Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 18 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 352, показано з 41 по 60.

Тема: МОШЕННИКИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ

  1. #41
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від tolk Переглянути допис
    ТС, вы не правы. цыгане крайне милые люди.
    вы попробуйте от них не шарахаться чертыхаясь и отмахиваясь, а спокойно пообщайтесь.))) спросите как всех звать, зачем нужны деньги, почему гадаете именно по левой-правой руке, спросите как мужа звать...)) главное задавайте вопросы... я так всегда делаю)) - эта нация мила..как ни крути...)) но если вы социально-отмороженный субъект не умеющий общаться - вас будут раскручивать цыгане.
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  2. #42
    Николай Кожушко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від НикогдаКожушке Переглянути допис
    Тут нуно фотки козлюни в анфаз и профиль!
    дядя вы кто такой?

  3. #43
    Аватар для ДЯДЬКО
    Реєстрація
    27 вересень 2011
    Дописів
    88

    Типово

    Я то знаю, кто я! [QUOTE=Ни[/QUOTE]
    Востаннє редагував ДЯДЬКО: 07.11.2011 о 00:35

  4. #44
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від tolk Переглянути допис
    ТС, вы не правы. цыгане крайне милые люди.
    вы попробуйте от них не шарахаться чертыхаясь и отмахиваясь, а спокойно пообщайтесь.))) спросите как всех звать, зачем нужны деньги, почему гадаете именно по левой-правой руке, спросите как мужа звать...)) главное задавайте вопросы... я так всегда делаю)) - эта нация мила..как ни крути...)) но если вы социально-отмороженный субъект не умеющий общаться - вас будут раскручивать цыгане.

    Какими бы милыми они кому-то ни казались, у меня не возникнет желания с ними общаться. Это низкодуховная нация, паразитирующая по всему миру.
    Английский язык с нуля до С1

  5. #45

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2 277

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Викмар, неудивительно , что вас кинули цыгане.
    Судя по вашим постам с психикой у вас проблемы.
    Тут вроде ветка против аферистов. А вы как-то так за них и даже знаете кто меня "кидал" , вряд ли они стали бы делиться такой информацией с порядочной женщиной ? Тогда уместно не ваш флуд тут размещать - а вашу фотку и ваших соучастников ! В студию, плиз. Тем более вы тут хулиганите- - то е сть - убого пыжитесь меня оскорбить, а оскорбление и приставания - это хулиганство. Пишите по теме , разместите свой портрет, а также тех кто меня "кидал". если вы этого не сделаете вы- тогда просто все высосали из пальца. чтоб тут хулиганить в пользу подонков. которые боятся свои фотки тут увидеть?
    Для благополучных посетителей сообщаю - никакие цыгане меня. конечно не кидали. А вот фотки группы мошенников- грабителей у меня есть. Из милиции. Правда они не цыгане, это ничего ? Похоже тут бдят всякие Лики - что бы их фотки не разместили? Фток много, и милиция их не наказывает, увы. Куда выгоднее с них дань брать. Не знаю как разместить. у меня фотки с места преступления, прямо с уликами, но чтоб все понятно было не знаю... 40 фоток же не разместить ?
    Востаннє редагував vikmar: 21.10.2011 о 00:23

  6. #46

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2 277

    Типово

    Цитата Допис від Рудман Переглянути допис
    Да да да,может скоро мужчинам помогать начнут,тогда всё изменится координально!
    Это не смешно. Я изобличил габителей, собрал улики, свидетелей. Ни милиция , ни прокуратура не желают ничего делать, вернее областная пишет под копирку неоднократно постановления, о незаконных дейстиях районной милиции- при этом не возбуждая уголовное дело. И так два года. все это время они же продолжают свое дело, кого-то грабят.... Короче, мне только остается самому построить тюрьму , посадать туда всю банду, и еще их там содержать !? ). И вместе с райотделом. так как все же вооруженные и криминально ориентированные, стоят на защите преступности. Способны на любую подлость. Некоторые, особо умные, предлагают самим мужикам - драться с гопниками и "наказывать их" - или иначе ты "не мужик". Вот так - с начала оплачивать и содержать толпу ментов-прокуроров , даже из своих карманов оплатить их табельное оружие. А потом , будучи безоружным лезть в рукопашную, с группой гопников.Рискуя быть покалеченным или убитым. Выполняя при этом за проплаченных нами подонков в мундирах и погонах их же работу. Дурнее ничего еще не слышал..... Ну женщин , конечно нужно защищать, и мужчин тоже. Но только до быстрого приезда милиции В отличие от гопников и милиционеров, драки - это не наша, хирургов, профессия. Совсем другим делом зарабатываем мы- мужчины. Кто - психолог, кто- журналист, а кто и повар , и даже музыкант или хирург. Ну и что всем учиться драться против троих с ножами и кастетами ? Надо быть какими лохами , что б при нашей милиции платить налоги на их содержание, а потом за ниж же еще и работать ?
    Востаннє редагував vikmar: 29.10.2011 о 06:35

  7. #47
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    CARVERXXI давайте мне ваш телефон и заевления по поводу приват банка и мы вас пригласим в приват банк и я приеду и проблему решим и думаю проблем з банком небудет.
    приват банк это большой банк имного людей хвалят банк люди разные....
    Видела я этих людей
    ПриватБанк. Парит.
    ПриватБанк отказывается закрыть кредитную карточку.
    Приватбанк больше не хочет принимать депозиты с мгновенных карт
    "ПриватБанк" открыл отделение специально для.... евреев!!! ??
    ПриватБанк блокирует счета! Ахтунг!
    Приватбанк всьо?
    и так далее...

  8. #48

    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Дописів
    1

    Типово А давайте называть мошеннико пофамильно и краткое описание

    Я, например, сталкивалась с Якобчук Василий Степанович - представляется юристом какого-то несуществующего фонда, специализируется на квартирном кидалове в Днепропетровске и области. Друзья, называйте фамилии имена, кто с кем сталкивался, давайте сайт создадим, мы же должны знать с кем имеем дело! Этих тварей не так уж много их всех можно пофамильно назвать.

  9. #49
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від vika2012 Переглянути допис
    Я, например, сталкивалась с Якобчук Василий Степанович - представляется юристом какого-то несуществующего фонда, специализируется на квартирном кидалове в Днепропетровске и области. Друзья, называйте фамилии имена, кто с кем сталкивался, давайте сайт создадим, мы же должны знать с кем имеем дело! Этих тварей не так уж много их всех можно пофамильно назвать.
    Фамилиё и придумать можно. Фотки будут?

  10. #50
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від vika2012 Переглянути допис
    Я, например, сталкивалась с Якобчук Василий Степанович - представляется юристом какого-то несуществующего фонда, специализируется на квартирном кидалове в Днепропетровске и области. Друзья, называйте фамилии имена, кто с кем сталкивался, давайте сайт создадим, мы же должны знать с кем имеем дело! Этих тварей не так уж много их всех можно пофамильно назвать.
    +1, кидала редкостный
    моей одной подруге совал земельные бланки синего цвета (старого образца - кто знает, тот поймёт) в 2010 году, подписанные в том же году не понятно как и не понятно какими чиновниками, с печатями 2010 года
    фото в Инете нет - судя по всему он фоткаться "не любит")))


  11. #51
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від tolk Переглянути допис
    ТС, вы не правы. цыгане крайне милые люди.
    вы попробуйте от них не шарахаться чертыхаясь и отмахиваясь, а спокойно пообщайтесь.))) спросите как всех звать, зачем нужны деньги, почему гадаете именно по левой-правой руке, спросите как мужа звать...)) главное задавайте вопросы... я так всегда делаю)) - эта нация мила..как ни крути...)) но если вы социально-отмороженный субъект не умеющий общаться - вас будут раскручивать цыгане.
    Заняться нечем? я всегда делаю невозмутимое лицо и прохожу мимо - они сразу отцепляются. Знакомый один рассказывал, решил с цыганкой поговорить, она беременная была, он ей сказал, что если она его обманет, у нее ребенок не родится. Эта цыганка его слов испугалась и отошла. Так он в другой раз другую беременную цыганку увидел, сказал ей тоже самое, она с ним побеседовала и преспокойно обобрала.

  12. #52

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Вот я сходил в наш горесовет, и сразу руки тянуться что-то стырить. С чего бы это?

  13. #53
    Аватар для san4ezzz
    Реєстрація
    10 травень 2007
    Звідки Ви
    рабочая-кирова
    Дописів
    47

    Типово

    http://cs9406.vkontakte.ru/u6755930/...x_7572741f.jpg ворует в местах скопления

  14. #54
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Кажется мошенников у нас гораздо более, чем тут есть Неужели все мошенники исправились, испугались и съехали?
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  15. #55
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Название не понятное....
    МОШЕННИКИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ
    обманутых Вами лохов?

  16. #56

    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Название не понятное.... обманутых Вами лохов?
    ну да !

  17. #57

    Реєстрація
    19 грудень 2011
    Звідки Ви
    славный град не Днепре
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Вот я сходил в наш горесовет, и сразу руки тянуться что-то стырить. С чего бы это?
    Это там такая аура...заразная))))

  18. #58

    Реєстрація
    19 грудень 2011
    Звідки Ви
    славный град не Днепре
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Нокла 1 Переглянути допис
    Главный мошенник Днепропетровщины
    +100500

  19. #59

    Реєстрація
    19 грудень 2011
    Звідки Ви
    славный град не Днепре
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    флешмоб с цыганами против ломщиков
    Сценарий.
    Человек 50 одновременно подходят к ломщику,
    цыгане с медведем с песнями его отвлекают,
    "обчищаем" ломщиков и быстро расходимся
    А давайте не к ломщикам а к цыганам, подходит 50 человек в украинских национальных костюмах,танцуют гопак едят сало пьют горилку обчищают и уходят,может им ещё и на бражке погадать и на шкварках...

  20. #60

Сторінка 3 з 18 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті