Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 99, показано з 81 по 99.

Тема: Давайте обсудим аптеки

  1. #81

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    3

    Типово Моя любимая аптека

    Недавно перехала в Днепропетровск. Зашла в одну аптеку - а там обслуживание хамское, из всего списка препаратов оказалось только единицы. Посдкажите ,пожалуйста, существует ли в вашем городе аптеки, в которых обслуживают ни как на рынке и всегда можно купить то что нужно?

  2. #82
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Аптека с нормальным обслуживанием и ценами:Г.Сталинграда,16.т.790-91-05 с 8до21.

  3. #83

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    Аптека с нормальным обслуживанием и ценами:Г.Сталинграда,16.т.790-91-05 с 8до21.
    Спасибо, но к сожалению там многого не оказалось((( Подскажите еще плииз где - то в районе Березинки.

  4. #84
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Натали@85 Переглянути допис
    Спасибо, но к сожалению там многого не оказалось((( Подскажите еще плииз где - то в районе Березинки.
    А разве это не Вы писали?
    Лично я давно покупаю препараты в Эконом аптеке на Гагарина, напротив "Дафи". Цены действительно низкие, помимо этого еще и скидки делают. Всегда все есть. Советую. У них тоже есть справка - 466120.
    Правда в другой теме.
    Ну как дети, честное слово.
    Значит продвигаем сеть Экономаптек. Одна из них кстати есть на Березинке.

  5. #85

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А разве это не Вы писали?

    Правда в другой теме.
    Ну как дети, честное слово.
    Значит продвигаем сеть Экономаптек. Одна из них кстати есть на Березинке.
    +100 прикололи

  6. #86
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    а есть ли в какой нибудь Аптеке услуга измерения артериального давления?

  7. #87
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Очень недовольна аптекой Руан. Продали неработающий электр. термометр, сотрудник аптеки просто впарила его, не проверив. Ну а мне с темп-рой как-то в голову не пришло проверить... Потом еще и упрекнули, мол, что же вы не проверили, ничего мы вам не вернем! Забрали этот чертов термометр, сказали попробуют поменять... Остался только чек. Т.е. доказать, что градусника у меня нет, я теперь не могу! ... Такое ощущение, что это какое-то кидалово

  8. #88
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Очень недовольна аптекой Руан. Продали неработающий электр. термометр, сотрудник аптеки просто впарила его, не проверив. Ну а мне с темп-рой как-то в голову не пришло проверить... Потом еще и упрекнули, мол, что же вы не проверили, ничего мы вам не вернем! Забрали этот чертов термометр, сказали попробуют поменять... Остался только чек. Т.е. доказать, что градусника у меня нет, я теперь не могу! ... Такое ощущение, что это какое-то кидалово
    РУАН ненавижу, согласен переплачивать в МедСервис зато с нормальным отношение к клиенту

  9. #89

    Реєстрація
    02 липень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    И мне руан не очень, цены высокие. На тополе есть нормальная аптека. Цены в поряде и персонал вроде тоже. Называется "моя аптека" , кто знает, там бывший укртелеком был

  10. #90

    Реєстрація
    22 квітень 2014
    Дописів
    3

    Exclamation некачественные мед.препараты в Днепропетровске. Что продают в наших аптеках?

    кто сталкивался с покупкой некачественных лекарств в аптеках города?

  11. #91
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 970

    Типово

    что вы купили?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #92

    Реєстрація
    22 квітень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    я интересуюсь в чисто профессиональных целях)

  13. #93

    Типово

    С месяц назад купила фейковый Карсил.
    Если бы не специфика применения - лечу попугая, ему его давать можно только в растолченом виде, разницы бы не заметила.
    А так - имеем то, что имеем.
    Подробности с описанием тут http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=118393
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #94
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Державна служба з лікарських засобів у Дніпропетровській області :
    В. о. начальника служби Волков Єгор Валерійович т. 0-56-740-21-87 0-56-740-21-86
    пл.Жовтнева, 4 (6 поверх, к. 601-605), м.Дніпропетровськ 49027
    Як поскаржитися на якість ліків?
    Аби подати скаргу на якість лікарського засобу, достатньо написати листа на адресу однієї з територіальних інспекцій (адреси - ТУТ) або на адресу Держлікслужби України. В скарзі обов’язково необхідно вказати:
    – повне ім’я, прізвище та по-батькові скаржника;
    -- місце проживання громадянина;
    – назву суб’єкта господарювання в якого придбано лікарський засіб;
    – надати зразок лікарського засобу або вказати повну назву лікарського засобу, номер серії лікарського засобу, виробника;
    – додати чек (або ксерокопію копію чеку) за сплату в аптеці, де придбано лікарський засіб;
    – чітко вказати сутність скарги;
    – скарга повинна бути підписана заявником чи заявниками із зазначенням дати.
    Может, кому пригодится.
    человечек - это звучит горденько

  15. #95

  16. #96
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    С 1 августа в Украине для приобретения антибиотиков будет необходимо наличие электронного рецепта. Данная мера призвана ограничить приобретение гражданами таких препаратов без назначения врача, так как это чревато тяжелыми последствиями для здоровья. Об этом в своем телеграм-канале сообщил народный депутат, глава Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации Михаил Радуцкий.
    прям все все антибиотики ?
    даже кремы, мази и капли с содержанием антибиотиков?

  17. #97

    Реєстрація
    08 грудень 2022
    Дописів
    5

    Типово

    В современном мире можно сравнивать цены в разных аптеках, онлайн смотреть, где дешевле, а где дороже. Нет, конечно, разница в 70 гривен - это ненормально. Если не хотите переплачивать, обратите внимание на ассортимент онлайн аптеки Рауза-АДЕ https://rauza-ade.kz/. Там можно сравнивать и смотреть цены, выбирать лекарства по удобной навигации из огромного каталога. Ну или как минимум просто попробуйте погуглить - сейчас множество сервисов, которые помогают выбрать самую дешевую аптеку

  18. #98

    Реєстрація
    20 лютий 2023
    Звідки Ви
    Київ
    Дописів
    9

    Типово

    Мне лично нравятся сетевые аптеки.
    Да они раскрученные, да прорекламированные. Но там больше есть препаратов и я им больше доверяю.

  19. #99

    Реєстрація
    08 грудень 2022
    Дописів
    5

    Типово

    Обсуждение аптек - это отличная идея, ведь выбор правильной аптеки играет большую роль в заботе о здоровье. Я хочу поделиться своим опытом с Рауза-АДЕ, самой крупной аптечной сетью в Казахстане. Они предлагают широкий ассортимент медикаментов, в том числе эффективные спазмолитики https://rauza-ade.kz/catalog/spazmolitiki, которые мне иногда требуются. Удобство их онлайн-сервиса позволяет легко найти и заказать нужные препараты, а быстрая доставка экономит много времени. Я всегда довольна качеством продукции и уровнем обслуживания в Рауза-АДЕ.

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті