Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 201, показано з 121 по 140.

Тема: Всем, у кого есть домашние любимцы

  1. #121

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    Мы обслуживаемся в век клиники на Правде за Оливье..там врач Ирина-очень хорошая..она и домой приезжает если нужно... Были возле цирка, когда морская свинка умерла..я пришла домой и смотрю он на боку лежит(это был мальчик) и весь обмякшийи как то трусится...я испугалась, схватила его, бегом туда, врач положил его на стол что-то шупал-шупал..и в это время он умер...а врач сказал что он не знает что случилось...
    Вы своего питомца потеряли в клинике возле цирка?

  2. #122
    Аватар для tigersun
    Реєстрація
    24 серпень 2007
    Дописів
    1 141

    Типово

    Единственный вариант наказать - найти ещё пострадавших, желательно более 4-5, у которых будут юридические факты (ветеринарные экспертизы или результаты вскрытия) в которых будут доказаны те факты, что клиника не проводит должную помощь, а только губит животных. В таком случае возможно закрыть клинику и "хозяина" клиники лишить лицензии и права на занятия этим видом деятельности!

  3. #123

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Моя кошечка
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ъDSCN9375.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  89,4 КБ
ID:	11897   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ъDSCN2476.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  61,5 КБ
ID:	11898  

  4. #124
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Дария, потрясающе красивая кошечка. И видно что умная

  5. #125

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Спасибо
    Востаннє редагував Дария: 01.10.2008 о 20:53

  6. #126
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від t@nya Переглянути допис
    Сейчас лечу свою собаку на Дарвина. Пока впечатления противоречивые, ни плохого ни хорошего сказать не могу.
    А почему противоречивые, можно узнать? Я сейчас там кота начала лечить, хотелось бы знать мнения о врачах этой клиники.

  7. #127
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    Мы обслуживаемся в век клиники на Правде за Оливье..там врач Ирина-очень хорошая..она и домой приезжает если нужно... Были возле цирка, когда морская свинка умерла..я пришла домой и смотрю он на боку лежит(это был мальчик) и весь обмякшийи как то трусится...я испугалась, схватила его, бегом туда, врач положил его на стол что-то шупал-шупал..и в это время он умер...а врач сказал что он не знает что случилось...
    мы тоже там же обслуживаемся.Пока все ок,нам нравится.

    Дарья,приймите мои искренние соболезнования...Терять домашнего любимца-это терять челена семьи...
    Самое обидное,что Вы вряд ли как то сможете наказать Т.В.
    если врачебные ошибки почти недоказуемы,то ошибки вет.врачем.мне кажется,и подавно....
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  8. #128
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від tigersun Переглянути допис
    Единственный вариант наказать - найти ещё пострадавших, желательно более 4-5, у которых будут юридические факты (ветеринарные экспертизы или результаты вскрытия) в которых будут доказаны те факты, что клиника не проводит должную помощь, а только губит животных. В таком случае возможно закрыть клинику и "хозяина" клиники лишить лицензии и права на занятия этим видом деятельности!
    извините за оф:А Вы выставлялись в Горького на выходных?
    мне кажется,я видела одного Вашего котенка с сайта
    Красавцы!
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  9. #129
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Дария, очень Вам сочувствую - у меня двое животных дома, а еще и у родителей кошечка. Так что я знаю, как это любить своих маленьких членов семьи... Я думаю, что в Вашем случае врач виновата, поскольку не отреагировала на Ваши переживания и не приложила максимум усилий для спасения кошечки. Как можно так относиться к беременной не очень молодой кошке и ставить непонятный диагноз без прощупывания живота? Бред какой-то... Мне очень жаль, но Вам придется привыкать жить без нее, а это очень больно... Но боль пройдет со временем, когда Вы до конца ее проживете. Так что желаю Вам в будущем завести нового питомца, который тоже станет любимым членом семьи
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  10. #130
    Аватар для Санька
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Я к Тане уже 5 лет хожу со всеми своими и подобраными зверями. Эта как вы говорите "пофигистка" никогда не отказала в приёме ни одному подобраному животному (на Космической подобрашек принимать не хотят - грязные) Моей знакомой недавно Таня щена с того света вытянула. Сегодня я туда притащила уличную собаку за всё обследование не услышала не одного грубого слова и денег за обследование не взяли только за плёнку для ренгена. Вот и человек который "не любит зверей" !!!
    И как можно утверждать что виноват врач если ваша кошка умерла после обращения в другую клинику?

  11. #131

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Санька Переглянути допис
    Я к Тане уже 5 лет хожу со всеми своими и подобраными зверями. Эта как вы говорите "пофигистка" никогда не отказала в приёме ни одному подобраному животному (на Космической подобрашек принимать не хотят - грязные) Моей знакомой недавно Таня щена с того света вытянула. Сегодня я туда притащила уличную собаку за всё обследование не услышала не одного грубого слова и денег за обследование не взяли только за плёнку для ренгена. Вот и человек который "не любит зверей" !!!
    И как можно утверждать что виноват врач если ваша кошка умерла после обращения в другую клинику?
    Надо понимать животное , а не угадывать диагноз (((. Умерла в другой клинике потому что "ваша Таня" даже не потрудилась пощупать живот кошке с четырьмя сорокадневными котятами и поставила диагноз панкреатит. А наш вопрос " Может там котята? " сказала " Может там у вас вообще черт и что" Это уже дословно, не смягчая
    Востаннє редагував Дария: 01.10.2008 о 20:14

  12. #132

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Дария, очень Вам сочувствую - у меня двое животных дома, а еще и у родителей кошечка. Так что я знаю, как это любить своих маленьких членов семьи... Я думаю, что в Вашем случае врач виновата, поскольку не отреагировала на Ваши переживания и не приложила максимум усилий для спасения кошечки. Как можно так относиться к беременной не очень молодой кошке и ставить непонятный диагноз без прощупывания живота? Бред какой-то... Мне очень жаль, но Вам придется привыкать жить без нее, а это очень больно... Но боль пройдет со временем, когда Вы до конца ее проживете. Так что желаю Вам в будущем завести нового питомца, который тоже станет любимым членом семьи
    Я понимаю, что время вылечит. А кто" вылечит" таких докторов, которые губят животных? Спасибо Вам за поддержку и сочуствие...

  13. #133
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Мое мнение о Т.В. сильно изменилось со временем. В худшую сторону, увы. Больше я в Айболит не обращаюсь, нашла другого врача.

  14. #134

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Мое мнение о Т.В. сильно изменилось со временем. В худшую сторону, увы. Больше я в Айболит не обращаюсь, нашла другого врача.
    У Вас тоже были проблемы?

  15. #135
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Т.В. считает, что разбирается в лечении экзотов. При этом интересоваться особенностями их метаболизма не хочет, на очень вежливые замечания "это лекарство прямо запрещено к применению ведущими специалистами (поверьте, с очень известными именами), как смертельно опасное для данного вида животных" не реагирует. Естественно, больше я туда не хожу и заказываю всем владельцам этого вида. Относительно собак/кошек сказать ничего не могу.
    В другой клинике нормальный вменяемый вет сам честно признается, что он не специалист в данном вопросе (потому что в городе их нет попросту), но старается не навредить. Например, если не знает дозировки - смотрит в справочнике по рептилиям или переспрашивает у меня.

  16. #136

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Т.В. считает, что разбирается в лечении экзотов. При этом интересоваться особенностями их метаболизма не хочет, на очень вежливые замечания "это лекарство прямо запрещено к применению ведущими специалистами (поверьте, с очень известными именами), как смертельно опасное для данного вида животных" не реагирует. Естественно, больше я туда не хожу и заказываю всем владельцам этого вида. Относительно собак/кошек сказать ничего не могу.
    В другой клинике нормальный вменяемый вет сам честно признается, что он не специалист в данном вопросе (потому что в городе их нет попросту), но старается не навредить. Например, если не знает дозировки - смотрит в справочнике по рептилиям или переспрашивает у меня.
    Там в отзывах о клинике кто-то правильно написал - ЗАЖРАЛИСЬ, точно зажрались и сознаваться в своей безграмотности не хотят. Лечат животных методом " тыка" Угадали - хорошо. Если бы она сказала , что не знает что с кошкой, мы бы не потеряли время. Она сказала что лекарство должно подействовать...А кошечка стонала уже (((((((((( Я писала об этом

  17. #137
    Аватар для Fauna
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    29

    Типово

    День добрый!
    Сочувствую Вам, Дарья.
    Всем, у кого есть животные могу дать такой совет. Не ленитесь сделать вовремя анализы. Слава Богу УЗИ, рентгены, анализаторы и т.д. - есть в любой, уважающей себя ветклинике. Тогда Вы, как хозяин, сможете утвердительно сказать,что максимально помогли своему питомцу.
    Ведь ветеринарам, как и детским врачам приходится в основном действовать по анализам и интуиции(к сожалению гораздо чаще второе...), только потому, что животные и маленькие дети не могут объяснить что, где болит.
    Помогайте своим животным сами. Если диагноз поставлен правильно, то это уже 50% успешного лечения.
    Удачи Вам и здоровья Вашим питомцам!

  18. #138
    Jenny2
    Guest

    Типово

    Не ездим ЛЕЧИТЬСЯ с животными в зоокомплекс Троицкий. Не хочу говорить, что там могли спасти, но не спасли ротвейлера. Возможно, что сделали ВСЁ, что можно, но остались горькие воспоминания... Зато там работает отличный парикмахер, скотчу наводим красоту уже много лет.
    Всю живность лечим на Артема, очень довольны

  19. #139
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Мы и мои друзья в течение нескольких лет обращаемся в эту клинику по разным причинам. Все время приезжаем только к Т.В. нам она очень нравится.
    Она вырезала грыжу моей таксе, удаляла когти моей кошке.
    Один раз мы привезли к ней сбитую на дороге бездомную собаку (очень крупную), собака была в ужасном состоянии, трещины черепа, выпавшие глаза и т.д. Она делала сама операцию, носилась с ней все время, мы каждый день приезжали и проверяли состояние собаки, но к сожалению травмы были очень серьезные.
    У меня много примеров какие операции делала Т.В. нашим животным, все остальные со счастливым окончанием. И она никогда не назначала лечение и не ставила диагноз без результатов анализов. Но она молодец.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  20. #140
    Аватар для Мяу_р_р_р
    Реєстрація
    05 серпень 2005
    Дописів
    4 139

    Типово

    Моя полуторагодовалая кошка умерла в жуткой агонии через день после операции, проведенной в "Айболите". Прошло уже несколько лет, но я до сих пор простить себе не могу, что повезла кошку именно туда.

Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті