Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 63 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1250, показано з 21 по 40.

Тема: Президент Саакашвили?!

  1. #21
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Провокатор и мерзавец. Убивает своих людей во имя высокой цели скорейшего вступления в НАТО. Если бы Россия не вмешалась- был бы победителем-хорошо. Теперь- потерпевший, просит защиты у запада-тоже на руку. "Дяденьки, скорей берите меня в НАТО, а то злые русские дядьки нас обижают... Мой бедный народ..." Знает, что делает. Казнить. Нельзя помиловать. Никаких запятых.
    Когда не до себя, страдают все

  2. #22
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    Русские молодцы, защищают своих граждан, а вот хохлы похоже не в своем уме... (это я про заявление о базе ЧФ в Севастополе)... доиграются наши управители, что газ нам вообще перекроют нахрен... вот тогда и посмотрим кто куда свой пятак сует.
    Газ не перекроют, труба то через Украину идет транзитная! Хочешь, нехочешь, но с этим России тоже надо считаться.. Поскольку альтернативной трубы у русских нет!
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  3. #23
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Газ не перекроют, труба то через Украину идет транзитная! Хочешь, нехочешь, но с этим России тоже надо считаться.. Поскольку альтернативной трубы у русских нет!
    Долго что ли новую кишку протянуть???У нас таджиков много что б новую трубу прорыть.

  4. #24
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Я прошу все же выдерживать риторику в русле вышеуказанных вопросов.
    Интересуют мнения форумчан относительно действий Саакашвили как президента своей страны...как гаранта безопасности своих людей...
    Б.

    Мда.
    гарант.

    Это даже не смешно........

    Извини, но тут это уже обсуждают который день......

    Рассматривать Саакашвили как гаранта чьей-либо безопастности просто не могу в принципе..
    рассматриваю его только так, как писал выше.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #25
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Опа! Тему про войну прикрыли,теперь все сюда придут.

  6. #26

    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    каких граждан они защащают? Осетин? Абхазов? Чем они лучше тех же грузин?

    Я уже писал о том что для русских они все ЛКН - лица кавказской национальности! И пи.здят их скины в москве и в питере всех без разбору! Только за то что черные!

    Приднестровье, Севастополь, там действительно русские, этнические русские.. А Осетины это Осетины.. Дети гор, у них свое на уме, зря русские полезли в эти кавказские разборки..

    На форуме уже писали про Шамиля Басаева - героя Абхазии, впоследствии главного террориста России..
    ПОПРОШУ МОДЕРАТОРА ОБРАТИТЬ НА ЛЕКСИКОН VCH!!! ПРОШУ МОДЕРАТОРА ПРОЧИТАТЬ ЕГО ТЕКСТ И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ!!!

  7. #27
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Долго что ли новую кишку протянуть???У нас таджиков много что б новую трубу прорыть.
    ну так протяните! А то разговоры как обычно О-ГО-ГО! А дела - ноль!
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  8. #28
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Chuhar Переглянути допис
    ПОПРОШУ МОДЕРАТОРА ОБРАТИТЬ НА ЛЕКСИКОН VCH!!! ПРОШУ МОДЕРАТОРА ПРОЧИТАТЬ ЕГО ТЕКСТ И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ!!!
    А что у меня с лексикой? Пишу жестко, но справедливо, извините уж!
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  9. #29
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Саакашвили призывает военных сражаться
    22:26 «Правда.Ру»
    Президент Грузии Михаил Саакашвили призывает военных сражаться.

    Грузинские войска перегруппируются и вместе с правительством будут оказывать до конца сопротивление агрессорам, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили . «Госаппарат должен работать, военные должны сражаться, а главное народ должен стоять сильно и крепко. Если что-то не сработает, мы погибнем и лишимся государственности», — сказал М.Саакашвили вечером в понедельник на заседании Совета национальной безопасности Грузии. Он призвал население к единению и попросил собраться перед парламентом Грузии во вторник в 15:00, чтобы показать единство Грузии.

    Саакашвили заявил, что российские военные заняли центральную трассу, которая соединяет восточную Грузию с западной. «Они сумели сегодня вечером выйти на центральную трассу и отрезать восточную Грузию от западной… Началось осуществление интервенции», — сказал Саакашвили в заявлении для прессы на заседании Совета нацбезопасности



    Так я не понял,он за мир во всем мире или за войну до победного конца? В натуре крышу снесло у него . Семь пятниц на неделе.

  10. #30
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    ну так протяните! А то разговоры как обычно О-ГО-ГО! А дела - ноль!
    Вас жалко. Имея такого презика как Ющ,страдает простой народ.

  11. #31
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Сдается мне что сегодня ночью Тбилиси попытаются накрыть...
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  12. #32
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Опа! Тему про войну прикрыли,теперь все сюда придут.
    Да. Скорей всего, все свыдомыты прийдут сюда и тут начнут ёрничать...
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  13. #33
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Вас жалко. Имея такого презика как Ющ,страдает простой народ.
    Я бы не сказал что народ стадает.. В 2007-м продано более полумиллиона НОВЫХ автомобилей.. В 2008 ожидают миллион! Это рекордные показатели... А как люди одеваются, а продукты, а отдых.. Деньги у людей есть, по крайней мере в Днепре я бы не сказал что бедствуют!
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  14. #34

    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    96

    Типово

    1. Сталин, Берия, Саакашвили. Геноцид у них в крови. А потом спихивают то на Абрама, то на Ваньку.
    2. Саакашвили надо судить как предателя своей Родины (Грузии), как виновного в геноциде народов Грузии, и как военного преступника.

  15. #35
    Аватар для тория
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    Русские молодцы, защищают своих граждан, а вот хохлы похоже не в своем уме... (это я про заявление о базе ЧФ в Севастополе)... доиграются наши управители, что газ нам вообще перекроют нахрен... вот тогда и посмотрим кто куда свой пятак сует.
    Их граждане на территории России. А тут они влезли , впрочем как лезли всегда и везде. САРАНЧА. "Пусти Дуньку в Европу"

  16. #36
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Нормальный мужик, который хотел пусть и несколько прямолинейно, но все таки решить проблему со своими сепаратистами-бандитами, которых гласно и негласно поддерживал Кремль. По сути дела у него практически не было другого выхода, потому что многолетние переговоры ни к чему не привели. В одном он увы ошибся, надо было все таки заручится реальной поддержкой Запада. Да и "миротворцев" российских нафиг убрать оттуда, а то они миротворили только в сторону тех кто лизал задницу путину....

  17. #37
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Марионеточный лидер. Взлетевший на олимп по спецтехнологиям США, может и ЕС.

    (ой ёлы, уе столько написали, что приходится повторяться. Ну да фиг с ним)...
    Судя по кадрам из Грузии: Новые автобусы, довольно приличные дома, много машин. Кое-чего сделал для страны. Может и много сделал. В дополнение диаспора помогла.

    Так вот, но цена за благополучие оказалась просто КРОВАВОЙ!!!
    НЕЛЬЗЯ ТАК.
    Трынди, постреливай, НО НЕ ЗАПУСКАЙ МЯСОРУБКУ.

    Что будет дальше и так ясно, варианта два:
    1. Национальный герой-освободитель
    2. Кровавый тиран Чаушеску, Милошевич, Саддам...

  18. #38

    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Дописів
    167

    Типово

    Сообщение от vch
    каких граждан они защащают? Осетин? Абхазов? Чем они лучше тех же грузин?

    Я уже писал о том что для русских они все ЛКН - лица кавказской национальности! И пи.здят их скины в москве и в питере всех без разбору! Только за то что черные!

    Приднестровье, Севастополь, там действительно русские, этнические русские.. А Осетины это Осетины.. Дети гор, у них свое на уме, зря русские полезли в эти кавказские разборки..

    На форуме уже писали про Шамиля Басаева - героя Абхазии, впоследствии главного террориста России.. Я ДУМАЮ ЧТО МОДЕРАТОР ПРИМЕТ К ВАМ МЕРЫ!!! ЯВНЫЙ НЕЦЕНЗУР!!!

  19. #39
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Sereg@ Переглянути допис
    2. Саакашвили надо судить как предателя своей Родины (Грузии), как виновного в геноциде народов Грузии, и как военного преступника.
    Кстати, Грузия многонациональна.. Почему два народа (осетины и абхазы) не могут ужится с остальными на территории одного гос-ва?
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  20. #40
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Я бы не сказал что народ стадает.. В 2007-м продано более полумиллиона НОВЫХ автомобилей.. В 2008 ожидают миллион! Это рекордные показатели... А как люди одеваются, а продукты, а отдых.. Деньги у людей есть, по крайней мере в Днепре я бы не сказал что бедствуют!
    Ну,автомобили ещё не показатель.

Сторінка 2 з 63 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті