Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 58, показано з 41 по 58.

Тема: и снова Дельта-банк

  1. #41
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    У меня в аналогичной ситуации (снятие денех с дельтовской "Ощадной картки 1 - VISA" банкомате Платинум-Банка) всё вышло гораздо прозаичнее. Банкомат Платинума сразу после ввода пин-кода выплюнул карту обратно не написав ничего на экране, я попробовал еще несколько раз и поехал с картой в отделение Дельты

  2. #42
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Банкоматы Платинума с визой не работают, о чем должны красноречиво сообщать наклейки с логотипами. Только мастер.

  3. #43
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Банкоматы Платинума с визой не работают, о чем должны красноречиво сообщать наклейки с логотипами. Только мастер.
    Наоборот, почему я и дописал в названии карты VISA. У меня как-раз одна из виз - от платинума. Вот тут тоже пишут об этом вроде: http://forum.finance.ua/viewtopic.ph...78854#p1878854 Не исключено также, что может зависеть еще и от конкретного банкомата, так что об этом спорить даже нет смысла.

    P.S. Сейчас "Ощадные карты 1" выдаются Master Debit и в ближайшее время Дельта-банк почти у всех пользователей по истечению сроков действия старых ощадных виз поменяет их на мастер (за исключением, я так понял, именных - если сейчас на руках платная именная виза, то вроде как будут вызамен тоже выдавать визы).
    Востаннє редагував GRooVal: 02.11.2013 о 20:30

  4. #44
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Интересно в Дельте все как-то... когда открывал там депозит, то выдали карточку и сказали, что в банкоматах атмосфера снятие без процентов.

    Решил проверить 21.10 снял 100грнивен в Атмосфере (помещение Платинум банка), 22.10 с меня сняли комиссию 2 грн, а 23.10 еще 9 грн комиссии...

    Вот и имеем, что в дельте 11% комисси за снятие денег в банкомате (такого даже в привате нет)
    А что говорят на горячей линии банка?

  5. #45
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Наоборот, почему я и дописал в названии карты VISA.
    Да, верно. Я перепутал.

  6. #46
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    > тарифы
    тоже не пришьешь - они могут меняться. а вот практика, она и есть критерий истины. я всего лишь описал свой опыт и свое к его результату отношение
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  7. #47
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    > тарифы
    тоже не пришьешь - они могут меняться. а вот практика, она и есть критерий истины. я всего лишь описал свой опыт и свое к его результату отношение
    И все таки что вам сказали на горячей линии банка?

  8. #48
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Банкоматы Платинума с визой не работают, о чем должны красноречиво сообщать наклейки с логотипами. Только мастер.
    Да? А сам платинум при этом клиентам визы выдает.

    ЗЫ Кстати, чисто платиновых банкоматов я еще не видел - в отделениях обычно атмосферы стоят.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  9. #49
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А что говорят на горячей линии банка?
    Я из их интернет-банкинговой странички запрос отправил - ответ еще не приходил.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  10. #50
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Я из их интернет-банкинговой странички запрос отправил - ответ еще не приходил.
    У них ответ на запросы через интернет-банк приходит вроде как в течение 3-х дней (могу ошибаться, но вроде как даже рабочих дней). И приходит на элекронную почту, кстати (если адрес ящика был указан и подтвержден в их инет-банкинге, мудельте )

  11. #51

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Интересно в Дельте все как-то... когда открывал там депозит, то выдали карточку и сказали, что в банкоматах атмосфера снятие без процентов.

    Решил проверить 21.10 снял 100грнивен в Атмосфере (помещение Платинум банка), 22.10 с меня сняли комиссию 2 грн, а 23.10 еще 9 грн комиссии...

    Вот и имеем, что в дельте 11% комисси за снятие денег в банкомате (такого даже в привате нет)
    2 грн взял атмосферский банкомат.
    Если снимали кредитные средства, то смотрите и плюсуйте к 2 грн тариф на снятие. Тарифы есть на сайте Дельта-банка, зависят от типа карты - http://deltabank.com.ua/personal/credit-cards/

  12. #52
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    > Если снимали кредитные средства
    нет, свои я бы тут про "кредитную" наличку писать не стал бы
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  13. #53
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Глянул тарифы... таки да - "в банкоматах мережі "Атмосфера" 9 грн." Но вот про "2 грн взял атмосферский банкомат" в тарифах ни слова
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  14. #54
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Глянул тарифы... таки да - "в банкоматах мережі "Атмосфера" 9 грн." Но вот про "2 грн взял атмосферский банкомат" в тарифах ни слова
    Вообще вы чуток затупили. Надо было открыть вот это http://deltabank.com.ua/ru/personal/...ccounts-debit/ перекинуть на нее деньги через интернет банкинг и снимать бесплатно в любом банкомате.

  15. #55

    Реєстрація
    03 листопад 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Как в дельте с гривневыми депозитами, всё гладко?

  16. #56
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вообще вы чуток затупили. Надо было открыть вот это
    офигеть, это что дельта сейчас к депозитам басплатно World открывает? Который по уровню идет выше голда, однако.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  17. #57
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    офигеть, это что дельта сейчас к депозитам басплатно World открывает? Который по уровню идет выше голда, однако.
    Не к депозитам, а просто так открывает, как текущий счет на который еще и 13% годовых на остаток капает. И да, открывает бесплатно и снятие в банкоматах Украины тоже бесплатно. Вам было бы выгоднее перекинуть деньги на нее и снять в любом банкомате бесплатно.

  18. #58
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    del
    Востаннє редагував Dn-Cars: 04.11.2013 о 00:53
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті