Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 50, показано з 1 по 20.

Тема: Жидкие обои - сколько стоит работа?

  1. #1
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово Жидкие обои - сколько стоит работа?

    Планирую на стенах жидкие обои. Интересует во сколько обойдется метр квадратный работы. Кто сталкивался, кто знает - отзовитесь, пожалуйста.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  2. #2
    mirock
    Guest

    Типово

    около 5 долларов

  3. #3

    Реєстрація
    25 серпень 2005
    Звідки Ви
    Все — миф, психотехнический к тому же…
    Дописів
    324

    Типово

    Всегда можно самому попробовать их нанести. Тем более, что это большое пространство для фантазии - это не способ экономить. А если не экономить и привлекать кого-то, то лучше уж сразу обращаться к людям с художественной жилкой.

    Что такое «Жидкие обои»?

    Жидкие обои: технология нанесения

    Что такое жидкие обои и чем они отличаются от других видов. Состав жидких обоев, места применения.

  4. #4
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Идущий Переглянути допис
    Всегда можно самому попробовать их нанести. Тем более, что это большое пространство для фантазии - это не способ экономить. А если не экономить и привлекать кого-то, то лучше уж сразу обращаться к людям с художественной жилкой.

    Что такое «Жидкие обои»?

    Жидкие обои: технология нанесения

    Что такое жидкие обои и чем они отличаются от других видов. Состав жидких обоев, места применения.
    одни буквы, картинок нету.

    вотъ с картинками Нанесение жидких обоев

  5. #5
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Мирок, самый интересный момент не указали (или я невнимательно прочла): жидкие обои можно наносить прямо на штукатурку, на которую предварительно нанести акриловую грунтовку. И даже не можно, а нужно на штукатурку! Мои рабочие об этом "забыли". Поэтому тщательно стены шпатлевали. А после шпатлевки пришлось брать специальную, к тому же дорогущую, грунтовку, которая придает шершавость стенам... В результате чего я потратила больше 1000 долл впустую. И самое обидное - куча потерянного времени.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  6. #6
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Мирок, самый интересный момент не указали (или я невнимательно прочла): жидкие обои можно наносить прямо на штукатурку, на которую предварительно нанести акриловую грунтовку. И даже не можно, а нужно на штукатурку! Мои рабочие об этом "забыли". Поэтому тщательно стены шпатлевали. А после шпатлевки пришлось брать специальную, к тому же дорогущую, грунтовку, которая придает шершавость стенам... В результате чего я потратила больше 1000 долл впустую. И самое обидное - куча потерянного времени.
    зря тратились на грунтовку с кварцевым песком. Берется крупнючая шкурка и зашкуривается вся поверхность, эффект даже лучше. А на штукатурку? она же не белая, просветится. надо красить всетаки. И еще эти обои вытягивают из стен грязюку всякую, пробовал. грунтовать надо

  7. #7
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Дык я ж говорю - акриловую грунтовку надо. Она бывает и белого цвета, и прозрачная, и молочного цвета.
    А по поводу шкурки. Тогда опять вопрос: неужели они не знали, что так можно? Специально решили из меня еще денег вытащить, чтоб себе облегчить работу? Ведь нанести валик грунтовку проще,чем шкуркой работать.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  8. #8
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Дык я ж говорю - акриловую грунтовку надо. Она бывает и белого цвета, и прозрачная, и молочного цвета.
    А по поводу шкурки. Тогда опять вопрос: неужели они не знали, что так можно? Специально решили из меня еще денег вытащить, чтоб себе облегчить работу? Ведь нанести валик грунтовку проще,чем шкуркой работать.
    та вряд ли специально, с этими обоями мало кто работает, может и не знали. Или вы взяли опытных?

  9. #9
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Сказали, что уже приходилось делать жидкие обои многократно. И после того, как дел наделали, сообщили, что таки да, на грунтованную штукатурку обои наносили раньше, но в этот раз упустили это из виду, и опомнились уже непосредственно, когда дело дошло до обоев.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  10. #10
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Сказали, что уже приходилось делать жидкие обои многократно. И после того, как дел наделали, сообщили, что таки да, на грунтованную штукатурку обои наносили раньше, но в этот раз упустили это из виду, и опомнились уже непосредственно, когда дело дошло до обоев.
    а почем хоть стоило?

  11. #11
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Шпатлевка - 4 долл, обои - 4 долл. За грунтовку я отказалась оплачивать работу. Хоть 1 долл сэкономила
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  12. #12
    Аватар для Salvia
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    162

    Типово

    Cообщите, пожалуйста, где можно купить эти самые жидкие обои. Я их нигде в продаже не встречала. Возможно, не туда смотрела. А хочется именно такие. Надоели бумажные.

  13. #13
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Salvia Переглянути допис
    Cообщите, пожалуйста, где можно купить эти самые жидкие обои. Я их нигде в продаже не встречала. Возможно, не туда смотрела. А хочется именно такие. Надоели бумажные.
    есть в эпицентре, еще на титова есть фирменный магазин макс колор, у нас делают их в Днепре

  14. #14
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    есть в эпицентре, еще на титова есть фирменный магазин макс колор, у нас делают их в Днепре
    Плз поточнее где на титова.сенкс
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  15. #15
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 581

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Планирую на стенах жидкие обои. Интересует во сколько обойдется метр квадратный работы. Кто сталкивался, кто знает - отзовитесь, пожалуйста.
    Не советую.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #16
    Аватар для Salvia
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    162

    Типово

    observer, если не секрет, почему не советуете?

  17. #17
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 581

    Типово

    Цитата Допис від Salvia Переглянути допис
    observer, если не секрет, почему не советуете?
    Пылеборник.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Пылеборник.
    Зато "модно"
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #19
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 581

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Зато "модно"
    Это было модно-10 лет назад, а остатки продают до сих пор.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #20
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    observer, а что сейчас делают на потолок жилых комнат? Клеить обоями под покраску? Натяжные не очень привлекают, хочется что бы "дышали".
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті