Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 100 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100 ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #1881

  2. #1882
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Подскажите, плиз, сад ПС русск. или укр.?
    Русский , как и вся школа, но украинский детки учат немного

  3. #1883
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Ошиблась
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #1884
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Русский , как и вся школа, но украинский детки учат немного
    спасибо

  5. #1885
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Скажите, при школе есть английский язык?
    Могу сказать только про класс "Интеллект". Да, есть. Ведет отличная учительница по английскому языку. Называется "Кембридж". Изучение проходит по спец тетрадям и книгам (не тем , по которым учатся на уроках английского). Имеются уровни изучения. При необходиомсти можно сдать экзамены по данной программе обучения и получить сертификат. Это более углубленное изучение английского языка (и без того углубленного ). Оплачивается дополнительно.

  6. #1886
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Могу сказать только про класс "Интеллект". Да, есть. Ведет отличная учительница по английскому языку. Называется "Кембридж". Изучение проходит по спец тетрадям и книгам (не тем , по которым учатся на уроках английского). Имеются уровни изучения. При необходиомсти можно сдать экзамены по данной программе обучения и получить сертификат. Это более углубленное изучение английского языка (и без того углубленного ). Оплачивается дополнительно.
    Спасибо. В классе "Интеллект" обучение на укр.?

  7. #1887
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Спасибо. В классе "Интеллект" обучение на укр.?
    программа в Интеллекте всегда только на укр

  8. #1888
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Могу сказать только про класс "Интеллект". Да, есть. Ведет отличная учительница по английскому языку. Называется "Кембридж". Изучение проходит по спец тетрадям и книгам (не тем , по которым учатся на уроках английского). Имеются уровни изучения. При необходиомсти можно сдать экзамены по данной программе обучения и получить сертификат. Это более углубленное изучение английского языка (и без того углубленного ). Оплачивается дополнительно.
    Не знаком с Кембриджем, но английский язык преподают слабо.

    Я бы назвал это заучиванием текстов.
    Востаннє редагував Oliver: 22.08.2017 о 15:32

  9. #1889
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Не знаком с Кембриджем, но английский язык преподают слабо.

    Я бы назвал это заучиванием текстов.
    от Кэмбриджа только учебник))))

  10. #1890
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    программа в Интеллекте всегда только на укр
    спасибо

  11. #1891
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Не знаком с Кембриджем, но английский язык преподают слабо.

    Я бы назвал это заучиванием текстов.
    Не соглашусь. Уровень преподавания английского языка на уроках и дополнительно хороший.
    Разве это плохой уровень, когда ребенок, закончив 2-й класс, может на любую тему сказать несколько предложений (не заученных)? Понятно,что темы общего характера:моя школа, моя семья, о себе и своих хобби, о своей квартире и т.д. У детей есть словарный запас, понимают как строить предложения и что немаловажно- у них "развязан язык".
    А заучивание текстов наблюдала только во время подготовки и проведения открытых уроков в конце учебного года.

  12. #1892
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Не соглашусь. Уровень преподавания английского языка на уроках и дополнительно хороший.
    Разве это плохой уровень, когда ребенок, закончив 2-й класс, может на любую тему сказать несколько предложений (не заученных)? Понятно,что темы общего характера:моя школа, моя семья, о себе и своих хобби, о своей квартире и т.д. У детей есть словарный запас, понимают как строить предложения и что немаловажно- у них "развязан язык".
    А заучивание текстов наблюдала только во время подготовки и проведения открытых уроков в конце учебного года.
    В моем понимании, сначала должны научить читать: каждую букву, каждое буквосочетание.
    Потом должны научить строить предложения



    Потом обучать общению и аудированию


    А заучить несколько фраз за 2 года - это показуха. Но это проблема не Планеты счастья, а украинского образования.

  13. #1893
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Да, дополнительные платные курсы по английскому в школе есть, ведут те же педагоги, что и основные уроки.
    Спасибо!

  14. #1894
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Лично на своем примере и многих занкомых моего возраста столкнулась с такой проблемой: правила знаю, времена знаю, словарный запас есть,а говорить не науичли. Все долбили азы учебные и не зацикливались на общении и разговоре на английском языке.
    Тут по другому построена система обучения. Они изначально учаться не бояться разговаривать.
    Много построено на зрительном и слуховом восприятии языка с помощью чего идет запоминание..
    Приведенную таблицу учили во 2-м классе (настоящее время).

  15. #1895
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Могу сказать только про класс "Интеллект". Да, есть. Ведет отличная учительница по английскому языку. Называется "Кембридж". Изучение проходит по спец тетрадям и книгам (не тем , по которым учатся на уроках английского). Имеются уровни изучения. При необходиомсти можно сдать экзамены по данной программе обучения и получить сертификат. Это более углубленное изучение английского языка (и без того углубленного ). Оплачивается дополнительно.
    Спасибо! А контактные данные преподавателя есть?

  16. #1896
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Лично на своем примере и многих занкомых моего возраста столкнулась с такой проблемой: правила знаю, времена знаю, словарный запас есть,а говорить не науичли. Все долбили азы учебные и не зацикливались на общении и разговоре на английском языке.
    Тут по другому построена система обучения. Они изначально учаться не бояться разговаривать.
    Видимо Вам повезло с учителем английского

  17. #1897
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Лично на своем примере и многих занкомых моего возраста столкнулась с такой проблемой: правила знаю, времена знаю, словарный запас есть,а говорить не науичли. Все долбили азы учебные и не зацикливались на общении и разговоре на английском языке.
    Тут по другому построена система обучения. Они изначально учаться не бояться разговаривать.
    Много построено на зрительном и слуховом восприятии языка с помощью чего идет запоминание..
    Приведенную таблицу учили во 2-м классе (настоящее время).
    Впечатление , как - будто мы учимся в разных школах Ничего этого у нас в классе нет, без репетитора ребенок вообще бы ничего не знал

  18. #1898

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 173

    Типово

    Никудышний в ПС английский, в Интеллекте, во всяком случае. Вообще ни о чем и учебник слабенький, не говоря уже о том, что его в продаже нет и пришлось, побегав по городу, взять бу в школе. абсолютно очевидно, что придется дополнительно заниматься, что странно для школы с углубленным изучением. Говорят, что в старших классах английский сильный. Не за счет ли репетиторов и курсов змалечку ли?

  19. #1899
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ребята, в ПС есть ли еще подготовка - школка? Если есть, дайте плиз телефон

  20. #1900
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ребята, в ПС есть ли еще подготовка - школка? Если есть, дайте плиз телефон
    http://planetaschastya.dp.ua/welcome/

Сторінка 95 з 100 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті