Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 48, показано з 41 по 48.

Тема: Гистероскопия

  1. #41

    Типово

    Мне обошлось 4900 сама операция, плюс еще 1300 где-то подготовка (первичный прием, анализы, прием кардиолога, анестезиолога, и т.д.). Делала в "Гарвисе". Все понравилось. От первого приема до выписки после операции прошло 48 часов.
    Никаких очередей, беготни по разным больницам и лабораториям, отношение персонала прекрасное. Деньги платишь, но хоть понимаешь, за что.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #42

    Реєстрація
    18 жовтень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    [QUOTE=Julls;35079533]Делала три недели назад в Мечникова, оперировала Енотова Елена Владимировна, заведующая отделением,очень внимательный и компетентный врач

    Напишите пожалуйста сколько Вам это обошлось

  3. #43

    Реєстрація
    18 жовтень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Напишите пожалуйста во сколько Вам это обошлось

  4. #44

    Реєстрація
    02 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, сколько обошлась операция в Мечникова?
    Востаннє редагував Nadolnaya3: 02.05.2018 о 09:14

  5. #45
    Аватар для нАтАлЛа
    Реєстрація
    10 липень 2010
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    428

    Типово

    Девочки,подскажите специалиста нужно делать гистерорезектоскопию.Поделитесь где сколько и куда лучше обратиться?Спасибо огромное за ответ.

  6. #46
    Аватар для Павел85
    Реєстрація
    02 вересень 2015
    Дописів
    25

    Типово

    Моя жена делала гистероскопию в Запорожье в клинике Оливия у Доктора Мушастиковой https://gynecolog.top/services/gisteroskopiya/ Были очень наслышаны о ней с хорошей, и не очень хорошей стороны. Но доверились, жена осталась очень довольной

  7. #47

    Реєстрація
    27 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Я делала гистероскопию в клинике Медиленд по рекомендации у врача Семеновой Т.В.https://mediland.com.ua/vrachi/semenova-tatyana. Очень хороший специалист и сама клиника порадовала чистотой и уютом. Палата на 2 чистая, комфортная. Сделали амбулаторно, через 3 часа после операции я уже ехала домой.

  8. #48

    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Я прочла одну книгу и поняла многое об медецине ,здоровом способе жизни и о том как нужно реагировать на болезни,очень рекомендую этот сайт https://paramedic.ua/,может вы найдете и свою болезнь ведь информации очень много

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті