Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 40 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940 ОстанняОстання
Всього знайдено 790, показано з 741 по 760.

Тема: База СТО, мастерских ,и просто частных лиц!!!

  1. #741
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Где могут магнитолу заменить в районе березинки? Провода от старой магнитолы припаяны к штатной проводке авто.

  2. #742
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Купляешь переходник подходящий (фото старого и входа новой магнитолы должно хватить) в любом автомагазе и цепляешь новую игралку. Зачем ото ещё СТОошникам платить. А так любой автэлектрик, даже рукожопый. На пр. Мира в гаражах полюбасу должен быть.

  3. #743
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Я же написал что провода припаяны, при том что в своё время бабки ща переходник были уплачены. Так что не всё не так просто.

  4. #744

    Реєстрація
    11 вересень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Где могут магнитолу заменить в районе березинки? Провода от старой магнитолы припаяны к штатной проводке авто.
    Недавно искал электрика что бы прозвонить провода так как масса пропадала, нашел недавно через https://carta.ua/sto/dnepr/ проблему решил, там не только есть сто, так же мойки и автомагазины. Удобно одним словом.

  5. #745

    Реєстрація
    11 вересень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Круто собрать конечно базу в одном месте. Только уже есть. Множество сайтов. Например этот по шиномонтажу https://autoguide.pro/dnepropetrovsk...a-koles-ru-227. Я лично пользовался им, когда хотел убрать вибрацию на руль при торможении. В итоге сделал на Тхносервисе на Грушевского. Хорошо сделали.

  6. #746

    Реєстрація
    23 липень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Привет, я если что-то не так с машиной всегда обращаюсь на сто по ул. Бориса Кротова 4a. Нравиться мне их отношение к клиенту, всегда подскажут что нужно, помогут, ответят на интересующие вопросы. Два года назад чистили мне дроссельную заслонку, промыли патрубки, а потом все настроили на компьютере как надо. С тех пор с дросселем проблем не было. А до ремонта еле докатился тогда, обороты движка знатно упали, глох постоянно. С тех пор сервис не меняю) Здесь инфа о них - https://geely24.com.ua/remont-sto/ci...to-dnepr-777-/. Может кому пригодится.
    Востаннє редагував Sanino: 10.10.2019 о 22:19

  7. #747

    Реєстрація
    29 вересень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    спасибо, кто отвечает, а то в интернете такого не найдешь

  8. #748

    Реєстрація
    01 лютий 2019
    Дописів
    97

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуста, автоэлектрика (оборев заднего стекла не работает, фары отрегулировать...). Ооочень прошу не быдлона зажравшегося. Готов платить, и платить щедро, но так устал от разных "специалистов", которые уже за входящий звонок чуть ли не счет выставляют)) Желательно центр или Левый берег. Спасибо!

  9. #749
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від Alcapone Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуста, автоэлектрика (оборев заднего стекла не работает, фары отрегулировать...). Ооочень прошу не быдлона зажравшегося. Готов платить, и платить щедро, но так устал от разных "специалистов", которые уже за входящий звонок чуть ли не счет выставляют)) Желательно центр или Левый берег. Спасибо!
    Я у этого магнитолу менял с перепайкой проводки. Сделал аккуратно. По цене тоже норм. Автоэлектрик
    ул. Петра Быкова, 20, Дніпро́, Дніпропетровська область, 49000
    050 510 6462
    https://maps.app.goo.gl/WzscZ56uVDw71gmX9

  10. #750
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    Добрый день, скажите пожалуйста авто opel omega b 2.5i v6 1994год. нужно заменить прокладки гбц (2шт в этом двигателе 2 головы) кто может сделать и цена за работу???? уже десяток сто обзвонил ни кто не делает
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  11. #751

    Реєстрація
    01 лютий 2019
    Дописів
    97

    Типово

    Добрый день! Кто то сталкивался с СТО ПрофиГаз на Короленко, 24? Вкратце расскажу ситуацию.. Авто (Заз Ланос) купил уже с установленной ГБО в другом городе. К этим ребятам около года назад заехал на плановое ТО по Газу, ну и после этого пару раз менял фильтра у них. Около недели назад, авто при езде на газу, начало "подергивать". Приехал к ним, посмотрели, подключили к компу, сказали что одна форсунка накрылась. Надо менять все четыре. Поставят хорошие, быстрые (плохие Ланосу нельзя, будет плохо работать). Стоимость 3000грн. Все с их слов. Я сказал что подумаю. Прошу совета (ну или мнения присутствующих). Адекватна ли эта стоимость? Понимаю что в идеале сообщить и марку предложенных форсунок, но честно, ваааще в этом ничего не соображаю, поэтому не спросил. Неужели на Ланос ничего скромнее нет? Ни в коем случае не хочу поставить под сомнение компетентность того СТО, и скажу больше, если это адекватная стоимость, без разговора, готов оплатить стоимость. Но просто не хочется быть лохом, ибо тоже, фантики с неба на падают. Спасибо за советы заранее.

  12. #752
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Alcapone Переглянути допис
    Добрый день! Кто то сталкивался с СТО ПрофиГаз на Короленко, 24? Вкратце расскажу ситуацию.. Авто (Заз Ланос) купил уже с установленной ГБО в другом городе. К этим ребятам около года назад заехал на плановое ТО по Газу, ну и после этого пару раз менял фильтра у них. Около недели назад, авто при езде на газу, начало "подергивать". Приехал к ним, посмотрели, подключили к компу, сказали что одна форсунка накрылась. Надо менять все четыре. Поставят хорошие, быстрые (плохие Ланосу нельзя, будет плохо работать). Стоимость 3000грн. Все с их слов. Я сказал что подумаю. Прошу совета (ну или мнения присутствующих). Адекватна ли эта стоимость? Понимаю что в идеале сообщить и марку предложенных форсунок, но честно, ваааще в этом ничего не соображаю, поэтому не спросил. Неужели на Ланос ничего скромнее нет? Ни в коем случае не хочу поставить под сомнение компетентность того СТО, и скажу больше, если это адекватная стоимость, без разговора, готов оплатить стоимость. Но просто не хочется быть лохом, ибо тоже, фантики с неба на падают. Спасибо за советы заранее.
    Разводят ГБОшники крепко. Хорошие форсунки стоят по 400-500 за штуку, планка из четырех и того дешевле. А ланус отлично ездит на Вальтеках по 600-1000 грн за четыре штуки, они обслуживаемые и имеют ремкомплекты, конечно присутствует некий геморрой с регулярными регулировками, но в целом отлично справляются со своей задачей.
    Продажа запчастей к любым автомобилям, в наличии и под заказ, помощь в подборе.
    +380967164224 +380957164224 +380937164224

  13. #753

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    712

    Типово

    газа хапанул хорошего, вот и плужат при утреннем переходе.
    скорее на промывку форсунок.
    валтек и ланос на попарном впрыске это понятия несовместимые.
    Востаннє редагував kt76: 24.01.2020 о 15:02

  14. #754
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Т.е. те Ланосы на валтеках, которые я видел, видимо мне приснились?
    Продажа запчастей к любым автомобилям, в наличии и под заказ, помощь в подборе.
    +380967164224 +380957164224 +380937164224

  15. #755
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    Цитата Допис від Legacy Переглянути допис
    Т.е. те Ланосы на валтеках, которые я видел, видимо мне приснились?
    очень много говноедов в стране и установщики подстраиваются под рынок

  16. #756
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    очень много говноедов в стране и установщики подстраиваются под рынок
    Итого, что мы имеем, валтеки на Ланосах стоят, Ланосы на валтеках ездят. Я бы тоже конечно ставил бы хану, у меня она и стоит, но именно по причине
    много говноедов в стране
    валтеки вполне себе подойдут
    Продажа запчастей к любым автомобилям, в наличии и под заказ, помощь в подборе.
    +380967164224 +380957164224 +380937164224

  17. #757
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    Цитата Допис від Legacy Переглянути допис
    Итого, что мы имеем, валтеки на Ланосах стоят, Ланосы на валтеках ездят. Я бы тоже конечно ставил бы хану, у меня она и стоит, но именно по причине валтеки вполне себе подойдут
    так друг таксист недавно поставил хану и расход, относительно вальтеков, упал на 0.5л. я понимаю что не всем так везёт. но как бы вот).

  18. #758
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Legacy Переглянути допис
    Т.е. те Ланосы на валтеках, которые я видел, видимо мне приснились?
    У ланоса на ХХ время бенз форсунок от 1.1 до 1.4, как вальтек нормально отработает?

    Видел и 2 поколение на пластиковых ресиверах, но это не говорит о том что это нормально.

  19. #759

    Реєстрація
    01 лютий 2019
    Дописів
    97

    Типово

    Ниже сообщение, не пойму как удалить это) Админы, удалите плиз.
    Востаннє редагував Alcapone: 30.01.2020 о 10:39

  20. #760

    Реєстрація
    01 лютий 2019
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Alcapone Переглянути допис
    Добрый день! Кто то сталкивался с СТО ПрофиГаз на Короленко, 24? Вкратце расскажу ситуацию.. Авто (Заз Ланос) купил уже с установленной ГБО в другом городе. К этим ребятам около года назад заехал на плановое ТО по Газу, ну и после этого пару раз менял фильтра у них. Около недели назад, авто при езде на газу, начало "подергивать". Приехал к ним, посмотрели, подключили к компу, сказали что одна форсунка накрылась. Надо менять все четыре. Поставят хорошие, быстрые (плохие Ланосу нельзя, будет плохо работать). Стоимость 3000грн. Все с их слов. Я сказал что подумаю. Прошу совета (ну или мнения присутствующих). Адекватна ли эта стоимость? Понимаю что в идеале сообщить и марку предложенных форсунок, но честно, ваааще в этом ничего не соображаю, поэтому не спросил. Неужели на Ланос ничего скромнее нет? Ни в коем случае не хочу поставить под сомнение компетентность того СТО, и скажу больше, если это адекватная стоимость, без разговора, готов оплатить стоимость. Но просто не хочется быть лохом, ибо тоже, фантики с неба на падают. Спасибо за советы заранее.
    Привет всем! Так и не стал я ехать на этот ПрофиГаз. Заехал на СТО Приоритет, что на Левобережном-3, возле ГК Планер. Ребята проконсультировали, заменили мне одну форсунку, которая вышла из строя (Hana), и сказали что все форсунки менять не обязательно. Заплатил 640 грн. за форсунку, диагностику и работу.Уехал довольный. 3-й день полет нормальный.

Сторінка 38 з 40 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті