Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 100 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1991, показано з 181 по 200.

Тема: Школа сад Планета Счастья

  1. #181

    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    40

    Типово

    Девочки,какая сейчас оплата за садик ПС и группы не полного дня?
    Возможно все:на невозможное просто требуется больше времени!

  2. #182
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Группа кратковременного пребывания - 400 грн, но занятий нет, дети в основном на улице.

  3. #183
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Подскажите, а в школе Планеты счастья есть специальная форма, или можно любую покупать?

  4. #184
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Подскажите, а в школе Планеты счастья есть специальная форма, или можно любую покупать?
    там такие жилеточки интересные, с вышитым логотипом Планеты счастья и такие же футболочки на физкультуру. А так просто опрятная не слишком яркая одежда. Я сама еще форму не заказывала. Если что-то узнаю-сообщу. Вы туда идете?

  5. #185
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    там такие жилеточки интересные, с вышитым логотипом Планеты счастья и такие же футболочки на физкультуру. А так просто опрятная не слишком яркая одежда. Я сама еще форму не заказывала. Если что-то узнаю-сообщу. Вы туда идете?
    Олечка, спасибо за информацию! Мы записались на 2012 год. Вот думала, может с англ.сайтов что-то заказать, я для садиковских утренников брала на дждордже и спенсере брючки, жилеточки и рубашечки - очень понравились, вот думаю, может и для школы уже запасаться)) Т.е. там даже не обязательно костюм? и черный низ - светлый верх тоже не требуют?

  6. #186
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    и черный низ - светлый верх тоже не требуют?
    Требуют на первый и последний звонок и иногда на какие то мероприятия. Одевается не очень часто, но нужен.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  7. #187
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    а дайте плиз телефон на Шмидта сада.... не могу найти

  8. #188
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    а дайте плиз телефон на Шмидта сада.... не могу найти
    см. личку

    девочки, какая оплата будет за сад в этом году?

  9. #189
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Alex's Mama Переглянути допис
    см. личку

    девочки, какая оплата будет за сад в этом году?
    Вроде говорили, что меняться оплата не будет.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  10. #190
    Аватар для @nimE
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    383

    Типово

    Цитата Допис від Alex's Mama Переглянути допис
    см. личку

    девочки, какая оплата будет за сад в этом году?
    не могли бы и мне скинуть в личку телефончик садика, буду очень признательна, спасибо
    Принимаю в кабинете (центр города) ул. Шевченко, 59 (3 этаж), либо у вас на дому (Левый берег)
    мои контакты 098 332 85 79 и 066 037 85 89 Юлия

  11. #191
    Аватар для birdie
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Сегодня привела сынишку в Планету после очередного отдыха. Слушайте как здорово! Новые игровые-СУПЕР! В зале новый пол. Ребёнок соскучился по детям, воспитателям. Пришёл как в родной дом. Не слизинки. Люблю нашу Планету на Кирова. Спасибо всему пед. коллективу)))))

  12. #192
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Ребята, подскажите. Чтобы в следующем году пойти в эту школу, нужно записываться уже сейчас? Или когда?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  13. #193
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Ребята, подскажите. Чтобы в следующем году пойти в эту школу, нужно записываться уже сейчас? Или когда?
    Я думаю, что лишним не будет подойти переговорить сейчас

  14. #194
    Аватар для TashaD
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    70

    Типово

    Девочки, у кого дети уже ходят в школу "Планета счастья", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Как там с уровнем подготовки, требованиями к учебе? довольны ли вы и дети теми занятиями, которые проводятся после уроков? Сильный ли пед.состав? Сейчас мы уже перешли в старшую группу, садиком я очень довольна, теперь надо решать вопрос насчет школы. Буду благодарна за ваши отзывы.

  15. #195
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Спасибо. схожу на разведку.
    Olga_VG ходили? Расскажи ,что узнали?
    Моему в сентябре 2012 тоже будет 6 лет и 1 месяц , пока в раздумьях со скольки пойдет ,но склоняюсь на 2013 год .
    Школа Планета Счастья нам конечно далеко ,но слышала о ней массу положительного, знакомая водит туда 2-х детей , в 5 класс и в 1 -й кл. при садике .

  16. #196
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Masha888 Переглянути допис
    Olga_VG ходили? Расскажи ,что узнали?
    Моему в сентябре 2012 тоже будет 6 лет и 1 месяц , пока в раздумьях со скольки пойдет ,но склоняюсь на 2013 год .
    Школа Планета Счастья нам конечно далеко ,но слышала о ней массу положительного, знакомая водит туда 2-х детей , в 5 класс и в 1 -й кл. при садике .
    Пока нет. Собираюсь сразу с мужем идти на следующей неделе узнавать все. Мы сейчас пошли попробовать дошкольную подготовку в одном центре - если пару месяцев прогресс будет, то точно запишемся в школу на следующий год.
    п.с. на сколько я помню у нас мальчики в один день родились

  17. #197
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Пока нет. Собираюсь сразу с мужем идти на следующей неделе узнавать все. Мы сейчас пошли попробовать дошкольную подготовку в одном центре - если пару месяцев прогресс будет, то точно запишемся в школу на следующий год.
    п.с. на сколько я помню у нас мальчики в один день родились
    Да , в один день тоже помню)))
    Я больше сконяюсь с 7 лет в школу отдать, хочу в Планету счастья, ты как узнаешь что-нибудь напиши ,ок? Я думаю нам за 2 года рано записываться ? или...

  18. #198
    Аватар для Феликсина
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    1 070

    Типово

    Девочки, у кого дети ходят в группы кратковременного пребывания в "Планете счастья", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Это похоже на развивающие курсы? И сколько они стоят?

  19. #199
    Аватар для TashaD
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Феликсина Переглянути допис
    Девочки, у кого дети ходят в группы кратковременного пребывания в "Планете счастья", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Это похоже на развивающие курсы? И сколько они стоят?
    Мы ходим в такую группу в садике на Шмидта. У нас группа для самых маленьких (нам 2 года) - занятия два раза в неделю с 10 до 12-30. Для более старших,может быть, три раза (не знаю точно). Это похоже на развивающие курсы, но занятия ведутся по разным предметам. Например, есть математика, английский (мы еще говорить толком не умеем, но на этих занятиях успешно учимся), приносили как-то поделку, так что есть какие-то "умелые руки", а также музыка и хореография. Мы сходили уже три раза, нравится. Оплата - 310 грн в месяц.

  20. #200
    Аватар для Феликсина
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від TashaD Переглянути допис
    Мы ходим в такую группу в садике на Шмидта. У нас группа для самых маленьких (нам 2 года) - занятия два раза в неделю с 10 до 12-30. Для более старших,может быть, три раза (не знаю точно). Это похоже на развивающие курсы, но занятия ведутся по разным предметам. Например, есть математика, английский (мы еще говорить толком не умеем, но на этих занятиях успешно учимся), приносили как-то поделку, так что есть какие-то "умелые руки", а также музыка и хореография. Мы сходили уже три раза, нравится. Оплата - 310 грн в месяц.
    Спасибо)))) Мы тоже сегодня первый раз ходили. Плакал(, но сказал: "Ещё приду с детками играть"

Сторінка 10 з 100 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті