Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 56 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1104, показано з 61 по 80.

Тема: Фигурное катание

  1. #61
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Люся Пряная, у них как-то отношения с начала не заладились. И ваще, ну не понимаю я что это за чувства такие, что еще ребенок не родился, а они уже разругались. И потом тут инфа с одной стороны, интересно почитать, что Маша говорит. Зато мне кажется, что вероятность возвращения Плющенко в любительский спорт теперь оч. даже повышается.
    Кстати, ходит инфа, что Евроспорт будет показывать Чемпионат Четырех континентов.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #62
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    simplyA, да - то, что вторую сторону было бы полезно послушать - это безусловно. Но вряд ли это существенно изменило бы мое отношение к данной ситуации... Я с трудом могу поверить, что Евгений мог чем-либо спровоцировать подобное отношение к себе - ну а то, что он человек публичный и потому не лишен поклонниц и обожательниц - так ведь, простите, Маша знала, за кого замуж выходит...

    Вот только сегодня читала рассуждения по поводу того, вернется или не вернется Плющенко в большой спорт. Там же, на Рамблере (рядом с статейкой про развод ищите). Там приведен анализ буквально по элементам, кто какие баллы получал за что, кто сейчас в какой области лидирует и какие у кого шансы.

    А Чемпионат Четырех Континентов - это здорово, посмотрим, как там кто себя покажет.
    (Вот вспомнила - на прошлом ЧМ видела БРАЗИЛЬСКУЮ танцевальную пару, а именно обязательный танец в их исполнении - это был какой-то вальс... И комменты были тогда в том духе, что для этой пары европейские танцы не ахти как смотрятся, а вот их бы в оригинальном, куда часто приплетают всякие латиноамериканские заморочки! Но оригинальный и произвольный танцы я тогда не смотрела, вернее - кусками группу лидеров, не более того).
    (Потирая руки) Эх, надо таки будет приобрести себе на рабочий комп ТВ тюнер!
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  3. #63
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Люся Пряная, Вы про статью Вайцеховской? Я читала. Вот только вопрос, в форме ли он? Я только кусочек его последнего шоу видела, честно говоря, его номер с хвостиками не впечатлил.
    Ну что ж, будем посмотреть. Парень он амбициозный, да и тренер его тоже (мягко говоря ) Да и вообще, мотивация стать двухкратным Олимп. чемпионом -ого-го.
    Хочу задать Вам банальный вопрос, кто больше нравился Ягудин или Плющенко? Я вот вспоминаю свои ощущения от ОИ 2002, так после выступления Ягудина просто хотелось встать и со зрителями в зале апплодировать. На ОИ 2006 такого ощущения не было.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #64
    Аватар для Ksushania
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    91

    Типово

    Мне все-таки Плющенко больше нравится, потому что Ягудин свои программы с каким-то надменным видом катает, как будто он одолжение всем делает своим выступлением (или это только мне так показалось)

  5. #65
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    simplyA, мну конкретно больше нравится Плющенко - и вот попробуйте спросить, почему - сама не знаю!
    Может, потому, что Ягудин ушел к другому тренеру, какие-то там ревностные истории вроде того, что у Мишина на всех времени не хватает... Плюс эти слухи о таинственном товарище, в присутствии которого все выступления Плющенко срывались, хотя он вроде был в неплохой форме.
    Короче, не знаю - нравится плющенко, и все тут.
    А вообще - просто нравится, когда побеждают НАШИ (ну, а если кто из питерцев или вятичей, моих "исторических земляков" - так это уж вообще восторг!)

    (Кста, о номере с хвостиками - я порядком поржала над ним, но, ессно, больше любовалась вполне предсказуемым финалом, а именно "Sex bomb" - мне чой-то сразу так и подумалось, что Плющ подурачится-поребячится, да и "раскатается" потом!)

    А что касается, "в форме ли он" - увы, любой человек может так легко быть в форме сегодня и оказаться совсем не в форме день спустя...
    Когда Плющ выступал на ЧЕ перед олимпийскими играми - я уже заволновалась - мол, все, ППЦ, вытягивает из последних сил, устает, болеет - не сломался бы! А оказалось, волнения были напрасными.
    А вот Вам со Слуцкой пример был, как с Солт-Лейке она оказалась второй - тогда говорили, мол, еще молодая, еще успеет, а тут - неполадки со здоровьем, в итоге - нервы, срывы и... и вторая подстава, в Солт-Лейке ее "золота" лишили, в Турине тупо на третье место спихнули, подсудив американке. Так что... эх!
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  6. #66
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Люся Пряная, про форму. Я имела в виду именно форму после "неучастия" в больших стартах. Те же Тотьмянина и Маринин и в показательных выступлениях исполняют элементы экстра-класса, т.е., ИМХО держат именно соревновательную форму. А когда видели последний четверной у Плющенко? Не удивлюсь, если в Турине-2006. Хотя, мож он их на тренировках шпарит.
    А вот Вам со Слуцкой пример был
    Я как-то в статистике порылась. Не одна она такая "неудачница" (хотя, каталась бы она, например за Швейцарию была бы нац.героиней с 1/10 своих достижений).
    Брайан Орсер - два раза 2-й на Олимпиадах, Элвис Стойко - аналогично, Филипп Канделоро - два раза третий, Мишель Кван как Ира, 2-я и 3-я, Курт Браунинг, четырехкратный чемпион мира, вообще мимо кассы. Продержаться на вершине два олимпийских цикла, эт героизм однозначно.
    А вообще - просто нравится, когда побеждают НАШИ
    Аналогично!
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #67
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    simplyA,
    А когда видели последний четверной у Плющенко? Не удивлюсь, если в Турине-2006. Хотя, мож он их на тренировках шпарит.
    Хех... слышала о его желании сделать программу, где все прыжки будут четверные... Я так понимаю, если желание есть и об этом вслух говорится - знач, есть и предпосылки, вряд ли Женя будет просто так "ля-ля"
    Не одна она такая "неудачница"
    Дык... чужие-то - фиг с ними, за наших обидно!
    Именно потому, что
    Аналогично!
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  8. #68
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Посмотрела я вчера оригинальный танец, правда к началу не успела, т.к. в программе ФК вооюще не было, на сайте указали 18-45 (по Европе), я ждала у нас в 19-45, начали позже.
    Так вот. Смена там в Канаде и США растет неслабая! Канадцы Вирче-Мойр, молодые совсем (17-19 лет) по технике заняли 1 место, 3-и только из-за компонент (вообще эта часть оценки такое поле для судейских... но это отдельная тема для составления жалобы в городскую баню). Короче канадцы сильны, американцы молодые тоже здорово. Твиззлы у обоих просто огонь, такая четкость, синхронность, скорость.
    Резюме, как бы к следующей Олимпиаде к пьедесталу не стало тесно-тесно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #69
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Приветствую всех, временно отсутствовала (что-то с инетом у меня странное творится).
    simplyA,
    Смена там в Канаде и США растет неслабая!

    как бы к следующей Олимпиаде к пьедесталу не стало тесно-тесно
    Вот и я прочла на форумах, хоть сама не видела, что есть очень стОящие спортсмены. На ЧМ, боюсь, будет печальная картина
    Будем надеяться, конечно... Хотя бы на танцы...

    Люся Пряная, да насчет развода Плющенко очень жаль, в основном ребенка, и его, как папу, конечно, если там действительно такая ситуация, как пишут, что его даже к ребенку не подпускают, очень глупо со стороны его жены... Хотя, перефразируя, чужая семья - потемки, и мы конечно всего не знаем и вторую сторону не слышали. Вот читаю, например:
    http://www.glazok.ru/news/social/200...079/index.html
    ... Ульяна Петрова, первая любовь фигуриста все-таки не удержалась и припомнила кое-что его матери, то есть своей несостоявшейся свекрови. "Сейчас, наверное, повторится история, которая случилась со мной: его мама будет рассказывать, какая Маша плохая, а Женя ангел. Я такого про себя наслушалась два года назад! Что и пить его научила, и курить, и по клубам ходить. И что длинноногие блондинки пригодны не для семейной жизни, а для чего-то другого", - вспоминает Ульяна, намекая, что теперь настала очередь Марии выслушивать подобные "комплименты".

    А КП даже потрудилась подсчитать сколько он заработал и сколько получит жена при разводе, что поделаешь, известность...

    Чем владеет Женя

    До свадьбы Женя приобрел загородный дом на Карельском перешейке стоимостью около $900 тысяч, а Маша стала владелицей квартиры в центре города стоимостью около $500 тысяч - ее дочке подарил отец. После женитьбы у фигуриста появились джип «Геленваген» стоимостью около $70 тысяч и джип «Тойота Лэнд Крузер» (подарок от Владимира Путина) стоимостью $80 тысяч. Маше Женя вскоре после свадьбы подарил «БМВ» стоимостью около $50 тысяч.

    Сколько заработал чемпион после свадьбы

    Доходы:

    от Олимпиады

    премия от спонсоров - $60 тысяч;
    премия от Президента России - $50 тысяч;
    премия правительства Петербурга - $30 тысяч;
    золотые часы - подарок спонсоров - около $30 тысяч;
    квартира от правительства Петербурга - Женя предпочел взять деньгами - около $200 тысяч.

    от туров

    Только одна программа в авторском туре «Золотая скрипка Страдивари» стоит $45 тысяч. Женя как участник и организатор этого шоу получает приличный процент с каждого проката. Тур пройдет по 35 городам России. По самым скромным прикидкам, Плющенко должен получить с тура около $500 тысяч.

    от рекламы

    Сумма контракта с фирмой, производящей чай, по словам сотрудников этой компании, исчисляется «многими нолями».

    от телешоу

    За каждый выпуск программы «Звезды на льду» Женя получал несколько десятков тысяч долларов. За участие в передаче «Властелин горы» ему пообещали еще большую сумму.

    Гостиничный бизнес

    После победы в Турине Женя решил попробовать силы в гостиничном бизнесе: построить сеть гостиниц эконом-класса. В это он вложил все деньги, заработанные до Олимпиады.

    - Он просто отдал их отцу Маши. И не взял никакой расписки - родня все-таки. А теперь разговор идет о том, что никаких денег вообще не было, - рассказала нам мама чемпиона.


    Вся статья здесь:
    http://www.kp.ru/daily/23852.3/63135/

  10. #70
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Всем привет!
    Пишу под впечатлением от вчерашнего шоу Тарасовой.
    Уж на что увылекаюсь ФК, но не знала что Роднина-Зайцев с ней выиграли две Олимпиады. И что она тренировала Делобель-Шонфельдера и Фузар-Поли - Маргальо. В итоге она, наверно, самый успешный тренер в мире. Что поразило меня: какие теплые слова говорила она своим ученикам, а вот их слова, как мне показалось недотягивали. Кроме, может Ягудина. он ей вообще как сын. Помните как она сказала: "Спасибо, Леша, ты один меня не предал". Наверно, просто вырвался крик души! В понедельник смотрела о ней передачу и там это ощущение было еще больше. Те же Моисеева-Миненков, Бестемьянова-Букин, все нашли на что обижаться. Не знаю, неприятно как-то было слышать.
    Ну и по шоу. Впечатлили:
    Ягудин с Башаровым. Классный номер, Марат, конечно, душка. И явно видно как у него уверенность появилась со времени шоу.
    Совместный номер Леоновой Хвалько и Петровой-Тихонова. Красиво. И сразу вспоминаются детские годы и номер Черкассовой-Шахрая и Пестовой-Леоновича.
    И Белоусова-Протопопов. Когда они вышли, я боялась, что это будет жалкое зрелище. Оказалось, ничего подобного! Легко, элегантно. Супер.
    И хочется присоединиться к поздравлениям юбилярше. И пожелать здоровья и новых олимпийских чемпионов. Как сказал Жванецкий "Таня, ты на вершине склона лет".
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #71
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Во - а мне несколько номеров из этого юбилейного вечера посмотреть не дали... позвонившие мну личные знакомые, которым приспичило поговорить именно в ЭТО время
    Значитца, это Леонова-Хвалько были с Петровой и Тихоновым... угу, так и запишем.
    И где б есчо теперь достать-посмотреть-послушать то, что было после композиции о родителях Тарасовой (на этой точке меня отвлекли) и до выступления Навки с Костомаровым уже в финальной части (тут я получила возможность хоть изображение видеть). Белоусову с Протопоповым не видела вообще! Кошмарики... и надо ж было неделю ждать этого вечера, чтобы половину не увидеть!
    То, что увидела - класс! Посмеялась над номером Ягудин+Башаров, отжиг засчитан!
    Кста, Навку с Башаровым и их кадрилью не смотрела - чой-то она уже надоела мне... В отличие от этого нового номера Тотьмяниной с Марининым, который хоть десять раз подряд смотреть можно!

    По поводу обид от Бестемьяновой с Букиным, Моисеевой с Миненковым - Хто Знает... Тарасова - человек талантливый, сложный и неоднозначный, так что не пойму, реально ли выяснить, кто там виноват и есть ли там виноватые вообще.

    В дни празднования ее юбилея прочитала, что Тарасову лично ВВП поздравил и даже вроде чем-то наградил. Еще говорю: чего на словах-то поздравлять, лучше б помог школу открыть её собственную... А с другой стороны, простите - нафига тогда собственно российская Федерация фигурного катания, разве это не в ее компетенции? И вообще, оно им НАДО?
    Сейчас получается - Тарасова вроде и не тренер, а консультант. Странная такая должность. Для нее - особенно странная.

    Кстати, напомните, плиз: а что там С НЕЙ за скандал был в Солт-Лейке? Мну казалось, что про Солт-Лейковские ледовые скандалы я знаю не просто ВСЁ, а даже чуть больше... выясняется - нифига! Что там с запрещением тренироваться у Тарасовой для европейских пар? Не поняла...


    Теперь о последних новостях ФК: в Твери стартует финал Кубка России, там уже будут выступать подлечившиеся пары (Мухортова с траньковым и Кавагучи со Смирновым), там же отбирают дэффушек на ЧМ. На днях проскакивала заметка, что "С Соколовой проведена воспитательная беседа", блин, а я и не задумывалась как-то, что ей уже 27! ИМХО - наверно, пора ей сваливать, видимо - уже никакой мотивации нет, и чего тут воспитательные часы устраивать... Наверно, ей остофигело все это и захотелось простой обыденной жизни - с дуракавалянием, жалением себя и пр. Отсюда и отношение к тренировкам, и отговорки со ссылками на травмы, которые уже давно залечены... Ну, надоело Соколовой колбаситься, отпускали б ее с миром в "светскую жизнь" - может, кто из новой волны себя б уже лучше показал...
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  12. #72
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    Мои любимые фигуристы-это Татьяна Навка и Роман Костомаров!(особенно разумеется первая), это потрясающая пара и смотрятся идеально, очень надеюсь на их возвращение в любители! Особенно мне нравится их последняя программа "Не отрекаются любя" прекрасный симбиоз музыки, танца, чувств и сексуальности(как Таня на Костомарове висит там !). С этой программой им нужно ехать в Ванкувер! и золото уверен опять будет наше! Кстати народ ту наверняка найдутся те кто был на ледовом шоу 20.12.2006 в Ледовом, я к сожалению не попал туда, а поэтому очень рад что нашёл эту тему здесь и прошу кому не трудно напишите лиз чё там было? Заранее благодарен!

  13. #73
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    СенаТор, Согласна с Вашей оценкой пары Навка-Костомаров, но возвращаться в любители им не стоит, я думаю не стоит даже объяснять почему.
    Здесь была тема "Зведзы на льду" ОРТ и там на последних страницах отзывы о шоу в Ледовом.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #74
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Люся Пряная,
    а что там С НЕЙ за скандал был в Солт-Лейке?
    Насколько я знаю, скандал был связан не столько лично с ТАТ, сколько вообще с французской и русской федерациями ФК (помните из-за оценок французской судьи Бережной-Сихарулидзе) и последовавшим за этим запретом на русских тренеров для французских спортсменов.
    В дни празднования ее юбилея прочитала, что Тарасову лично ВВП поздравил и даже вроде чем-то наградил. Еще говорю: чего на словах-то поздравлять, лучше б помог школу открыть её собственную...
    Ага, наградил "Орденом почета". И то не 13-го, а 15-го. Но это, наверно, Писеева "заслуга". А вообще мне показалось, что Тарасова расстроена тем, как ее приняли после возвращения. Честно, противно читать как нападают на тренеров, когда они иностранцев тренируют и как потом относятся после возвращения. А ведь ТАТ воспитала столько Олимпийских чемпионов, при том в разных видах. Что и кому ей надо еще доказывать?
    Теперь о последних новостях ФК: в Твери стартует финал Кубка России, там уже будут выступать подлечившиеся пары (Мухортова с траньковым и Кавагучи со Смирновым)
    А я читала, что ММ-МТ не участвуют, а ЮК-ВС будут только в короткой программе. Вот ссылочка на статью Вайцеховской о парах:
    http://www.sport-express.ru/art.shtml?134833
    На днях проскакивала заметка, что "С Соколовой проведена воспитательная беседа",
    И типа бедную фигуристку Писеев довел до слез. Не понимаю, зачем ей продолжать кататься. Мотивации, действительно, никакой. Да и чисто эстетически, не знаю, кому приятно смотреть на ее двойной подбородок и складки на талии. Ей просто повезло, что остальные еще хуже, а то бы ее давно уже со сборной турнули.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #75
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    simplyA, уже утром прочитала на "Рамблере" - да, таки не будет ММ-МТ на Кубке России! Еще партнерша не восстановилась!
    А жаль. Я все надеялась где-нить их показательный номер на музыку из "Сказки странствий" углядеть!

    И типа бедную фигуристку Писеев довел до слез.
    ...или она их выдала, чтобы показать хоть какую-то реакцию. Нельзя ж просто так сидеть и слушать, как дядька в костюме и при должности тебя жить учит!
    Да, все-таки ключевое слово в нынешнем российском ФК - "несвоевременность". Все не вовремя: Петрова с Тихоновым выдвинуты как "Пара номер один", Соколова "как бы" провозглашена первым номером сборной (о чем уже пришлось пожалеть). Если раньше можно было все списывать на то, что "за первыми парами не видно было ТОЖЕ хороших спортсменов", то теперь - вот! - первые ушли, а у вторых уже нет сил (желания, возможностей, да и важно ли чего - если все равно НЕТ?).

    Еще вот что сказать хотела... Стали тут рекламу "Витека" показывать, в одном ролике Слуцкая, в другом Авербух с Лобачевой и детками... Ну вот как хотите меня уговаривайте, а мне обидно видеть действительно великих фигуристов в рекламе техники из второго, если не из третьего эшелона... Да, я понимаю - это спонсор сборной и кучи мероприятий, да - понимаю, что ребята за это денег получили, а не просто так в кадре колбасились, но... меня не покидает ощущение, формулируемое фразой "Несостоявшиеся олимпийские чемпионы рекламируют нечемпионскую технику". Обидно. Они большего достойны, по-любому!
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  16. #76
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Люся Пряная, а если б Авербух Самсунг рекламировал, было б не обидно? На самом деле мне кажется, что он этим абсолютно не парится. Он прирожденный бизнесмен и, наверно, прав. Большое ему спасибо за ледовое шоу и , заметьте, оно стало постоянным, никому до него это здесь не удавалось. А шоу "Звезды на льду" ОРТ с РТР-ровским просто не сравнить!

    По поводу ЧМЮ. Интерсно, можно где-то почитать статистику по этим соревнованиям? Хотелось посмотреть в кого "выбиваются" потом юниоровские чемпионы.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #77
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    simplyA, Насчет Гнусмаса - сложный вопрос... К Гнусмасу у меня отношение на уровне "Даже спички под этой торговой маркой не куплю!", хотя, 1) надо признать, мониторы у них хороши, что есть - то есть, и 2) все же Гнусмас, при всей моей предвзятости - это ИМЯ с "мировой известностью", а не "Витёк", который все ж стоит на ином уровне.

    А Авербуха понимаю и тоже очень благодарна ему за эти его шоу, просто праздник души для любителей ФК!
    (Ну, мне вообще - хоть нарезку из ледовых шоу 15-летней давности покажи, я вопьюсь глазами в экран и ни на кого реагировать не буду, а что уж о таких высокоорганизованных ледовых концертах говорить!)
    ПО ЧМЮ инфой не располагаю... Из новостей последних лет - вроед Мухортова и Траньков уже были чуть ли не чемпионами среди юниоров... По остальным не помню, как-то не запоминалось это.
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  18. #78
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Люся Пряная, ну, про Самсунг, я так - первое, что в голову пришло. А помните, как Серючка технику Сатурн рекламировала? Эт я не к тому, конечно, что Сердючка- супер певица (или певец?), но в прошлом году писали, что чуть-ли не лидер по оплате за концерт. А именно к тому, что не парятся они этим. Честно, не самая худшая реклама, я вот абсолютно не обратила внимание, что техника не из топ-списка.
    Ну, мне вообще - хоть нарезку из ледовых шоу 15-летней давности покажи, я вопьюсь глазами в экран и ни на кого реагировать не буду, а что уж о таких высокоорганизованных ледовых концертах говорить!)
    А я вот заметила, что все-таки соревнования больше люблю. И новые. Вот недавно насмотрелась по Мегаспорту ЧМ среди профи, и через пару-тройку раз поняла, что скучновато мне. Т.е. интерсно снова увидеть бывших кумиров и все такое, но все-таки уровень катания вырос за последее время серьезно и как-то смешно смотреть двойные прыжки и т.д.
    Вы не смотрели вчера по СТБ про Киру Иванову?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #79
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    simplyA,
    Эт я не к тому, конечно, что Сердючка- супер певица (или певец?),

    Честно, не самая худшая реклама
    Да уж - это тот случай, когда реклама имеет собственную ценность, отличную от ценности рекламируемого продукта.
    (К этой же группе отнесу рекламные ролики о "Вискасе" и прочей кошачьей хавке, т.к. четверолапые актеры - это супер, а качество хавки может быть и КГ/АМ... И сюда же отношу последнюю рекламу оператора мобильной связи "Экотел": ну нравится мне этот чудный собачек, открывающий лапой дыру в заборе!)

    Не - вчера по СТБ не смотрела... Даже не знала, что будет. А жаль.
    Т.е. интерсно снова увидеть бывших кумиров и все такое, но все-таки уровень катания вырос за последее время серьезно и как-то смешно смотреть двойные прыжки и т.д.
    Раз на раз не приходится: люблю оригинальные номера. Поэтому может статься, что даже технически посредственный номер возьмет за душу то ли хореографией, то ли еще чем... Но согласна в одном - за последнее время прогресс в технике позволил делать выступления более динамичными и... блестящими.
    Вот как у ТТ с ММ
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  20. #80
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Люся Пряная, интересная была передача. Т.е. я как-то из конфы Вернера узнала, что ее убили, даже пыталась в и-нете найти подробности, но так мне это тогда не удалось.
    за последнее время прогресс в технике позволил делать выступления более динамичными и... блестящими.
    Вот как у ТТ с ММ
    ДА! Показательный номер на песню "Города 312" просто смотрела бы и смотрела!Красивый и на редкость техничный показательный.
    Кстати, на на турнире Четырех Континентов зрители встали после выступления Ксю Шен и (не помню как его Хонбо...). Не понимаю! Ничего потрясающего не увидела. А вот мне кажется Таня с Максимом восторженных отзывов за свою карьеру недобрали.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 4 з 56 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті