Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 534, показано з 121 по 140.

Тема: Лапароскопия

  1. #121
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Есть показания к гистероскопии
    И как всегда основные вопросы: где (у кого) делать и сколько денег готовить?...
    В "Исиде" все хорошо, кроме стоимости (особенно страшно о ней думать, если возникнет необходимость в лапароскопии...)
    Хочу спросить: Борисова Татьяна Ивановна (она там принимает), - кто-то у нее оперировался, принимает ли она в другом месте, кроме "Исиды"?
    Рассматриваю еще варианты: Гарвис (Мочайло) и Центр здоровья женщины (Сердюк) - буду благодарна свежим отзывам.
    В том числе и про стоимость процедур, - сколько сейчас стоит гистеро- и лапароскопия и там и там (можно писать в личку)
    Спасибо.

  2. #122
    Аватар для ноябрь
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    146

    Типово

    Самые свежие цены на лапароскопию!
    Я делала 5 ноября на Космической, у Пузий Александра Николаевича.
    Итак, официально всё бесплатно, но:
    1) чтобы туда попасть нужно взять направление у своего гинеколога, написать заявление, которое необходимо зарегистрировать у нач.меда больницы, там просят сдать в фонд больницы от 20 до 50грн,
    2) потом идешь в приемное отделение - в фонд - 30 грн,
    3) непосредственно в самом гинекологическом отделении - в фонд - 10 грн,
    4) старшая медсестра взяла с меня- 190грн за двух доноров, 100грн. -за газ, 70 грн за перевязки после операции (ни одной перевязки мне не сделали, в понедельник буду требовать 70грн обратно),
    5) перед операцией (на клизму, анализы)- 170грн,
    6) на операцию скупилась на 520грн,
    7) думала, что это всё, но нет, пришла анастезиолог и потребовала еще 400грн, когда буду отдавать потребую чек или квитанцию,
    ну и еще, мне повезло, а вот одну женщину без её ведома поселили в платную палату, а потом поставили перед фактом: платите 250 грн за 5 ночей (!)
    В отделении вовсю идет ремонт, может поэтому так нагло требуют деньги?
    9) Ну и конечно надо заплатить хирургу, это уже сами решайте, сколько.

  3. #123
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Девочки подскажите толкового врача в 9ке.У мамы киста(наполненная жидкостью) на яичнике,сейчас сдает анализы на подготовку к операции.И кардиограмма очень плохая.у нее за ее жизнь это будет 5я операция под общим наркозом,и появился страх,т.к. она может не проснуться после.Как было 2года назад,потом она 2нед.была в реанимации где ее еле в чувство привели.Тогда оперировали в 56МСЧ.Нужны данные анестезиолога и хирурга толкового.

  4. #124
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Девочки подскажите толкового врача в 9ке.У мамы киста(наполненная жидкостью) на яичнике,сейчас сдает анализы на подготовку к операции.И кардиограмма очень плохая.у нее за ее жизнь это будет 5я операция под общим наркозом,и появился страх,т.к. она может не проснуться после.Как было 2года назад,потом она 2нед.была в реанимации где ее еле в чувство привели.Тогда оперировали в 56МСЧ.Нужны данные анестезиолога и хирурга толкового.
    Почему бы не сделать лапароскопическим методом там обезболивание не под общим наркозом?

  5. #125
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Почему бы не сделать лапароскопическим методом там обезболивание не под общим наркозом?
    лапара делается под общим наркозом

  6. #126
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    лапара делается под общим наркозом
    Смотря какая, не обязательно.

  7. #127
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Почему бы не сделать лапароскопическим методом там обезболивание не под общим наркозом?
    Я не знала,врачи говорят только под общим делают.Расскажите подробнее об этом.

  8. #128
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Смотря какая, не обязательн
    Обязательно, общий наркоз+ миорелаксанты.
    Рассматриваю еще варианты: Гарвис (Мочайло)
    Оставлю свой отзыв (хоть мы с вами и списывались, но мало ли, вдруг еще кому будет интересно)
    Делала в Гарвисе гистероскопию и лапароскопию. Отзывы самые положительные. Медперсонал очень внимательный, обходительный, все объясняют, никто не "крысится". Уютные палаты, образцовая чистота, вкусная кормежка - после операции кефирчик, супик. И это кроме очень высокого уровня врачей и супер-современного оборудования. По цене получается дороже, чем в "бесплатных" клиниках, разница составляет около 1 тыс. гривен, но по условиям и общему впечатлению (сравнить хотя бы с гинекологией Мечникова, где я лежала полгода тому), это небо и земля. Лапароскопия была меньше месяца назад, шовчики уже зажили и почти не видны, хотя у меня заживает все достаточно сложно.
    Если вдруг у кого-то возникнут вопросы, пишите в личку, не стесняйтесь, отвечу.
    Востаннє редагував Dita C.: 10.11.2009 о 14:07
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  9. #129
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Обязательно, общий наркоз+ миорелаксанты.
    Миорелаксанты,что это?

  10. #130
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Миорелаксанты,что это?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Миорелаксанты
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  11. #131
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Обязательно, общий наркоз+ миорелаксанты.

    Оставлю свой отзыв (хоть мы с вами и списывались, но мало ли, вдруг еще кому будет интересно)
    Делала в Гарвисе гистероскопию и лапароскопию. Отзывы самые положительные. Медперсонал очень внимательный, обходительный, все объясняют, никто не "крысится". Уютные палаты, образцовая чистота, вкусная кормежка - после операции кефирчик, супик. И это кроме очень высокого уровня врачей и спер-современного оборудования. По цене получается дороже, чем в "бесплатных" клиниках, разница составляет около 1 тыс. гривен, но по условиям и общему впечатлению (сравнить хотя бы с гинекологией Мечникова, где я лежала полгода тому), это небо и земля. Лапароскопия была меньше месяца назад, шовчики уже зажили и почти не видны, хотя у меня заживает все достаточно сложно.
    Если вдруг у кого-то возникнут вопросы, пишите в личку, не стесняйтесь, отвечу.
    +100
    Мужу делали там грыжу, мы остались очень довольны(Лапароскопическим методом под эпидуральной анастезия-это не общий наркоз http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B7%D0%B8%D1%8F )
    Востаннє редагував natusi: 10.11.2009 о 14:13

  12. #132
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Мужу делали там грыжу, мы остались очень довольны(Лапароскопическим методом под эпидуральной анастезия-это не общий наркоз)
    Гинекологическая лапароскопия делается только под общим наркозом +миорелаксанты.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  13. #133
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Гинекологическая лапароскопия делается только под общим наркозом +миорелаксанты.

  14. #134
    Аватар для Hissus
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Дописів
    24

    Типово

    Плиз можите оставить контакты на эмейл кто делал лапару у Сороки И.А. в 16 -больнице, собираюсь делать тоже надо советы.

  15. #135

    Smile

    Мне делали лапороскопию в 16гор блльнице, Резниченко Юрий Николаевич. Очень хороший и внимательный доктор. Забеременнила через два года, сынульке уже 4 месяца. Хочу сказать большое спасибо Юрию Николаевичу и своему мужу за то, что они подарили мне счастье стать мамой.

  16. #136
    Аватар для Lanolina
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    51

    Типово

    Мне делали лапароскопию в 16 больнице в ноябре. Оперировали Снитенко, Сорока и Резниченко. Удалили кисту, убрали спайки, сохранили трубы и матку. Очень понравилось отношение со стороны персонала, даже не думала, что настолько комфортно можно чувствовать себя находясь в больнице. Большое им спасибо!
    Бывает, что человек добрый, честный и скромный, а вот не умеет этого показать...

  17. #137

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    девочки, кто может дать более подробную информацию об Архиповой? номер телефона, где оперирует, стоимость лапароскопии (киста яичника). Хотелось бы послушать и свежие отзывы о докторе. Заранее спасибо

  18. #138

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    после всех рассмотренных вариантов "остановилась" на 2 роддоме на Космической. Зав.отделением Ширинкина Н.К. Назначили на конец февраля. Надеюсь что не ошибусь в выборе врача. Если кто оперировался у нее - буду рада увидеть отзывы!

  19. #139
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від Юлясик* Переглянути допис
    после всех рассмотренных вариантов "остановилась" на 2 роддоме на Космической. Зав.отделением Ширинкина Н.К. Назначили на конец февраля. Надеюсь что не ошибусь в выборе врача. Если кто оперировался у нее - буду рада увидеть отзывы!
    Я делала лапару у Ширинкиной 21 июля 2009. Осталась довольна и вниманием и "швами". Результата - беременности - пока нет, поэтому... здесь ничего не могу сказать. Она грамотный хирург, внимательный и позитивный человек. Лежала в отделении реабилитации - только положительные впечатления оттуда - даже санитарки мне улыбались... По цене так, как описала

    Цитата Допис від ноябрь Переглянути допис
    Самые свежие цены на лапароскопию!
    Я делала 5 ноября на Космической, у Пузий Александра Николаевича.
    Итак, официально всё бесплатно, но:
    1) чтобы туда попасть нужно взять направление у своего гинеколога, написать заявление, которое необходимо зарегистрировать у нач.меда больницы, там просят сдать в фонд больницы от 20 до 50грн,
    2) потом идешь в приемное отделение - в фонд - 30 грн,
    3) непосредственно в самом гинекологическом отделении - в фонд - 10 грн,
    4) старшая медсестра взяла с меня- 190грн за двух доноров, 100грн. -за газ, 70 грн за перевязки после операции (ни одной перевязки мне не сделали, в понедельник буду требовать 70грн обратно),
    5) перед операцией (на клизму, анализы)- 170грн,
    6) на операцию скупилась на 520грн,
    7) думала, что это всё, но нет, пришла анастезиолог и потребовала еще 400грн, когда буду отдавать потребую чек или квитанцию,
    ну и еще, мне повезло, а вот одну женщину без её ведома поселили в платную палату, а потом поставили перед фактом: платите 250 грн за 5 ночей (!)
    В отделении вовсю идет ремонт, может поэтому так нагло требуют деньги?
    9) Ну и конечно надо заплатить хирургу, это уже сами решайте, сколько.
    В июле в общей сложности лапара обошлась в 2,5 тыс. грн.

  20. #140

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Пожалуйста,оставьте отзывы о клинике "Гарвис" вр.Мочайло С.В.!У кого наступила беременность после лапары там?Уже назначен день операции,а я не могу все решиться.Может к Архиповой?К Сердюку я тоже записалась,но там долго ждать-у меня уже нервы не выдерживают да и анализы уже собраны.Заранее спасибо.

Сторінка 7 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті