Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 27 ПершаПерша ... 1718192021222324252627
Всього знайдено 534, показано з 521 по 534.

Тема: Лапароскопия

  1. #521
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Девочки, подскажите сколько сейчас стоит лапароскопия (удаления кисты)? Можно в ЛС.
    Заранее спасибо!

  2. #522

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від СОЛОХА Переглянути допис
    Девочки, подскажите сколько сейчас стоит лапароскопия (удаления кисты)? Можно в ЛС.
    Заранее спасибо!
    самое дешевое что я нашла из пяти государственных врачей-8,5к

  3. #523
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 762

    Типово

    Цитата Допис від СОЛОХА Переглянути допис
    Девочки, подскажите сколько сейчас стоит лапароскопия (удаления кисты)? Можно в ЛС.
    Заранее спасибо!
    Присоединюсь к вопросу.

  4. #524

    Реєстрація
    09 вересень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Девочки, может кто то делал лапароскопию кисты ЯИЧНИКА В 56 МСЧ у Полешко С. Ю. Хотелось бы услышать отзывы!!?

  5. #525
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    А в каких больницах вы были , можно подробнее.
    Я была в 16, озвучили 15000, но разговор с доктором был натянут и ищу дальше (психологически комфортным для меня) .

  6. #526
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    В начале года 16000 в дорожной больнице у сердюка. В хозрасчетном центре женщины.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #527

    Реєстрація
    04 грудень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день. Обнаружили кисту яичника, рекомендую удалять методом лапароскопии. Кто делал подобную операцию. подскажите пожалуйста,в какой больнице и во сколько в целом обошлась операция + анализы и прочее. Заранее благодарю

  8. #528

    Реєстрація
    30 листопад 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Проконсультируйтесь с доктором, откуда жидкость появляется. При качественном удалении, дырочки должны быстро зарубцеваться и не вызывать никаких ощущений, тем более выделений. На то этот способ и используется, чтобы максимально быстро реабилитироваться. Меня оперировали в клинике Медиленд, проводили лапароскопическое удаление кисты яичника, с врачом сразу все обсудили и я знала что практически сразу отправлюсь домой. Этот способ удаления идеально мне подошел в силу обстоятельств и с врачом безумно повезло- Семенова Татьяна Владимировна превосходно все провела!

  9. #529

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый день! Подскажите, где можно качественно прооперировать паховую грыжу и сколько это сейчас стоит?

  10. #530

    Реєстрація
    28 травень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Дробот Юрий Григорьевич - доктор, который внушил доверие "с первого взгляда". Обращалась ко многим, но настолько компетентно и с пониманием ситуации никто себя не показал больше. Диагноз после операции: Миома матки с тенденцией к росту. Аденомиоз. Ишемия узла. Киста яичника. Сделали Лапароскопию. Миомэктомия с ушиванием ложе узла. После операции чувствую себя прекрасно, на 2-й день уехала домой. Швы аккуратные и почти незаметные. Огромная благодарность за профессионализм, рада, что мои поиски были не напрасны!

  11. #531

    Реєстрація
    17 червень 2020
    Звідки Ви
    Трускавец
    Дописів
    9

    Типово

    Julia9333 , как же быстро вас выписали. Повезло! Моей жене делали лапораскопическим способом похожую операцию (лапораскопия - это способ, а не операция, как нам объяснили), а операции у всех разные. И как же тяжко ей было, признаюсь. 1,5 недели лежала ещё в перинатальном центре после... И ещё потом специальное бельё носила. Если кому интересно, на https://anita.ua/anita-care/ брали. Тема важная, может кому пригодится.

  12. #532

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    23

    Типово

    Вам обязательно нужно к хирургу. Провести ревизию и антисептическую терапию. Гноя не должно быть! Мы проходили такую операцию и на желчном и на почках- гноя не было. Проводили в клинике Медиленд, обратитесь к их хирургам, мы очень довольны остались, все быстро зажило!

  13. #533
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Ingule Переглянути допис
    Добрый день. Обнаружили кисту яичника, рекомендую удалять методом лапароскопии. Кто делал подобную операцию. подскажите пожалуйста,в какой больнице и во сколько в целом обошлась операция + анализы и прочее. Заранее благодарю
    делала 5 лет назад в 9-ке на Воронцова, у зав.отделением Елены Николаевны, тогда это стоило 9000+2000 наркоз. По работе нареканий нет, все хорошо, хирург отличный. НО потом я узнала, что на тот момент в других местах ценник был ниже. Сейчас знакомая делала на Космической гитероскопию у Татьяны Яковлевны, и цены там приятно низкие, и анализы все сделали прямо там, сразу перед операцией. Обычно этот сбор занимает неделю., и отношение к пациенту как к родным..вообщем я удивлена была ее рассказом.

  14. #534
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Подскажите, кто недавно делал лапароскопию гинекологическую. У кого делали? Какая цена? У меня эндометриоз в анамнезе, уже была лапара, удаляли кисту. Спустя много лет нужна повторная из-за хронических тазовых болей. Врач направила к Мурашевой в 56мсч, но ничего о ней не знаю.

Сторінка 27 з 27 ПершаПерша ... 1718192021222324252627

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті