Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 100 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 21 по 40.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #21

    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    2

    Smile про планету щастя

    а я доволен что мой ребенок ходит на кирова в планету
    не знаю как там на шмидта
    ноо моему парню на кир. классно! английский Галивуд,
    уроки супер! еда вкусная мой всесъедаетТак что смело можете отдавать сврих
    детей в этот детсад)
    Востаннє редагував vip: 20.10.2008 о 21:58

  2. #22

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Доброе утро всем посетителям этого форума. Недавно прочитала несколько весьма нелестных отзывов о школе-сад «Планета счастья», что вызвало у меня бурю эмоций и возникло сомнение об адекватности оценки автора этих сообщений. Я в этом году повела сына в ясли на Кирова. Знакомство с садиком и воспитателями прошло превосходно. Первое время для привыкания мне разрешили присутствовать в садике вместе с сыном, так что весь процесс обучения и воспитания видела своими глазами. Воспитатели к каждому ребенку проявляют индивидуальный подход, более того окружают такой теплотой и заботой (что в яслях немаловажно), на которую многие родители не способны. Что касается занятий, я как родитель, открыла для себя многое, что позволило мне пересмотреть свою методику игры и обучения сына дома. Все занятия будь-то физкультура или театральное мастерство проводят в виде различных игр с использованием сюжета сказок, что детям очень нравится , они этим увлечены и в форме игры впитывают всю информацию как губки. Очень рада тому, что все происходит без принуждения и криков (в моем детстве, насколько я помню, такого не было). Мой сын начал различать цвета, ориентироваться в геометрических фигурах (хотя дома как я не билась таких результатов ребенок не показывал), значительно расширился его запас слов, так что, как говорится, результат налицо, и что самое важное ребенок хочет ходить в садик. Что же касается завтраков, обедов и полдников, то они отличаются своей разнообразностью (я, если честно, такого разнообразия в доме не готовлю), по вкусу - не приходилось пробовать, но ребенок, у которого были некоторые проблемы с аппетитом, в садике есть все, а это, наверное, о чем-то говорит. Кроме того каждый день им дают кислородную пенку, каждый день малышей осматривает медсестра...Назовите мне кто-нибудь в каком еще садике создают такой комфорт ребенку ?!!!

  3. #23
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    [quote=LenulikCH;3098532]Кроме того каждый день им дают кислородную пенку, каждый день малышей осматривает медсестра...quote]
    А Вы что, не в курсе, что кислородная пенка ежедневно вредна?
    Да и вообще 2 положительных отзыва и оба от пользователей у которых по 1 сообщению...
    Мы в садике Жемчужинка, у нас в группе 2 мамочки, которые перевели детей из Планеты Счастья - для меня это тоже показатель.

  4. #24

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    А можно узнать откуда такая инфо о вредности ежедневного приема пенки. Лично я советовалась с нашим педиатром и он говорил о другом, что пенка как раз будет иметь эффект и даст результат только при ее регулярном приеме и желательно в одно и тоже время суток. В отношении ухода некоторых детей из садика могу сказать только одно- сколько людей столько и мнений. Думаю, что и из садика Жемчуженка также уходили некоторые дети недовольных родителей. недовольные чем-либо родители будут всегда в любом садике, и может это даже нормально, поскольку вряд ли существует хоть одно школьное или дошкольное заведение в котором 100% родителей всем довольны.

  5. #25
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від LenulikCH Переглянути допис
    Доброе утро . Недавно прочитала несколько весьма нелестных отзывов о школе-сад «Планета счастья», что вызвало у меня бурю эмоций и возникло сомнение об адекватности оценки автора этих сообщений. Мой сын начал различать цвета, ориентироваться в геометрических фигурах (хотя дома как я не билась таких результатов ребенок не показывал), значительно расширился его запас слов, так что, как говорится, результат налицо, и что самое важное ребенок хочет ходить в садик. Что же касается завтраков, обедов и полдников, то они отличаются своей разнообразностью (я, если честно, такого разнообразия в доме не готовлю), по вкусу - не приходилось пробовать, но ребенок, у которого были некоторые проблемы с аппетитом, в садике есть все, а это, наверное, о чем-то говорит. Кроме того каждый день им дают кислородную пенку, каждый день малышей осматривает медсестра...Назовите мне кто-нибудь в каком еще садике создают такой комфорт ребенку ?!!!
    Моя родственница работает в этом саду, но ее внучка туда не ходит
    хотя сад рядом с домом. Непонятненько...

  6. #26

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    7

    Smile Планета счастья

    Цитата Допис від Галка_палка Переглянути допис
    Моя родственница работает в этом саду, но ее внучка туда не ходит
    хотя сад рядом с домом. Непонятненько...
    Причины могут быть разные, может материальные...ничего по этому поводу сказать не могу

  7. #27
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від LenulikCH Переглянути допис
    Да и вообще 2 положительных отзыва и оба от пользователей у которых по 1 сообщению...
    Скоро третий появится...

  8. #28
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від LenulikCH Переглянути допис
    Причины могут быть разные, может материальные...ничего по этому поводу сказать не могу
    А может знает что-то, что другие не знают?!

  9. #29
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    в этом году увидела результат изучения английского, ребенок расказал стишек и песенку, он даже переводит ее, что главное.
    А пенка кстате это хорошо, я в санатории лет 25 назад была нам тоже давали, я выпивала за всю группу, каждый день, ничего плохого не случилось.

    Как то попала в сентябре на оладушки были хорошие, а так пока нет времени попробывать, попробую напишу.

  10. #30
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Хочется именно о школе послушать отзывы. Цены кто-то знает?

  11. #31
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Оттуда кто-нибудь куда-то поступает?
    Какие там направления есть? Или просто школа?

  12. #32
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    вау! да тут веселуха ))) буду наблюдать за темой. в предвкушении

  13. #33
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Стоимость школы 800 грн в месяц обучение + 16,5 в день питание

  14. #34
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    а еще постоянные поборы на подарки учителям, т.е. смело умножайте официальную стоимость на два

  15. #35
    Аватар для Witch
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    780

    Типово

    приходят детки из этого сада в обычный............
    подготовка - никакая.
    просто родителям каждый день делают сюси-пуси и улыбаются на все 32. а детей там зачастую просто "пасут".
    кто-то тут писал "различать цвета", мамочки........... просто почитайте программу государственных детсадов, например "малятко" или "дитина", и поймете, когда кто и что должен делать
    по поводу "разнообразности питания" - да в ЛЮБОМ детском саду готовят то, что Вы, конечно же, не готовите дома, н-р, запеканка, гороховое пюре, те же оладьи и разнообразные каши, и компот, и кисель............ могу продолжить...

    а самое главное, что этот, как и все частные сады, не несут никакой ответственности перед миносвиты за выполнение прогр+1амм и уровень подготовки детей.

    так что, дорогие родители. оставим вопрос подготовки на суждение специалистам, а не бабушкам и соседкам!!!

  16. #36
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    приходят детки из этого сада в обычный............
    подготовка - никакая.
    просто родителям каждый день делают сюси-пуси и улыбаются на все 32. а детей там зачастую просто "пасут".
    кто-то тут писал "различать цвета", мамочки........... просто почитайте программу государственных детсадов, например "малятко" или "дитина", и поймете, когда кто и что должен делать
    по поводу "разнообразности питания" - да в ЛЮБОМ детском саду готовят то, что Вы, конечно же, не готовите дома, н-р, запеканка, гороховое пюре, те же оладьи и разнообразные каши, и компот, и кисель............ могу продолжить...

    а самое главное, что этот, как и все частные сады, не несут никакой ответственности перед миносвиты за выполнение прогр+1амм и уровень подготовки детей.

    так что, дорогие родители. оставим вопрос подготовки на суждение специалистам, а не бабушкам и соседкам!!!
    А почему вы решили, что "Планета счастья" частное детское учереждение? Государственное и находится под районо. Просто им разрешено брать деньги за более качественное и широкое предоставление услуг. Кстати мне Планета тоже не нравиться. Когда осматривала сады пообщалась с директором и поняла, что с этим человеком мы не сработаемя. Выбрали соседнюю "Незабудку". Цена, правда, там не меньше. Но вот почитала о питании, у нас значительно лучше.

  17. #37
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    у нас в группе в ПС подарки дело добровольное, никто ничего не дерет, в том году собирали загод на все подарки и все что надо по 50 грн всего то. в этом году по 25 грн. если сами родители начинают бросаться деньгами это их проблемы.
    а питание с августа месяца стало хорошее, я пробую его давольно часто.
    и ребенокуже послогам в 4.5 начал читать, я б еготочно не научила, мне лень, я сама в 7 лет училась школе.

  18. #38
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово цена

    Девочки, а сколько стоит Планета счастья в месяц?
    Для ребенка 2.5 года.
    Туда сразу записывают или очередь тоже? На Кирова я имею ввиду.

    Спасибо

  19. #39
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    NUTA, знакомая узнавала - сказала 1000грн.
    А вообще я сегодня вечером дома телефон их посмотрю, сами поспрошаете.

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Мы в садике Жемчужинка, у нас в группе 2 мамочки, которые перевели детей из Планеты Счастья - для меня это тоже показатель.
    Жемчужинка - это на Новокрымской, напротив 31 школы? Как вы туда пробились-то, если не секрет?

  20. #40
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    NUTA, 372-26-14, директор - Наталья Михайловна.

    Мне их школу хвалили, сказали, что много детей из класса поступило в ЛИТ.

Сторінка 2 з 100 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті