Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 141 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2818, показано з 61 по 80.

Тема: О кремах для лица

  1. #61
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від leavi Переглянути допис
    КАГ? Лореаль - это же Франция, а Sea Beauty - Израиль... Или я не знаю подпольной информации?
    Вполне официальная информация-концерну Лореаль принадлежат такие марки : Biotherm, Vichy, Garnier, Helena Rubinstein, Lancome, Maybellin, La Roche-Posay, Ralph Lauren и Giorgio Armani Parfums.
    Тот лореаль, что у нас никакая не Франция, а чаще всего Польша.
    А Sea Beauty посмотрите внимательно на тюбиках написано-производитель Лораль Израиль.

  2. #62
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    А для чего сравнивать 2-3 марки? Нужно подобрать средства именно по типу кожи, и по ее состоянию на данный момент.
    Лично мне восстановили пересушенную, с шелушением и и комедонами комбинированную чувствительную кожу, выделяющую себум сверх всякой нормы.
    Про то как надо подбирать средства я вам могу прочитать профессиональную лекцию на пару часов образование и 10 летний опыт позволяют.
    А сравнивать несколько марок-нормальная практика, чтобы выбрать наиболее подходящее. Не секрет что в каждой марке есть удачные и не очень продукты. Вопрос-"что лучше" и "чем отличаются2 самый часто задаваемый консультантам.
    к тому же у меня был чисто профессиональный интерес.Я не говорю что там плохие консультанты, просто мне не повезло

  3. #63
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    ну , давайте и плюнем на все,что касется ухода за собой.. давайте не будем чистить зубы, мыться и тд.. и будем надеяться,что наша генетика нас не подведет? давайте стричься не будем у хороших парикмахеров..
    и что получим?
    я не говорю,что нужно на себя вымазывать тонны кремов.. Нужно понять,что подходит твоей коже .. это получится методом ошибок..
    но как это утром не умыться приятным гелем? как не вытереть лицо хорошим тоником?? не нанести прятный кремик.. потом- хороший тональник и тд..
    главное- получать еще и удовольствие от всего этого!
    +100
    ключевое слово-получать удовольствие
    Уход за собой это шикарная психотерапия, борьба со стрессами, расслабление, улучшение настроения.
    Кто то расслабляется выкуривая пачку сигарет или приняв на грудь, а кто-то проводя приятные и полезные процедуры для себя любимой.

  4. #64
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    я и Лореалю не очень-то доверяю..(( честно сказать..
    но купила.. пока в той ценовой категории подошел.. теперь ищу увлажняющую маску.. или сыворотку..
    в серии Лореаль Дермо Генезис есть сыворотка, которую можно наносить под крем, как дневной так и ночной.
    уход этот, к слову, для молодой кожи с 25 лет.
    основная функция-профилактическая-предупреждение старения. составчик так себе, гилауроновая кислота ,на которую сделан упор в рекламе, стоит в списке ингридиентов далеко не на первых позициях.

  5. #65
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від _aliska_ Переглянути допис
    Читала (где-то кажется здесь на форуме статью выкладывали), что наш организм начинает старение (да, именно старение) в возрасте после 4х лет!!!
    Самое оптимальное начинать ухаживать за кожей с начала полового созревания, когда усиливается жирность кожи, появляются прыщи.
    Очищать, увлажнять и защищать от УФ-лучей.

  6. #66

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Золотая рыбка, Вы так профессионально рассказываете, аж зачитаться можно
    А что для проблемной и очень жирной кожи посоветуете? Пользовалась линиями Виши, Лореаль, Нивея, Мэрикей, Гарнье, Орифлейм, Эйвон. Все фуфло. Сейчас Эксфолиак... Вроде ничего, но хотелось бы и Ваше мнение услышать.

  7. #67
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    чесно, сначала посоветую пересмотреть питание и сдать анализы на гормоны( если вам больше 25 лет)
    Эксфолиак -отличный выбор, там во всех средствах присутствуют АНА кислоты, которые мягко отшелушивают и очищают кожу от роговых чешуек, салициловая кислота и цинк, который подсушивает и регулирует выделение кожного жира.
    особая прелесть-там есть средства не только для лица, а и для спины и груди- многих и там высыпания достают.
    Оптимистическая информация-жирная кожа медленнее стареет и покрывается морщинами и при регулярном уходе в зрелом возрасте вы будете очень рады своей коже.

  8. #68

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    чесно, сначала посоветую пересмотреть питание и сдать анализы на гормоны( если вам больше 25 лет)
    Мне почти 26 Проблемная кожа лет с 11. Гормоны в норме, диета тоже не дает результаты... Короче говоря, я перепробовала уже почти все . Кожа мало того, что жирная, так от некоторых средств для проблемной кожи начинают появляться морщинки Как от Гарнье, к примеру
    в зрелом возрасте вы будете очень рады своей коже.
    Ой, Ваши бы слова...

  9. #69
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Bossa Nova Переглянути допис

    Ой, Ваши бы слова...
    ну мне побольше..скажем так... 30+
    и я могу уже судить из личного опыта, что таки да
    хотя бывает и выскочит какая-нибудь бяка, в общем состояние кожи очень радует.
    особенно я ей благодарна за то, что она стойко переносит всяческие эксперименты, мне ж все нужно попробовать на себе

  10. #70
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Я могу предложить сделать диагностику кожи лица!
    Аппарат SAM работает на лампах излучающих ультрафиолетовый свет на низких частотах, предупреждая вредное воздействие на кожу. Внутри находится большое зеркало, чтобы вы могли видеть всё происходящее, задавать вопросы, тыкать пальцем
    Ультрафиолетовый свет излучаемый аппаратом даёт возможность увидеть более глубокие слои кожи, а не только эпидермис, который вы лицезреете в зеркале
    Таким образом, вы сами увидете :
    1. к какому типу кожи относится ваша.
    2. насколько она поврежденна солнечными лучами и, что вас ждёт в будующем (все ведь знают об озоновых дырах и проникновении вредного излучения?)
    3. увидете свои поры и степень их загрязнения.
    4. увидете насколько ваша кожа увлажнена,в том числе губы и зоны в области глаз.....
    и многе другое.... вы сможете лучше понять себя. Как показала практика, иногда женщины ошибаются в характеристиках своей кожи.
    После совместного осмотра, можно продиагностировать косметику, которой вы пользуетесь на сегодняшний день. И вы для себя примите решение в целесообразности её использования.
    По полученным данным, я подберу для вас домашний уход соответсвующий вашей коже и возрасту. Так как я опробировала и доверяю "Artistry", уход продемонстрирую на этой косметике. Вместе с вами проведём полный уход - очищение.тонизирование.увлажнение..... Вы попробуете 2 маски для лица.
    Отвечу на все интересующие вопросы. Вообщем, чем смогу - помогу.
    Стоит эта процедура пока 65,00 грн. Для информации. Видела такой аппарат в "Артмедике" . Там диагностика на нём, без ухода, стоит 120,00 грн

  11. #71
    Ма_руся
    Guest

    Типово

    Вопрос очень деликатный... Я много чего перепробовала, но подошел VICHY oligo 25

  12. #72
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Я могу предложить сделать диагностику кожи лица!
    Аппарат SAM работает на лампах излучающих ультрафиолетовый свет на низких частотах, предупреждая вредное воздействие на кожу. Внутри находится большое зеркало, чтобы вы могли видеть всё происходящее, задавать вопросы, тыкать пальцем
    Ультрафиолетовый свет излучаемый аппаратом даёт возможность увидеть более глубокие слои кожи, а не только эпидермис, который вы лицезреете в зеркале
    Таким образом, вы сами увидете :
    1. к какому типу кожи относится ваша.
    2. насколько она поврежденна солнечными лучами и, что вас ждёт в будующем (все ведь знают об озоновых дырах и проникновении вредного излучения?)
    3. увидете свои поры и степень их загрязнения.
    4. увидете насколько ваша кожа увлажнена,в том числе губы и зоны в области глаз.....
    и многе другое.... вы сможете лучше понять себя. Как показала практика, иногда женщины ошибаются в характеристиках своей кожи.
    После совместного осмотра, можно продиагностировать косметику, которой вы пользуетесь на сегодняшний день. И вы для себя примите решение в целесообразности её использования.
    По полученным данным, я подберу для вас домашний уход соответсвующий вашей коже и возрасту. Так как я опробировала и доверяю "Artistry", уход продемонстрирую на этой косметике. Вместе с вами проведём полный уход - очищение.тонизирование.увлажнение..... Вы попробуете 2 маски для лица.
    Отвечу на все интересующие вопросы. Вообщем, чем смогу - помогу.
    Стоит эта процедура пока 65,00 грн. Для информации. Видела такой аппарат в "Артмедике" . Там диагностика на нём, без ухода, стоит 120,00 грн
    А вы врач-косметолог? или распространитель косметики?

  13. #73
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Bossa Nova Переглянути допис
    А что для проблемной и очень жирной кожи посоветуете? Пользовалась линиями Виши, Лореаль, Нивея, Мэрикей, Гарнье, Орифлейм, Эйвон. Все фуфло. Сейчас Эксфолиак... Вроде ничего, но хотелось бы и Ваше мнение услышать.
    Я самоподбором косметики загнала свою кожу в акне и шелушение + избыточное выделение себума. Покупала и Виши, и Гарнье, и Орифлейм, и Авен. Бессистемно и по собственному представлению. Теперь всем советую консультантов, которые реально спасли мой фэйс, состояние кожи лучше, чем в 18 лет, декоративкой практически перестала пользоваться, не считая прозрачного блеска для губ и туши для ресниц.
    А профессиональные лекции меня не интересуют, т.к. лучшим доказательством профессионализма считаю практический результат.

  14. #74
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Я самоподбором косметики загнала свою кожу в акне и шелушение + избыточное выделение себума. Покупала и Виши, и Гарнье, и Орифлейм, и Авен. Бессистемно и по собственному представлению. Теперь всем советую консультантов, которые реально спасли мой фэйс, состояние кожи лучше, чем в 18 лет, декоративкой практически перестала пользоваться, не считая прозрачного блеска для губ и туши для ресниц.
    А профессиональные лекции меня не интересуют, т.к. лучшим доказательством профессионализма считаю практический результат.
    и кто эти чудотворцы?

  15. #75
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    и кто эти чудотворцы?
    Консульты аптеки Линда-Фарм на Московской.

  16. #76
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Консульты аптеки Линда-Фарм на Московской.
    фуф...хоть не консультанты мери-кей

  17. #77
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    фуф...хоть не консультанты мери-кей
    ни слова о драконах...

  18. #78
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    .
    А профессиональные лекции меня не интересуют, т.к. лучшим доказательством профессионализма считаю практический результат.
    очень зря
    есть очень хорошая фраза: "Понимание нескольких принципов освобождает от запоминания множества фактов".
    То есть владея базовыми понятиями и понимая процессы, очень легко ориентироваться во всем разнообразии косметических средств.
    Не всегда знаете ли везет с консультантами
    И основываясь на опыте общения с ним знаю, что они советуют и рекомендуют, то что им нравится или чем они сами пользуются.
    Личное мнение и впечатления это здорово, но увы не показатель профессионализма.

  19. #79
    Аватар для AnaskO
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    641

    Типово

    Девочки..., а кто-нибудь пользовался или может слышал о косметике ЛИЕРАК?

  20. #80
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Лиерак считается лечебной косметикой, там шикарные средства для кожи вокруг глаз- диоптикрем, диоптигель.
    Недешевая косметика, но она того стоит

Сторінка 4 з 141 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті