Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 353, показано з 1 по 20.

Тема: МОШЕННИКИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    3

    Типово МОШЕННИКИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ

    Прошу уделить внимание разгулу цыганских "кидал" на ул.Курчатова. Эти акулы бизнеса с самого утра на "работе", отбирают деньги у приезжих студентов,вчерашних школьников,(кот. ещё не знают о их коварстве),мне кажется,что для милиции,это сверх задача,или они с ними "дружат".Цыганки работают на улице по отъёму денег у населения,в то время как их мужья варят дома наркотики и продают нашим детям.Ещё их бизнес металлоприёмки.Снимите скрытой камерой сколько тысяч гривен отбирают цигане у людей наулице.-С ЭТИМ НУЖНО БОРОТЬСЯ?
    На площади Петровского (Привокзальная) возле киосков процветает атавизм-валютные "кидалы".Одна рожа работает там каждый день и увидеть его можно там постоянно. Жертв выбирают безошибочно-приезжих,пожилых,студентов,женщин.Работают в связке и милиция похоже их не замечает,сам видел.
    ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО?
    Какое впечатление у гостей нашего города,когда их встречают такие "хозяева"?
    -Если милиция не в силах нас защитить,люди сами будут себя защищать.

    Три дня назад я стоял в очереди в одном из киосков - филиалов Приватбанка на Театральном бульваре Днепропетровска. После меня в очереди стояла женщина что-бы заплатить коммунальные платежи - с большой суммой денег. К ней подошел мужчина(тот же самый что раньше орудовал на вокзале) - тихо что-бы никто не слышал подошел к ней и предложил обменять его мелкие деньги на крупные.(мол все-равно ей какими деньгами платить.)
    Женщина пошла ему навстречу и пыталась ему разменять деньги - если бы я не стоял рядом и не смотрел - как он заламывает деньги- профессиональный ломщик- она -бы осталась без половины денег.
    Он после того когда понял что я ему сорвал крупную махинацию - набросился на меня обзывая жидом и угрожать мне физической расправой извращенным способом. Когда я обратился к кассиру с просьбой вызвать милицию- кассир не отреагировала. (Просто моя просьба хоть и вызвала еще более бурную реакцию у мошенника- но все-же он потихоньку ретировался. После я пошел в главное отделение Приватбанка Дом губернатора и обратился с устным заявлением к охране банка. Они ответили - примем к сведению. Каково-же было мое удивление когда через два дня на том-же месте я увидел того-же мошенника беседующего с кассиром. Ожидание следующих клиентов Приватбанка - проходило в дружеском общении.
    Когда власти города займутся различного рода мошенниками безнаказанно орудующими на виду у милиции,
    В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ - ЗА ВАЛЮТНЫЕ ОПЕРАЦИИ .КАК МЫ ЗНАЕМ .ДО ВЫСШЕЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ.
    А СЕЙЧАС ОНИ ЧУВСТВУЮТ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ НЕ МОГУТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СПОКОЙНО В СОБСТВЕННОМ ГОРОДЕ.
    ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ БАНК ДАННЫХ МОШЕННИКОВ.
    ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ - ФОТОГРАФИРУЙТЕ ТЕЛЕФОНАМИБ ФОТОКАМЕРАМИ СНИМАЙТЕ НА ВИДЕО . СОБРАВ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА НИХ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ НАШЕЙ БЕССИЛЬНОЙ МИЛИЦИИ.
    Востаннє редагував CARVERXXI: 30.07.2008 о 20:56 Причина: лучше рекламируетчя название

  2. #2
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    У самого то телефон скамерой?
    Если да, то и начинай а мы поддержим.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #3
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ - ФОТОГРАФИРУЙТЕ ТЕЛЕФОНАМИБ ФОТОКАМЕРАМИ СНИМАЙТЕ НА ВИДЕО . СОБРАВ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА НИХ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ НАШЕЙ БЕССИЛЬНОЙ МИЛИЦИИ.
    Какой наивняк...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  4. #4
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Порыв конечно благородный, но.. каждый должен учиться на своих ошибках, как я думаю.
    А милиция вам спасибо не скажет, если не будет мошенников, кто ж им будет за крышу отстёгивать?

  5. #5
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Post двоечники не всегда плохо.

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Порыв конечно благородный, но.. каждый должен учиться на своих ошибках, как я думаю.
    ...на своих ошибках учиться - себе дороже...
    ...на своих ошибках учатся приматы...
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  6. #6

    Типово

    А вот есть еще один кидала, правда крупный...


  7. #7
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    На Вокзале говорите..? Его случайно не Алик зовут? (погоняло Алыча)
    Привет шпане))
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  8. #8

    Типово

    СОХАЧ ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ. badoo.com/ru-ua/0287075531/ Мошенник номер один, умудрился кинуть людей почти на 2 лимона. Даже близких родственников не пожалел УБЛЮДОК.

  9. #9
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від Щустрый Переглянути допис
    СОХАЧ ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ. badoo.com/ru-ua/0287075531/ Мошенник номер один, умудрился кинуть людей почти на 2 лимона. Даже близких родственников не пожалел УБЛЮДОК.
    Ну и где подробности?

  10. #10

    Реєстрація
    05 вересень 2012
    Дописів
    6

    Типово Банковские мошейники

    Балацкий Максим - бывший юрист Агробанка . Ныне акционер Кипрской компании Хагворд . Работая в банке Хоумкредит помогал выводить из залогов и арестов недвижимость и авто.Кидая банк в котором работал.
    Сейчас занят вымогательством с жильцов Мост-Сити центра.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 425
Розмір:  117,7 КБ
ID:	1681636

  11. #11

    Реєстрація
    09 жовтень 2011
    Дописів
    0

    Cool Главный мошенник Днепропетровщины!

    Главный мошенник Днепропетровщины
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0831e4d298cb.jpg
Переглядів: 1146
Розмір:  73,0 КБ
ID:	607056  

  12. #12

    Реєстрація
    19 грудень 2011
    Звідки Ви
    славный град не Днепре
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Нокла 1 Переглянути допис
    Главный мошенник Днепропетровщины
    +100500

  13. #13

    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Нокла 1 Переглянути допис
    Главный мошенник Днепропетровщины
    Всеее знают Главаря:нокла,фсб,мила77,нокла 1,юзанутый,николай кожушко и прочая...

  14. #14
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово мэр Никополя - плохое лицо.

    Мэра Никополя, 36-летнего Руслана Токаря не пустили в самолет в аэропорту «Борисполь», так как не нем висят многомиллионные кредиты его фирм.На днях градоначальника 150-тысячного Никополя Руслана Токаря, который летел в компании секретаря горсовета в рабочую командировку в Черногорию, таможенный контроль в «Борисполе» не выпустил.

    «В Никополе о том, что мэр весь в долгах, знают все - депутаты городского совета, журналисты, да и обычные жители города. На нем висят многомиллионные кредиты его фирм. Недавно из-за долгов арестовали квартиру Токаря в Днепропетровске и его БМВ Х5» Как стало известно, до того, как стать мэром, он занимался бизнесом. «Могут быть юридические претензии со стороны партнеров, из-за которых государство не пустит за рубеж», - рассказал политолог Андрей Золотарев и напомнил, что госслужащим нельзя заниматься бизнесом, но на практике за это у нас никого не наказывают. По словам Золотарева, Руслан Токарь занимался самыми разными видами бизнеса - от производства пищевых продуктов до торговых операций. «Это и производство копченой рыбы и других морепродуктов. Кроме того, у него была котельная в Никополе, но она если и приносила доход, то небольшой (перед мэрской кампанией Токарь существенно снизил цены своим абонентам), еще он занимался торговлей стройматериалами. У него был магазин в Днепропетровске, но недавно его перепрофилировали», - рассказал изданию политолог.

    ...и у нас он как бы взял (супермаркет "ТАКО") каминных топок на 100 000 грн. А потом нам предложили их купить.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  small_medium_3283.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  11,2 КБ
ID:	1021215  
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  15. #15

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Нокла 1 Переглянути допис
    Главный мошенник Днепропетровщины

    Вот он главный гадъ

  16. #16

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Нокла 1 Переглянути допис
    Главный мошенник Днепропетровщины
    см. сюды 0831e4d298cb.jpg
    или смотри пост № 39-Главный мошенник города!!!!

  17. #17
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Garryk Переглянути допис
    см. сюды 0831e4d298cb.jpg
    или смотри пост № 39-Главный мошенник города!!!!
    Был у меня мастер в ДЗМО,Варакута.

  18. #18
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    CARVERXXI давайте мне ваш телефон и заевления по поводу приват банка и мы вас пригласим в приват банк и я приеду и проблему решим и думаю проблем з банком небудет.
    приват банк это большой банк имного людей хвалят банк люди разные....

  19. #19
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    CARVERXXI давайте мне ваш телефон и заевления по поводу приват банка и мы вас пригласим в приват банк и я приеду и проблему решим и думаю проблем з банком небудет.
    приват банк это большой банк имного людей хвалят банк люди разные....
    Видела я этих людей
    ПриватБанк. Парит.
    ПриватБанк отказывается закрыть кредитную карточку.
    Приватбанк больше не хочет принимать депозиты с мгновенных карт
    "ПриватБанк" открыл отделение специально для.... евреев!!! ??
    ПриватБанк блокирует счета! Ахтунг!
    Приватбанк всьо?
    и так далее...

  20. #20

    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Дописів
    1

    Типово А давайте называть мошеннико пофамильно и краткое описание

    Я, например, сталкивалась с Якобчук Василий Степанович - представляется юристом какого-то несуществующего фонда, специализируется на квартирном кидалове в Днепропетровске и области. Друзья, называйте фамилии имена, кто с кем сталкивался, давайте сайт создадим, мы же должны знать с кем имеем дело! Этих тварей не так уж много их всех можно пофамильно назвать.

Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті