Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 50, показано з 21 по 40.

Тема: Жидкие обои - сколько стоит работа?

  1. #21
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 672

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    observer, а что сейчас делают на потолок жилых комнат? Клеить обоями под покраску? Натяжные не очень привлекают, хочется что бы "дышали".
    КрасятПричем белым
    Ну или всякие "извращения" вроде пенопластовых потолочных галтелей и розеток.Это если по-богатому(г-глухое).
    В детских-облака. В спальнях зеркала.
    Модно всякие светящиеся полосы(углубление в потолке с светильниками заполняющими щель) направленные в разные стороны можно с переходом на стены.
    "Скрытая" подсветка до сих пор "рулит"
    А вообще ,...лучше видеть небо над собой, чем какие-то жидкие(фу) обои.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #22
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Как я с Вами согласна!!! С последней фразой А то как часто бывает - бегаем, суетимся, самого ценного и не замечаем
    Так, ну это лирика.... продолжим, но не здесь.
    А чем красят? Можно название?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  3. #23
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 672

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Как я с Вами согласна!!! С последней фразой А то как часто бывает - бегаем, суетимся, самого ценного и не замечаем
    Так, ну это лирика.... продолжим, но не здесь.
    А чем красят? Можно название?
    Вызывайте на связь МИРКа.Я больше по лирике.
    А вообще Садолин Биндо.Матовая.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #24
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    о! спасибо большое, observer!!! записала.
    p.s. а лирика сегодня вот такая: EASY AS LIFE
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  5. #25
    Аватар для Salvia
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    162

    Типово

    бекки шарп, модно или не модно - вопрос десятый, по-моему, главное, чтобы вещь выполняла свои функции. Значит, жидкие обои, не справляются с возложенной на них "миссией"(((
    А какие основные требования предъявляют к обоям в целом? Или к другим материалам, используемым для покрытия стен. В общем, я знаю: функциональность, экологичность, внешний вид, качество и т.д. Но в подробностях - я, как говорится, профан. Надо делать ремонт, а чем и как... Кого-то нанять можно, но надо же хотя бы на каком-то уровне быть, а не ниже оного. А то ведь всякое бывает с "чайниками"

  6. #26
    mirock
    Guest

    Типово

    В общем я сам не в восторге от них, себе брал попробовать мешок, не понравилось. нанес легко, думаю каждый справится. Меня они привлекали как типа паропроницаемое покрытие, очень хочу чтоб стены дышали, так как есть уже изрядный негатив от тяжелых обоев. Видел как то у одного товарища импортные, покрыта конструкция. Там конечно совсем другой уровень, по сравнению с тем что у нас продается. Наши только те что подороже, еще туда сюда выглядят. Отговаривать никого не возьмусь, но себе забраковал по причине внешнего вида. Образец смотреть это одно а на стену - другое. Из плюсов - легко снял чуть размочив пшикалкой.

  7. #27
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Я покрыл себе одну комнату жидкими обоями, стены и потолок - результат отличный и на вид и функционально. Никаких швоф, скрывает все неровности стен, теплее и уютней гараздо. легко исправить любое повреждение просто намачив и размазав повторно. если каво валнует пыль - можно и пропылесосить раз в месяц или в полгода
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oboi1.JPG
Переглядів: 209
Розмір:  80,3 КБ
ID:	9347   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oboi2.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  102,0 КБ
ID:	9348  
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  8. #28
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    это что ж с ними станет, если кто-то решит затопить, если они влажной тряпочкой размазываются??

  9. #29
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    это что ж с ними станет, если кто-то решит затопить, если они влажной тряпочкой размазываются??
    То же что и с обоями или покраской

  10. #30
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    TVN что с покраской станет - не знаю. а современные обои пару раз выдерживают)

  11. #31
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    TVN что с покраской станет - не знаю. а современные обои пару раз выдерживают)
    Хорошая краска тоже может выдержать - все зависит от того как будут заливать и чем, грязь потом не очень отмоется, а обои тоже могут невыдержать

  12. #32
    Аватар для bok77
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    746

    Типово

    А я не люблю эти обои. Была в Макс-колоре, расцветки так себе, в основном колхозные, что более-менее симпатично смотрится- очень дорого. Поэтому ограничилась несколькими мешками, маме в коридор, наносили всей семьей, навеселились, но прошло несколько месяцев, вид не очень. Ну модным этот вид не назовешь

  13. #33
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    bok77 макс-колор мне и на сайте не понравились. а цена так то вообще у них космос. и действительно не квартирные варианты. нашла другой фирмы, теперь надо узнать. где их взять, контакты дилера только есть. сначала попробую как временный вариант на стене, где окно, т.к. поменяли окна, прошлым обоям гаплык, а новый ремонт еще морально не готовы делать)))

  14. #34
    Аватар для bok77
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    746

    Типово

    Ya_Luda, как человек долгое время изучавший этот вопрос, оччень советую смотреть "вживу" на эти обои. Никакая фотография на сайте не передаст оттенки, качество и т.п. Если есть диллер, обязательно наведайтесь в офис, выберете тип. а уж потом двигайтесь в направлении производителя. Съездите, если есть время в Макс-Колор. У них постоянные добавления к уже выработанным типам, может что и модненькое придумали Еще есть производитель в Луганске. Но тоже, видела я их обои, точно что ковер будет висеть на стенах, очень много шерсти. У Макс-Колора больше целлюлозы, воздушнее вид. Если что, обращайтесь, я из-за нанесенных нескольких м2 уже специалист по жидким обоям

  15. #35
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    спасибо. без просмотра в живую я вообще ничего не куплю)))) нашла Каховские какие-то. вроде симпатишные. и дешевле Макси колора. в общем - буду изучать)))
    спасибо!
    ПЫСЫ а Вы наносили краску под обои или нет?

  16. #36

    Реєстрація
    31 грудень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Здравствуйте, хочу предложить вашему вниманию жидкие обои компании LIMIL. Большой ассортимент позволит Вам создать неповторимый уют и роскошь.
    Наш интернет-магазин: http://gidkie-oboi.7910.org/
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gidkie-oboi_osc.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  20,7 КБ
ID:	348571  

  17. #37

    Реєстрація
    31 грудень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый день Каховские обои - обои компании LIMIL, я оффициальный диллер этой компании в Днепропетровске. Могу предложить Вам бесплатную доставку и консультацию.
    Выбор действительно шикарный я себе в квартире сделал 2 комнаты - очень доволен
    Аксененко Андрей
    тел. (066)1958064
    E-mail: [email protected]
    http://gidkie-oboi.7910.org/

  18. #38

    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від aksen87 Переглянути допис
    Добрый день Каховские обои - обои компании LIMIL, я оффициальный диллер этой компании в Днепропетровске. Могу предложить Вам бесплатную доставку и консультацию.
    Выбор действительно шикарный я себе в квартире сделал 2 комнаты - очень доволен
    Аксененко Андрей
    тел. (066)1958064
    E-mail: [email protected]
    http://gidkie-oboi.7910.org/
    А фотографии выложить можете того, что у себя сделали?

  19. #39
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    жидкие обои это класс, в свое время делал бюджетный вариант ремонта срарых квартирных дверей (обои из стружки) в Магдалиновке делали стены лестничного марша, но по своей технологии покраски, обои после высыхания покрывали пинотексом, надо красит одним махом чтоб получить равномерный цвет, смысл был в том что шероховатость в поверхности давала глубокий цвет, и безумно яркий перелив сияния света по мере прохождения по маршу. если найду фото выложу.

  20. #40

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Salvia Переглянути допис
    Cообщите, пожалуйста, где можно купить эти самые жидкие обои. Я их нигде в продаже не встречала. Возможно, не туда смотрела. А хочется именно такие. Надоели бумажные.
    Вы сначала отзывы почитайте.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті