Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 163, показано з 81 по 100.

Тема: МРТ

  1. #81
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Лучше всего все-таки в 10 поликлинику идти, если в Днепропетровске?
    Да, меня доктор из Мечникова туда отправил

  2. #82
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Да, меня доктор из Мечникова туда отправил
    Вы уже ходили? как впечатление? Я первый раз... дорого и страшно, не хочется зря деньги потерять..
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  3. #83
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Вы уже ходили? как впечатление? Я первый раз... дорого и страшно, не хочется зря деньги потерять..
    Делала МРТ позвоночника и головного мозка, снимки и видео качественное описание хорошее и полное, так, что идите и не переживайте
    Я вообще страшно боюсь закрытого пространства, ели сделала МРТ(муж был со мной и все время разговаривал со мной)

  4. #84
    Аватар для Margo7
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Дописів
    131

    Типово

    В бывшей 10-й поликлинике в центре Медикум уже запустили сверхмощный 3-х тесловый томограф, если кому-то надо.

  5. #85
    Аватар для Margo7
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Juli787 Переглянути допис
    Подскажите, где в городе лучше сделать МРТ мозга ребенку 7 лет? Делают с наркозом или нет? Последний раз делали в Киеве 6 лет назад, тогда у нас не выполняли такую процедуру. Уже что то изменилось?
    Вопрос давний, но может у кого-то еще возникнет - во время исследования нужно лежать неподвижно 10-30 минут (в зависимости от вида и сложности). Если ребенок может вылежать, то делают без наркоза.

  6. #86
    Аватар для StasIulia
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    П.Калнышевского
    Дописів
    185

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите кто делал, получается надо лежать в закрытом пространстве 30 мин.? Если клаустрофобия, то это обследование пройти нереально...
    Персональные тренировки в центре, программы питания и тренировок для зала или дома.Похудение, набор мышечной массы

  7. #87
    Аватар для Margo7
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Дописів
    131

    Типово

    Это не совсем закрытое пространство, а открытая с обоих концов "труба". Некоторые исследования длятся меньше, около 10 минут. У кого клаустрофобия, пьют успокаивающие, им объясняется, что пространство не замкнутое, за ним все время следят врачи, проходят это исследование и маленькие дети, ни с кем ничего не случается и т.д. Если не помогает, да, исследование не пройдешь. это не рентген, где за секунду фотографируют, сканирование идет определенное время, в течение которого нельзя двигаться. Некоторым помогает "психотерапия", что проблема сугубо в "мозгах" - все, у кого нет клаустрофибии, проходят это исследование совершенно спокойно. Но часто человек даже все понимая, не может с собой совладать.
    В бывшей 10-то поликлинике в "Медикуме" знаю точно можно прийти "полежать" - попробовать заехать в аппарат, если человек понимает, что находиться там не может из-за клаустрофибии, то на обследование не записывается и денег не платит.
    Востаннє редагував Margo7: 01.11.2013 о 22:00

  8. #88
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Делала МРТ позвоночника и головного мозка, снимки и видео качественное описание хорошее и полное, так, что идите и не переживайте
    А сколько приблизительно стоимость МРТ позвоночника? Как долго длится процедура?
    К какому врачу обращались?

  9. #89
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Ребята,где дешевле всего сделать МРТ головного мозга взрослому?

  10. #90
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ребята,где дешевле всего сделать МРТ головного мозга взрослому?
    Узнай в железнодорожной поликлинике, я там делала. было года 3 назад. но цена была приемлемая.
    http://dp.vgorode.ua/reference/company/3482/
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  11. #91
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Узнай в железнодорожной поликлинике, я там делала. было года 3 назад. но цена была приемлемая.
    http://dp.vgorode.ua/reference/company/3482/
    спасибочки.когда то спины муж делал-самое дешевле было на Космичке.Но вот мозга не знаю искать где.буду узнавать

  12. #92
    Аватар для petlyovanaja
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Металлургов
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    спасибочки.когда то спины муж делал-самое дешевле было на Космичке.Но вот мозга не знаю искать где.буду узнавать
    попробуйте узнать цену в 10-й больнице, которая за цирком, я там делала именно мрт головы
    Собираю заказы АVON [/SIGPIC]
    https://my.avon.ua/menedzher/holovna-storinka/design/

  13. #93
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    http://medicum.com.ua/DCMedicum_files/tarif.html
    650 грн головной мозг

  14. #94
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від petlyovanaja Переглянути допис
    попробуйте узнать цену в 10-й больнице, которая за цирком, я там делала именно мрт головы
    Цитата Допис від Alex's Mama Переглянути допис
    http://medicum.com.ua/DCMedicum_files/tarif.html
    650 грн головной мозг
    спасибо большое

  15. #95
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ребята,где дешевле всего сделать МРТ головного мозга взрослому?
    На Космической в областной детской. Делают и взрослым и детям.

  16. #96
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    На Космической в областной детской. Делают и взрослым и детям.
    вот и я про него слышала.думаю там самая низкая цена.спасибо

  17. #97
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Вроде на Космической допотопный аппарат... Всего 0,2 Теслы.. Кто разбирается в этом? Результат не достоверный получается на таком?

  18. #98

    Реєстрація
    22 травень 2014
    Дописів
    5

    Типово БЕССОВЕСТНЫЕ!!!!

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    А не подскажите какая стоимость с контрастом?Спасибо!
    БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Я столкнулась с ними и вот что скажу. Они пиарят свой МРТ, а на самом деле делают самый обычный! Теперь когда я столкнулась с не очень хорошим диагнозом, я узнала что хорошое МРТ это 3 тесла( единица измерения) но кто это знает??? А они делают 1.5 тесла)))) и берут 1370 грн за весь позвоночник, когда такое МРТ стоит в любом месте 470 грн))) А стоит у них 3 тесла И ОНИ ЭТО ДАЖЕ ОБ ЭТОМ ЛЮДЕЙ НЕ ИНФОРМИРУЮТ!!! Вот такая у нас медицина!!!! Идите делайте только теперь уточняйте. А хозяин их, с которым я сорилась по телефону сказал что я должна в этом сама разбираться)))) вот так))

  19. #99

    Реєстрація
    22 травень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Хочу всем сообщить, т.к. надоело уже когда из нас людей делают не понятно кого!!! Когда Вы обращаетесь в 10 поликлинику в МЕДИКУМ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ! И когда делаете МРТ УТОЧНЯЙТЕ НА КАКОМ АППАРАТЕ ВАМ БУДУТ ДЕЛАТЬ! ЭТИ ПРОХОДИМЦЫ ОТКРЫВАЮТ КЛИНИКИ, делают рекламу самого лучшего МРТ, а делают всего на 1.5 тесла, а 3 тесла стоит себе))) в сторонке!!! И эти немые девочки отвечают что мы не обязаны вас уведомлять какие аппараты у нас есть!!! Все ли разбираются что такое тесла??? Не уверенна!!! Так вот то что они делают я заплатила 1370 грн, а на самом деле 1.5 тесла стоит 470 грн. Теперь, когда диагноз мой не очень хорош я разобралась что такое тесла, и что качество изображения лучше, только что теперь??? Опять переделывать??? Обнаглевшие!!!! Я им сообщила что буду писать всем, пусть люди знают и платят за качество которое они в углу берегут и НЕ ПРЕДЛАГАЮТ!!!!! Всем крепкого здоровья!

  20. #100

    Реєстрація
    22 травень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Подскажите что такое контрастирование?
    И какая сейчас цена на МРТ позвоночника в Мечникова и 10 больнице?
    Хочу всем сообщить, т.к. надоело уже когда из нас людей делают не понятно кого!!! Когда Вы обращаетесь в 10 поликлинику в МЕДИКУМ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ! И когда делаете МРТ УТОЧНЯЙТЕ НА КАКОМ АППАРАТЕ ВАМ БУДУТ ДЕЛАТЬ! ЭТИ ПРОХОДИМЦЫ ОТКРЫВАЮТ КЛИНИКИ, делают рекламу самого лучшего МРТ, а делают всего на 1.5 тесла, а 3 тесла стоит себе))) в сторонке!!! И эти немые девочки отвечают что мы не обязаны вас уведомлять какие аппараты у нас есть!!! Все ли разбираются что такое тесла??? Не уверенна!!! Так вот то что они делают я заплатила 1370 грн, а на самом деле 1.5 тесла стоит 470 грн. Теперь, когда диагноз мой не очень хорош я разобралась что такое тесла, и что качество изображения лучше, только что теперь??? Опять переделывать??? Обнаглевшие!!!! Я им сообщила что буду писать всем, пусть люди знают и платят за качество которое они в углу берегут и НЕ ПРЕДЛАГАЮТ!!!!! Всем крепкого здоровья!

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті