Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 180, показано з 1 по 20.

Тема: Обратная связь

  1. #1
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово Обратная связь

    Как бы осуществить свою мечту о обратной связи от форумчан ! Выставлять оценки модераторам за обьективность и за неангажированность . А почему нет ? Раз в год,но только право на это должны иметь ники с количеством сообщений не меньше 1000 постов и более. Ну не все мне нравятся модераторы,не все. Может обсудим мою мечту ? А там глядишь и безпредела станет меньше по политическим мотивам.Это будет своеобразный Юрьев день. Да и Админу это будет интересно .

  2. #2
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    ОПЫТНЫЙ ну вот допустим, Ваша мечта осуществилась (ну, пофантазируем какое-то время): провели голосование, всех выпустили из бана (а как же без этого?), чтобы также высказали свое объективное и неангажированное мнение, ну выставили оценки модераторам. И?

  3. #3
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    ОПЫТНЫЙ ну вот допустим, Ваша мечта осуществилась (ну, пофантазируем какое-то время): провели голосование, всех выпустили из бана (а как же без этого?), чтобы также высказали свое объективное и неангажированное мнение, ну выставили оценки модераторам. И?
    А там Админ пусть админит . Ему ведь это тоже интересно как форумчане отзываются о вашей непростой работе. У вас есть законное право укорачивать нам язык и нашу нездержанность,но и у нас должен быть механизм. оценивать вашу обьективность и политическую неангажированность. Хоть раз в год ! причём тайно !

  4. #4
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    но и у нас должен быть механизм. оценивать вашу обьективность и политическую неангажированность.
    а кто запрещает? ЛС Админа (да и модераторов тоже) открыто всегда
    причём тайно !

  5. #5
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    а кто запрещает? ЛС Админа (да и модераторов тоже) открыто всегда
    Понимаете после этих слов http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...0&postcount=10
    Я стал сомневатся в возможности пожаловатся на вашу работу,Админу .
    Ну типа я понял "жалуйтесь хоть папе рымскому"-а нам по барабану .
    Безнаказанностью отдаёт,вы не находите ? Он даже Оушен считает что это безполезно писать Админу .

  6. #6
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    ОПЫТНЫЙ даааа, "даже Оушен считает" - это аргумент
    *не забывая о правилах форума п.1.1.7* не съезжайте с темы: каких конкретно результатов Вы хотите добиться предложенным Вами голосованием? оценкой? обсуждением (нужное подчеркнуть)?

  7. #7
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Янь, как это каких? доплюнуть не получается, так "дурень думкою багатіє" (с), что хоть так получится
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  8. #8
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    ОПЫТНЫЙ даааа, "даже Оушен считает" - это аргумент
    *не забывая о правилах форума п.1.1.7* не съезжайте с темы: каких конкретно результатов Вы хотите добиться предложенным Вами голосованием? оценкой? обсуждением (нужное подчеркнуть)?
    А вот пусть об этом и выскажутся сами форумчане . Да и Админ тоже . Не нарушая конечно правил форума п.1.1.9* .А что Оушен для вас не пример ? А кто тогда пример ? Подскажите мне убогому .
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 25.08.2008 о 15:26

  9. #9
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    oggi мне это напоминает :я за вами скакал 5 дней, чтобы сообщить как вы мне безразлично/несимпатичны (почти (с))

  10. #10
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    Янь, как это каких? доплюнуть не получается, так "дурень думкою багатіє" (с), что хоть так получится
    Любезная OGGI ,а что так занервничали . Что даже на прямые оскорбления, вас мой пост сподвиг .
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 25.08.2008 о 15:22

  11. #11
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    oggi мне это напоминает :я за вами скакал 5 дней, чтобы сообщить как вы мне безразлично/несимпатичны (почти (с))
    дык. оно самое и есть. только некоторые уже годами скачут
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  12. #12
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А вот пусть об этом и выскажутся сами форумчане . Да и Админ тоже . Не нарушая конечно правил форума п.1.1.7* .А что Оушен для вас не пример ? А кто тогда пример ? Подскажите мне убогому .
    *в очередной раз начинаю сомневаться в своих познаниях великого и могучего*
    О чем выскажутся форумчане? Нужно ли оценивать модераторов?
    Ну так, давайте уж гулять, так гулять: оцениваем и количество убраного спама, провокаторов, уборка грязи во всех темах, туеву хучу проведенного времени в лс, в беседах с теми или иными форумчанами по различным вопросам и т.д.
    Давайте ОПЫТНЫЙ предложите объективный механизм оценки.
    А то пока что-то одни (очередные) истерики, увы.

  13. #13
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    *в очередной раз начинаю сомневаться в своих познаниях великого и могучего*
    О чем выскажутся форумчане? Нужно ли оценивать модераторов?
    Ну так, давайте уж гулять, так гулять: оцениваем и количество убраного спама, провокаторов, уборка грязи во всех темах, туеву хучу проведенного времени в лс, в беседах с теми или иными форумчанами по различным вопросам и т.д.
    Давайте ОПЫТНЫЙ предложите объективный механизм оценки.
    А то пока что-то одни (очередные) истерики, увы.
    Почему истерики ? Я предложил тему для обсуждения . Пусть сами форумчане выскажутся,и если они меня убедят в том что я предложил ересь,то я тихо уползу в свою нору зализывать свои душевные раны .

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Предлагаю пойти дальше и через своих депутатов вынести в Раду на обсуждение проект судебной реформы. Отныне раз в год преступники должны будут выносить оценку судьям. Конечно, не все преступники, мнение шантрапы учитываться не должно, правом голоса будут обладать только воры в законе, авторитеты, рецидивисты и осужденные по серьезным статьям. А по результатам этих оценок президент будет менять состав коллегии судей. Все для людей!

    P.S. Кстати, можно и ментов оценивать
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #15
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    ОПЫТНЫЙ почему-то мне кажется, что кроме Вас (и еще небольшой группы лиц), это мало кому интересно

    нуну, надежда умирает последней
    Востаннє редагував Янь: 25.08.2008 о 16:22

  16. #16
    Lurga
    Guest

    Типово

    Тётки, мочи его!

  17. #17
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Кстати падержую!!! нада абизатильно устроить голосование !!!!! закрытие и убирание тем ,без предупреждений без обяснений ,беспредел!!!и не все модераторы видут себя компитентно!!! Все тему ша закроют!!! ибо ето противоречит правилам форума !!! правда правила ето мы а не свод строчек маразма ,ибо не будет нас , не будеть толку с форума!!!

  18. #18
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Lurga
    Тётки, мочи его!
    все в апазицию ,пить водгу с падонгами!!!))))))))

  19. #19
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Предлагаю пойти дальше и через своих депутатов вынести в Раду на обсуждение проект судебной реформы. Отныне раз в год преступники должны будут выносить оценку судьям. Конечно, не все преступники, мнение шантрапы учитываться не должно, правом голоса будут обладать только воры в законе, авторитеты, рецидивисты и осужденные по серьезным статьям. А по результатам этих оценок президент будет менять состав коллегии судей. Все для людей!
    P.S. Кстати, можно и ментов оценивать
    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    ОПЫТНЫЙ почему-то мне кажется, что кроме Вас (и еще небольшой группы лиц), это мало кому интересно
    нуну, надежда умирает последней
    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Тётки, мочи его!
    Я был убеждён,что вы по наводке обязательно выскажетесь отрицательно . В аське .наверное весьма оживлённо обсуждали мою глупость ,да ? Ну как же замахнулся на самое святое .
    Что думаете я не знаю что вы в реале встречаетесь ?
    Ничё я буду потихоньку ,тихой сапою продвигать свою идею.Я чел терпеливый и злопамятный. Всё записываю .

  20. #20
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    ОПЫТНЫЙ мда...не думала, что все настолько плохо
    Ничё я буду потихоньку ,тихой сапою продвигать свою идею
    лишь бы в радость, чесс слово.

Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті