Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 100 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 121 по 140.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #121
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від natapusik Переглянути допис
    В младшую
    ясно, мы недели через три в среднюю пойдем

  2. #122
    Аватар для natapusik
    Реєстрація
    22 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Лучше идите с первого числа. Что бы не платить за воздух. Хотя сад классный. Честное слово. Кормят хорошо, воспитатели хорошие, заведующая очень приятная, но...жутко обидно за обман.

  3. #123
    Аватар для Caramellka
    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь - 3
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    а самое главное, что этот, как и все частные сады, не несут никакой ответственности перед миносвиты за выполнение прогр+1амм и уровень подготовки детей.
    Прежде чем утверждать что-либо, удостовертесь в правильности информации. Планета счастья не частный д/с, а государственный, и подчиняется районо и т.п., но с платными дополнительными услугами ( театральное мастерство, дополнительные уроки музыки и физкультуры, английский и т.д.).

  4. #124
    Аватар для Мефа
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Планета Счастья очень нравиться. Самое лучшее подтверждение лучшей школы то, что ребенок туда "летит"!!!!!! Директор УМНИЧКА!!!!!! Учителя Самые- Самые!!!!!!!!!!!!

  5. #125
    Аватар для OHAS
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    472

    Типово

    А какая оплата за питание в этой школе?

  6. #126
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    приходят детки из этого сада в обычный............
    подготовка - никакая.
    просто родителям каждый день делают сюси-пуси и улыбаются на все 32. а детей там зачастую просто "пасут".
    кто-то тут писал "различать цвета", мамочки........... просто почитайте программу государственных детсадов, например "малятко" или "дитина", и поймете, когда кто и что должен делать
    по поводу "разнообразности питания" - да в ЛЮБОМ детском саду готовят то, что Вы, конечно же, не готовите дома, н-р, запеканка, гороховое пюре, те же оладьи и разнообразные каши, и компот, и кисель............ могу продолжить...
    а самое главное, что этот, как и все частные сады, не несут никакой ответственности перед миносвиты за выполнение прогр+1амм и уровень подготовки детей.


    так что, дорогие родители. оставим вопрос подготовки на суждение специалистам, а не бабушкам и соседкам!!!
    мы с 3х лет ходим в этот садик, у меня ребенок в 5 лет же читал, сейчас 6 лет идетв школу, мне сказку прочесть может,складывает вычитает даже немного умножает, а у подруги дочь на титова в сад ходила тоже государственный ))) не знаю в какой,так 2 года назад пошла в 1 класс даже букв не знала, про цифры вообще молчу. Питание тоже отличается, а отношение, с рдителями там особо уси пуси не заметила, если мой ребенок баловался, то мне выговоры регулярно делали ))), и не мне чтоб обратили внимание на поведение. и хорошее отношение тоже есть конечно меня допустим вчера в столовой покормили борщем, гречкой, яйцом и компотом, по вкусу все было очень вкусно и приятно, была жутко голодная. и открытые уроки часто приходи и смотри на подготовку, детей к открытым урокам не готовят, мой бы мне сказал об этом.

  7. #127

    Типово

    Сколько людей столько и мнений. Я в восторге от школы на Свердлова 13. У меня нет проблем. Устраивает все. Директор супер. Учителя вышколены. Отбор учителей чувствуется. По количеству побед в городских олимпиадах по крайней мере нет равных в районе, а возможно и в городе. В этом году чествуют детей, которые победили в олимпиадах в ресторане "Пальмира". Что есть еще школы которые носятся с нашими детьми также как и они. А те кто пишут гадости, так надо не школу винить, а разобраться в себе и объективно посмотреть на свое чадо.

  8. #128
    Аватар для Мефа
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Ларочка Переглянути допис
    Сколько людей столько и мнений. Я в восторге от школы на Свердлова 13. У меня нет проблем. Устраивает все. Директор супер. Учителя вышколены. Отбор учителей чувствуется. По количеству побед в городских олимпиадах по крайней мере нет равных в районе, а возможно и в городе. В этом году чествуют детей, которые победили в олимпиадах в ресторане "Пальмира". Что есть еще школы которые носятся с нашими детьми также как и они. А те кто пишут гадости, так надо не школу винить, а разобраться в себе и объективно посмотреть на свое чадо.
    +1000000000000000000000000000000000000000......... ...................
    вещи для подростка. обувь. женское, б\у и новое http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post13183544

  9. #129
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Пузико Переглянути допис
    Прежде чем утверждать что-либо, удостовертесь в правильности информации. Планета счастья не частный д/с, а государственный, и подчиняется районо и т.п., но с платными дополнительными услугами ( театральное мастерство, дополнительные уроки музыки и физкультуры, английский и т.д.).
    +1.вот хотела написать то же самое
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #130
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Еще в 2000 году ко мне в первый класс пришли детки с этого сада.уровень знаний, подготовки к школе - на порядок выше.И это они посещали обычную группу - просто воспитатель сильный попался.Конечно, чтобы организовать такую махину, нужны хорошие организаторские способности и конечно же связи.У Митиковой Н.В. есть и то и другое.Первый платный класс появился еще в 1997-1998 году, когда ее сын пошел в 1-й класс.По мере взросления Коли расширялась и школа.И вот уже обычная 148 школа (та что внизу Кирова) превратилась почти в платную.А куда же идти детям из микрорайона?
    Мои две подруги работали в этой школе - при садике.Учителя супер (не профессионалы у Натальи Владимировны не работают),но даже они не выдержали характера этой женщины.Учитель в этом саду-школе должен всегда улыбаться родителям, детям и директору.Как говорит Н.В.: "Держать марку". Я это к тому, что все о чем пишут родители - это айсберг, а что под водой - это холодный расчет.

  11. #131
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Ларочка Переглянути допис
    Сколько людей столько и мнений. Я в восторге от школы на Свердлова 13. У меня нет проблем. Устраивает все. Директор супер. Учителя вышколены. Отбор учителей чувствуется. По количеству побед в городских олимпиадах по крайней мере нет равных в районе, а возможно и в городе. В этом году чествуют детей, которые победили в олимпиадах в ресторане "Пальмира". Что есть еще школы которые носятся с нашими детьми также как и они. А те кто пишут гадости, так надо не школу винить, а разобраться в себе и объективно посмотреть на свое чадо.
    Поддерживаю на все 100%. Ребенок мой тоже был в числе победителей олимпиад на праздновании в Пальмире в этом году. Дети остались очень довольны празднованием. Действительно , вы правы, с детьми носятся с этой школе , как с родными.

  12. #132
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від OHAS Переглянути допис
    А какая оплата за питание в этой школе?
    18 грн в день. Ребенок не посещает, вы не платите.
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  13. #133
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Подскажите, а есть ли дневной сон в 1 классе?

  14. #134
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    есть
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #135
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    есть
    Спасибо.

    Ещё вопрос к родителям младших школьников. Не тяжело деткам так долго с 8 до 18 находиться в школе? Я понимаю, что они не все время учатся, но все же - не сильно ли они устают?

  16. #136
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Спасибо.

    Ещё вопрос к родителям младших школьников. Не тяжело деткам так долго с 8 до 18 находиться в школе? Я понимаю, что они не все время учатся, но все же - не сильно ли они устают?
    А чего им уставать? Зато какая песТня - в начальной школе у малых даже ранцев нет - все в школе, дома никаких заданий. У наших близких друзеймалый щас во 2-й класс ходит - в школу рвется.
    Вот насчет сна не знаю, даже самой интересно как это происходит, ведь большинство детей в таком возрасте уже днем не спят. На днях увидимся - спрошу.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #137
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А чего им уставать? Зато какая песТня - в начальной школе у малых даже ранцев нет - все в школе, дома никаких заданий. У наших близких друзеймалый щас во 2-й класс ходит - в школу рвется.
    Вот насчет сна не знаю, даже самой интересно как это происходит, ведь большинство детей в таком возрасте уже днем не спят. На днях увидимся - спрошу.
    Большое спасибо Рвется в школу - лучший отзыв.

  18. #138
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Мы свою тоже когда в первом классе из школы забирали, каждый раз просила забирать ровно в шесть, чтоб подольше быть в школе. Наш класс днем не спал, сложно представить как можно оргагнизовать сон, пока все улягутся уже нужно просыпаться.

  19. #139
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Подскажите, а есть ли дневной сон в 1 классе?
    Дневного сна в школе в первом классе нет. Вас ввели в заблуждение. Такое практиковали раньше ( Лиза еще спала ). Но уже отменили. Просто есть игровая , где детки отдыхают.

  20. #140
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Спасибо.

    Ещё вопрос к родителям младших школьников. Не тяжело деткам так долго с 8 до 18 находиться в школе? Я понимаю, что они не все время учатся, но все же - не сильно ли они устают?
    Я свою тоже вечером не могу забрать из школы, просит что бы ровно к 6 приходила. А насчет уставать, даже не знаю, в принципе в садике ребенок тоже находится целый день и не устает. Они же не учатся с утра до вечера. Конечно, кто любил в садике поспать в обед, наверное ему будет сложнее привыкнуть к такому графику, я же изменений в своем ребенке не увидела.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Сторінка 7 з 100 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті