Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 141 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141 ОстанняОстання
Всього знайдено 2818, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: О кремах для лица

  1. #2781
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Пользуюсь уже больше двух месяцев Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream, так как начиталась хвалебных отзывов. И не понимаю, что со мной не так?! Мне этот крем - ну никакой... первую неделю - да, кожа стала заметно более гладкой за счет кислот, и вообщем-то продолжает быть, и всё! точка! больше крем ничего не делает. Морщины на месте, поры как чистила раз в неделю глиняной маской, так и чищу (но мне этого мало!). Ожидала, что крем почистит поры и за счет этого, они как-бы станут меньше. Т.е. я не ожидала чуда эффекта и понимаю, что физически уже проблемная кожа не может стать идеальной от одного лишь крема. Морщины все на месте, кожа не стала более упругой. Также ожидала, что за счет салициловой кислоты меня будет меньше обсыпать прыщами. Вроде отличная комбинация кислоты+ретинол, и кожа не будет пересыхать. Так и есть, кожа вообще не шелушилась за всё время использования, но прыщи очень даже присутствуют. И это мне не понятно. Чтобы видеть эффект от данного крема, в качестве дневного взяла La Roche Posay Tolerane Ultra, который абсолютно нейтральный и по цене в 5 раз дешевле. Вышеописанный отзыв касается именно холи ленд, так как ла рош не имеет никакого ни антивозрастного, ни поры чистящего действия.

    Из всех опробованных мной кремов с кислотами, это был третий, и отнють не лучший. До этого были Лиерак Хай Пил и Avene Anti-Seborrheiques Cleanance K Cream-Gel. Они мне все практически одинаковые, Avene наверное больше всех понравился, на втором месте Лиерак и Холи Ленд на третьем.

    Делаю перерыв с этим кремом на пару недель, а потом опять приступлю, может, будет эффект получше.
    вне конкуренции

  2. #2782
    Аватар для Злата 44
    Реєстрація
    11 січень 2016
    Дописів
    82

    Типово

    Слышала много хороших отзывов об улиточном наборе из корейской косметики.

  3. #2783
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    натуральные масла для кожи лица очень хорошо, но не нужно впадать в крайности и отказываться от крема, масло никогда не способно настолько качественно увлажнить кожу, как эмульсия. Берегите кожу с молоду и не иссушайте её маслами.

    Более подробно о том, почему масло не может заменить крем есть много статей в сети, одна из толковых живет здесь: http://www.arsvita.net/maslo-vmesto-krema/

    никакого отношения к автору блога не имею, просто расписывать по пунктам у меня не хватит времени и сил, проще загуглить и бросить ссылку

  4. #2784
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    всё очень и очень и очень индивидуально,
    Ваша кожа принимает - это хорошо,
    на то, как масла будут хороши для ухода влияют и питание
    и исходное состояние - тип кожи и длительность применения и даже образ жизни,
    а всё время пользуюсь - это очень не информативно, какое время считать за всё, с какого возраста и как долго?

    Из моих наблюдений за множеством красавиц города и Украины, если не следовать определенным принципам, масла могут высушить кожу, даже жирную, а также забить поры. И это происходит у преимущественного количества экспериментирующих, 8 из 10, а происходит обычно это по ряду причин:

    - неправильно подобрано масло (не соответствует типу кожи) — как базовое, так и эфирное (в случае, если вы их смешиваете)

    - если масло наносится на сухую кожу (высушенную полотенцем)

    - выбранное масло не соответствует климатическим условиям, сезонности (например, когда очень холодно, ветрено и сухо)

    - если перед нанесением масла вы смываете с кожи защитный барьер агрессивными средствами (пром.гели, лосьоны, пенки и т.д.)

    - если вы не применяете мягкий скраб (убтан) регулярно

    - если ваш организм страдает от обезвоживания (в этом случае масла могут сделать эту проблему очень заметной)

    - если вы не следите за питанием и едите много сахара, жареной и острой пищи (тогда кожа очень остро будет реагировать на любое изменение в уходе за собой)

    вроде ничего не упустила, может меня поправят или дополнят, кто углублялся в эту тему ))

  5. #2785

    Типово

    Девочки может давайте пообсуждаем темку, кто хочет задавайте вопросы, сама буду рассказывать что мне нравится. Сейчас например в списке моих любимцев Инстиут Дерм Франция
    для гипер чувстительной и реактивной кожи нашла для себя биомимитический крем это фирмы
    На самом деле через 10 минут уже 80 % покраснения нет, крем очень мягкий, бархатистый
    Востаннє редагував Косметика Профессиональная: 25.03.2018 о 10:14

  6. #2786
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Забияка: 27.02.2019 о 18:30

  7. #2787

    Реєстрація
    10 грудень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    А у меня проблема такая в выборе кремов. Нужно что-то увлажняющее, но при этом укрепляющее кожу. Что ни приобрету, хорошо хоть часто это пробники, а не полноразмерки, результат такой, что кожа как-то смягчается при увлажнении от этих кремов и тургор ухудшается, щеки становятся менее подтянутые. Потом через время приходят в норму. Так и сижу без увлажнения, в основном, а оно очень нужно. Нужен крем именно увлажняющий хорошо (не лифтинг), но чтобы не было этого эффекта, как я описала. Может есть кто-то, у кого тоже так и что-то нашли для себя?

  8. #2788
    Аватар для VaLeNtyNa90
    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Злата 44 Переглянути допис
    Слышала много хороших отзывов об улиточном наборе из корейской косметики.
    Я так понимаю не пользовались только слышали?

  9. #2789

    Реєстрація
    22 лютий 2019
    Дописів
    3

    Типово

    К сожалению, кремы это только часть ухода. Пожалуй даже более важен здоровый образ жизни: психология, спорт, питание, окружающая среда. Не говоря уже о генетике...

  10. #2790
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від ElinaM Переглянути допис
    К сожалению, кремы это только часть ухода. Пожалуй даже более важен здоровый образ жизни: психология, спорт, питание, окружающая среда. Не говоря уже о генетике...
    Проще всего, конечно, скорректировать генетику

  11. #2791

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Проще всего, конечно, скорректировать генетику

  12. #2792

    Реєстрація
    22 лютий 2019
    Дописів
    3

    Типово


  13. #2793

    Реєстрація
    22 лютий 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Проще всего, конечно, скорректировать генетику

  14. #2794

    Типово

    из косметики, то что содержит в себе улиточный компонент, хорошо работает, правда, главное за качеством (производителем) косметики следите и составляющими компонентами.

  15. #2795

    Реєстрація
    12 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    не пользуюсь кремами, какая от них польза, если тебе не 40+?

  16. #2796
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    как правильно подобрать себе крем? Уже за 40 ... а так и не научилась

  17. #2797
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    как правильно подобрать себе крем? Уже за 40 ... а так и не научилась
    Не пытайтесь сами - пусть это сделает профессионал. Прежде всего нужно правильно оценить состояние кожи, увидеть суть проблемы и наметить пути ее решения. Ну и понимать, что бы вы сами хотели бы достичь.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #2798

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    люблю натуральные крема, которые не хранятся годами

  19. #2799
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не пытайтесь сами - пусть это сделает профессионал. Прежде всего нужно правильно оценить состояние кожи, увидеть суть проблемы и наметить пути ее решения. Ну и понимать, что бы вы сами хотели бы достичь.
    тоже склоняюсь к такому решению. Осталось найти своего профессионала
    Кто может посоветовать? Интересует подбор кремов, максимум массаж .... пока к большему не готова

  20. #2800
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    тоже склоняюсь к такому решению. Осталось найти своего профессионала
    Кто может посоветовать? Интересует подбор кремов, максимум массаж .... пока к большему не готова
    Могу посоветовать Артемову Юлию, Лаппу Ларису, Луцкую Ольгу, Морозову Ирину - все отменные профессионалы, со всеми я когда-то работал и наблюдал их профессиональный рост.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 140 з 141 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті