Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 139, показано з 1 по 20.

Тема: Как заработать? Помогите!?

  1. #1

    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    13

    Типово Как заработать? Помогите!?

    Надоело вечно отдалживать и отдавать, и так бесконечно, и когда это кончится не известно
    Вот хочу спросить совета или помощи, или одновременно, как заработать, где???
    Потому что это безденежье просто достало!!!
    Иногда аж до слез ((( хотя я по натуре очень большой оптимист...
    Живу одна с двумя детьми, бывший муж ... ну что он, ну помогает... иногда, как может( ну не может он больше, ну что делать) Ну катастрофически не хватает денег ((( Я не жалуюсь, нет, просто не знаю , что делать. Да и не назанимаешь много и надолго, друзья в основном такие же как и я
    Я никак не могу ни с чем расплатиться, уже устала.
    Может кто поделится опытом , что делать??? Может кто может занять денег на полгода или год? (хотя я понимаю, незнакомому человеку.... это мало кто решится)
    Вообщем, SOS!!! Посоветуйте - что делать??? Пожалуйста!!!
    Буду благодарна любому совету

    P.S. имею небольшой талант в области изобразительного искусства, дизайна, может кому чего-нибудь нужно нарисовать?

  2. #2
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від irusja Переглянути допис
    Надоело вечно отдалживать и отдавать, и так бесконечно, и когда это кончится не известно
    Вот хочу спросить совета или помощи, или одновременно, как заработать, где???
    Потому что это безденежье просто достало!!!
    Иногда аж до слез ((( хотя я по натуре очень большой оптимист...
    Живу одна с двумя детьми, бывший муж ... ну что он, ну помогает... иногда, как может( ну не может он больше, ну что делать) Ну катастрофически не хватает денег ((( Я не жалуюсь, нет, просто не знаю , что делать. Да и не назанимаешь много и надолго, друзья в основном такие же как и я
    Я никак не могу ни с чем расплатиться, уже устала.
    Может кто поделится опытом , что делать??? Может кто может занять денег на полгода или год? (хотя я понимаю, незнакомому человеку.... это мало кто решится)
    Вообщем, SOS!!! Посоветуйте - что делать??? Пожалуйста!!!
    Буду благодарна любому совету

    P.S. имею небольшой талант в области изобразительного искусства, дизайна, может кому чего-нибудь нужно нарисовать?
    зараз в сезон пристойно заробляють будівельники. Спробуйте найнятися в якусь бригаду малярів-поклейщиків шпалер.


  3. #3
    Аватар для Ciel
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    3 442

    Типово

    Цитата Допис від irusja Переглянути допис
    Надоело вечно отдалживать и отдавать, и так бесконечно, и когда это кончится не известно
    Вот хочу спросить совета или помощи, или одновременно, как заработать, где???
    Потому что это безденежье просто достало!!!
    Иногда аж до слез ((( хотя я по натуре очень большой оптимист...
    Живу одна с двумя детьми, бывший муж ... ну что он, ну помогает... иногда, как может( ну не может он больше, ну что делать) Ну катастрофически не хватает денег ((( Я не жалуюсь, нет, просто не знаю , что делать. Да и не назанимаешь много и надолго, друзья в основном такие же как и я
    Я никак не могу ни с чем расплатиться, уже устала.
    Может кто поделится опытом , что делать??? Может кто может занять денег на полгода или год? (хотя я понимаю, незнакомому человеку.... это мало кто решится)
    Вообщем, SOS!!! Посоветуйте - что делать??? Пожалуйста!!!
    Буду благодарна любому совету

    P.S. имею небольшой талант в области изобразительного искусства, дизайна, может кому чего-нибудь нужно нарисовать?
    а где же Вы работаете и сколько получаете?


  4. #4

    Реєстрація
    25 травень 2007
    Дописів
    584

    Типово

    Дизайнеры хорошо зарабатывают. Надо просто работать. Причем можно и дома.

  5. #5
    Аватар для Ciel
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    3 442

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    зараз в сезон пристойно заробляють будівельники. Спробуйте найнятися в якусь бригаду малярів-поклейщиків шпалер.
    а лучше туда нанять бывшего мужа..


  6. #6
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від irusja Переглянути допис
    Надоело вечно отдалживать и отдавать, и так бесконечно, и когда это кончится не известно
    Научитесь сперва соотносить свои доходы с затратами. Экономьте.

    Вот хочу спросить совета или помощи, или одновременно, как заработать, где???
    А что вы умеете делать? Динозавры не катят, их счас хоть отстреливай.
    Потому что это безденежье просто достало!!!
    Хм, а кого не достало?
    Иногда аж до слез ((( хотя я по натуре очень большой оптимист...
    Живу одна с двумя детьми, бывший муж ... ну что он, ну помогает... иногда, как может( ну не может он больше, ну что делать) Ну катастрофически не хватает денег ((( Я не жалуюсь, нет, просто не знаю , что делать. Да и не назанимаешь много и надолго, друзья в основном такие же как и я
    Во-первых смените круг знакомых.
    Я никак не могу ни с чем расплатиться, уже устала.
    Найдите нормальную работу, блять, а не страдайте х..йней в поиске "творческого и возвышенного", но нафиг ничего не дающего.
    Может кто поделится опытом , что делать??? Может кто может занять денег на полгода или год? (хотя я понимаю, незнакомому человеку.... это мало кто решится)
    Никто не даст денег, если у вас не будет стабильного дохода. Нормальной работы.
    Вообщем, SOS!!! Посоветуйте - что делать??? Пожалуйста!!!
    Буду благодарна любому совету
    Станьте на биржу. Найдите для старта работу хотя бы на 600-800 грн. И работайте, а не страдайте.
    P.S. имею небольшой талант в области изобразительного искусства, дизайна, может кому чего-нибудь нужно нарисовать?
    Нафиг никому не нужно.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  7. #7
    Аватар для Ciel
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    3 442

    Типово

    Нафиг никому не нужно.
    Глупости.... если хотеть, то можно заработать тем, что умеешь просто писАть....))

    irusja, то, что приходите советы спрашивать в надежде и поисках спонсора Ваше конечно личное дело... но как вариант прежде всего надо попробовать научиться подумать собственной головой.. есть же масса вариантов... хотя бы элементарное распространение косметики, которое даже под силу школьницам и студенткам.


  8. #8
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    ИМХО
    - строительство,
    - таксо.
    Это то, что реально.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  9. #9
    Аватар для UnRealMan
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    496

    Типово

    никогда не понимал зачем заводить детей, да ещё и 2-х, когда нет нормального дохода. Зачем и себя и их мучать ?
    600-800 это не деньги, даже на старте. 1500 ещё кое-как. А вариантов работы куча, откройте газету обьявлений, интернет. А денег никто не займет, да и вашу проблему заниманием денег не решить.
    Если тебе плюют в спину - значит ты впереди !

  10. #10
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    ИМХО
    - строительство,
    - таксо.
    Это то, что реально.
    Это тот, который мальчика просил пристроить ???

  11. #11
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Труд дизайнера достойно оплачивается.
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #12
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Труд дизайнера достойно оплачивается.
    Чтобы достойно зарабатывать в любой сфере необходимы знания, опыт + ко всему склонности приодные. Например, творческий человек крайне редко сможет стать грамотным бухгалтером, за коготорого будут драться фирмы. И наоборот, человек-технарь вряд ли сможет прилично зарабатывать в творческих профессиях.

    Автор пишет только чего хочет и совершенно не пишет что умеет. Поэтому советовать трудно.

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від UnRealMan Переглянути допис
    600-800 это не деньги, даже на старте. 1500 ещё кое-как.
    Снимите розовые очки - больше на старте никто не платит.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Чтобы достойно зарабатывать в любой сфере необходимы знания, опыт + ко всему склонности приодные. Например, творческий человек крайне редко сможет стать грамотным бухгалтером, за коготорого будут драться фирмы. И наоборот, человек-технарь вряд ли сможет прилично зарабатывать в творческих профессиях.

    Автор пишет только чего хочет и совершенно не пишет что умеет. Поэтому советовать трудно.
    +1!ППКС!
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  15. #15
    Oxigen
    Guest

    Типово

    а чего муж ушел?

  16. #16
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Post

    Цитата Допис від irusja Переглянути допис
    Надоело вечно отдалживать и отдавать, и так бесконечно, и когда это кончится не известно
    первое правило - не занимать денех!!!!!
    второе - жить по средствам!
    третье - не уходить в "ноль" по деньгам!
    четвертое - работать не пытались?
    Сейчас работы валом!!! работать некому! Вон, к нам на завод рабочие нужны - разметчики, например. и те же маляры по строительству, контролеры ОТК. зарплата - 1100 - 1500.
    Или в трампарк пойти тем же кондуктором...
    Короче - меньше хныкать надо. и денех занимать!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  17. #17
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Труд дизайнера достойно оплачивается.
    Девушка сообщила, чтоимеет небольшой талант, но ничего не говорила о профессиональных навыках и соотв. образовании. Врядли человека встретят с распростертыми объятиями после его слов "Здрасте, я тут у вас подизайнерю. Не сомневайтесь, небольшой талант у меня есть"

    А Вам, Ируся, прямая дорога на биржу. Устроят Вас на курсы, пока будете их посещать и получать пособие ищите работу основываясь на реальных умениях. Все остальное приложится если голова есть.
    Займы - смешно. Под что занимать собираетесь? Под "авось выиграю в лоттерею"?

  18. #18
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від UnRealMan Переглянути допис
    никогда не понимал зачем заводить детей, да ещё и 2-х, когда нет нормального дохода. Зачем и себя и их мучать ?
    600-800 это не деньги, даже на старте. 1500 ещё кое-как. А вариантов работы куча, откройте газету обьявлений, интернет. А денег никто не займет, да и вашу проблему заниманием денег не решить.
    Скорее всего вы мужского рода поэтому вам трудно понять. Например когда нормальная семья, любящая, работающая рожает двоих детей, а потом муж умирает или бросает ее. И помогает 100грн. в месяц. А она получает 1500грн. и после инфляции. Можно только посочувствовать. Кстати какой возраст детей? Если школьники, то как вариант на выходных можно убирать квартиры.

  19. #19
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    irusja А интернетом Вы откуда пользуетесь ???
    Может кто может занять денег на полгода или год?
    Что-то мне кажется, что этот вопрос должен быть на первом месте, не так ли?

    Может кто поделится опытом , что делать???
    Поделимся! Идти работать! Работы валом! Вон хоть в Варус идите...зарплата, соцпакет, обучают бесплатно... АТБ всю дорогу зовут к себе... Или Вы переборчивая?
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  20. #20
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Комильфо Переглянути допис
    irusja А интернетом Вы откуда пользуетесь ???
    Может кто может занять денег на полгода или год?
    Что-то мне кажется, что этот вопрос должен быть на первом месте, не так ли?


    Поделимся! Идти работать! Работы валом! Вон хоть в Варус идите...зарплата, соцпакет, обучают бесплатно... АТБ всю дорогу зовут к себе... Или Вы переборчивая?
    Люди творческой профессии и в АТБ ?

    Как Вы могли...

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті