Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 40 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 790, показано з 221 по 240.

Тема: База СТО, мастерских ,и просто частных лиц!!!

  1. #221
    ukpr
    Guest

    Типово

    Тонировку авто делал на Б. Хмельницкого 6А.
    Сайт не работает, но качество отличное и цена. А главное провереное.
    Кому нужен будет телефон пишите в личку.

  2. #222

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Подскажите, кто-то обращался на СТО "У дяди Юры" (ул. Героев Сталинграда, 43-Б)?
    В частности интересует автоэлектрик.
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  3. #223
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Vandroiy Переглянути допис
    Ремонт литых дисков Делал тут. Дорого но качественно.
    Спасибо!
    В сказке и с видом на закат.


  4. #224

    Типово

    Может кому нужно - МУЗЫКА -профи - парни работают качественно -авто не грузят шумкой - только в нужных местах - подбирают кабеля акустику - достаточно грамотные. Есть и тюнинг = перешивка салона, внешний и тд. В общем если что тел 067-732-24-33 Толик - сказать от Андрея - быстрей поймет...
    Ксенон в ваше авто. Мы поможем увидеть больше!!!

  5. #225

    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    217

    Типово

    Кто может подсказать толкового механика в Днепре для постоянного использования ))
    Мой совсем испортился за 4 года юзанья (
    По работам ходовка, замена сцепления, двиг, тормоза.
    П.С. Сид 2007 1,6 бенз.

  6. #226
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від datapro2006 Переглянути допис
    Кто может подсказать толкового механика в Днепре для постоянного использования ))
    Мой совсем испортился за 4 года юзанья (
    По работам ходовка, замена сцепления, двиг, тормоза.
    П.С. Сид 2007 1,6 бенз.
    территориально Победа
    Рома и Сергей.
    0675998470
    ремонтируемся у них уже лет 15.
    Есть подъёмник для тяжёлых машин(не джипы).
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  7. #227
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    СТО "Юма" - спецы очень достойные, честно говоря даже не ожидал, сам хозяин контролирует! 2 года обслуживаюсь я и несколько моих знакомых, ни одной претензии! Что особо понравилось - скорость и качество выполнения работ! Кстати, думал вначале что цены будут заоблачные, а ни фига! Цены вменяемые! Конечно дороже чем в "наколенных" гаражах где-то на 10-15%! Но оно того стоит!

  8. #228

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    СТО "Юма" ....
    Какие виды работ Вы там делали и на каких марках в Юме специализация?

  9. #229
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Клаузевиц Переглянути допис
    Какие виды работ Вы там делали и на каких марках в Юме специализация?
    слышал что там человеку насчитали на юме за снятие чего-то там. он спросил сколько будет стоить поменять рычаг, назвали цену. а потом сказали сумму вдвое больше, включили в прайс разборку чего-то там. только частники, наёмные работники вам накрутят. мне на кузьмина хотели двигатель снимать, просто что бы дороже было. там всё делалось и без съёма двигателя. ремень грм хотели поменять таким образом.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  10. #230
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Клаузевиц Переглянути допис
    Какие виды работ Вы там делали и на каких марках в Юме специализация?
    там следующий пост... но я не верю... рассказываю... на Юме мне делают две машины - Туксон и Прадо... ТО 80000 на Прадо мне обошлось в 8000гвн., где только не спрашивал цена стартовала от 9000гвн! дальше... ТО 60000 на Туксоне мне обошлась в 2600гвн., только что не замена роликов-ремешков... посмотрим, что будет на тех-же 80000 для Туксончика... понравилось на Юме всё! какие ещё подробности нужны? реально - цена адекватная, скорость и подход ко мне, к заказчику!
    вдогонку... моё ИМХО, траблы бывают у всех... после хвалёного "Дяди Юры" у знакомого пыхнула проводка... успели потушить! но до этого никаких проблем не было! а вот только что отзвонился знакомый, с моей подачи поехал на "Юму", у него Форд лохматых годов, КПП делали, где только не делали, а на "Юме" сделали очень даже гут! вот за цену не скажу, не спросил, но знакомый доволен, что розовый слон! ну то такэ!
    Востаннє редагував Valera: 19.03.2014 о 23:33

  11. #231
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    там следующий пост... но я не верю... рассказываю... на Юме мне делают две машины - Туксон и Прадо... ТО 80000 на Прадо мне обошлось в 8000гвн., где только не спрашивал цена стартовала от 9000гвн! дальше... ТО 60000 на Туксоне мне обошлась в 2600гвн., только что не замена роликов-ремешков... посмотрим, что будет на тех-же 80000 для Туксончика... понравилось на Юме всё! какие ещё подробности нужны? реально - цена адекватная, скорость и подход ко мне, к заказчику!
    вдогонку... моё ИМХО, траблы бывают у всех... после хвалёного "Дяди Юры" у знакомого пыхнула проводка... успели потушить! но до этого никаких проблем не было! а вот только что отзвонился знакомый, с моей подачи поехал на "Юму", у него Форд лохматых годов, КПП делали, где только не делали, а на "Юме" сделали очень даже гут! вот за цену не скажу, не спросил, но знакомый доволен, что розовый слон! ну то такэ!
    возможно такого рода клиентами они дорожат. хз. дай бог. я только за.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #232
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    Цитата Допис від Ликвидатор Переглянути допис
    Подскажите, кто-то обращался на СТО "У дяди Юры" (ул. Героев Сталинграда, 43-Б)?
    В частности интересует автоэлектрик.
    я обращался. около 10 лет назад. дядя Юра попросил не заезжать на СТО, сказал "давай здесь посмотрим сначала"; попросил открыть капот, выйти из машины и вместе с ним туда глазеть. пока я туда глазел (обзор машины был нулевой в силу открытого капота и громкого дяди Юры), подельник дяди Юры обчистил машину. сумка с суммой денег и документами тютю. на улице, там где депо троллейбусов. знакомые менты потом били дядю Юру. документы нашлись, деньги - разумеется, нет. если решитесь поехать к дяде Юре - смотрите на его глазки. если бегают - значит Вас в этот момент грабят.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #233
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я обращался. около 10 лет назад. дядя Юра попросил не заезжать на СТО, сказал "давай здесь посмотрим сначала"; попросил открыть капот, выйти из машины и вместе с ним туда глазеть. пока я туда глазел (обзор машины был нулевой в силу открытого капота и громкого дяди Юры), подельник дяди Юры обчистил машину. сумка с суммой денег и документами тютю. на улице, там где депо троллейбусов. знакомые менты потом били дядю Юру. документы нашлись, деньги - разумеется, нет. если решитесь поехать к дяде Юре - смотрите на его глазки. если бегают - значит Вас в этот момент грабят.
    Но в целом, рекомендуете?))))

  14. #234
    Аватар для Maslex
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    парус-центр
    Дописів
    40

    Типово

    Посоветуйте мастеров по выхлопной системе - необходимо отрихтовать трубу глушителя, а то из-за нарушенной геометрии иногда стучит об днище зараза...

    Пока нагуглилось, что вроде тут http://pilot-racing.org.ua/ делают, отзывов маловато и довольно давние, может кто более актуальную информацию подкинет.

  15. #235
    Аватар для igorya
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Дописів
    192

    Типово

    подскажите плиз, может кто сталкивался, где выполняют работы по восстановлению шаровых опор методом полимерной заливки (ну когда вместо того чтобы просто выточить новые сухари, шаровую заливают какимто "полимером")???

  16. #236

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Дописів
    47

    Типово

    Посоветуйте рихтовщика. Коммунар,Парус,Красный Камень.Спасибо

  17. #237
    Аватар для Toronto
    Реєстрація
    21 квітень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Ну как по мне, лучше проходить техобслуживание у официального дилера. У меня Пежо 408-ой, брал тут. Здесь же и сервис.

  18. #238

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово осторожно, развал напротив инфиза/repost

    Хочу оставить отрицательный отзыв о развале напротив инфиза. Рядом с вулканизацией. В первую очередь цены раза в полтора выше цен по городу. На шинной на мою машину стоит сделать 80 гривен, у них 120 гривен.
    Мне и моему товарищу сделали развал неправильно. Вело машину, ело резину. Поехал к ним второй раз, сказали что они не при чём и был какой-то удар. Переделали за деньги. Спрашивал знакомых за них. Говорят причина в том что там сейчас работают наркоманы и белочники. Мол как повезёт. Будут с перепоя или под амфетамином ждите приколов. Если трезвые, то может и прикрутят вам гайки правильно. Вот такие дела.

  19. #239
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Господа, подскажите где в районе пр. Кирова можно заменить масло и фильтры. Расходники свои есть. Здоровья нет. Сколько денег давать? Спасибо.

  20. #240
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Господа, подскажите где в районе пр. Кирова можно заменить масло и фильтры. Расходники свои есть. Здоровья нет. Сколько денег давать? Спасибо.
    40-60 гривен стоит. можете на питлайн на заправках заехать. 50 + 10 за воздушный фильтр.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

Сторінка 12 з 40 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті