Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 70, показано з 61 по 70.

Тема: Повальная наркомания ЗАДОЛБАЛА!!!

  1. #61
    Lurga
    Guest

    Типово

    SwetLana, это они мне мстят.

  2. #62

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Lurga, чтобы не прививать детям мстительность, может устроите субботник в отдельно взятой песочнице?

  3. #63
    Lurga
    Guest

    Типово

    SwetLana, мне воспитание не позволяет. Я деструктивен.

  4. #64

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    3

    Exclamation ????

    ??????????????????????????, ???????,????,??????,???,???,???,?????????,???????? ??????.???????????????????????????]??????????????? ???,??????,????????????????????????????????????????????????,????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?,??????????????????????????,?????,????.??????,??? ??????,??,??,???????????

  5. #65
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Убийца английского боксера получил пожизненный срок

    Житель Великобритании Каньянта Муленга приговорен к пожизненному заключению за убийство боксера Джеймса Ойеболы. Преступление было совершено в июле 2007 года. Ойебола был застрелен после того, как он попросил Муленгу и его друзей перестать курить в баре. Боксеру, в прошлом владевшему титулом чемпиона Англии, было 46 лет, сообщает Sky News.

    23-летний Муленга сможет подать ходатайство о досрочном освобождении не раньше, чем отсидит 28 лет. Судья Питер Рук назвал совершенное Муленгой преступление "жестоким убийством".

    Убийство Ойеболы произошло через три недели после того, как в Великобритании был введен запрет на курение в общественных местах. Муленга совершил четыре выстрела, и две пули попали в боксера. Одна из пуль попала в шею и задела сонную артерию.

    Ойебола был доставлен в больницу, но через четыре дня врачи констатировали смерть головного мозга спортсмена. Родственники дали разрешение на отключение аппарата искусственного дыхания. Камеры видеонаблюдения бара, где был ранен Ойебола, зафиксировали, как Муленга покидал заведение. Вскоре преступник был задержан.

    Главным спортивным достижением Ойеболы является бронзовая медаль, которую он завоевал на Играх Содружества 1986 года. В полуфинале этого турнира Ойебола проиграл Ленноксу Льюису, который впоследствии стал чемпионом мира в тяжелом весе среди профессионалов.

    http://lenta.ru/news/2008/10/09/boxer/
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #66
    Аватар для Retro-MAN
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    +1

  7. #67
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Такой вопрос по теме на злобу дня: повлияет ли кризис на количество курящих? Будут ли люди экономить и отказываться от сигарет, или лучше будут недоедать, но дымящийся фаллос изо рта не выпустят?
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  8. #68
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Такой вопрос по теме на злобу дня: повлияет ли кризис на количество курящих? Будут ли люди экономить и отказываться от сигарет, или лучше будут недоедать, но дымящийся фаллос изо рта не выпустят?
    Угу, уже повлиял. Для себя я нашел простой способ.
    Всем с кем я общаюсь на данный момент пообещал 100 гр. если они меня увидят с сигаретой. Курить желание отпало. Тут главное поставить цель не бросить курить а заставить себя сдержать слово и отдать эти 100 гр.
    Так как курил раньше много еще посчитал сколько сэкономлю если брошу курить, вышло чуть больше 3000 гр в год. Здравый рассудок подсказал что эта привычка слишком дорогая сейчас, а жадные до чужого добра(в связи с кризисом наверно) знакомые и коллеги очень тщательно следили за тем не начал ли я курить снова. Вы не поверите сколько раз от них я слышал фразу пошли покурим я тебя даже сигареткой угощу. )))
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  9. #69
    Аватар для LOLI
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Португалия
    Дописів
    1

    Типово

    украинцы полностью ДЕГРАДИРУЮТ-курят прямо на детских площадках!!!!!!!!!!в детском городке на косиора вся земля и асфальт покрыты бычками!!!с детьми просто противно гулять в этом ужасе!!!УВАЖАЕМЫЕ КУРЯЩИЕ-ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #70
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LOLI Переглянути допис
    украинцы полностью ДЕГРАДИРУЮТ-курят прямо на детских площадках!!!!!!!!!!в детском городке на косиора вся земля и асфальт покрыты бычками!!!с детьми просто противно гулять в этом ужасе!!!УВАЖАЕМЫЕ КУРЯЩИЕ-ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    они пряма косяки там долбят?

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті