Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 158, показано з 61 по 80.

Тема: МРТ (магнито-резонансная томография)

  1. #61

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Гм. Интересно, к чему была поднята тема 3-х годичной давности?
    К чему вопрос, человек задает через поиск МРТ и получает ссылку на эту тему, читает ее и отписывается.

    Или вы как-то по другому думаете это происходит?

    Создашь новую - кричат пользуйтесь поиском, напишешь в старую , опять не довольны.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  2. #62

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Тоже интересует данный вопрос, только что звонила на Космичку, 713-63-08, там делают по направлению и по записи.Где еще делают?
    тут давали сслку на ваше здоровье, только в пятницу были записались за 2 дня без направления.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #63
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    К чему вопрос, человек задает через поиск МРТ и получает ссылку на эту тему, читает ее и отписывается.

    Или вы как-то по другому думаете это происходит?

    Создашь новую - кричат пользуйтесь поиском, напишешь в старую , опять не довольны.
    Вы считаете нормой отвечать на вопрос спустя 3 года после того, как его задали?

    Каденс важнее клиренса!

  4. #64

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Вы считаете нормой отвечать на вопрос спустя 3 года после того, как его задали?
    это флуд.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #65
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Вы считаете нормой отвечать на вопрос спустя 3 года после того, как его задали?
    Для меня сейчас поиск МРТ- МЕГА важный вопрос. И я готова поднимать тему 10-летней давности в поисках информации.

    Вы помните: "Если звёзды зажигают, значит, это кому-то нужно"!
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  6. #66
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Для меня сейчас поиск МРТ- МЕГА важный вопрос. И я готова поднимать тему 10-летней давности в поисках информации.

    Вы помните: "Если звёзды зажигают, значит, это кому-то нужно"!
    Никто не спорит с поднятием темы вопросом. Но поднимать тему ответом на вопрос 3-х летней давности? Смысл?

    Каденс важнее клиренса!

  7. #67
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Для меня сейчас поиск МРТ- МЕГА важный вопрос. И я готова поднимать тему 10-летней давности в поисках информации.
    Меня тоже в недавнем времени очень интересовал вопрос прохождения МРТ, в общем делюсь информацией, которую я нарыла: в Мечникова поставили новый томограф в начале февраля, он бесплатный, но очереди примерно на месяц-полтора, плюс строго блюдется вопрос очереди больных из области. На Космичке в детской я делала мрт два года назад, стоило 350 грн, снимки очень качественные и описание хорошее. В этом году они морозятся, что это только для детей и только по направлению, но в телефонном разговоре я сделала вывод что можно приехать и на месте договорится за энную сумму денег сделать мрт. Ну и еще вариант поликлиники за цырком - там дорого, но быстро и без очереди. но дозвонится через регистратуру туда нереально.
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  8. #68
    Аватар для koalla
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    373

    Типово

    Мы делали за цирком недавно. Заявленная мощность оборудования, судя по всему, не используется на всю: снимки делают очень быстро, с плохим разрешением. Естественно, диагноз ставится со словом "возможно" - что там можно увидеть в такой "размазне". Но зато ж цены... Вобщем, в нашем городе - всё как всегда.

  9. #69
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від koalla Переглянути допис
    Мы делали за цирком недавно. Заявленная мощность оборудования, судя по всему, не используется на всю: снимки делают очень быстро, с плохим разрешением. Естественно, диагноз ставится со словом "возможно" - что там можно увидеть в такой "размазне". Но зато ж цены... Вобщем, в нашем городе - всё как всегда.
    Не пробовали настоять на том, чтобы сделали качественно?
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  10. #70
    Аватар для koalla
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Не пробовали настоять на том, чтобы сделали качественно?
    А Вы пробовали? Нужно опять заплатить, чтобы сделали повторно.

  11. #71
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від koalla Переглянути допис
    А Вы пробовали? Нужно опять заплатить, чтобы сделали повторно.
    О! Я люблю нашу медицину!
    А если потом назаначат неверное лечение из-за нечеткого снимка или при операции сделают ошибку ?

    Уверена, что пока депутаты не начнут лечиться в обычных больницах- не видать народу нормальной медицины.
    И даже за немалые деньги мы не получаем качественных услуг
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  12. #72
    Аватар для koalla
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    О! Я люблю нашу медицину!
    А если потом назаначат неверное лечение из-за нечеткого снимка или при операции сделают ошибку ?

    Уверена, что пока депутаты не начнут лечиться в обычных больницах- не видать народу нормальной медицины.
    И даже за немалые деньги мы не получаем качественных услуг
    Вот поэтому мы отказались от лечения у наших врачей. Все-равно эффекта никакого (кроме опустошения кошелька и побочных эффектов от препаратов). Пришли к травнику - посмотрел безо всяких там мрт и анализов, назначил травки - через пару месяцев наметилось улучшение. И плюс такое лечение не бьет ни по карману, ни по печени.

  13. #73
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Сама я тоже лечусь у травников, но вот папе уже нужно серьёзное лечение.
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  14. #74
    Аватар для malinka7
    Реєстрація
    29 березень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    7

    Типово

    Девочки, кто собирается на мрт, особенно это касается лета...одевайте джинсы и носочки, потому что в помещении бывает очень холодно из-за кондиционеров.

  15. #75

    Типово

    Цитата Допис від malinka7 Переглянути допис
    Девочки, кто собирается на мрт, особенно это касается лета...одевайте джинсы и носочки, потому что в помещении бывает очень холодно из-за кондиционеров.
    а на джинсах металлические пуговки, или это не страшно. Одевала все велюровое на резиночке.
    Востаннє редагував drivingschool: 02.04.2012 о 14:16
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #76
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Девочки, спасибо. МРТ у нас завтра, а нас не предупредили по телефону.
    Спасибо, подготовимся!
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  17. #77
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Есть за цирком, Medicum, в поликлинике 10 больницы, ул Ломанная, 4 тел 745 33 20, стоимость 1-го отдела 550 грн, а если 2 отдела сразу, то они взяли с нас 1000 грн, типа скидка

  18. #78
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    У нас МРТ головного мозга, стоило что-то около 630грн.
    Хотели еще один орган посмотреть, но оказалось, что для этого надо ставить другую "катушку" и приглашать спец.врача. Запись за 2 недели.
    Понравилось отношение мед.персонала- вежливо, терпимо, без спешки и суеты (у нас сложный случай). Сегодня за результатами.
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  19. #79

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    У нас МРТ головного мозга, стоило что-то около 630грн.
    Хотели еще один орган посмотреть, но оказалось, что для этого надо ставить другую "катушку" и приглашать спец.врача. Запись за 2 недели.
    Понравилось отношение мед.персонала- вежливо, терпимо, без спешки и суеты (у нас сложный случай). Сегодня за результатами.
    а на чем остановились, где делали?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  20. #80
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    за цирком, Medicum, в поликлинике 10 больницы, ул Ломанная, 4
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті