Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 201, показано з 21 по 40.

Тема: Всем, у кого есть домашние любимцы

  1. #21

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Она умерла 25 числа(((

  2. #22

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    ну при чем здесь образование владельца
    Он тоже типа лечит животных.
    Мы когда пришли в глаза доктору посмотреть, он делал операцию!!! Без халата, без перчаток!!!

  3. #23

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Ааааааааа, она нас и принимала. Вчера вот когда ездили принимал молодой мужчина. Нам он понравился. И видно что животных любит и нам все так четко рассказал. Я не знаю что и думать теперь.
    Надо верить в лучшее!!! Дай Бог, с Вашим животным все будет хорошо!

  4. #24
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Дария Переглянути допис
    Он тоже типа лечит животных.
    Мы когда пришли в глаза доктору посмотреть, он делал операцию!!! Без халата, без перчаток!!!
    помниться мне, что халатики персонала оставляли желать лучшего

  5. #25
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    кошмар. Мне искренне жаль. А когда вы обратились в больницу? вы предъявили претензии? Хотя понимаю, какие претензии, когда любимец умер Но все таки.
    Вообще мне показалась эта больничка хорошей. Ну и плюс при цирке. Наверняка цирковых животных лечат.

  6. #26

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    помниться мне, что халатики персонала оставляли желать лучшего
    Это не клиника, проходной двор какой-то!!! Мы туда поехали только потому, что они работают круглосуточно и у нас выбора не было((((

  7. #27

    Типово

    Дария Я прекрасно понимаю Ваши чувства, но не пугайте людей понапрасну. Татьяна Владимировна - очень хороший врач, возможно, она и ошиблась в Вашем случае. Мы всех своих животин лечим в Айболите - отношение персонала замечательное, они любят животных. Нарекания у нас только по поводу маленького помещения и больших очередей временами.

  8. #28

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    кошмар. Мне искренне жаль. А когда вы обратились в больницу? вы предъявили претензии? Хотя понимаю, какие претензии, когда любимец умер Но все таки.
    Вообще мне показалась эта больничка хорошей. Ну и плюс при цирке. Наверняка цирковых животных лечат.
    Мы тоже так думали, что при цирке, хорошо должно быть...
    Мы поехали разбираться, но с директором разговаривать не о чем...
    Он начал хамить и сказал мне:"Когда вы девушка будете беременна и попадете в роддом..." При чем здесь я?? Речь же шла о кошке...
    Он даже не извинился(

  9. #29
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    linux, Дарию понять можно. Для нее Татьяна ПЛОХОЙ врач. И то что ошиблась является слабым утешением. У них погиб член семьи, друг,

  10. #30
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Дария, ужас какой то. При чем тут роддом. А к врачу вы ходили? Что она сказала. Кстати мы были вчера на приеме и подошла девушка, и спросила когда будет Татьяна. И медсестра замялась и сказала "Что она не знает" Может это связано с вашим случаем.

  11. #31

    Типово

    А хозяин этой ветклиники - вообще-то человеческий травматолог. Он этим летом просто поставил на ноги нашу собаку, при том что в Киеве профессор ветеринарии оперировал аналогичный случай у другой собаки 3 раза. И даже после 3ей операции хозяйке пришлось менять врача.

  12. #32

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Дария Я прекрасно понимаю Ваши чувства, но не пугайте людей понапрасну. Татьяна Владимировна - очень хороший врач, возможно, она и ошиблась в Вашем случае. Мы всех своих животин лечим в Айболите - отношение персонала замечательное, они любят животных. Нарекания у нас только по поводу маленького помещения и больших очередей временами.
    После смерти нашей любимицы мы разговаривали с другими врачами, они сказали что 40дневных котят можно было как-то мануально определить! Многие наши знакомые тоже жалуюются на эту клинику(((

  13. #33

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    linux, Дарию понять можно. Для нее Татьяна ПЛОХОЙ врач. И то что ошиблась является слабым утешением. У них погиб член семьи, друг,
    Я и пишу, что прекрасно ее понимаю. Мне искренне жаль.

  14. #34
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    А какие еще жалобы?

  15. #35

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Дария, ужас какой то. При чем тут роддом. А к врачу вы ходили? Что она сказала. Кстати мы были вчера на приеме и подошла девушка, и спросила когда будет Татьяна. И медсестра замялась и сказала "Что она не знает" Может это связано с вашим случаем.
    Мы с Татьяной не разговаривали, когда приехали, ее не было. директор сказал, что не может ее вызвать на работу, т.к. это не в его компетенции!!! Как это директор не может вызвать своего сотрудника?!

  16. #36
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Но это же не рядовой клерк, а врач, который наверняка отпахал смену!

    Кстати, мою кошку как раз Т.В. стерилизовала, и мы остались очень довольны.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #37

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    А какие еще жалобы?
    У моей крестной кошечка умерла там во время операции((( Люди говорят, что персонал не внимательный,...
    Почему владельцы должны держать животных во время осмотра и операций???! Для этого должны быть ассистенты, медсестры...
    При нас усыпляли старенькую собачку, так врач попросил владельца держать ее!!!

  18. #38
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Ндааа. я теперь даже не знаю и думать. Кот у нас там на лечении уже неделю. А до этого кошечку лечили. Тьфу тьфу тьфу все отлично. С котом правда проблемы. Пока лечение результата не дало. Но нам сказали да и в интернете я читала, что лечение долгое.
    Дария, мне так жалко Вашу кошечку. Я сама кошатница. У нас трое котиков. Я бы с ума сошла если бы что то подобное случилось с кем то из них

  19. #39
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Ну мы держали котов потому что им так лучше. Если бы я отошла кот был бы в истерики. Но усыпляяяять при хозяеве.... это уже ни в какие ворота Разве что сам хозяин захотел

  20. #40

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Ндааа. я теперь даже не знаю и думать. Кот у нас там на лечении уже неделю. А до этого кошечку лечили. Тьфу тьфу тьфу все отлично. С котом правда проблемы. Пока лечение результата не дало. Но нам сказали да и в интернете я читала, что лечение долгое.
    Дария, мне так жалко Вашу кошечку. Я сама кошатница. У нас трое котиков. Я бы с ума сошла если бы что то подобное случилось с кем то из них
    Спасибо за понимание)
    Мы просто хотим, чтобы впредь Т. В. внимательнее относилась к животным...
    Ведь замершая беременность - это не смертельно.. если бы ее сразу прооперировали, все бы обошлось(((

Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті