Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 534, показано з 61 по 80.

Тема: Лапароскопия

  1. #61
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    чего-то все молчат, темку забросили... я за это время подумала и решилась - записалась на лапару к Сердюку, в марте сделают... страшненько

  2. #62
    Аватар для ЛяляЛа
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    чего-то все молчат, темку забросили... я за это время подумала и решилась - записалась на лапару к Сердюку, в марте сделают... страшненько
    Привет! Когда лапара? желаю чтоб все прошло отлично!!! Я сейчас ищу тоже хорошего специалиста чтобы лапару сделать, почитала форум и решила записаться к Сердюк В.Н. Если можно, напиши в личку стоимость, ок?
    Я кстати, лечилась диферелином, была в ИК 4 мес. потом восстановление 1,5-2 мес.

  3. #63

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від ЛяляЛа Переглянути допис
    Привет! Когда лапара? желаю чтоб все прошло отлично!!! Я сейчас ищу тоже хорошего специалиста чтобы лапару сделать, почитала форум и решила записаться к Сердюк В.Н. Если можно, напиши в личку стоимость, ок?
    Я кстати, лечилась диферелином, была в ИК 4 мес. потом восстановление 1,5-2 мес.

    Идите к Сердюку и не сомневайтесь! я у него делала две лапары с разницей в 10 лет: первую в 95 году, вторую в 2005 году. Кстати, Сердюк единственный в нашем городе специалист, который делает одновременно и лапару и гистеру!
    Золотые руки у него! в 95 году к нему со всех регионов Украины ехали, запись была просто невменяемая!

  4. #64
    Аватар для ЛяляЛа
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    12

    Типово

    redinka , спасибо! Я тоже буду из Запорожья ехать.

  5. #65

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від ЛяляЛа Переглянути допис
    redinka , спасибо! Я тоже буду из Запорожья ехать.
    не за что! главное, чтобы не зря ехали и удачи вам!

  6. #66
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово

    Мне эту операцию делали 15.08.2008 года, от беременности попросили воздержаться минимум 2 года, половое воздержание 2 месяца

  7. #67
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Мне эту операцию делали 15.08.2008 года, от беременности попросили воздержаться минимум 2 года, половое воздержание 2 месяца
    Вот Сердюк как раз делает лапару и тем,кто не может забеременеть(я пример),так он советует не предохраняться с первых дней после операции,что я и сделала,теперь вот дома ребёночка воспитываю

  8. #68
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А что такое "предпузырка"?
    Я так поняла, была киста, её вылечили а после операции образовались спайки? Т.е. с кистой 6*6 наступила беременность?
    Предпузырка - курс уколов (6 шт за один раз), которые делаются в околоматочную полость. Курс лечения в моём случае занял 5 дней (30 уколов всего). Киста ушла после курса лечения примерно через пару недель... Операции не потребовалось... Беременность наступила без проблем...
    Магия рукоделия


  9. #69

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Мне эту операцию делали 15.08.2008 года, от беременности попросили воздержаться минимум 2 года, половое воздержание 2 месяца
    странно! после лапары в течение полугода надо активно стараться забеременеть, иначе спаечный процесс будет прогрессировать снова. Хотя, смотря по какой причине у вас была лапароскопия. А какой у вас был диагноз, если не секрет, чтобы попросили воздерживаться от беременности на 2 года? у меня после полостной в скорой (внематочная с разрывом трубы) полгода была контрацепция. Врач сказала - это максимум, дольше не имеет смысла.
    Востаннє редагував redinka: 12.03.2009 о 11:28

  10. #70
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово Ответ

    Мой диагноз не секрет: разрыв кисты жёлтого тела правого яичника. Киста возникла на нервной почве, плюс было потерянное драгоценное время и я попалана на операционный стол с брюшной полостью полной крови(она шла на протяжении 6.5 часов), а к беременности я пока не стремлюсь и очень даже сознательно, хватает крестников, племянников и наслышана притензиями, которые выдвигают их же родители своим по поводу метериальной поддержки.

  11. #71

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Мой диагноз не секрет: разрыв кисты жёлтого тела правого яичника. Киста возникла на нервной почве, плюс было потерянное драгоценное время и я попалана на операционный стол с брюшной полостью полной крови(она шла на протяжении 6.5 часов), а к беременности я пока не стремлюсь и очень даже сознательно, хватает крестников, племянников и наслышана притензиями, которые выдвигают их же родители своим по поводу метериальной поддержки.
    у меня труба рванула в 8 утра. На операционный стол я попала в 12 ночи. Т.е., кровь шла непрерывно 16 часов. Взятая пункция из заднего свода влагалища была чёрной уже и пузырящейся.
    После стационара в скорой, в клинике меня вела Гинзбург В.Г. зав, 7-ой ЖК. Сейчас она, по-моему, где-то в верхах обитает областных. Толковая врач. Так вот она мне назначила курс контрацепции на полгода, сказала, что этого достаточно с головой! Про половой покой не помню, на сколько был - внематочная была 10 лет назад.
    Про кисту жёлтого тела на нервной почве слышу впервые за 18 лет своих гинекологических проблем!

  12. #72
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово ОТВЕТ

    Если бы Вы пережили с апреля 2008 по август этого же года то, что мне довелось, неизвестно какие еще диагнозы могли быть у вас! До этого моему здоровью можно было завидовать! Просто жизнь иногда сильно бъет и сворачивает в трубочку!И давайте на этом прекратим эту переписку!

  13. #73

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Если бы Вы пережили с апреля 2008 по август этого же года то, что мне довелось, неизвестно какие еще диагнозы могли быть у вас! До этого моему здоровью можно было завидовать! Просто жизнь иногда сильно бъет и сворачивает в трубочку!И давайте на этом прекратим эту переписку!
    у каждого своя жизнь и проблемы, которые они переживают. И соответственно, свои диагнозы! Суть не в этом. Суть в том, что киста жёлтого тела возникает из-за гормонального дисбаланса. Другого быть не может! А уж он может быть бызван стрессом. Это правда. Не нервничайте вы так! я абсолютно не хотела вас обидеть! просто на гинекологии я уже не одну собаку съела, поэтому заостряю внимание на нюансах.

  14. #74
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Могу отчитаться о проделаной работе
    19.03.09 у меня прошла лапара у Сердюка, как и планировалось. Операция была сложнее, чем предполагалось, выявили и удалили больше всякой бяки, чем видно было на УЗИ.
    Вывод - правильно сделала, что пошла на операцию Да, 3 дня было тяжко, но теперь уже лучше, впереди лечение, анализы, планирование... И все ближе к цели
    Так что кто сомневаеться, не переживайте, не бойтесь, лапара - это единственный способ поставить реальный диагноз и получить результат

  15. #75
    Аватар для ЛяляЛа
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Могу отчитаться о проделаной работе
    19.03.09 у меня прошла лапара у Сердюка, как и планировалось. Операция была сложнее, чем предполагалось, выявили и удалили больше всякой бяки, чем видно было на УЗИ.
    Вывод - правильно сделала, что пошла на операцию Да, 3 дня было тяжко, но теперь уже лучше, впереди лечение, анализы, планирование... И все ближе к цели
    Так что кто сомневаеться, не переживайте, не бойтесь, лапара - это единственный способ поставить реальный диагноз и получить результат
    GJuli, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Желаю, скорейшего восстановления и скоро заБ!

  16. #76
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    19.03.09 у меня прошла лапара у Сердюка, как и планировалось. Операция была сложнее, чем предполагалось, выявили и удалили больше всякой бяки, чем видно было на УЗИ.
    А можно стоимость операции на сегодня? Можно в личку, спасибо.

  17. #77
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Девочки подскажите пожайлуста, а кто-нибудь перед лапароскопией делал пункцию кисты яичников? Сколько времени эта процедура занимает?
    И ещё один вопросик, где кроме Космички ещё делают лапароскопию?

  18. #78
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Могу отчитаться о проделаной работе
    19.03.09 у меня прошла лапара у Сердюка, как и планировалось. Операция была сложнее, чем предполагалось, выявили и удалили больше всякой бяки, чем видно было на УЗИ.
    Вывод - правильно сделала, что пошла на операцию Да, 3 дня было тяжко, но теперь уже лучше, впереди лечение, анализы, планирование... И все ближе к цели
    Так что кто сомневаеться, не переживайте, не бойтесь, лапара - это единственный способ поставить реальный диагноз и получить результат
    а можете мне контакты Сердюка в личку скинуть? буду очень признательна!!!! и елси не секрет- во сколько обошлась Вам лапароскопия? спасибо заранее за информацию.а Вам -крепкого здоровья!!
    о себе: у меня лапароскопия была 12 мая 2008г. у Пашковой , это 7 больница- попала я туда после того как на фоне Б. у меня началось кровотечение а потом самопроизвольный выкидыш((( оказалось что была киста-может она и послужила случившемуся? в итоге: год не могу заБ...(( это могут быть спайки? да, операция мне обошлась в 2500 грн. это за все полностью ( в палате я была одна) правда душа не было.. на третий день меня выписали, прописала пить Диане-35, но я не смогла- у меня сильно от нее стало болеть сердце (
    Востаннє редагував случайно: 13.04.2009 о 14:55
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  19. #79
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Девочки подскажите пожайлуста, а кто-нибудь перед лапароскопией делал пункцию кисты яичников? Сколько времени эта процедура занимает?
    И ещё один вопросик, где кроме Космички ещё делают лапароскопию?
    в 16-й больнице в гинекологии делают. Врачи большие умницы!!! Насчет пункции кисты не скажу, у нас киста лопнула, и делали пункцию содержимого брюшной полости, это быстро, 15 минут. Потом была лапароскопия - резекция лопнувшей кисты, по времени около часа.
    Востаннє редагував Natalo4ka: 13.04.2009 о 23:06

  20. #80
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Девочки подскажите пожайлуста, а кто-нибудь перед лапароскопией делал пункцию кисты яичников? Сколько времени эта процедура занимает?
    И ещё один вопросик, где кроме Космички ещё делают лапароскопию?
    Случайно зашел на форум... А зачем перед лапароскопией пунктировать кисту??? На сегодняшний день это не только не практикуется, но и опасно в ряде случаев...
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

Сторінка 4 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті