Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 49 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 1 по 20.

Тема: Школа сад Планета Счастья

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово Школа сад Планета Счастья

    нужны отзывы о питании, в отделении на Кирова и на Шмидта, хотя уверенна на Шмидта нареканий не будет.
    Мы на Кирова очень не довольна.

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 861

    Типово

    чем именно на Кирова? (малого туда планируем вот-вот в младшую детсад-группу)
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #3
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово /

    Английского почти не было весь прошлый год, учительница то болела то на семинаре, то уволилась, уроки воспитатели заменяли, как я с ним цифры выучили, так он больше ничего не запомнил.
    4 стихотворения типа(черный черный человек называется он Black) запомнил сильно громко сказанно.

    Завтрак в 9, обед в 12, встают с 15-00 до 15-30хотя у них уже в 15-30 должны начаться уроки, полдничают , что то легкое типо булочки и сока, в 16-00, вы его забераете в 18-00, домой попадаете в 18-30 -19-00, ребенок дико хочет есть.
    Ищу другой садик, потому что не вижу смысла платить больше, садик Незабутка и то больше хвалят.
    Но если вам удастся попасть на Шмидта, то это супер, там все лучше, на разговоры типа, походите немного сюда потом там место найдем не ведитесь, уже год жду.
    Востаннє редагував Lilu1: 23.05.2009 о 17:58

  4. #4

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Доброе утро всем посетителям этого форума. Недавно прочитала несколько весьма нелестных отзывов о школе-сад «Планета счастья», что вызвало у меня бурю эмоций и возникло сомнение об адекватности оценки автора этих сообщений. Я в этом году повела сына в ясли на Кирова. Знакомство с садиком и воспитателями прошло превосходно. Первое время для привыкания мне разрешили присутствовать в садике вместе с сыном, так что весь процесс обучения и воспитания видела своими глазами. Воспитатели к каждому ребенку проявляют индивидуальный подход, более того окружают такой теплотой и заботой (что в яслях немаловажно), на которую многие родители не способны. Что касается занятий, я как родитель, открыла для себя многое, что позволило мне пересмотреть свою методику игры и обучения сына дома. Все занятия будь-то физкультура или театральное мастерство проводят в виде различных игр с использованием сюжета сказок, что детям очень нравится , они этим увлечены и в форме игры впитывают всю информацию как губки. Очень рада тому, что все происходит без принуждения и криков (в моем детстве, насколько я помню, такого не было). Мой сын начал различать цвета, ориентироваться в геометрических фигурах (хотя дома как я не билась таких результатов ребенок не показывал), значительно расширился его запас слов, так что, как говорится, результат налицо, и что самое важное ребенок хочет ходить в садик. Что же касается завтраков, обедов и полдников, то они отличаются своей разнообразностью (я, если честно, такого разнообразия в доме не готовлю), по вкусу - не приходилось пробовать, но ребенок, у которого были некоторые проблемы с аппетитом, в садике есть все, а это, наверное, о чем-то говорит. Кроме того каждый день им дают кислородную пенку, каждый день малышей осматривает медсестра...Назовите мне кто-нибудь в каком еще садике создают такой комфорт ребенку ?!!!

  5. #5
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    [quote=LenulikCH;3098532]Кроме того каждый день им дают кислородную пенку, каждый день малышей осматривает медсестра...quote]
    А Вы что, не в курсе, что кислородная пенка ежедневно вредна?
    Да и вообще 2 положительных отзыва и оба от пользователей у которых по 1 сообщению...
    Мы в садике Жемчужинка, у нас в группе 2 мамочки, которые перевели детей из Планеты Счастья - для меня это тоже показатель.

  6. #6

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    А можно узнать откуда такая инфо о вредности ежедневного приема пенки. Лично я советовалась с нашим педиатром и он говорил о другом, что пенка как раз будет иметь эффект и даст результат только при ее регулярном приеме и желательно в одно и тоже время суток. В отношении ухода некоторых детей из садика могу сказать только одно- сколько людей столько и мнений. Думаю, что и из садика Жемчуженка также уходили некоторые дети недовольных родителей. недовольные чем-либо родители будут всегда в любом садике, и может это даже нормально, поскольку вряд ли существует хоть одно школьное или дошкольное заведение в котором 100% родителей всем довольны.

  7. #7
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від LenulikCH Переглянути допис
    Да и вообще 2 положительных отзыва и оба от пользователей у которых по 1 сообщению...
    Скоро третий появится...

  8. #8
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    NUTA, знакомая узнавала - сказала 1000грн.
    А вообще я сегодня вечером дома телефон их посмотрю, сами поспрошаете.

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Мы в садике Жемчужинка, у нас в группе 2 мамочки, которые перевели детей из Планеты Счастья - для меня это тоже показатель.
    Жемчужинка - это на Новокрымской, напротив 31 школы? Как вы туда пробились-то, если не секрет?

  9. #9
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від LenulikCH Переглянути допис
    Доброе утро . Недавно прочитала несколько весьма нелестных отзывов о школе-сад «Планета счастья», что вызвало у меня бурю эмоций и возникло сомнение об адекватности оценки автора этих сообщений. Мой сын начал различать цвета, ориентироваться в геометрических фигурах (хотя дома как я не билась таких результатов ребенок не показывал), значительно расширился его запас слов, так что, как говорится, результат налицо, и что самое важное ребенок хочет ходить в садик. Что же касается завтраков, обедов и полдников, то они отличаются своей разнообразностью (я, если честно, такого разнообразия в доме не готовлю), по вкусу - не приходилось пробовать, но ребенок, у которого были некоторые проблемы с аппетитом, в садике есть все, а это, наверное, о чем-то говорит. Кроме того каждый день им дают кислородную пенку, каждый день малышей осматривает медсестра...Назовите мне кто-нибудь в каком еще садике создают такой комфорт ребенку ?!!!
    Моя родственница работает в этом саду, но ее внучка туда не ходит
    хотя сад рядом с домом. Непонятненько...

  10. #10

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    7

    Smile Планета счастья

    Цитата Допис від Галка_палка Переглянути допис
    Моя родственница работает в этом саду, но ее внучка туда не ходит
    хотя сад рядом с домом. Непонятненько...
    Причины могут быть разные, может материальные...ничего по этому поводу сказать не могу

  11. #11
    Всёша
    Guest

    Типово

    Неужели туда ешё кто-то хочет попасть???

  12. #12
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово /

    вы знаете некоторые даже бросают у нас в прошлом году 3е ушли из сада, просто все время были хорошие отзывы, а теперь не очень и многие ходят в филиал на шмидта, а там все супер, и им говорят у нас тоже самое даже лучше ..., + это один из немногих садов где есть обучение

  13. #13
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    vsyo, вы ведь тоже хотели туда попасть в прошлом году,что поменялось?

  14. #14
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ericka Переглянути допис
    vsyo, вы ведь тоже хотели туда попасть в прошлом году,что поменялось?
    В позапрошлом)))) Изменилось многое))))) Если интересно, то я расскажу)))

  15. #15
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово /

    очень хочу тоже послушать.

  16. #16
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    в этом году увидела результат изучения английского, ребенок расказал стишек и песенку, он даже переводит ее, что главное.
    А пенка кстате это хорошо, я в санатории лет 25 назад была нам тоже давали, я выпивала за всю группу, каждый день, ничего плохого не случилось.

    Как то попала в сентябре на оладушки были хорошие, а так пока нет времени попробывать, попробую напишу.

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 861

    Типово

    ияияия
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #18
    Всёша
    Guest

    Типово

    Первое, при повторном посещении школы на Кирова меня заставила задуматься архитектура здания. Бывший детский садик - узкие коридоры (вдвоем не развернуться). То есть здание изначально не рассчитано на школу.
    Второе, загрузка рассчитана на целый день, то есть наша музыкальная школа (занятия 4 раза в неделю) не влазила ни в какое расписание;
    Третье, наша логопед сказала, что у неё есть ребенок с которым она занимается из Планеты счастья. Родители после первого года забрали оттуда девочку, так как приходя домой в шесть часов вечера, а, уходя на занятие к 8 утра, ребенок за год получил сильнейшее нервное истощение.

    ЗЫ Не настаиваю, что мое мнение верно, но то были основные факторы, которые повлияли на то, что я передумала.

  19. #19
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    А куда повели ребенка в итоге?

  20. #20
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    А куда повели ребенка в итоге?
    В итоге - ближайшая гимназия - школа 12 на Громова.

    + репетитор по английскому 3 раза в неделю, + сохранены все занятия по музыке.

    Пока что всё хорошо, уже перешли во 2 класс)))))

Сторінка 1 з 49 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті