Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 70, показано з 41 по 60.

Тема: Повальная наркомания ЗАДОЛБАЛА!!!

  1. #41
    Аватар для H.A.N.
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    250

    Типово

    Курил в течении 5 лет, получал удовольствие от курения и не понимал, почему нельзя курить в некоторых кафе, кинотеатрах, общественном транспорте и т.д. К счастью уже почти год не курю, стал получать еще больше удовольствия от жизни.

  2. #42
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    .
    Востаннє редагував bite: 24.09.2008 о 02:02 Причина: передумал

  3. #43

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    а причем тут наркомания к курению? %/

  4. #44
    Аватар для Delfin
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від IRON PRIEST Переглянути допис
    а причем тут наркомания к курению? %/
    Как при чём??? Курение - способ приёма наркотика.

  5. #45

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    не хочу зарекаться, но вот не хочу я принимать наркоту. курение не наркотик (ИМХО)

  6. #46
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Delfin
    а вы в курсе что вы - наркоман?

  7. #47
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від IRON PRIEST Переглянути допис
    не хочу зарекаться, но вот не хочу я принимать наркоту. курение не наркотик (ИМХО)
    Наркотик. К сожалению сама курю, но надеюсь дочитать книжку про легкий способ бросить курить и бросить. Ведь растет внук, а дети учатся не с наших слов, а просто наблюдая, что мы делаем. И все слова о вреде того или иного вредного не имеют никакой силы, если мы сами это делаем. Очень не люблю себя за свою лень в попытке бросить.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  8. #48
    Аватар для Delfin
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    Delfin
    а вы в курсе что вы - наркоман?
    Да в курсе. Я регулярно потребляю кофеин, экстрагированный из чая и кофе, я постоянно поедаю амфетаминовую группу веществ, находящихся в мясе. Но это к теме совершенно не относится. Речь шла о курении в местах, отведённых для детей. Вы наверное любите своё драгоценное мнение вставлять, не читая ветки, да?

    не хочу зарекаться, но вот не хочу я принимать наркоту. курение не наркотик (ИМХО)
    С медицинской точки зрения это наркотик. С юридической - нет, точнее легальный наркотик. Это объективно, а не имхо. Предлагаю общаться в этом ключе.

  9. #49
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Delfin
    я как раз ветку читал, если вы называете всех кто курит - наркоманами, то будьте добры включайте себя в список, т.к. общепризнано, что человек регулярно употреблявший(ющий) наркотики есть наркоманом. Не бывает бывших.

    Так же, по исследованиям, риск заболеть раком легких у курильщиков текущих такая же как у тех кто бросил, но курил более 5лет.
    Курение на детской площадке - зло. Только причем тут наркоманы, мне недалекому не понять. Быдло - да, люди без совести и культуры. Но, к сожалению, вы своими высказываниями недалеко от них ушли, просто в другую сторону.

  10. #50
    Аватар для Delfin
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    54

    Типово

    я как раз ветку читал, если вы называете всех кто курит - наркоманами, то будьте добры включайте себя в список, т.к. общепризнано, что человек регулярно употреблявший(ющий) наркотики есть наркоманом. Не бывает бывших.
    Бывают. Те, у кого нет больше ни физической, ни психической зависимости, уже не наркоманы ибо мании как таковой к наркотикам нет. Вас задело что я курильщиков назвал наркоманами? Вы ещё на это обижаетесь?

    Так же, по исследованиям, риск заболеть раком легких у курильщиков текущих такая же как у тех кто бросил, но курил более 5лет.
    Это верно отчасти. Риск падает после 20-ти лет некурения у обычных людей и после 12 лет некурения у спортсменов. Но кроме рака лёгких есть ещё куча неприятностей на которые тоже надо обращать внимание. Бросая курить, человек эти неприятности убирает. Разве это уже не есть хорошо?

    Курение на детской площадке - зло. Только причем тут наркоманы, мне недалекому не понять. Быдло - да, люди без совести и культуры.
    При чём здесь наркоманы? А при том что речь идёт именно о них Бычки кидают на улице практически все курильщики, посмотрите на остановки, улицы, да даже самые безлюдные места. Это у них норма... Или Вы считаете обзывать быдлом всех курильщиков? Как по мне, так курильщик не является представителем клана "быдло", просто он не замечает всей отвратительности своей пагубной привычки. Например, курильщик не ощущает как от него воняет, ему не отвратительны его жёлтые зубы, такие же жёлтые, вонючие руки, ржавые усы. Этот список можно продолжать долго. Восприятие меняется, вот и всё.

    Но, к сожалению, вы своими высказываниями недалеко от них ушли, просто в другую сторону.
    Несколько общая фраза, с слишком далеко идущими выводами. Я её не воспринял всеръёз - пока что она пустая и неосторожно обронённая Вами. Напрашивается вывод что разсудительность у Вас так себе...
    Востаннє редагував Delfin: 26.09.2008 о 16:53

  11. #51
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    да на что мне обижаться, сам курил и бросил.
    никогда себе не позволял бросить окурок если хоть в гипотетической досягаемости есть урна, никогда не позволял себе курить при детях или покурить перед тем как зайти в транспорт общественный и т.д.
    Вы очень зря записываете всех курящих людей в категорию негожих, с таким же успехом можно сравнить пьющего бокал вина дома и "любителей" пива во дворе с последующим разбрасыванием бутылок. Так что с рассудительностью у меня все ок, хоть и субьективно. А вы же пытаетесь по не прямому признаку всех вписать в поле для осуждения. Это не так на мой взгляд, причина абсолютно в другом. Хотя может вы не знакомы с культурными людьми, которые курят. Может так, я не знаю.

  12. #52
    Аватар для Delfin
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    54

    Типово

    сам курил и бросил.
    никогда себе не позволял бросить окурок если хоть в гипотетической досягаемости есть урна, никогда не позволял себе курить при детях или покурить перед тем как зайти в транспорт общественный и т.д.
    Аналогично . Но это похоже на исключение, лишь подтверждающее правило. Если вернуться к теме, то речь шла именно о тех, кто делает это на детской площадке. Теперь перешло в русло осуждения курильщиков. Я этого не хотел. И неоднократно предлагал вернуться к теме. Здесь что, не модерят? Я модерирую один ресурс, так почистил бы уже пол темы, как минимум.

  13. #53
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Delfin Переглянути допис
    За категоричность. Я курил 12 лет и бросил от чистого сердца. Ни дня не жалею об этом, не тянет. Спокойно стою разговариваю с курящими, проповедей не читаю. Меня поражает когда этим дерьмом загажены места для ДЕТСКОГО отдыха. Загажен воздух - откуда ветер не подует, везде дым. Загажены дорожки - везде наплёвано, валяется куча бычков. А какой пример подаётся детям? Ну неужели это никого не беспокоит? Неужели действительно всё так плохо?

    Тем кто против детей тут говорит. Ищите зло в себе, вы его обязательно найдёте. В детях ещё зла нет, его в них вселяют некоторые "взрослые". Передают так сказать эстафету. И ещё, не дай Бог вам наплевать на ребёнка в моём присутствии - до рака лёгких не доживёте, это я вам обещаю.
    1) слюнотечение и засирание окрестностей у "людей" определенного склада -явление обычное и курение здесь непричем
    2) курил 12 лет и ни один ребенок или беременая баба не вдохнули твои выхлопы? -не верю)
    с такими экзальтированными воплями пра "до рака лёгких не доживёте, это я вам обещаю" лучше вспомнить себя с сигареткой и убиццо апстенку

  14. #54
    Аватар для Delfin
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    54

    Типово

    JOSS, на детских площадках я никогда не курил, так что убиваться об стену мне нет необходимости. Я Вашу речь тоже буду называть воплями, надеюсь Вы не против

  15. #55
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Delfin Переглянути допис
    JOSS, на детских площадках я никогда не курил, так что убиваться об стену мне нет необходимости. Я Вашу речь тоже буду называть воплями, надеюсь Вы не против
    дети бывают не только на детских площадках)) не ханжествуйте

  16. #56

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Шла вчера я по улице. Впереди меня двигались мама с дочкой лет пяти (дочке лет пять). Мама дала девочке что-то типа шоколадки, та ее развернула и тут же бросила бумажку на тротуар - т. е. где шла, там и бросила. Как Вы думаете, Delfin, ребенок мстит взрослым за то, что они бросают бычки на детской площадке?

  17. #57
    Lurga
    Guest

    Типово

    SwetLana, я думаю, что ребёнку это почти пофигу. Воспитывать надо, иначе вырастет что-то вроде меня.

  18. #58

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Lurga, Вы разбрасываете фантики в песочнице???

  19. #59
    Lurga
    Guest

    Типово

    SwetLana, конечно. Неделю собираю фантики, потом кварталов пять топаю к ближайшей песочнице и разбрасываю.

  20. #60

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    А-а-а! Теперь я понимаю, зачем дети собирают бычки на детских площадках!
    Они их потом разбрасывают на тротуарах!

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті