Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотите ли вы стать телеведущим?

Голосували
14. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Точно - нет

    3 21,43%
  • Пока нет!

    0 0%
  • Нет, я стесняюсь

    0 0%
  • Нет, у меня нет времени

    0 0%
  • Нет, это не мое

    1 7,14%
  • Хотелось бы попробывать

    5 35,71%
  • Да, если мне помогут

    2 14,29%
  • Еще не решил

    0 0%
  • Да и еще приведу друзей

    1 7,14%
  • Да, я прирожденный ведущий

    2 14,29%
Сторінка 2 з 31 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 606, показано з 21 по 40.

Тема: Студия "Вместе" приглашает ребят от 4 до 16 лет! Ваш ребенок станет уверенным и раскрепощенным!

  1. #21
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Старушка Шапокляк Переглянути допис
    Почему-то стоимость занятий держится вообще в большой тайне. Могли б на сайте и написать

    Тайны конечно же - нет. Мы работаем в Днепропетровске уже 7 лет. Просто у нас к каждому свой подход и в зависимости от этого своя ценовая политика. Максимальная цена месячного абонемента - 450 грн. Минимальная - 200 грн. (для льготных категорий населения) в месяц. Приходите на пробное занятие, оно - бесплатное.
    Востаннє редагував vmeste: 21.08.2008 о 18:29

  2. #22
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    мда, получилось как-то некрасиов с моей стороны. Не могу я сдать ее.
    Мы даже догадываемся о ком Вы. Но скажу честно, что детям у нас нравится очень. И наша главная задача, чтобы они получали удовольствие. Через развлечение - к познанию.

  3. #23
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    мы записались по телефону, сказали пригласят на дни открытых дверей и пробные занятия!
    Ждите, мы обязательно с Вами свяжемся. До скорой встречи!!!

  4. #24
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    Мы даже догадываемся о ком Вы. Но скажу чесно, что детям у нас нравится очень. И наша главная задача, чтобы они получали удовольствие. Через развлечение - к познанию.
    ну и ладно, пусть это будет на ее совести и на моей, раз уж я позволила себе эжто сказать без имен и фамилий.

  5. #25
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Отвечу за автора (пусть потом приплатят) Занятия два раза в неделю по 3 занятия (очевидно каждое по 1 часу). Для ребенка вроде многовато. Получилось 24 занятия в месяц. Абонемент стоит 390грн. Если разделить на 24, то занятие стоит 17грн. (вроде не дорого). Вообщим 30 или 31 будут открытые двери у них, они предварительно перезвонят и скажут когда и во сколько. Поэтому заходите на сайт ищите телефон они вам потом перезвонят и записывайтесь и пойдем все на открытые двери
    Спасибо за помощь! Кроме всего, для ребят между занятиями чаепития с угощениями в нашем кафе. Магазин, в котором они могут купить подарки за деньги, заработанные своим умом и. т. д. В стоимость входят съемки в наших программах, индивидуальные занятия с редактором, оператором и логопедом и это далеко не все.

  6. #26
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Три занятия подряд, каждое длительность 1 час для, скажем, трехлетнего ребенка?? Не многовато?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  7. #27
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Отвечу за автора (пусть потом приплатят) Занятия два раза в неделю по 3 занятия (очевидно каждое по 1 часу). Для ребенка вроде многовато.
    Для дошкольного и младшего школьного возраста точно многовато.
    С другой стороны, в профессиональном спорте то же самое - много занятий с самого мелкого возраста.

  8. #28
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    Здравствуйте, всего максимум 24 занятия в месяц (2 раза в неделю по 3 занятия). Этот график для детей до 5 лет. Для старших он отличается. Плюс съемки. Стоимость мы не указываем так как есть разные варианты. Пробные занятия - бесплатные.
    Так какие же варианты? Дайте прикинуть, будет ли вписываться ваше расписание в режим ребёнка. И на сайте про деток до 5 лет вообще ничего не нашла.

  9. #29

    Типово

    У меня подруга свою доченьку в прошлом году туда записала.Занимается девчуха с огромным удовольствием.Все довольны и детё и родители и бабушки со знакомыми.Так прикольно смотреть когда родной человечек по телеку выступает Я бы свою мартышку туда с удовольствием отдала,но у нас танцы на серьезном уровне уже.Физически не потянет и то и то

  10. #30
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Старушка Шапокляк Переглянути допис
    Три занятия подряд, каждое длительность 1 час для, скажем, трехлетнего ребенка?? Не многовато?
    Для малышей 3 занятия по 35 минут

  11. #31
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Так какие же варианты? Дайте прикинуть, будет ли вписываться ваше расписание в режим ребёнка. И на сайте про деток до 5 лет вообще ничего не нашла.
    Так как занятия только начнутся, то и информации еще нет, но она обязательно появится. Приходите на пробные занятия и утрясем расписание.
    А подробно о нас можно узнать по телевизору. 27 телеканал 29 августа в 19.50, 30 августа в 10.00 и 31 августа в 10.00

  12. #32

    Реєстрація
    02 лютий 2008
    Дописів
    40

    Типово

    Что-то не очень грамотно пишет человек, который озвучивает программу школы "Вместе"..."АбонИмент" и прочее...Сомнения одолевают...

  13. #33
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від linti Переглянути допис
    У меня подруга свою доченьку в прошлом году туда записала.Занимается девчуха с огромным удовольствием.Все довольны и детё и родители и бабушки со знакомыми.Так прикольно смотреть когда родной человечек по телеку выступает Я бы свою мартышку туда с удовольствием отдала,но у нас танцы на серьезном уровне уже.Физически не потянет и то и то
    Спасибо за добрые слова. Все же подумайте о том, чтобы прийти к нам. У нас возможно частичная занятость ребенка или посещение специальных индивидуальных съемок по заранее оговоренному графику.

  14. #34
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Джазз Переглянути допис
    Что-то не очень грамотно пишет человек, который озвучивает программу школы "Вместе"..."АбонИмент" и прочее...Сомнения одолевают...
    Согласна, исправлюсь, просто очень много работы, звонков.

  15. #35

    Типово

    Цитата Допис від vmeste Переглянути допис
    Спасибо за добрые слова. Все же подумайте о том, чтобы прийти к нам. У нас возможно частичная занятость ребенка или посещение специальных индивидуальных съемок по заранее оговоренному графику.
    Серьезно? Обязательно подумаем.А как это всё оговаривается?

  16. #36
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від linti Переглянути допис
    Серьезно? Обязательно подумаем.А как это всё оговаривается?
    Всё просто до безобразия: за ваши деньги - любой каприз

    Мы туда водились три года назад. Сначала шли с энтузиазмом. Через месяц или полтора дочь попросилась "больше не ходить".
    Как мне кажется, обычный развод тщеславных родителей на деньги. Очень хотелось занятий именно по сценической речи, движениям (было тогда заявлено в рекламе) ...девочка-преподаватель по сценической речи - просто прелесть, мой ребёнок её до сих пор вспоминает... А вместо этого упор на родительских собраниях делался именно на будущие съёмки передачи, которые (и которая) по словам руководителей обещали стать чем-то грандиозным.
    Психолог вообще жах - я под окнами подслушивала

    З.Ы. Да, видела я эту пресловутую передачу потом - блин, ну ужас! Примитивно! - звездец, дети как буратины - деревянно-зажатые. Понятно, что за три-четыре месяца мало чего слепить можно, но нафига такое позорище показывать по телику?
    Укусю!

  17. #37
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение и отзыв о нашей студии. Вы ходили к нам достаточно давно, т.к. в окно к нам сейчас заглянуть нельзя, мы находимся на 5 этаже. Очень многое изменилось за три года. Многие ошибки были исправлены. Да и подход коренным образом изменился.
    Логопед у нас действительно очень хороший, а психолога вообще обожают все дети. Возможно, в то время работал другой специалист. Очень жаль, что перед уходом из студии Вы не высказали Ваши претензии руководству. Передачи у нас есть учебные в которых ребята делают первые шаги, а так как вы ходили всего 3 месяца неужели ожидали супер результата? Мы готовы сейчас Вашего ребенка взять - БЕСПЛАТНО, чтобы Вы увидели все изменения. А вот по поводу Вашей фразы "обычный развод тщеславных родителей на деньги" скажем только одно: мы к себе в студию силой никого не ведем, а если родителей что-то не устраивает - просто возвращаем деньги за полученный месяц посещения. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!

  18. #38
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від linti Переглянути допис
    Серьезно? Обязательно подумаем.А как это всё оговаривается?

    Звоните: (056) 785-02-32

  19. #39
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    сама преподавала в студии. сказать могу одно: если ребенок целеустремленный - у него и получаться будет, и на съемках отлично смотреться будет. а если лениться, если чисто для "просто время провести" то, конечно, будет просить "больше не водить".
    хотя не все станут в будущем журналистами, для общего развития там есть очень хорошие посылы.

  20. #40
    Аватар для vmeste
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    685

    Типово

    Действительно, нашу студию посещают разные ребята. Кому-то нравится, что здесь можно найти новых друзей, кто - то мечтает узнать побольше об удивительном мире телевидения. Для кого - то студия возможность научиться грамотно говорить и снять комплексы (которых в нашем современном обществе скопилось ух как много). Но главное, что для всех ребят это не только опыт, но и возможность раскрыть себя. Приходите, до конца записи осталось мало времени!!! www.vmestetv.com

Сторінка 2 з 31 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті