Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 40 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 790, показано з 141 по 160.

Тема: База СТО, мастерских ,и просто частных лиц!!!

  1. #141

    Реєстрація
    23 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    107

    Типово

    Производство изготавливает , реализует ,устанавливает ,высококачественные защиты картеров двигателя на все марки Выполненные из горячекатаной стали повышенной жесткости толщиной
    2, 0 - 2.5 мм, покрыты итальянской полимерно-порошковой краской. Защиты имеют технологические отверстия для слива масла, в комплекте крепеж и инструкция. Доставка по Украине наложенным платежом (оплата при получении)Для автосалонов,СТО,автомагазинов запчастей ,интернет - магазинов действует скидка до зо % при малом опте !!
    Отправка по всей Украине !! (качество предлагаемого товара не отличается от оригинала,по качеству и толщине металла превышает его )
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  036.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  72,5 КБ
ID:	1220814Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  037.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  49,4 КБ
ID:	1220816Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  038.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  68,6 КБ
ID:	1220818Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  001.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  48,0 КБ
ID:	1220819Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  002.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  49,8 КБ
ID:	1220820

  2. #142
    Аватар для Motoroils
    Реєстрація
    08 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Еще очень хорошее СТО "Перекресток". Специализируются на Субару, хотя, там делают многие машины. Если надо - свяжу с хозяином.

  3. #143
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Motoroils Переглянути допис
    Я могу порекомендовать СТО Фолькау. В районе бывшего Артучилища. Раньше у их обслуживался - был доволен. пишите в личку, если захотите связаться с ними. Не хочу тут рекламичать)))
    Тут про них отдельная тема была - она так и называлась - сто фолькау меня чуть не убило)))))
    Нашел : http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=155964
    Востаннє редагував tofanidze: 29.08.2013 о 11:31

  4. #144

    Типово

    Цитата Допис від Motoroils Переглянути допис
    Еще очень хорошее СТО "Перекресток". Специализируются на Субару, хотя, там делают многие машины. Если надо - свяжу с хозяином.
    Если ребята не после перебуха, а таковыми они бывают очень часто и если А.В. сам лично ведёт контроль, то Перекрёсток со скрипом в соотношение цена/качество вписывается. Но придётся самому бдеть и контролировать.

  5. #145
    Аватар для Motoroils
    Реєстрація
    08 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Ребята, насчет Фолькау - у меня ним претензий не было. За других говорить не берусь - у каждого свой опыт Я у них обслуживал Ланос, потом Мазду. Все в порядке было. В "Перекрестке" обслуживал Субару. Да, там желательно чтобы сам Тоха все контролировал Но по Субару лучших вариантов в городе нет.

  6. #146

    Типово

    Цитата Допис від Motoroils Переглянути допис
    ... Но по Субару лучших вариантов в городе нет.
    Готов возразить. Делал для форика плановое ТО + дополнительные электро работы на Зигфриде, что на Героев Сталинграда. Есть свои особенности, но, в целом, остался доволен. Больше положительных эмоций чем на Перекрёстке. Конечно, по уровню коммуникаций и отношению к клиенту до официальных СТО Зигфрид не дотягивает, зато приемлемое соотношение Цена/качество

  7. #147
    Аватар для Motoroils
    Реєстрація
    08 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Клаузевиц Переглянути допис
    Готов возразить. Делал для форика плановое ТО + дополнительные электро работы на Зигфриде, что на Героев Сталинграда. Есть свои особенности, но, в целом, остался доволен. Больше положительных эмоций чем на Перекрёстке. Конечно, по уровню коммуникаций и отношению к клиенту до официальных СТО Зигфрид не дотягивает, зато приемлемое соотношение Цена/качество
    Очевидно, действительно сколько людей, столько и мнений потому что у меня о Зигфриде остались только самые негативные впечатления. Я на разных машинах делал там развал-схождение, и ни разу мне его не сделали нормально. А когда делал там Пежо, еще и настояли на необходимости поменять рулевые тяги. которые оказались еще очень даже нормальными и пригодными к эксплуатации. Но работа уже сделана - заплати денежки После них мне все приходилось исправлять. Поэтому, когда купил Субару, уже просто не решился к ним ехать. А Тоха в "Перекрестке" - лучший специалист по субаровским коробкам вв стране - это точно. Я когда-то работал в "Меркурии", очень давно, и помню. что его вызывали в Донецк и в Киев для лечения Субариков больших "шишек". Своих специалистов там не нашлось...

  8. #148

    Типово

    Цитата Допис від Motoroils Переглянути допис
    ...А Тоха в "Перекрестке" - лучший специалист...
    Да, это известный факт. Ему бы туда помощника - менеджера бы адекватного. Сын его на эту роль явно не тянет. Ещё, извиняюсь за правдивую деталь (может быть Антон Васильевич тут бывает), утром можно увидеть с крепкого будуна....., сигарета за сигаретой...., и напарники такие-же. Интересно Вы про "шишек" на Субариках Я думал, что на субариках их брат уже не ездит. Понтов ведь никаких

  9. #149

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    Поцарапала дверь машины подскажите пожалуйста где можно нормально покрасить.Если ктото красил недавно примерно какая стоимость.заранее благодарю.

  10. #150
    Аватар для Saha
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від Derom2009 Переглянути допис
    Поцарапала дверь машины подскажите пожалуйста где можно нормально покрасить.Если ктото красил недавно примерно какая стоимость.заранее благодарю.
    800-1000гр.Смотря кто и где.

  11. #151

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Saha Переглянути допис
    800-1000гр.Смотря кто и где.
    Спасибо!!! А у Вас есть проверенный автомаляр?

  12. #152
    Аватар для Motoroils
    Реєстрація
    08 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Клаузевиц Переглянути допис
    Да, это известный факт. Ему бы туда помощника - менеджера бы адекватного. Сын его на эту роль явно не тянет. Ещё, извиняюсь за правдивую деталь (может быть Антон Васильевич тут бывает), утром можно увидеть с крепкого будуна....., сигарета за сигаретой...., и напарники такие-же. Интересно Вы про "шишек" на Субариках Я думал, что на субариках их брат уже не ездит. Понтов ведь никаких
    На тот момент многие ездили Это было не один год назад

  13. #153
    Аватар для Motoroils
    Реєстрація
    08 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Derom2009 Переглянути допис
    Поцарапала дверь машины подскажите пожалуйста где можно нормально покрасить.Если ктото красил недавно примерно какая стоимость.заранее благодарю.
    Есть маляр. Проверенный. по стоимости лучше сами побеседуйте. напишу в личку.

  14. #154
    Аватар для Saha
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від Derom2009 Переглянути допис
    Спасибо!!! А у Вас есть проверенный автомаляр?
    096-219-72-13, 095-772-16-41 Вова Ни разу необращался,но советовали.

  15. #155

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Saha Переглянути допис
    096-219-72-13, 095-772-16-41 Вова Ни разу необращался,но советовали.
    Спасибо большое!!!!

  16. #156
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 547

    Типово

    А не подскажите специалиста по автомат коробкам?

    Hyundai Sonata 1995г.в. 2,0

  17. #157
    Аватар для Motoroils
    Реєстрація
    08 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Gesha Переглянути допис
    А не подскажите специалиста по автомат коробкам?

    Hyundai Sonata 1995г.в. 2,0
    СТО "Перекресток". Антон. 067-370-20-00

  18. #158

    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    320

    Типово

    Подскажите СТО для "французов", в частности Пежо.

  19. #159
    Аватар для Motoroils
    Реєстрація
    08 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Carbon Переглянути допис
    Подскажите СТО для "французов", в частности Пежо.
    На "Вилтоне" Есть мастер - очень толковый и добросовестный. Напишу в личку...

  20. #160
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Подскажите,человеку далекому от автомобилей,где отремонтировать навигатор или где посмотреть? Подруга завтра будет проездом в Днепре,ехать далеко,а он сломался

Сторінка 8 з 40 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті