. Вот координаты http://spektr-a.com/, у них белорусские ткани хорошего качества, цены очень низкие, они поставщики многих магазинов, по 2 метра не отрезают и по 20 могут не отрезать. Продают рулон и остатки от рулона. Если пользоваться их пошивом, то могут сколько угодно продать, шьют быстро 1-2 суток большой объем. Цены за пошив приятные.
    спасибо за наводочку. Там есть магазин или выставочный павильончик товара? Надо бы заехать ))

  10. #370
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    такой бывает. Буду в очередной раз в будынке тканини, на Харьковской и напротив Славянки гляну на ассортимент и порядок цен.
    Очень-преочень буду благодарна! А то я совсем далека от этой темы, где-что из тканей, но вот юбочку сильно захотелось ))))

  11. #371

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    спасибо за наводочку. Там есть магазин или выставочный павильончик товара? Надо бы заехать ))
    У них там офис и склад. Есть образцы. Ассортимент добавляется 2 раза в месяц. Вот сейчас жду их привоз. Ездил на Краснозаводскую, цены там неплохие, но если покупаешь рулон, он 40-60 м. Если меньше 20 м то аж +40%, если больше 20 м то +20%.

  12. #372
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плиз, бывает ли в продаже плиссированный шифон? И вдруг кто-то знает порядок цен. Заранее спасибо!
    так можно купить и заплессировать.

  13. #373
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    так можно купить и заплессировать.
    Для меня это, пожалуй, слишком сложно ))). Мне шоб готовое уже купить (а в идеале - готовую юбочку плиссированную нужного цвета, но с этим напряг)

  14. #374
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Очень-преочень буду благодарна! А то я совсем далека от этой темы, где-что из тканей, но вот юбочку сильно захотелось ))))
    я с удовольствием..вот только доберусь до них )) Пока была в будынку на перекрестке Шмидта и К. Маркса там таки нету. Вот думу думаю на Фасон в новом центре, на Харьковской. Как только буду, обязательно гляну. Вчера в Киеве, кстати, видела длинную макси из плиссированного темно-синего шифона , верх регланчик - тельняшка. Балеточки. Поясок жгутиком. Ну очень здорово на девушке смотрелось, аж и себе захотелось ))

  15. #375
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    была сегодня на Харьковской. В двухэтажном магазине шифон с мелким-мелким гофре, с переходом цвета 90 грн/м, напротив в подвальчике однотонные, леопардовые по 85 - 115 грн/м тоже с очень мелкой складочкой. Ну не то, крупной складочки пока не видела. В двухэтажном магазине сказали, что вот-вот будет завоз по гофре.

  16. #376
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Девочки,никто случайно ткань лайкру не встречал?Или что похожее можно набрать на стречевую юбку.Спасибо.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  17. #377
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Девочки,никто случайно ткань лайкру не встречал?Или что похожее можно набрать на стречевую юбку.Спасибо.
    в магазинах масло - большой выбор на Харьковской, в будынку тканыни, в тканях на Ширшова

  18. #378
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    в магазинах масло - большой выбор на Харьковской, в будынку тканыни, в тканях на Ширшова
    Масло ткань называется?Спасибо.Я что то и не встречала такую,а предлагали вискозу в магазинах.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  19. #379
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Масло ткань называется?Спасибо.Я что то и не встречала такую,а предлагали вискозу в магазинах.
    да, масло - это синтетика, а вискоза хорошо тянется, но больше натуральная ткань

  20. #380
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    была сегодня на Харьковской. В двухэтажном магазине шифон с мелким-мелким гофре, с переходом цвета 90 грн/м, напротив в подвальчике однотонные, леопардовые по 85 - 115 грн/м тоже с очень мелкой складочкой. Ну не то, крупной складочки пока не видела. В двухэтажном магазине сказали, что вот-вот будет завоз по гофре.
    Спасибо большое! Завтра буду в том районе, загляну. Конечно, хочется крупную складку, подождем )))

Сторінка 19 з 28 ПершаПерша ... 910111213141516171819202122232425262728 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті