Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 50, показано з 41 по 50.

Тема: Жидкие обои - сколько стоит работа?

  1. #41
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від aksen87 Переглянути допис
    Добрый день Каховские обои - обои компании LIMIL, я оффициальный диллер этой компании в Днепропетровске. Могу предложить Вам бесплатную доставку и консультацию.
    Выбор действительно шикарный я себе в квартире сделал 2 комнаты - очень доволен
    Аксененко Андрей
    тел. (066)1958064
    E-mail: [email protected]
    http://gidkie-oboi.7910.org/
    Слушайте, вы что, не могли сайт назвать как-то по-другому? Читается ж, как "гидкi обоi". На украинском -- самое оно в смысле рекламы
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  2. #42
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    Слушайте, вы что, не могли сайт назвать как-то по-другому? Читается ж, как "гидкi обоi". На украинском -- самое оно в смысле рекламы
    Например, так: gadkie-oboi
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #43
    Аватар для Miara
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный 3, проспект Воронцова, центр, Гагарина, Коммунар
    Дописів
    235

    Типово

    Бумажные обои самые экологические,безвредные.Даже не могу представить, чего там в жидких намешано и какими ядами дышать людям приходится.Потребителям никто честных данных не даст.
    *Мэри Кэй* скидка 40%-70% вся продукция с новых заказов 0932410546.0997800407

  4. #44

    Реєстрація
    31 грудень 2010
    Дописів
    9

    Типово Интернет-магазин

    Добрый день если Вас заинтересовали ЖИДКИЕ ОБОИ рекомендуем зайти в наш интернет-магазин http://gidkie-oboi.org.ua. Здесь Вы сможете информацию о том что такое жидкие обои вообще, как их наносить, ознакомится с каталогом (более 100 наименований), а также задать вопрос нашим специалистам.

  5. #45

    Реєстрація
    06 березень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Вопрос на засыпку - при условии что у меня дом старый и стены покрыты глиной, как же мне их подготовить под жидкие обои?Другие арианты для покрытия своих стен я не вижу (изнакомлен со всеми видами покрытий)
    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    жидкие обои это класс, в свое время делал бюджетный вариант ремонта срарых квартирных дверей (обои из стружки) в Магдалиновке делали стены лестничного марша, но по своей технологии покраски, обои после высыхания покрывали пинотексом, надо красит одним махом чтоб получить равномерный цвет, смысл был в том что шероховатость в поверхности давала глубокий цвет, и безумно яркий перелив сияния света по мере прохождения по маршу. если найду фото выложу.

  6. #46

    Реєстрація
    14 грудень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Актуально, муж хочет жидкие обои на стены в на носить, а я не уверена пока в том, что стоит их использовать в ремонте.

  7. #47

    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Miara Переглянути допис
    Бумажные обои самые экологические,безвредные.Даже не могу представить, чего там в жидких намешано и какими ядами дышать людям приходится.Потребителям никто честных данных не даст.
    поддерживаю!

  8. #48
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від В.С. Переглянути допис
    Вопрос на засыпку - при условии что у меня дом старый и стены покрыты глиной, как же мне их подготовить под жидкие обои?Другие арианты для покрытия своих стен я не вижу (изнакомлен со всеми видами покрытий)
    несколько раз грунтуете и ровняете гипсовой штукатуркой (если большой слой можете саморезов с сеткой накрутить). если слоя небольшие ,то сразу стартом , и т.д.

  9. #49
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Miara Переглянути допис
    Бумажные обои самые экологические,безвредные.Даже не могу представить, чего там в жидких намешано и какими ядами дышать людям приходится.Потребителям никто честных данных не даст.
    радиации и формальдегида с бензолом- нет, проверяли . аура у обоев хорошая -), котята когда были маленькими с них не слезали -) лазили аж до потолка,

  10. #50

    Реєстрація
    14 грудень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    64

    Типово

    Сам делал) Учитывая расцветку ) много таланта не нужно, в принципе легче разы чем шпаклевать )

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті