Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 77, показано з 1 по 20.

Тема: Покупка диплома. Я в шоке.

  1. #1
    Nightwish
    Guest

    Типово Покупка диплома. Я в шоке.

    Вот случайно наткнулась http://www.diplomik.net/ - просто в шоке...
    Хотелось бы узнать - есть ли у кого-нибудь реальные знакомые с купленными дипломами? Просто обино становится за свои пять лет "от звонка до звонка". И хотелось бы понять насколько все описаное на сайте реально?

  2. #2
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    А почему Вам обидно? Жалеете о студенческих годах?
    Это всё неспроста (с)

  3. #3
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Ммм.. Таких сайтів багато...

  4. #4
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Вот случайно наткнулась http://www.diplomik.net/ - просто в шоке...
    Хотелось бы узнать - есть ли у кого-нибудь реальные знакомые с купленными дипломами? Просто обино становится за свои пять лет "от звонка до звонка". И хотелось бы понять насколько все описаное на сайте реально?
    Вы ж, наверное, учились 5 лет не только ради "корочки"?
    Знакомые, купившие диплом, есть. Правда, покупали не на этом сайте.
    ИМХО Вижу смысл покупать диплом, когда человек имеет необходимый опыт и знания, чтоб занять какую-то должность, но не имеет диплома, который непременно требуется для должности

  5. #5
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    да. есть. А что?

  6. #6
    Nightwish
    Guest

    Типово

    мне просто стало интересно, не страшно с фальшивкой то устраиваться на работу ? а если служба безопасности проверку затеет... я просто тоже в некоторой степени работодатель, правда диплом не требую (не та специфика).
    Я училась потому что так надо было )))))))))))

  7. #7
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    купленые дипломы уже не кактят,по базе пробить дело 2 минут и сделать это может любой

  8. #8
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Nightwish
    есть купленные проведенные по базе, вплоть до курсовых храянщихся в архиве в вузе

  9. #9
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    купленые дипломы уже не кактят,по базе пробить дело 2 минут и сделать это может любой
    вот я тоже об этом подумала - наверняка ведь существует какой-нибудь реестр, где эти дипломы числятся. Тогда непонятно чем живут все эти конторы?!

  10. #10
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Nightwish
    есть купленные проведенные по базе, вплоть до курсовых храянщихся в архиве в вузе
    прочитала на сайте что таких не продают... что это все разводилово. Потому что это очень сложно. Мне аж страшно стало... интересно, медики тоже могут купить?!

    ЗЫ: закрадывается такая подленькая мыслишка "получить" второе высшее )))))))))))))))))

  11. #11
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    купленые дипломы уже не кактят,по базе пробить дело 2 минут и сделать это может любой
    Знать нужно где покупать...обычно если кому нужен чистый...ждут 5 лет...

  12. #12
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Nightwish
    до того как дипломы стали пластиковые - продавали, да это сложно и недешево.

  13. #13
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Nightwish
    судя по всему на сайте просто отсканированные и отфотошопленные бумажонке и цена им 5 рублей. Проведенные стоят недешево.

  14. #14
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    если в реестре минестерства образования не числится диплом то как он мог быть проведен по базе,не понимаю

  15. #15
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    если в реестре минестерства образования не числится диплом то как он мог быть проведен по базе,не понимаю
    а разве доступ в этот реестр имеет простой смертный?!

  16. #16
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    а разве доступ в этот реестр имеет простой смертный?!
    В четверг Министерство образования и науки презентовало сайт www.osvita.net, с помощью которого любой посетитель может в течение пяти минут проверить подлинность диплома, введя серию, номер и фамилию выпускника,Станислав Николаенко отметил, что пока можно проверять достоверность только пластиковых дипломов. Документы о получении высшего образования старого образца проверяются с помощью письменного запроса в министерство.каждый месяц СБУ проверяет базу данных
    это короткая вырезка из статьи

  17. #17
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    В четверг Министерство образования и науки презентовало сайт www.osvita.net, с помощью которого любой посетитель может в течение пяти минут проверить подлинность диплома, введя серию, номер и фамилию выпускника,Станислав Николаенко отметил, что пока можно проверять достоверность только пластиковых дипломов. Документы о получении высшего образования старого образца проверяются с помощью письменного запроса в министерство.каждый месяц СБУ проверяет базу данных
    это короткая вырезка из статьи
    о! вот это радует )) ) спасибо за инфу! все-таки какая-то степерь защиты присутствует
    ЗЫ: второе образование пока курит бамбук

  18. #18
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А я подумываю о том, чтобы купить (не себе), но реально не представляю, как и где.
    А сама сейчас учусь на втором высшем, хотя уровень образования уже не такой, какой был на дневном первом, которое длилось пять лет.

  19. #19
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я подумываю о том, чтобы купить (не себе), но реально не представляю, как и где.
    А сама сейчас учусь на втором высшем, хотя уровень образования уже не такой, какой был на дневном первом, которое длилось пять лет.
    http://www.diplomik.net/ реально можно за 800 $ реально можно купить и радоваться тому что я болван

  20. #20
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    а разве доступ в этот реестр имеет простой смертный?!
    каждое дипломирование проходит не всем составом, учившимся на курсе. Кто-то в декрете, кто-то перевелся... свободные ниши есть всегда. А деньги по их заполнению дерибанятся между деканатом и ректором.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті