Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 26, показано з 1 по 20.

Тема: skype

  1. #1
    Аватар для tata7
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    151

    Типово skype

    Скажите, кто-нибудь звонил со скайпа на стационарный телефон за границу? В программе есть такая услуга, но пишет, что надо оплатить аванс. Как это сделать? Кто в курсе, плиз, подскажите.
    человек создан для счастья, как птица для полёта

  2. #2

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Да. У скайпа есть такая возможность (в прочем как и у практически всех остальных клиентов IP-телефонии). Олата производится кредитными картами (сходите на форум скайпа и почитайте).
    Вот только у скайпа есть один баальшой недостаток! Звонить можно исключительно с компьютера или с IP-телефона заточеного под скайп.
    Посмотрите в сторону http://www.sipnet.ru/ При помощи этого можно звонить и с компьютера и с обычного телефона (применив недорогой адаптер sip-телефонии). Оплатить можно даже по безналу украинскому представителю.

  3. #3
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    http://www.sipnet.ru/ звонила на стационарные телефоны за границу, без проблем. знаю как пополнить счет через банковский перевод.
    Скайп тоже хорошо, но лично у меня возникли там проблемы с пополнением. на сайте скайпа внимательно прочитайте -пополнить счет

  4. #4
    Аватар для Annutik
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    http://www.sipnet.ru/ звонила на стационарные телефоны за границу, без проблем. знаю как пополнить счет через банковский перевод.
    Скайп тоже хорошо, но лично у меня возникли там проблемы с пополнением. на сайте скайпа внимательно прочитайте -пополнить счет
    Не знаю как у кого,а у меня проблем со скайпом нет.Очень много звоню через него за границу.Пока все ок

  5. #5
    Аватар для Злой Гений
    Реєстрація
    18 серпень 2005
    Дописів
    1 303

    Типово

    Кто знает, когда в банкоматах Приватбанка появятся ваучеры скайпа? А то опция есть, а при попытке купить любой номинал - транзакция не возможна, нет свободных ваучеров. Чо за ботва? или где можно быстро и легко купить ваучер скайпа??
    ---
    Медвежатину - на рогатину!

  6. #6
    Аватар для tata7
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Annutik Переглянути допис
    Не знаю как у кого,а у меня проблем со скайпом нет.Очень много звоню через него за границу.Пока все ок
    Уточните, пожалуйста, Вы звоните со скайпа на скайп или со скайпа на стационарный. Если на стационарный, то расскажите, плиз, подробно, как производить пополнение счета.
    человек создан для счастья, как птица для полёта

  7. #7
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    В интернете через приват24 можно пополнить вроде как..

  8. #8
    Аватар для tata7
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    В интернете через приват24 можно пополнить вроде как..
    Будьте так любезны, поясните, что такое приват24 и как его найти.
    человек создан для счастья, как птица для полёта

  9. #9
    Аватар для Vardan
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від tata7 Переглянути допис
    Будьте так любезны, поясните, что такое приват24 и как его найти.
    это на сайте Приват Банк

  10. #10

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    В интернете через приват24 можно пополнить вроде как..
    "Вроде как" или можно? Года три-четыре назад пробовал карточкой одного из украинских крупных банков пополнять - послало... Говорит что Украина не поддерживается. Пришлось пополнять западной карточкой. Правда с тех пор скайпом пользовался только комп-комп через гранитуру и видеоконференциями скайпа. Может за это время что-то и изменилось...

  11. #11

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    "Вроде как" или можно?
    Можно, карточки украинских банков там давно уже принимают без проблем, лишь бы банк ее для интернет транзакций не закрыл.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    "Вроде как" или можно? Года три-четыре назад пробовал карточкой одного из украинских крупных банков пополнять - послало... Говорит что Украина не поддерживается. Пришлось пополнять западной карточкой. Правда с тех пор скайпом пользовался только комп-комп через гранитуру и видеоконференциями скайпа. Может за это время что-то и изменилось...
    Пів-року тому (плюс-мінус) з’явилася можливість купувати ваучери через Приват24. Успішно придбав, користуюся. Глюків не було ні під час купівлі, ні під час реєстрації ваучера на скайпі.
    Вище писалося, що через банкомат купити неможливо, бо немає - цілком ймовірно, що й через Приват24 буде такий же результат. Вони їх партіями закуповують (слова не мої, поясняв хтось із ПБ). Якщо це так, то потрібно буде почекати
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  13. #13
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    Можно, карточки украинских банков там давно уже принимают без проблем, лишь бы банк ее для интернет транзакций не закрыл.
    До речі, через Приват24 платите не закордонному банку, а купуєте ваучер у ПБ. Тому хвилюватися про те, чи приймають наші картки іноземні банки - не варто.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  14. #14
    Аватар для tata7
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    151

    Типово

    Стала искать ин-фу о Приват24. Как счет открыть и т.д. И наткнулась на форум, где есть высказывания не в пользу Приват24. Одна история просто жутьчайшая. Пропали деньги со счета и не достучишься со всеми от сюда выходящими. Закрались у меня сомнения. Есть ли другой способ пополнения счета на Скайпе?
    человек создан для счастья, как птица для полёта

  15. #15

    Типово

    НЕУЖЕЛИ ТРУДНО БЫЛО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ?

    Это всё уже обсуждалось хороший десяток раз.
    Воспользуйтесь поиском по маске Skype и в течении 20 минут получите ответы на все интересующие Вас вопросы. Узнаете в десятки раз больше, чем Вас интересует сейчас.
    . . .

  16. #16
    Аватар для tata7
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Valery_Dnepr Переглянути допис
    НЕУЖЕЛИ ТРУДНО БЫЛО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ?

    Это всё уже обсуждалось хороший десяток раз.
    Воспользуйтесь поиском по маске Skype и в течении 20 минут получите ответы на все интересующие Вас вопросы. Узнаете в десятки раз больше, чем Вас интересует сейчас.
    Не трудно. И ничего вразумительного. Мне очень нужно звонить на стационарный тел. за границу. Но не могу разобраться. С пополнением счета, как видно много разных мнений, а 100%го ничего. На инф. сайтах Скайпа или на англ. все, или инф. бесполезная (неприменимая). И как видно, не многие пользуются Скайпом для таких звонков. Так почему же ? Если все просто? Если сможете мне объяснить, буду признательна.
    человек создан для счастья, как птица для полёта

  17. #17

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    До речі, через Приват24 платите не закордонному банку, а купуєте ваучер у ПБ. Тому хвилюватися про те, чи приймають наші картки іноземні банки - не варто.
    Я все же предпочитаю платить кредиткой прямо на сайте скайпа.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  18. #18

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від tata7 Переглянути допис
    Но не могу разобраться. С пополнением счета, как видно много разных мнений, а 100%го ничего. На инф. сайтах Скайпа или на англ. все, или инф. бесполезная (неприменимая). И как видно, не многие пользуются Скайпом для таких звонков. Так почему же ? Если все просто? Если сможете мне объяснить, буду признательна.
    Я пользуюсь давно и часто, но помочь вам не зная в чем ваша проблема не реально. Обьясните в чем у вас сложность, вы не смогли установить программу скайп или не смогли понять куда вводить данные по кредитной карте или у вас вообще кредитной карты нет?
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  19. #19

    Типово

    tata7,
    Я лично на эти Ваши вопросы отвечал в тех темах раза три не меньше.
    Купите Ваучеры Skype в приватбанке или оформите в приватбанке долларовую карточку Visa Internet и пополняйте свой счёт на своём аккаунте на российском сайте от Skype . Можете оформить в приватбанке счёт Приват-24 и пополнять свой счёт в Skype с него.
    А дальше просто берите и звоните на любой номер, хоть на квартирный, хоть на мобильный.
    Я сыну на мобилку звоню в Штаты по 2,1 цента за минуту.
    . . .

  20. #20

    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті