Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 40 ПершаПерша ... 293031323334353637383940 ОстанняОстання
Всього знайдено 790, показано з 761 по 780.

Тема: База СТО, мастерских ,и просто частных лиц!!!

  1. #761
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Добрый день, скажите пожалуйста авто opel omega b 2.5i v6 1994год. нужно заменить прокладки гбц (2шт в этом двигателе 2 головы) кто может сделать и цена за работу???? уже десяток сто обзвонил ни кто не делает
    никто и не сделает просто замену прокладки

  2. #762
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово Ремонт МКПП

    Узнаю сейчас по поводу ремонта механической коробки на Авео. Не знаете, у нас в городе, какое-то специализированное сто по МКПП ? Или можно не у нас в городе. С ценой до 5000грн за работу, но с гарантией.

  3. #763

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    712

    Типово

    на разборе ищи. дешевле будет

  4. #764
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від kt76 Переглянути допис
    на разборе ищи. дешевле будет
    7-8k на разборе стоит. передаточные числа будут от какого-то польского ланоса. пробег, скорее всего, ещё больше, чем у моей коробки. не хочу. лучше продам машину, если нельзя в ней что-то отремонтировать. уступлю, если что, на коробку с разборки. пускай народ занимается.

  5. #765
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Добрый день, скажите пожалуйста авто opel omega b 2.5i v6 1994год. нужно заменить прокладки гбц (2шт в этом двигателе 2 головы) кто может сделать и цена за работу???? уже десяток сто обзвонил ни кто не делает
    попробуй сюда:
    0506033858, Руслан. в районе вавилона территориально

  6. #766
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Узнаю сейчас по поводу ремонта механической коробки на Авео. Не знаете, у нас в городе, какое-то специализированное сто по МКПП ? Или можно не у нас в городе. С ценой до 5000грн за работу, но с гарантией.
    так там только снять будет половина стоимости) а так на любом приличном СТО переберут, МКПП не сложно чинить. но кажется будет это стоить около 10 000грн)

  7. #767
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    так там только снять будет половина стоимости) а так на любом приличном СТО переберут, МКПП не сложно чинить. но кажется будет это стоить около 10 000грн)
    по ценам за работу. снять, вроде 1000, перебор снятой 1200. это цены в гаражах. около 2400 +-.
    на сто, где я обслуживаюсь, просят 3500.
    зигфрид 4200
    оффициалы 5000
    запчасти хз сколько будут стоить. если сам первичный вал в порядке, то не дорого. а то там шестерни несъёмные. в остальном подшипники,сальники,дифференциал,масло.может ещё что-то.
    пс. всё равно дешевле чем купить новую машину. лишь бы сделали нормально.

  8. #768

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    712

    Типово

    ланос сто за домом торговли есть, там пацаны толковые ..спроси .координат не знаю

  9. #769
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від kt76 Переглянути допис
    ланос сто за домом торговли есть, там пацаны толковые ..спроси .координат не знаю
    Это не Назар? Примерно в том районе, в частном секторе, типа клубное сто Ланос клуба? Если да, я сними разговаривал, не хотят делать, мол работа и так есть.

  10. #770

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Это не Назар? Примерно в том районе, в частном секторе, типа клубное сто Ланос клуба? Если да, я сними разговаривал, не хотят делать, мол работа и так есть.
    ага . он

  11. #771
    Аватар для Sss111
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    395

    Типово

    Здравствуйте а не подскажете где у нас можно купить или запаять пластик на скутер Хонда Форза 250? Спасибо.

  12. #772
    Аватар для Torvic99
    Реєстрація
    13 лютий 2017
    Дописів
    161

    Типово

    А может кто подсказать явки, пароли нормального моториста по вазовским движкам в районе Придника? Двигатель блок - ВАЗ-21083.

  13. #773

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Отзыв об СТО SV-SERVICE на Пелина 88.

    Приехал на СТО СВ-сервис с проблемой: залипало реле поворотника и барахлил переключатель сигнала поворота. Оставил машину. Через пол дня позвонили, сказали, готово. Приехал. Реле работает, ручку переключателя поворотника поменять забыли. Ладно, думаю, в другой раз поменяю. Взяли 250 грн.
    Через неделю поворотник снова «залипает». Приехал к ним с рекламацией. Оказалось, мне реле не поменяли, а что-то там в нем подпаяли. Почему мне сразу не поставили новое реле? Ладно, меняем реле, за одно снова попросил поменять ручку переключения поворотника. У меня уточнили, какую ручку я хочу, оригинал 380 грн. или китай 280 грн. Выбрал оригинал.
    Все сделали. Через день обнаруживается дефект: ручка переключения поворотника назад не отстреливает. Приехал к ним с новой рекламацией, брак признали, согласились на замену. Привези новую ручку, начали установку. И уже после начала установки ручки, товарищ с бородой (директор он у них похоже) мне говорит, ручка не оригинал, китайская, мол у поставщика оригинальной больше нет. Ну я тогда даю отбой, мол не подходит мне китайская. Но китайскую ручку они уже успели установить, дело то 10-ти минутное. Посовещался я с ними и решили полюбовно, что я сам куплю новую оригинальную ручку, а пока китайскую сняли и установили мне мою старую, благо не успел выбросить ее. Деньги за переключатель мне вернули, деньги за установку я требовать не стал, сказал, приеду, привезу новую ручку, установите. На том и порешили.
    Приехал я к ним через время с новой ручкой и оказывается, что установка будет стоить мне дополнительных денег. Говорит мне этот товарищ с бородой, что мол я не сразу отказал от китайской ручки и её успели установить. Но я вам скажу, это ложь! От китайской ручки я отказался сразу, как только этот товарищ мне об этом сообщил. В общем товарищ этот врет в глаза и не краснеет.
    И еще повеселил его аргумент, он сказал: «Я же мог поставить китайский переключатель и ничего не сказать, но я так не сделал.» Крутой аргумент, товарищ делает подлость и оправдывается тем, что мог сделать большую подлость, но не сделал.
    Вывод: ребята с подлецой, не рекомендую.

  14. #774

    Реєстрація
    01 травень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    а зачем придумывать велосипед? есть же различные каталоги которые уже собрали такую базу.

  15. #775

    Реєстрація
    08 грудень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста толкового мастера по коробкам ДСГ

  16. #776
    Аватар для FOCUSNIK
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    849

    Типово

    Добрый день! Подскажите пожалуйста СТО по обслуживанию авто КИА. Желательно с мотористом . Спасибо!

  17. #777
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від FOCUSNIK Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите пожалуйста СТО по обслуживанию авто КИА. Желательно с мотористом . Спасибо!
    знакомый на аэлите обслуживался, неачиная с гарантии. был доволен. имелась какая-то переплата, по сравнению с гаражами, но терпимо. когда подошло большое ТО, баксов на 400-500, он задумался, но решил не экономить.
    главное не ехать на сто-4. там проблемное сто. информация из нескольких источников.
    по гаражам не подскажу. за марочное сто Kia/Hyundai, к сожалению, не слышал. на марочном форуме, в Днепровской ветке, люди должны написать.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  18. #778
    Аватар для FOCUSNIK
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    849

    Типово

    Спасибо!

  19. #779
    Аватар для SiteON
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    276

    Типово

    Всем привет! Посоветуйте хорошее СТО для обслуживания Мазды 3, 2008. Нужен комплекс. Чтобы отнеслись как к своей. Убрать вибрации, шумы, ходовку посмотреть, расход наладить.
    Заранее спасибо за ответ.

  20. #780

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Хорссервис на Тополе.

Сторінка 39 з 40 ПершаПерша ... 293031323334353637383940 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті