Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Детсадик на Солнечном

  1. #1
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово Детсадик на Солнечном

    Ув. форумчане.
    На ж/м Солнечном.. прям за ВАВИЛОНОМ во дворах есть 3 дет. садика.. (они находятся недалеко друг от друга)
    Кто что о них слышал? Меня интересует .. гм.. по моему "Петушок".. или как там он. Он самый большой из 3-х.
    вот такие то дела, малята....

  2. #2
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    У меня дочка ходила в "петушок". Хороший садик, аккуратный, бассейн есть, беседки ухоженые. Правда, на сколько я знаю, попасть в него...без денег нельзя... Сейчас моей доце уже 10 лет, а когда мы устраивались- уже тогда были таксы и по 100у.е.
    Сейчас не знаю сколько...
    Но если бы мы жили и сейчас на Солнечном- младшего туда же отдала.
    Еще- у нас воспитательница была хорошая и одна и вторая- Валентина Викторовна и Людмила Алексеевна. Может еще работают- тогда можно к ним.
    А вот, кажется, МарьИванна, говорят, что неочень. Мол, дети с соплями до пола ходят- не вытрет им даже... Но сама не видела.

  3. #3
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    У меня дочка ходила в "петушок". Хороший садик, аккуратный, бассейн есть, беседки ухоженые. Правда, на сколько я знаю, попасть в него...без денег нельзя... Сейчас моей доце уже 10 лет, а когда мы устраивались- уже тогда были таксы и по 100у.е.
    Сейчас не знаю сколько...
    Но если бы мы жили и сейчас на Солнечном- младшего туда же отдала.
    Еще- у нас воспитательница была хорошая и одна и вторая- Валентина Викторовна и Людмила Алексеевна. Может еще работают- тогда можно к ним.
    А вот, кажется, МарьИванна, говорят, что неочень. Мол, дети с соплями до пола ходят- не вытрет им даже... Но сама не видела.
    ага. спасибо. ну.. а такса в 100у.е это пролый век.. сейчас намного больше
    вот такие то дела, малята....

  4. #4
    Аватар для Тасичка
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    Я тоже дочку в «Золотой петушок» собираюсь отдать. Слышала что очень хороший садик.

  5. #5
    Аватар для IceBarbie
    Реєстрація
    31 жовтень 2007
    Дописів
    83

    Типово

    .
    Востаннє редагував IceBarbie: 06.06.2011 о 15:39

  6. #6
    Аватар для Тасичка
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    Три недели назад пошла к заведующей записывать дочку в сад, она мне сказала, что мы наврядли сможем к ним попасть т.к. живем в другом районе, и что у них дети, которые записывались в прошлом году, в этом, не все смогли пойти в сад из-за нехватки мест. Я собираюсь малышку в сад отдавать в следующем сентябре, но путевку уже сделала.

  7. #7

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Хороший садик на Солнечном №269 "Ивушка", но зависит к какому воспитателю попадешь. Мой ребенок ходил в младшей группе к Наталье Юрьевне, то дети не чем не занимались и ребенок не особо хотел в садик, а с сентября перевели к Ирине Сергеевне, воспитатель просто супер!!!!!!Ребенок идет с удовольствием в садик. И Я знаю, что ребенку интересно и он там развивается!!!!

  8. #8
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від zlata-dnepr Переглянути допис
    Хороший садик на Солнечном №269 "Ивушка", но зависит к какому воспитателю попадешь. Мой ребенок ходил в младшей группе к Наталье Юрьевне, то дети не чем не занимались и ребенок не особо хотел в садик, а с сентября перевели к Ирине Сергеевне, воспитатель просто супер!!!!!!Ребенок идет с удовольствием в садик. И Я знаю, что ребенку интересно и он там развивается!!!!
    А моя ходит к Наталье Юрьевне. Не могу сказать, что я в восторге от этого воспитателя, но пару жалоб заведующей и как поробылы. Тем более есть второй воспитателй Марья Даниловна, от которой наша группа вообще в восторге. Дети чистые, накормленные, развиваются, всегда нам дают вечером их рисунки, апликации (если можно так сказать), утренник репетировали, разговоривать стала лучше и вообще в сад идёт с удовольствием . А если мамашам сидеть и ничего не делать, то долго хорошего воспитателя можно искать и прыгать с группы в группу. В начале года,конечно ни игрушек не было, ни материала по чём заниматься, ни книг, ни карточек-картинок...чем НЮ могла их развлечь? Конечно только на пианино играть... благодаря родителям всё закупили ещё до ноября и всё, детей не узнать.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  9. #9
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Ув. форумчане.
    На ж/м Солнечном.. прям за ВАВИЛОНОМ во дворах есть 3 дет. садика.. (они находятся недалеко друг от друга)
    Кто что о них слышал? Меня интересует .. гм.. по моему "Петушок".. или как там он. Он самый большой из 3-х.
    Зайдите в раздел "Детсады, семейные и развив. центры", там есть отдельная темка по садам на Солнечном. Получ
    ите больше информации.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  10. #10
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від zlata-dnepr Переглянути допис
    Хороший садик на Солнечном №269 "Ивушка", но зависит к какому воспитателю попадешь. Мой ребенок ходил в младшей группе к Наталье Юрьевне, то дети не чем не занимались и ребенок не особо хотел в садик, а с сентября перевели к Ирине Сергеевне, воспитатель просто супер!!!!!!Ребенок идет с удовольствием в садик. И Я знаю, что ребенку интересно и он там развивается!!!!
    да ирина сергеевна класс
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  11. #11
    Аватар для irina777
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова lepkind.com.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    А мне посчастливилось походить в два садика: в 269 "Вербонька" в ясельки и по сегодняшний день в 86 "Золотой петушок". Разница - ощутимая! Хоть мне по-началу и Вербонька очень нравилась, но ведь сравнивать-то было не с чем! Да, там хорошая заведующая, молодая, идет на контакт. В группах ремонт ,и кормят хорошо. НО там проблема была с помещением и территорией, ведь половину помещения занимала частная школа. (не знаю, это еще так? дело было в 2009г. Их все выселить пытались). Занятия, например музыкальные, проводились не всегда, т.к. музрук одна на всех. У нас за один год сменилось 5 воспитателей в группе (!). А когда нам сказали, что при переходе в одну младшую группу, объединят две ясельные (по 30 человек), т.к. помещения для групп просто больше нет, это был уже перебор. В "Золотой петушок" в тот-же год мы попали без проблем (и без у.е.), через путевку районо. Не знаю, может я такая везучая? И я ОЧЕНЬ довольна садиком. Все на уровень выше - площадки, территория (там ели высажены и летом аромат - как в санатории), занятия проводят постоянно, отличные утренники, два зала - спортивный и актовый, бассейн. Понимаю ,что много зависит от воспитательницы - у нас Любовь Григорьевна, с педагогическим стажем 17 лет. Особых поборов нет, платим как и в любом гос.садике. Мне очень важны условия и отношение к детям, их развитие. Насчет развития, мой уже читает по слогам, а ему еще и пяти не исполнилось. И никуда я его не вожу на специальные курсы , и дома не учу, времени особо нет. Все в садике! Кстати, через год, в нашу группу пришли еще двое деток со старого садика, вот было мое удивление!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті