Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 127, показано з 61 по 80.

Тема: Курят школьники, молодёж и т.д.

  1. #61
    Аватар для PolnaiaLuna
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    S Luni
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    кроме всего прочего оно еще вредит тем кто не курит. Надо и о других думать, по улицам ходить невозможно, я даже дома должна вдыхать эту гадость от соседий с низу, потому как все в окна тянет.
    Так то оно так!Тут не поспориш!Вред безусловно огромный для организма некурящих ,а тем более детских!Но позвольте спросить -кудаж деваться курящим? Это люди которые зависят от никотина! Сигареты еще соответствующего качества-одна силитра!
    Мне иногда непонятно-почему всем понятно то,что непонятно другим???

  2. #62
    Аватар для PolnaiaLuna
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    S Luni
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Ed Переглянути допис
    SwetLana, да бесит когда курят в общественных местах! Я не хочу этим дышать!
    И плюют на каждом шагу, и окурки везде валяются!
    И поля-леса горят.

    А где есть в этом мире необщественное место?
    Даже куря в квартире многоэтажки курильщик доставляет массу неудобств окружающим, так как эта вредная вонь распространяется через вентиляционные каналы и щели в дверях.
    И потом, я не хочу, чтобы моя сестра, племянница, сын, дочь, связывали свою жизнь с детьми курильщиков!
    Я не хочу, чтобы эти ущербные размножались плодя больных детей!
    Всех курильщиков, алкашей и прочих нариков нужно стерилизовать, чтоб не портили генофонд нации!
    Вот тут я не соглашусь с Вами!---Плевки и окурки не от курящих,а от не воспитанных курящих!Не курящие тоже разбрасывают мусор на лево и право!Это культура такая! А по поводу стерилизации Вы погарячились! Где гарантия что Ваши дети и внуки не начнут курить? Это не врожденный порок и по наследству зависимость не передается!А если мой сын научит Ваших детей курить -так за компанию! Так что будем Ваших стерилизовать Чтоб не плодились? Если Вы племенной жеребец без изьянов -сдайте сперму и тем улучшите генофонд нашей нации! Хотя я сильно в этом сомневаюсь!
    Мне иногда непонятно-почему всем понятно то,что непонятно другим???

  3. #63
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово

    Цитата Допис від Ed Переглянути допис
    Я не хочу, чтобы эти ущербные размножались плодя больных детей!
    Всех курильщиков, алкашей и прочих нариков нужно стерилизовать, чтоб не портили генофонд нации!
    Отлично сработано, Ed!
    Вот так, слово за слово, Ed совершил свое первое серьёзное преступление карающееся ст.442 "Геноцид" как публичный призыв к геноциду, "арештом на строк до шести місяців або позбавленням волі на строк до п'яти років".
    Жаль конечно, что в Украине всем пох и никто этим заниматься не будет - в развитых странах автор такого текста уже бы давал показания...
    I did it for lulz

  4. #64
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово /

    вы знаете у меня много знакомых курит, так вот не разу не видела чтоб они бычки куда то складировали, очень часто даже покурив дома бросают его через балкон, в окно, куда придется, иногда не глядя.
    на улицах должны быть спецеальные места для курения, вот как в некоторых аэропортах, так смешно мино этих мест проходить, такой туман стоит, что вообще не видно людей.
    Государство должно запретить рекламу сигарет, и в том числе показывать любимых киногероев с сигаретами в зубах, вот это будет лучшей борьбой с курением.
    Небрать в мед. учереждения курильщиков работать и институты учитсяжные работы в гос. структурах.
    Сейчас еще пошла всеобщая любовь к кольянам, некоторые идиоты думают что это чуть ли не полезно, хотя на дели эще вреднее чем обычная сигареты с фильтром.

  5. #65
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    и первое если родители не хотят чтоб ребенок их курил, перво наперво сами не должны курить.

  6. #66
    Аватар для PolnaiaLuna
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    S Luni
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    вы знаете у меня много знакомых курит, так вот не разу не видела чтоб они бычки куда то складировали, очень часто даже покурив дома бросают его через балкон, в окно, куда придется, иногда не глядя.
    на улицах должны быть спецеальные места для курения, вот как в некоторых аэропортах, так смешно мино этих мест проходить, такой туман стоит, что вообще не видно людей.
    Государство должно запретить рекламу сигарет, и в том числе показывать любимых киногероев с сигаретами в зубах, вот это будет лучшей борьбой с курением.
    Небрать в мед. учереждения курильщиков работать и институты учитсяжные работы в гос. структурах.
    Сейчас еще пошла всеобщая любовь к кольянам, некоторые идиоты думают что это чуть ли не полезно, хотя на дели эще вреднее чем обычная сигареты с фильтром.
    Тоесть, Вы предлагаете враз сделать 70% населения сделать безработными? Это не выход.....На счет рекламы-соглашусь! Задрало каждые 15 минут смотреть рекламу пива ,водки и сигарет обещающую обалденный кайф ,улучшения социального положения и улучшения самочувствия после вчера!
    Мне иногда непонятно-почему всем понятно то,что непонятно другим???

  7. #67

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Цитата Допис від Ed Переглянути допис
    SwetLana, да бесит когда курят в общественных местах! Я не хочу этим дышать!
    И плюют на каждом шагу, и окурки везде валяются!
    И поля-леса горят.

    А где есть в этом мире необщественное место?
    Даже куря в квартире многоэтажки курильщик доставляет массу неудобств окружающим, так как эта вредная вонь распространяется через вентиляционные каналы и щели в дверях.
    И потом, я не хочу, чтобы моя сестра, племянница, сын, дочь, связывали свою жизнь с детьми курильщиков!
    Я не хочу, чтобы эти ущербные размножались плодя больных детей!
    Всех курильщиков, алкашей и прочих нариков нужно стерилизовать, чтоб не портили генофонд нации!
    Ну, по поводу генофонда Вам уже ответили (на мой взгляд, чересчур корректно). А вот с определениями Вам следовало бы быть осмотрительней - например, я употребляю слово "ущербный" в значении "умственно неразвитый", что никак не связано с вредными привычками и физическим здоровьем. И меня как раз не устраивает размножение именно таких.
    Востаннє редагував SwetLana: 15.09.2008 о 16:54

  8. #68
    Lurga
    Guest

    Типово

    А где есть в этом мире необщественное место?
    Даже куря в квартире многоэтажки курильщик доставляет массу неудобств окружающим, так как эта вредная вонь распространяется через вентиляционные каналы и щели в дверях.
    И потом, я не хочу, чтобы моя сестра, племянница, сын, дочь, связывали свою жизнь с детьми курильщиков!
    Я не хочу, чтобы эти ущербные размножались плодя больных детей!
    Всех курильщиков, алкашей и прочих нариков нужно стерилизовать, чтоб не портили генофонд нации!
    Охуенно толерантно. О разумности вообще молчу. Что-то не нравится? В суд.

  9. #69
    Аватар для Delfin
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від SwetLana
    Delfin, Вас раздражает, что люди курят, или Вас раздражает, что люди курят в общественных местах?
    А почитать веточку?

    LazyCat, я так и знал что Вы не читаете мои посты. Я же нормально написал что лично с Вами мой разговор окончен Я о Вас всё прекрасно понял, почитал Вас в других ветках и соответствующие выводы уже сделаны. Вам не я - жизнь объяснит всё. Жаль только здоровья Вашего.

    Lilu1, согласен. Места для курильщиков должны быть строго отведены. Это их проблема и им ею "наслаждаться". Кроме того, курение где попало - открытая пропаганда потребления пусть и легальных, но НАРКОТИКОВ. Дети - народ малосознательный, учатся этому быстро. Если это допускают, значит, это кому-то очень выгодно. Судя по акцизным маркам я догадываюсь кому именно.

  10. #70
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово

    Delfin, Вы уж говорите за себя плз Если ВАШ разговор окончен, то я - не против Но я же вижу, как вам хочется ответить снова и снова Чувствуется недостаток силы воли, чего уж там - такие люди как правило очень легко садятся на наркотики, и слезть для них - особенно сложно. Уму не приложу, что вас заставило "слезть"? Церковь наверное?
    I did it for lulz

  11. #71
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від LazyCat Переглянути допис
    Отлично сработано, Ed!
    Вот так, слово за слово, Ed совершил свое первое серьёзное преступление карающееся ст.442 "Геноцид" как публичный призыв к геноциду, "арештом на строк до шести місяців або позбавленням волі на строк до п'яти років".
    Жаль конечно, что в Украине всем пох и никто этим заниматься не будет - в развитых странах автор такого текста уже бы давал показания...
    LazyCat, вам бы в политику пойти!
    Хорошо умеете подменять понятия.
    Современный энциклопедический словарь:
    Геноцид (от греч . genos - род, племя и лат. caedo - убиваю), в международном праве - одно из тягчайших преступлений против человечества, истребление отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, а также умышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этих групп, равно как и меры по предотвращению деторождения в их среде (биологический геноцид). Такие преступления совершались в массовых масштабах гитлеровцами во время 2-й мировой войны, особенно против славянского и еврейского населения. Международная конвенция "О предупреждении преступления геноцида и наказании за него" (194 устанавливает международную уголовную ответственность лиц, виновных в совершении геноцида.
    Я не говорил об убийстве людей по по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам. А о том, чтобы запретить рожать детей тем, кто сознательно лишает будущее потомство здоровья.
    ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
    PolnaiaLuna, курение, алкоголизм и другие виды наркомании - это действительно, не вражденный порок.
    Но у детей выше перечисленых категорий создается вроденная предрасположенность к подобной зависимости.
    Плюс Такие родители наделяют детей массой заболеваний, или предрасположенностью к массе заболеваний.
    И как вы правильно заметили - я не хочу чтобы ваши дети научили моих курить. С наркоманией нужно бороться всеми доступными методами!
    НАРКОМАНЫ - больные и ущербные люди! И физически и психологически!
    ...и можете со мной не соглашаться!

  12. #72
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово .

    я говорила не брать только в мед учереждения курильщиков, потому как люди борющееся за здоровье. должны быть примером.
    И если одни взрослые перестанут продавать детям сигареты, а другие взрослые перестанут выкидывать бычки куда попало, то детям будет сложнее найти эту гадость и ходить курить где попало.

  13. #73
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ed Переглянути допис
    Я не говорил об убийстве людей по по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам. А о том, чтобы запретить рожать детей тем, кто сознательно лишает будущее потомство здоровья.
    ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
    Ed, запрет рожать детей, согласно приведенному Вами же определению, является биологическим геноцидом:

    а также умышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этих групп, равно как и меры по предотвращению деторождения в их среде (биологический геноцид).
    В данном случае Вы ведете речь об уничтожении социальной группы, поэтому в общем случае можно говорить о социоциде, но под статью о геноциде Вас все равно легко подвести -- достаточно вспомнить, что курение является неотъемлемым атрибутом религии растафарианство
    Востаннє редагував Harald: 16.09.2008 о 21:00
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #74
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    Harald, а мне плевать!
    Я не законопослушный.
    А в нашей стране, законы, вобще не соблюдает никто.
    Запрет на курение и распитие спиртного в общественных местах тоже есть.
    А так же запрет на продажу этой гадости детям.
    И призывать буду!
    И возможно, убивать буду, если будут медленно убивать меня и моих близких.

  15. #75
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово .

    надо просто создавать контролирующие органы, а у нас пока законы есть, а ответственных за исполнением и соблюдением нет.

  16. #76
    Lurga
    Guest

    Типово

    Ed, оно Вам надо -- убивать? Вы покурите, успокойтесь...

  17. #77
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Охуенно толерантно. О разумности вообще молчу. Что-то не нравится? В суд.
    А чего я должен быть толерантен и терпим? Ведь на меня они плюют.
    В переносном смысле и в прямом(с балкона когда курят)
    Суды у нас не работают.
    Долго это и хлопотно...
    Убить проще, и быстрей

  18. #78
    Lurga
    Guest

    Типово

    Ed, а-а-а, ну, бог помощь.

  19. #79
    Аватар для Delfin
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    54

    Типово

    Ed, столько ненависти и желчи... Не тяжело жить с таким багажом? Лучше что-то потреблять, чем быть таким злым. Вы ничего не потребляете, но злости внутри Вас через край. Она более губительна чем наркотики.

  20. #80
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Delfin Переглянути допис
    Ed, столько ненависти и желчи... Не тяжело жить с таким багажом? Лучше что-то потреблять, чем быть таким злым. Вы ничего не потребляете, но злости внутри Вас через край. Она более губительна чем наркотики.
    Delfin, кто вам сказал, что я злой?
    Я не больно зарежу
    Это у вас аватарка воинственная

    На самом деле, я добрый, мудрый, разумный, учтивый, терпеливый...

    Просто, иногда, думаю: "А какого черта?!"
    Ведь если они на меня плюют, и убивают неспеша, чего я должен другую щеку подставлять?!
    Поверьте, я терпеливый, пока у меня нет беременной жены или ребенка.
    Потом, за них и убить смогу!

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті