Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 141 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141
Всього знайдено 2818, показано з 2 801 по 2 818.

Тема: О кремах для лица

  1. #2801

    Реєстрація
    06 листопад 2018
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від anna3443 Переглянути допис
    Открыла для себя кокосовое масло
    и как вам??

  2. #2802

    Реєстрація
    06 листопад 2018
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від anna3443 Переглянути допис
    Открыла для себя кокосовое масло
    и как вам??

  3. #2803

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Могу посоветовать Артемову Юлию, Лаппу Ларису, Луцкую Ольгу, Морозову Ирину - все отменные профессионалы, со всеми я когда-то работал и наблюдал их профессиональный рост.
    подскажите, где они работают?

  4. #2804
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Могу посоветовать Артемову Юлию, Лаппу Ларису, Луцкую Ольгу, Морозову Ирину - все отменные профессионалы, со всеми я когда-то работал и наблюдал их профессиональный рост.
    не так просто оказалось выяснить где они принимают. Если можно подскажите пожалуйста

  5. #2805
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від elya33 Переглянути допис
    подскажите, где они работают?
    не так просто оказалось выяснить где они принимают. Если можно подскажите пожалуйста
    Первые трое - в студии тела (проспект Яворницкого 107а,) Морозова в собственной клинике "Гармония красоты" (на Бородинской 1
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #2806
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    спасибо!

  7. #2807

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Первые трое - в студии тела (проспект Яворницкого 107а,) Морозова в собственной клинике "Гармония красоты" (на Бородинской 1
    спасибо

  8. #2808

    Реєстрація
    16 червень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Мне нравится кремы для лица серии ботаник от garnier хорошо впитываются, увлажняют, на коже почти невесомы, действие 24 часа, сухой кожи с ними у меня не бывает

  9. #2809

    Реєстрація
    27 листопад 2018
    Дописів
    18

    Типово

    недавно начала пользоваться кремом микробиоклеточный крем себорегулирующий для жирной кожи лица от ГУАМ. Выравнивает тон. Хотя по текстуре крем жирный но он скорую впитывается. Покупала его в shop.eco-lavca.ua месяц назад. Еще треть осталась. Буду брать снова

  10. #2810
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    !
    Востаннє редагував Ромаша: 21.04.2020 о 14:55

  11. #2811

    Реєстрація
    09 липень 2019
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від vikusik6734 Переглянути допис
    и как вам??
    хоть и не меня спрашиваете, но я тоже могу ответить про кокосовое масло. Я в восторге и летом и зимой пользуюсь и на лицо, и на тело, очень увлажняет, питает. Мне очень нравится. Для моих волос жирноватое или может я много наношу не знаю, поэтому на волосы только оливковое масло и тоже не очень много, а то бессмысленно много наносить, а потом смыть просто невозможно.

  12. #2812

    Реєстрація
    09 липень 2019
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від vikusik6734 Переглянути допис
    и как вам??
    хоть и не меня спрашиваете, но я тоже могу ответить про кокосовое масло. Я в восторге и летом и зимой пользуюсь и на лицо, и на тело, очень увлажняет, питает. Мне очень нравится. Для моих волос жирноватое или может я много наношу не знаю, поэтому на волосы только оливковое масло и тоже не очень много, а то бессмысленно много наносить, а потом смыть просто невозможно.

  13. #2813

    Реєстрація
    27 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Лучше всего, что бы средства по уходу посоветовал грамотный врач косметолог. У меня очень сухая кожа, всегда с этим мучилась и никак не удавалось подобрать уход. В последнее время ухаживаю за лицом, как посоветовала мне косметолог, к которой я обратилась Леонгард Марина https://mediland.com.ua/vrachi/leong...ina-georgievna. Еще я к ней хожу регулярно на процедуры. К счастью, давно не ощущаю уже ни чувства стянутости, ни шелушения, ни раздражения, даже зимой!

  14. #2814

    Реєстрація
    25 квітень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    Я за консультации с косметологом в вопросе ухода.

  15. #2815

    Реєстрація
    18 травень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Я за консультации косметолога и за органику - кремы и особенно мило - только натуральное без всякой химии (когда начала пользоваться кремами и милом на натуральной основе перестала кожа шелушиться на руках). Сейчас много магазинов предлагающих такую продукцию - могут и подобрать и проконсультировать, но врач прежде всего он укажет правильно тип кожи волос и скажет чего нехватает (может просто витаминов) т.д.

  16. #2816

    Реєстрація
    02 липень 2020
    Дописів
    14

    Типово

    Отличный крем - Nivea Soft

  17. #2817

    Реєстрація
    22 липень 2021
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від vikusik6734 Переглянути допис
    и как вам??
    У кокосового масла высокая комедогенность, поэтому есть большая вероятность того, что вы только забьете свои поры. Мне кокосовое масло подходит только для масок для волос - смешиваю кокосовое масло (только хорошего качества)+оливковое масло (холодный отжим)+мед - и масочка на влажные! волосы. Но, если вы красите волосы, то делать эту масочку нечасто.

    Недавно перешла на маску натуральную, здесь используются натуральные компоненты и волосы после нее мне очень нравятся - маска.

    Что касается ухода за кожей лица. У меня жирная кожа, думала, что нужно тщательно ее очищать, ан, нет.... Нужно наоборот, не провоцировать дополнительное выделение кожного жира и не пересушивать кожу. Я начала умываться утром и вечером молочком. Использую его вместо геля, наношу на влажное лицо, массирую и затем смываю водой.
    После молочка использую или тоник, или болтушку-тоник (делаю сама алое+боржоми).
    Когда перешла на такой уход - ушла проблема стянутости и сухости кожи на щеках.

  18. #2818

    Реєстрація
    22 липень 2021
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від vikusik6734 Переглянути допис
    и как вам??
    У кокосового масла высокая комедогенность, поэтому есть большая вероятность того, что вы только забьете свои поры. Мне кокосовое масло подходит только для масок для волос - смешиваю кокосовое масло (только хорошего качества)+оливковое масло (холодный отжим)+мед - и масочка на влажные! волосы. Но, если вы красите волосы, то делать эту масочку нечасто.

    Недавно перешла на маску натуральную, здесь используются натуральные компоненты и волосы после нее мне очень нравятся - маска.

    Что касается ухода за кожей лица. У меня жирная кожа, думала, что нужно тщательно ее очищать, ан, нет.... Нужно наоборот, не провоцировать дополнительное выделение кожного жира и не пересушивать кожу. Я начала умываться утром и вечером молочком. Использую его вместо геля, наношу на влажное лицо, массирую и затем смываю водой.
    После молочка использую или тоник, или болтушку-тоник (делаю сама алое+боржоми).
    Когда перешла на такой уход - ушла проблема стянутости и сухости кожи на щеках.

Сторінка 141 з 141 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті