Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 353, показано з 21 по 40.

Тема: МОШЕННИКИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ

  1. #21
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цыганки работают на улице по отъёму денег у населения,в то время как их мужья варят дома наркотики и продают нашим детям.
    Как страшно жить! ©

  2. #22
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Smile ЖУЛИКИ

    Цитата Допис від нельсон Переглянути допис
    эти советы - банальны
    но все же

    - не надо менять деньги на улице
    - не надо пользоваться фин.услугами непонятных граждан

    надо просто зайти в стационарное отделение банка

    их много, в разных местах города

    осмотрительность рулит форева
    ПРОСТО БАНКИРЫ САМЫЕ КРУПНЫЕ ЖУЛИКИ...
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  3. #23

    Реєстрація
    05 серпень 2004
    Дописів
    295

    Типово

    ТС, вы не правы. цыгане крайне милые люди.
    вы попробуйте от них не шарахаться чертыхаясь и отмахиваясь, а спокойно пообщайтесь.))) спросите как всех звать, зачем нужны деньги, почему гадаете именно по левой-правой руке, спросите как мужа звать...)) главное задавайте вопросы... я так всегда делаю)) - эта нация мила..как ни крути...)) но если вы социально-отмороженный субъект не умеющий общаться - вас будут раскручивать цыгане.
    я всего лишь гений...(С)

  4. #24
    Аватар для FEST
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr-City
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від max-z Переглянути допис
    кстати, а не с этим kn киоском Пбанка несколько месяцев назад была связана мутная история с якобы ограблением?
    Тогда еще писали, что в соучастии обвиняли кассира?
    Паходу дела это тот киоск он на Театральном один

  5. #25

    Реєстрація
    15 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    316

    Типово

    Точно, это дело
    Мутно, слов нет

    А вроде у Привата еще был то ли киоск, то ли банкомат возле Театрального бульвара, со стороны Московской?

  6. #26

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від CARVERXXI Переглянути допис
    Прошу уделить внимание разгулу цыганских "кидал" на ул.Курчатова. Эти акулы бизнеса с самого утра на "работе", отбирают деньги у приезжих студентов,вчерашних школьников,(кот. ещё не знают о их коварстве),мне кажется,что для милиции,это сверх задача,или они с ними "дружат".Цыганки работают на улице по отъёму денег у населения,в то время как их мужья варят дома наркотики и продают нашим детям.Ещё их бизнес металлоприёмки.Снимите скрытой камерой сколько тысяч гривен отбирают цигане у людей наулице.-С ЭТИМ НУЖНО БОРОТЬСЯ?
    На площади Петровского (Привокзальная) возле киосков процветает атавизм-валютные "кидалы".Одна рожа работает там каждый день и увидеть его можно там постоянно. Жертв выбирают безошибочно-приезжих,пожилых,студентов,женщин.Работают в связке и милиция похоже их не замечает,сам видел.
    ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО?
    Какое впечатление у гостей нашего города,когда их встречают такие "хозяева"?
    -Если милиция не в силах нас защитить,люди сами будут себя защищать.

    Три дня назад я стоял в очереди в одном из киосков - филиалов Приватбанка на Театральном бульваре Днепропетровска. После меня в очереди стояла женщина что-бы заплатить коммунальные платежи - с большой суммой денег. К ней подошел мужчина(тот же самый что раньше орудовал на вокзале) - тихо что-бы никто не слышал подошел к ней и предложил обменять его мелкие деньги на крупные.(мол все-равно ей какими деньгами платить.)
    Женщина пошла ему навстречу и пыталась ему разменять деньги - если бы я не стоял рядом и не смотрел - как он заламывает деньги- профессиональный ломщик- она -бы осталась без половины денег.
    Он после того когда понял что я ему сорвал крупную махинацию - набросился на меня обзывая жидом и угрожать мне физической расправой извращенным способом. Когда я обратился к кассиру с просьбой вызвать милицию- кассир не отреагировала. (Просто моя просьба хоть и вызвала еще более бурную реакцию у мошенника- но все-же он потихоньку ретировался. После я пошел в главное отделение Приватбанка Дом губернатора и обратился с устным заявлением к охране банка. Они ответили - примем к сведению. Каково-же было мое удивление когда через два дня на том-же месте я увидел того-же мошенника беседующего с кассиром. Ожидание следующих клиентов Приватбанка - проходило в дружеском общении.
    Когда власти города займутся различного рода мошенниками безнаказанно орудующими на виду у милиции,
    В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ - ЗА ВАЛЮТНЫЕ ОПЕРАЦИИ .КАК МЫ ЗНАЕМ .ДО ВЫСШЕЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ.
    А СЕЙЧАС ОНИ ЧУВСТВУЮТ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ НЕ МОГУТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СПОКОЙНО В СОБСТВЕННОМ ГОРОДЕ.
    ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ БАНК ДАННЫХ МОШЕННИКОВ.
    ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ - ФОТОГРАФИРУЙТЕ ТЕЛЕФОНАМИБ ФОТОКАМЕРАМИ СНИМАЙТЕ НА ВИДЕО . СОБРАВ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА НИХ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ НАШЕЙ БЕССИЛЬНОЙ МИЛИЦИИ.
    Какой вы молодец,что помогли женщине !Действительно смелый поступок.Не всё ёщё потеряно в нашей стране!!!

  7. #27
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Цитата Допис від CARVERXXI Переглянути допис
    Женщина пошла ему навстречу и пыталась ему разменять деньги
    Женщине не 18 лет...не надо навстречу то....

  8. #28
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від CARVERXXI Переглянути допис
    МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ НАШЕЙ БЕССИЛЬНОЙ МИЛИЦИИ.
    А милиции это нужно? Ваша помощь?
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  9. #29

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    На Дне Инвестора в Днепропетровске (24 октября) будет доклад "Как распознать финансового афериста".
    Заходите на сайт Украинской Ассоциации Инвестиционного Бизнеса
    http://www.uaib.com.ua/news/anonsy/115984.html

  10. #30
    Аватар для Partytime
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово Обмен информацией о "кидалах"

    Меня не прельщает вдаваться в долгие бессмысленные дискуссии, я просто могу и хочу предоставить немного информации о людях нашего города, которым точно нельзя доверять (имеется ввиду: анкетные данные, фото, сферы общественных отношений, в которых они промышляют и другое). Речь идет не о публичных персонах, а о тех лицах, с кем большое количество шансов встретиться имеет любой из наших горожан. Объясняя свое рвение поделиться информацией, скажу, что я не являюсь «закладкой» с рождения, я также не бывший «кидала», обидевшийся на весь мир, а просто человек, который иногда занимается решением различных жизненных трудностей наших граждан, и который просто устал ждать, когда же в нашем городе мысль о том, что В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛОХИ КОНЧИЛИСЬ, станет истиной, а не частью избитой шутки, начинающейся со слов «лохи те, кто думает, что…».
    Но для начала мне, как человеку новому на этом форуме, хотелось бы знать будет ли интересна такая информация, поэтому хотелось бы прочитать хотя бы один серьезный ответ.

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від CARVERXXI Переглянути допис
    МОШЕННИКИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ
    И что ответили мошенники на этот призыв? Прислали свои фотографии?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #32

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    меня интересует одна личность, он точнно занимаеться разводом-мной был замечен в сфере автозапчасти город днепропетровск. я знаю уже двух людей кого он кинул, хотим написать колективное заевление поскольку докозательства все косвенные.информация про него: Диконенко Андрей 1988г рожнения, прописан в солонянском районе. может проживать у жены по адресу: Набережная победы 108 (жена Диконенко Оксана), может проживать у сожительницы по адресу проспект Правды 8/3(сожительница Федорова виктория Сергеевна 1983г рождения) Пользуеться приват банковской карточкой номер:4627081763109845 на имя Диконенко Оксана
    фото http://fotki.yandex.ru/users/sergey-...443876/?page=0

  13. #33
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Svetlogor Переглянути допис
    нужно писать письмо Луценко, только тогда наши "правозащитники" начнут шевелиться и з
    зло должно быть наказано, для этого каждый должен проявлять активность
    Что ответили ?

  14. #34
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від CARVERXXI Переглянути допис
    Каково-же было мое удивление когда через два дня на том-же месте я увидел того-же мошенника беседующего с кассиром. Ожидание следующих клиентов Приватбанка - проходило в дружеском общении.
    Какой банк - такие и кассиры.

    Цитата Допис від CARVERXXI Переглянути допис
    ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ - ФОТОГРАФИРУЙТЕ ТЕЛЕФОНАМИБ ФОТОКАМЕРАМИ СНИМАЙТЕ НА ВИДЕО . СОБРАВ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА НИХ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ НАШЕЙ БЕССИЛЬНОЙ МИЛИЦИИ.
    Хорошая мысль, фотографировать, потом распечатывать и вешать их фотки в местах их работы типа "ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ". Готов поддержать.

  15. #35
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    На Вокзале говорите..? Его случайно не Алик зовут? (погоняло Алыча)
    Привет шпане))
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  16. #36

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2 277

    Типово

    Цитата Допис від tolk Переглянути допис
    ТС, вы не правы. цыгане крайне милые люди.
    вы попробуйте от них не шарахаться чертыхаясь и отмахиваясь, а спокойно пообщайтесь.))) спросите как всех звать, зачем нужны деньги, почему гадаете именно по левой-правой руке, спросите как мужа звать...)) главное задавайте вопросы... я так всегда делаю)) - эта нация мила..как ни крути...)) но если вы социально-отмороженный субъект не умеющий общаться - вас будут раскручивать цыгане.
    Ну, "милые цигане"- не просто раскручивают,а пытаются раскрутить- а если не удается -переходят на ограбление- просто выхватывают из рук деньги- кошелек, борсетку или сумку. Хочу особо обратить внимание ВСЕХ- что не надо называть "лохами" - всех обворованных и ограбленных. Против ограбления. так вообще - не попрешь. Если толпа цыган напала и слегонца маскируется под "развод". а на деле - высматривает удобный момент выхватить у вас из рук или из кармана кошелек, и окружает вас кольцо. чт бы и свидетелей не было, и они были в явном большинстве, что и драться бесполезно и глупо.Кстати, особо мило в них. так это частое наличие вшей- и заразиться даже можно. Это важно , что "кидалово" часто переходит в ограбление, а милиция - не помощник, зачастую заинтересована в преступлениях ЭКОНОМИЧЕСКИ. Менты в доле, на проценте. Если кто не в курсе, так мне пришлось убедиться. Даже если речь не идет об ограблении,проти которго не попрешь, часто "кидок" рассчитан на самые лучшие наши побуждения. например , выручить ближнего. И еще, даже если мы все станем очень "мудрыми", не будем выручать друг друга на улице, и даже превратимся в "отморозков" сами, все равно, если никто не будет попадаться на обман, так "кидалы" просто перейдут к прямым грабежам - ведь мошенничество всегда балансирует на грани "открытого отьема денег"- ограбления. Вспомните ,хоть наперсточников. если жертва замечала обман, и требовала возврата денег, ее били и деньги все равно забирали. А это уже грабеж. Да и милиция всегда была в доле с наперсточниками. Теперь те лейтенанты- полканами и генералами стали. Так что самим нужно защищаться. Тема правильная поднята. Выложу тоже фотки есть.

  17. #37
    Аватар для кривобок
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Дописів
    53

    Типово

    CARVERXXI = honest? подумалось тоже самое...

  18. #38

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2 277

    Типово

    Цитата Допис від Partytime Переглянути допис
    Меня не прельщает вдаваться в долгие бессмысленные дискуссии, я просто могу и хочу предоставить немного информации о людях нашего города, которым точно нельзя доверять (имеется ввиду: анкетные данные, фото, сферы общественных отношений, в которых они промышляют и другое). Речь идет не о публичных персонах, а о тех лицах, с кем большое количество шансов встретиться имеет любой из наших горожан. Объясняя свое рвение поделиться информацией, скажу, что я не являюсь «закладкой» с рождения, я также не бывший «кидала», обидевшийся на весь мир, а просто человек, который иногда занимается решением различных жизненных трудностей наших граждан, и который просто устал ждать, когда же в нашем городе мысль о том, что В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛОХИ КОНЧИЛИСЬ, станет истиной, а не частью избитой шутки, начинающейся со слов «лохи те, кто думает, что…».
    Но для начала мне, как человеку новому на этом форуме, хотелось бы знать будет ли интересна такая информация, поэтому хотелось бы прочитать хотя бы один серьезный ответ.
    Рад буду видеть такие фотки - дело полезное и нужное. Не всегда жертвами станглвятся лохи - у аферистов продумано - не смогут обмануть- отнимут силой. Бывает и такое.А милиция в доле, так я думаю, на проценте у постоянных "кидал".

  19. #39

    Реєстрація
    09 жовтень 2011
    Дописів
    0

    Cool Главный мошенник Днепропетровщины!

    Главный мошенник Днепропетровщины
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0831e4d298cb.jpg
Переглядів: 1146
Розмір:  73,0 КБ
ID:	607056  

  20. #40
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від vikmar Переглянути допис
    Ну, "милые цигане"- не просто раскручивают,а пытаются раскрутить- а если не удается -переходят на ограбление- просто выхватывают из рук деньги- кошелек, борсетку или сумку. Хочу особо обратить внимание ВСЕХ- что не надо называть "лохами" - всех обворованных и ограбленных. Против ограбления. так вообще - не попрешь. Если толпа цыган напала и слегонца маскируется под "развод". а на деле - высматривает удобный момент выхватить у вас из рук или из кармана кошелек, и окружает вас кольцо. чт бы и свидетелей не было, и они были в явном большинстве, что и драться бесполезно и глупо.Кстати, особо мило в них. так это частое наличие вшей- и заразиться даже можно. Это важно , что "кидалово" часто переходит в ограбление, а милиция - не помощник, зачастую заинтересована в преступлениях ЭКОНОМИЧЕСКИ. Менты в доле, на проценте. Если кто не в курсе, так мне пришлось убедиться. Даже если речь не идет об ограблении,проти которго не попрешь, часто "кидок" рассчитан на самые лучшие наши побуждения. например , выручить ближнего. И еще, даже если мы все станем очень "мудрыми", не будем выручать друг друга на улице, и даже превратимся в "отморозков" сами, все равно, если никто не будет попадаться на обман, так "кидалы" просто перейдут к прямым грабежам - ведь мошенничество всегда балансирует на грани "открытого отьема денег"- ограбления. Вспомните ,хоть наперсточников. если жертва замечала обман, и требовала возврата денег, ее били и деньги все равно забирали. А это уже грабеж. Да и милиция всегда была в доле с наперсточниками. Теперь те лейтенанты- полканами и генералами стали. Так что самим нужно защищаться. Тема правильная поднята. Выложу тоже фотки есть.
    Викмар, неудивительно , что вас кинули цыгане.
    Судя по вашим постам с психикой у вас проблемы.

Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті