Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 173, показано з 81 по 100.

Тема: реальные деньги?

  1. #81

    Типово

    Цитата Допис від `nikituki Переглянути допис
    Ну да, только писать можно одно, а делать другое. Можно прийти на собеседование и мне раскажут басню о том, что испытательный срок 2 месяца со ставкой 800 грн, а потом будут золотые горы
    Согласен, бывает и такое но обычно разница в пределах 25%. К тому-же, нужно не ленится, и говорить HR, что хххх - этот минимум, при котором возможна встреча. Если HR - ломаются - лучше не идти.

  2. #82
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    asenok34, а что Вы хотели услышать? Что у Вас нормальная зарплата, и другие врут насчет своей? Лично среди моих знакомых средняя зарплата долларов 700, начинают с 500. Всякий устраивается работать за такие деньги, которые ему подходят. Нравится Вам Ваша зарплата - работайте, не нравится -говорите с начальством. ИМХО вас недооценивают
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  3. #83
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    я хотела понять для себя насколько реальны все эти разговоры и запросы, теперь начальство будет слушать рыдать и соглашатся, хотя скорей после нового года

  4. #84
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    asenok34, а что Вы хотели услышать? Что у Вас нормальная зарплата, и другие врут насчет своей? Лично среди моих
    500 у.е. -нормальная зп на первые полгода работы. можно согласиться с 400 у.е. на испытательном. потом - минимум 700-иначе не уважаешь себя. это по нынешним временам. год назад я получал 600 и был доволен как слон (цены то другие были).
    среди моих знакомых много, немного, кто получает 700-800, много тех, получает 500 у.е. а когда спрашиваешь - "а насчет повышения начальству намекнуть или на другую работу пойти"-ответ: а зачем-меня и так устраивает!
    зато, те кто получает под штуку-вечно недовольны своей зп и ищут что-то новое.
    оно уже и непонятно кто в таком случае больше счастлив в жизни...

  5. #85
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від АлександрМ Переглянути допис
    Согласен, бывает и такое но обычно разница в пределах 25%. К тому-же, нужно не ленится, и говорить HR, что хххх - этот минимум, при котором возможна встреча. Если HR - ломаются - лучше не идти.
    Такое чаще всего бывает в шарашкиных конторах типа ЧП "Пупкин и КО"

  6. #86
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    я хотела понять для себя насколько реальны все эти разговоры и запросы, теперь начальство будет слушать рыдать и соглашатся, хотя скорей после нового года
    если начальство вас ценит и нет варианта, что после вашего намека на повышение, вам покажут на двери, то смело можете заявлять МОЯ ЗП НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНА НА РЫНКЕ ТРУДА!!!! достаточно посмотреть, что предлагают по уровню ЗП и показать это начальству.
    хотя я думаю они и сами об этом знают!

  7. #87
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від ZZZ Переглянути допис
    у кого что болит
    Лично у МЕНЯ в настоящее время не болит. Но я вижу, что те, у кого болит даже не пытаются посмотреть на проблему глубже, чем "чё-то мне платят мало - обидно" или "вот наглые студенты! хотят сегодня того же, к чему я шёл пять лет!".
    Мы больше не деревья

  8. #88
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    проработав довольно долго в госструктуре, пережив задержки зарплаты и з/п мизерного размера начинаеш ценить нормальное отношение и более приличную з/п, но инфляция не дает расслабится, значит надо дожимать руководство, чем и займемся...

  9. #89
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    проработав довольно долго в госструктуре, пережив задержки зарплаты и з/п мизерного размера начинаеш ценить нормальное отношение и более приличную з/п, но инфляция не дает расслабится, значит надо дожимать руководство, чем и займемся...

  10. #90
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    500 у.е. -нормальная зп на первые полгода работы. можно согласиться с 400 у.е. на испытательном. потом - минимум 700-иначе не уважаешь себя. это по нынешним временам. год назад я получал 600 и был доволен как слон (цены то другие были).
    среди моих знакомых много, немного, кто получает 700-800, много тех, получает 500 у.е. а когда спрашиваешь - "а насчет повышения начальству намекнуть или на другую работу пойти"-ответ: а зачем-меня и так устраивает!
    +1!
    У меня муж по поводу инфляции-зарплаты говорит, что если бы ему такие деньги, как сейчас, платили бы год назад, то этого было бы выше крыши, а сейчас в магазине меньше 150 грн не оставишь, и не купил ничего.
    Ну и плюс, у всех разные обстоятельства: когда детей нет, квартира есть, кредитов тоже нет, то и 400 уе нормально
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  11. #91
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    +1!
    У меня муж по поводу инфляции-зарплаты говорит, что если бы ему такие деньги, как сейчас, платили бы год назад, то этого было бы выше крыши, а сейчас в магазине меньше 150 грн не оставишь, и не купил ничего.
    Ну и плюс, у всех разные обстоятельства: когда детей нет, квартира есть, кредитов тоже нет, то и 400 уе нормально
    абсолютно согласна, все зависит от обстоятельств, но главное я поняла примерный расклад з/п именно у нас в городе

  12. #92
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    +1!
    а сейчас в магазине меньше 150 грн не оставишь, и не купил ничего.
    Ну и плюс, у всех разные обстоятельства: когда детей нет, квартира есть, кредитов тоже нет, то и 400 уе нормально
    больше всего тянет машина и киндер(ы)

  13. #93

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    Цитата Допис від `nikituki Переглянути допис
    Поддерживаю
    Ссыслочку какого-нибудь системного администратора или что-то такого плана с З/П 1000 у.е... Не всем же суждено быть начальником
    знаю сисадмина получает порядка 600 евров
    ему до 30, с компьютерами *не рос*

  14. #94

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    1 538

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    Таких молодых людей нужно не клевать с ущербной пренебрежительной позиции "крутых специалистов с опытом", как это у нас любят делать, а молиться, чтобы их было больше и они ВСЕ КАК ОДИН стояли на своём. Может тогда работодатели сдвинутся чуть быстрее с полумёртвой точки и нам, "крутым специалистам с опытом", кое-чего отсыпется. Или наши заслуженно зарабатываемые 4000-5000 грн. - ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ?
    +1

  15. #95
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    Ну и плюс, у всех разные обстоятельства: когда детей нет, квартира есть, кредитов тоже нет, то и 400 уе нормально
    Да, но как раз типичные для подавляющего большинства наёмных работников от 22-х до 35-ти лет от роду обстоятельства таковы:
    1) семья (1-2 ребенка);
    2) квартиры нет или приобретена в негуманный кредит;
    3) есть потребительские кредиты, ибо (чёрт возьми!), диван, холодильник и телевизор - это не та роскошь, от которой можно и нужно безболезненно отказаться.
    Мы больше не деревья

  16. #96

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    я работаю в солидной конторе, на хорошем счету у начальства, стаж работы уже лет 15, аж страшно стало , знаний и умений хватает, вопросы решаю слету, имею 2100 в хороший месяц, поэтому и удивляюсь запросам и рассказам наших молодых и рьяных...


    Вы меня конечно извините убогого. Но неужели не хватает ума заводить знакомства в той сфере где Вы работаете и иметь представление о зарплате на аналогичных должностях?
    2100 - это несерьезно. у нас мерчендайзеры 18-19 лет получают 1800.
    Ищите работу и валите с этой фирмы и побыстрее!
    А повышение зарплаты которое Вы выбьете на этой работе будет относительно небольшим, это 100%.
    Я все сказал, можете кидать камни
    это не ник, это диагноз

  17. #97
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    больше всего тянет машина и киндер(ы)
    та ладно в соседней теме меня убеждали что киндеры тянут мало, а на ЗП 600у.е можно брать кредит на машину

    http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...&postcount=177

  18. #98
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    та ладно в соседней теме меня убеждали что киндеры тянут мало, а на ЗП 600у.е можно брать кредит на машину

    http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...&postcount=177

    так это ж не я вас убеждал
    а про киндеров припоминаю, что кто-то там писал, типа ребенок весь на поберушках, а родители не тратяться

  19. #99
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Зарплата за август плюс матпомощь в размере оклада (дали первый раз в жизни) составила 2050 гр чистыми Имею честный "красный диплом",клиническую ординатуру с "отличием" 2 года, 25 лет стажа, ответственность за 2 в одном (беременные), а иногда и 3 в одном. Думаю, а есть ли смысл продолжать дальше. Но возраст накладывает ограничения на резкие перемены.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  20. #100
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Зарплата за август плюс матпомощь в размере оклада (дали первый раз в жизни) составила 2050 гр чистыми Имею честный "красный диплом",клиническую ординатуру с "отличием" 2 года, 25 лет стажа, ответственность за 2 в одном (беременные), а иногда и 3 в одном. Думаю, а есть ли смысл продолжать дальше. Но возраст накладывает ограничения на резкие перемены.
    А как же взносы пациенток "на развитие кабинета"?
    Мы больше не деревья

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті