Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 353, показано з 181 по 200.

Тема: МОШЕННИКИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ

  1. #181
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Мэра Никополя, 36-летнего Руслана Токаря не пустили в самолет в аэропорту «Борисполь», так как не нем висят многомиллионные кредиты его фирм.На днях градоначальника 150-тысячного Никополя Руслана Токаря, который летел в компании секретаря горсовета в рабочую командировку в Черногорию, таможенный контроль в «Борисполе» не выпустил.

    «В Никополе о том, что мэр весь в долгах, знают все - депутаты городского совета, журналисты, да и обычные жители города. На нем висят многомиллионные кредиты его фирм. Недавно из-за долгов арестовали квартиру Токаря в Днепропетровске и его БМВ Х5» Как стало известно, до того, как стать мэром, он занимался бизнесом. «Могут быть юридические претензии со стороны партнеров, из-за которых государство не пустит за рубеж», - рассказал политолог Андрей Золотарев и напомнил, что госслужащим нельзя заниматься бизнесом, но на практике за это у нас никого не наказывают. По словам Золотарева, Руслан Токарь занимался самыми разными видами бизнеса - от производства пищевых продуктов до торговых операций. «Это и производство копченой рыбы и других морепродуктов. Кроме того, у него была котельная в Никополе, но она если и приносила доход, то небольшой (перед мэрской кампанией Токарь существенно снизил цены своим абонентам), еще он занимался торговлей стройматериалами. У него был магазин в Днепропетровске, но недавно его перепрофилировали», - рассказал изданию политолог.

    ...и у нас он как бы взял (супермаркет "ТАКО") каминных топок на 100 000 грн. А потом нам предложили их купить.
    Только что глянула-он работал в 2002-2003 годах директором ООО "Корона-Днепр"-был простой парень, видно оттуда ноги и начали расти

  2. #182

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Не совсем фотография, а видео
    На нашей улице все стараются поддерживать красоту и чистоту, приятно гулять, смотреть, вдыхать ароматы и любоваться красками цветущих

    Каждый год у меня что-то воруют.... обычно соседи по мелочи, если просят я всегда даю черенок, адрес где брала, деленку.... но подобная наглость и цинизм просто шокировали, обиднее всего, что те маленькие мини-сосны, что вырвали эти бастарды, очень сильно болели, я их три года поливала, лечила и вот первый год как они пошли в рост.

    НЕЛЬЗЯ так варварски вырывать маленькие хвойные, для них это смерть, а для меня потеря любимиц.

    Я не понимаю человека, который нашел деньги, что бы нанять маргинала для воровства и не нашел сотню гривен, чтобы купить саженцы в питомнике.

    Обращаюсь к жителям поселка Научный( район ДИИТа, Бронетанковая, Полковая, Ласточкина, Достоевского....) буду очень благодарна, если опознаете этих тварей, размер благодарности оговаривается.
    Ну даже если и не найдутся, то может кто-то будет предупрежден, подобное существо может не только среди бела дня помародерить....


  3. #183
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Ashberry Переглянути допис
    Не совсем фотография, а видео
    На нашей улице все стараются поддерживать красоту и чистоту, приятно гулять, смотреть, вдыхать ароматы и любоваться красками цветущих

    Каждый год у меня что-то воруют.... обычно соседи по мелочи, если просят я всегда даю черенок, адрес где брала, деленку.... но подобная наглость и цинизм просто шокировали, обиднее всего, что те маленькие мини-сосны, что вырвали эти бастарды, очень сильно болели, я их три года поливала, лечила и вот первый год как они пошли в рост.

    НЕЛЬЗЯ так варварски вырывать маленькие хвойные, для них это смерть, а для меня потеря любимиц.

    Я не понимаю человека, который нашел деньги, что бы нанять маргинала для воровства и не нашел сотню гривен, чтобы купить саженцы в питомнике.

    Обращаюсь к жителям поселка Научный( район ДИИТа, Бронетанковая, Полковая, Ласточкина, Достоевского....) буду очень благодарна, если опознаете этих тварей, размер благодарности оговаривается.
    Ну даже если и не найдутся, то может кто-то будет предупрежден, подобное существо может не только среди бела дня помародерить....

    Вот это существо самого посадить в клумбу, головкой вниз!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  4. #184

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    И щедро обработать
    Востаннє редагував Ashberry: 29.05.2016 о 22:05

  5. #185

    Реєстрація
    11 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    708

    Типово

    Тополь. Звонок в дверь. Глянул в глазок: щупленькая девушка с блокнотом. Мало ли, может показания счетчика снять. Открыл. Первой на площадку вышла собака, за ней - мои полголовы. В мертвой зоне глазка на лестнице выше и ниже оказались два мужика под метр-девяносто. Худые. Одеты не из бутика. Да и дама их в глазок выглядела лучше, чем в реальности.
    Видимо что-то не по сценарию пошло, бо возникла секундная пауза. Девушка встрепенулась и затянула какую-то чушь по легенде: "мы сервисная компания, вам дали вчера пластиковые карточки скидок (демонстрирует штуки три каких-то оранжевых карты), вот мы уже пришли обслуживать вашу домашнюю технику". Отослал. Те очень быстро пошли.

    Вот что делать в таких ситуациях?
    1. Понятно, что не открывать и разговаривать через закрытую дверь
    2. В очередной раз в красках расписать родителям-пенсионерам, чтобы не только не открывали в любом случае, но и вообще не подходили к дверям. У своих есть ключи-телефоны-домофоны.
    3. А вот полиции надо про таких сообщать? И шо говорить? И шо они противозаконного сделали? И шо им полиция предъявит?
    Вакансии alter.com.ua: инженер,Канада $3500; рук-ль,сварка.$3000 Швеция

  6. #186
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Ashberry , а увеличить видео вы можете? Я сама из ваших мест, показалось - паренек знакомый, визуально, конечно.
    А вообще, аж сердце сжалось, КАК же эта скотина рвала растюшки, трижды св..чь!!!!
    altercomua . Ничего им полиция не предъявит. И вряд ли среагирует на вызов. Надейтесь на первые два пункта.

  7. #187
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від altercomua Переглянути допис
    Вот что делать в таких ситуациях?
    Сразу стрелять сквозь дверь.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #188
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Олег, но вы же знаете, что стрелять даже в целях защиты имущества - это незаконно. (Был в моей молодости прецедент, муж стрелял в воров, залезших ночью в квартиру - к счастью не попал. Но нам потом все хорошо объяснили).

  9. #189
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Олег, но вы же знаете, что стрелять даже в целях защиты имущества - это незаконно. (Был в моей молодости прецедент, муж стрелял в воров, залезших ночью в квартиру - к счастью не попал. Но нам потом все хорошо объяснили).
    Да пошутил я на счет двери.)))

    А на счет воров ,залезших ночью в квартиру,при вас -так это уже не воры.А грабители. А если ВДРУГ у кого то из них окажется ножичек в руке,то это уже разбойники.

    И валить их надо НАПОВАЛ,ни грамма не задумываясь.Ибо своя жизнь,как и жизнь ваших близких -намного более ценная вещь....

    А то что вам там рассказывали-нехай рассказывают.
    Вот что рассказывает по этому поводу Пленум-Правомірним слід вважати застосування зброї або будь-яких інших засобів чи предметів незалежно від того, якої тяжкості шкода заподіяна тому, хто посягає, якщо воно здійснене для захисту від нападу озброєної особи або групи осіб, а також для відвернення протиправного насильницького вторгнення у житло чи інше приміщення.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #190
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    За пиз..ж можно отхватить неслабо.. Что именно он сделал? Зарегились специально чтоб гадость написать?
    Наверное,обещал жениться?!?!

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #191
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Наверное,обещал жениться?!?!

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  12. #192
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Ну что же, вот и меня коснулось тема мошенничества пусть и косвенно.
    Напишу здесь пост может кого то убережет от лишних проблем.

    Ситуация такая.
    Отец затеял постройку сарая и в связи с этим искал строи материалы с доставкой наткнулся на прайс листы на сайте http://agro-aliance.prom.ua/ куча номеров телефонов и у казанным контактным лицом

    Андрей Николаевич Гриценко

    номера мошенников:
    +38050843-57-37
    +38066582-36-56
    +38056787-06-85
    +38061280-09-11
    +38056797-60-72

    физический адрес указан: Украина Днепропетровск Запорожское шоссе, 62а 49005 *как показало разбирательство компания занимается сельхоз техникой и к строй. материалам никакого отношения не имеет их СБ поставлена в известность 3 человека за последнюю неделю уже обращались за своими заказами*
    Подкупило присутствие городских телефонов на тот момент все они были рабочие. Составили заказ, обговорили время доставки. Доставить строительные материалы должны были вчера но попросили отсрочку в 1 день. В итоге номера не отвечают на 1 печально пищит факс. Сумма заказа 3 тысячи гривен, перевод был сделан на карту Укрсиббанк Расчетный счет: 26007615107000 МФО Банка: 351005 с карты ПБ(их служба безопасности так же поставлена в известность и в течении недели даст ответ по возможности возврата средств на карту). Заявление в полицию написано, посмотрим, чем все это закончится. Мой отец далек от интернета, я думаю что это его первый и последний опыт заказа строй. материалов с предоплатой по сети. номера и счет в сети не светились или я просто не смог их найти. Так что уважаемые форумчани будьте осторожны, если есть физ. адрес лучше не поленится и съездить посмотреть в живую, чем потом писать заявления в полицию и добавлять головняка СБ банка.

    P.s. Надеюсь этим уродам эта сумма пойдет на лечение да еще и не хватит пускай.)
    Востаннє редагував vladimer85: 21.07.2016 о 11:10
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  13. #193

    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    720

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  yurchenko1.jpg
Переглядів: 298
Розмір:  13,8 КБ
ID:	1997577

    Александр Юрченко
    Имеет сайт http://saxon.dp.ua/
    Классическая схема развода на деньги типа форэкс (на самом деле деньги в большинстве случаев не возвращаются)

    Контакты:
    49000, Украина, г. Днепропетровск, Центр «Менора», ул. Шолом-Алейхема, 4/26, блок "Г", 12-й этаж, офис № 1226

    Звонок Skype:alex_klen
    ICQ 128196531

    +38(050) 594-47-86
    +38(067) 681-16-27

    [email protected]

    [email protected]

    [email protected]

    [email protected]

  14. #194
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Hrum Переглянути допис
    Классическая схема развода на деньги типа форэкс (на самом деле деньги в большинстве случаев не возвращаются)
    какое же это мошенничество???
    Просто один из "сравнительно честных способов отъема денег".
    Схема когда дядя говорит дай мне 100 а завтра я тебе отдам 200 и не отдает - это не развод. Это платный семинар на тему "Лохи - кто они?".
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  15. #195
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    какое же это мошенничество???
    Просто один из "сравнительно честных способов отъема денег".
    Схема когда дядя говорит дай мне 100 а завтра я тебе отдам 200 и не отдает - это не развод. Это платный семинар на тему "Лохи - кто они?".
    А на это, что до сих пор кто-то ведется?
    Не перевелись Остапы.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  16. #196

    Реєстрація
    07 вересень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Внимание мошенники: компания "Мед Принт инфо" http://medprintinfo.com.ua давайте вместе накажем мошенников!

    работают вчетвером: две девушки звонильщицы Ирина, Дарина, "типа руководитель" Оксана Федоровна (кстати параллельно работает в гос.поликлинике) и человек который дает документы для договора ФЛП Малышкин Дмитрий Игоревич прописка Набережная Победы д.118 корпус 1 кв 91. т 099 048 24 68, 056 735 03 53 (он тоже медик). ничего не боятся, ну это пока не в тю..

    схема такая:
    звонят девочки, прикидываются хорошими, и предлагают разместить рекламу в медицинских картах для взрослых. высылают на почту информацию. потом перезванивают и если вы сомневаетесь, то говорят так" вот наш руководитель сама медик, и они очень нуждаются в картах...и поэтому они их делают. потом занимаются макетом, договор на малышкина, потом вы оплачиваете и все!...они пропадают...трубку не берут, карты не печатают... собрали деньги в городе и пошли в другой.

    в Днепре и в Киеве даже выслали карту распространениягде раздали, но позвонив в поликлиники, там ничего не привозилось, стало понятно что было расчитано что проверять не будут.

    ходят по городам и лохотронят.

    уже более 40 обманутых компаний по всей стране!

    данную информацию можно проверить позвонив обманутым!

    некоторые из них:
    г.Полтава: ООО "Норма трейд" тел. 0532) 688 573 ( 0532) 688 785 (050) 987 43 10
    г.Киев: ООО "Ермина" (044)469 70 14, 098 451 91 20
    г.Киев: ИнфроОптика (044)560 92 04
    г.Днепропетровск "Эконом аптека" (067)6230339+(067)6310633 спросить маркетолога
    г.Днепропетровск мед.центр Николаева 0501370990, 0673364547
    г.Одесса (04 701-17-89 спросить маркетолога

    вместе можно подать коллективное заявление и наказать мошенников!

    будьте осторожны!
    Востаннє редагував svetlana_belaya_: 07.09.2016 о 14:43 Причина: не то

  17. #197
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово

    Оказывает услуги промышленного альпиниста.Гарантия на выполненные работы заканчивается после получения денег. Его номера телефонов (099) 448-44-36, (06З) 164-25-65, (063) 786-26-62, зовут Каневский Денис Валерьевич Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Денис Каневски&#10.jpg
Переглядів: 768
Розмір:  53,4 КБ
ID:	2046272.

  18. #198
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    CARVERXXI давайте мне ваш телефон и заевления по поводу приват банка и мы вас пригласим в приват банк и я приеду и проблему решим и думаю проблем з банком небудет.
    приват банк это большой банк имного людей хвалят банк люди разные....
    "Депутат"! научитесь сначала грамотно писать, а уж потом, что-либо просите...

  19. #199
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    через 8 лет он обязательно прислушается к этому предложению.

  20. #200
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від svetlana_belaya_ Переглянути допис
    Внимание мошенники: компания "Мед Принт инфо" http://medprintinfo.com.ua давайте вместе накажем мошенников!

    работают вчетвером: две девушки звонильщицы Ирина, Дарина, "типа руководитель" Оксана Федоровна (кстати параллельно работает в гос.поликлинике) и человек который дает документы для договора ФЛП Малышкин Дмитрий Игоревич прописка Набережная Победы д.118 корпус 1 кв 91. т 099 048 24 68, 056 735 03 53 (он тоже медик). ничего не боятся, ну это пока не в тю..

    схема такая:
    звонят девочки, прикидываются хорошими, и предлагают разместить рекламу в медицинских картах для взрослых. высылают на почту информацию. потом перезванивают и если вы сомневаетесь, то говорят так" вот наш руководитель сама медик, и они очень нуждаются в картах...и поэтому они их делают. потом занимаются макетом, договор на малышкина, потом вы оплачиваете и все!...они пропадают...трубку не берут, карты не печатают... собрали деньги в городе и пошли в другой.

    в Днепре и в Киеве даже выслали карту распространениягде раздали, но позвонив в поликлиники, там ничего не привозилось, стало понятно что было расчитано что проверять не будут.

    ходят по городам и лохотронят.

    уже более 40 обманутых компаний по всей стране!

    данную информацию можно проверить позвонив обманутым!

    некоторые из них:
    г.Полтава: ООО "Норма трейд" тел. 0532) 688 573 ( 0532) 688 785 (050) 987 43 10
    г.Киев: ООО "Ермина" (044)469 70 14, 098 451 91 20
    г.Киев: ИнфроОптика (044)560 92 04
    г.Днепропетровск "Эконом аптека" (067)6230339+(067)6310633 спросить маркетолога
    г.Днепропетровск мед.центр Николаева 0501370990, 0673364547
    г.Одесса (04 701-17-89 спросить маркетолога

    вместе можно подать коллективное заявление и наказать мошенников!

    будьте осторожны!
    Нас тоже поимели, но на размещении на железнодорожных билетах. Маркетолога долго не выпускал из его авто, всё отдал честно, ему сильно писать захотелось.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

Сторінка 10 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті