Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 139, показано з 81 по 100.

Тема: Как заработать? Помогите!?

  1. #81

    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    а шо Вы делаете, шоп брали?
    а шо делать надо??

    ЛЮДИ!!!! Вы же люди.... ну чего Вы такие злые???
    Да не хочу я на халяву, я кстати , работаю, у меня есть работа (как же без неё), ну не бухгалтер я и продавать не умею, так что ...теперь с таким диагнозом... всё??
    а если человеку просто помощь материальная нужна, безвозмездная или как вы пишете на халяву (это я не конкертно про себя) ведь таких людей не мало, не у каждого есть способности к бизнесу.
    да и вообще , я поняла эта тема обречена...., нет я никого не осуждаю и не виню, и кстати, "сопли не распускаю", просто попыталась... спросить совета , ведь попытка не пытка, правда?

  2. #82

    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    13

    Типово работа

    Цитата Допис від Михаил К Переглянути допис
    Вариант с надомной работой не подошёл?
    подходит конечно же!!!, а что за работа?
    только я же работаю днем, могу вечером или в выходные ?

  3. #83
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    ну не бухгалтер я и продавать не умею
    *молчала-молчала, но не выдержала*

    да что ж за желание ничо не делать то махровое? что не предложат - сразу оправдание, почему не подходит.
    а преподавать умеете? - репетитором!
    а трубку снимать умеете? - в колл-центр!

    да работы дофига в городе

    а если человеку просто помощь материальная нужна, безвозмездная или как вы пишете на халяву (это я не конкертно про себя) ведь таких людей не мало, не у каждого есть способности к бизнесу.
    заявление на матпомощь на работе писать пробовали? дают, между прочим. согласно КЗОта.

  4. #84

    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Афро-Дита Переглянути допис
    *молчала-молчала, но не выдержала*

    да что ж за желание ничо не делать то махровое? что не предложат - сразу оправдание, почему не подходит.
    а преподавать умеете? - репетитором!
    а трубку снимать умеете? - в колл-центр!

    да работы дофига в городе


    заявление на матпомощь на работе писать пробовали? дают, между прочим. согласно КЗОта.
    ПРОБОВАЛА - не дали - какой КЗоТ !!! на частном предприятии

  5. #85
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від irusja Переглянути допис
    не зарекайтесь.... ни от чего, кто знает, что может быть и как поступишиь никогда не знаешь....
    а про желание - я согласна с Вами полностью, поверьте - ИСКАЛА!!!!
    Эх, девушка, было время когда я диспетчером на телефоне работала, а по выходным дежурства брала... и ни чё... сейчас могу себе позволить расслабиться. Но просто так, деньги не должны доставаться, иначе они теряют для получателя свою ценность..
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  6. #86
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    автор точно разделом ошиблась. Начала с поиска работы, а щас только про материальную помощь. Все, дальше не интересно.

  7. #87
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    ПРОБОВАЛА - не дали - какой КЗоТ !!! на частном предприятии
    обычный КЗОТ - как и везде, и кредит беспроцентный можно попросить.

  8. #88
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    автор точно разделом ошиблась. Начала с поиска работы, а щас только про материальную помощь. Все, дальше не интересно.
    Дык я Ваше драгоценное внимание сразу на это пыталась обратить!
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  9. #89
    Аватар для Perfekta
    Реєстрація
    28 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    444

    Типово

    Блин. господа просто не знают что такое жить на 50, например, гривен в неделю (!!!) на съемной квартире с двумя детьми (афигеть вообще...) Если бы вы так ПОЖИЛИ , то никогда бы такое и в таком стиле этой девушке здесь не написали. Господа! легко советовать умные советы, когда за плечами - есть куда прийти вечером домой (ДОМОЙ!!!), где есть холодильник, к котором есть еда, не беспокоиться за какие деньги завтра поедешь на работу и оттуда приедешь, где взять денег, чтобы дать ребенку в школу, да черт возьми, очень много всяких проблем этой девочке сейчас приходится решать. Думаю, что размещение на этом форуме этой месаги - было просто уже крик души. Это полнейший ХЭЛП. Эта ситуация называется "такая жопа, что уже в отчаянии".
    Значит так. Ира пишите в ЛС. Чем могу - помогу. Конкретно. В том числе и деньгами. Отдавать не надо. Подскажу с работой.

    Да, надо экономить. Но думаю, что она экономит. Да, надо искать работу. Думаю она искала и ищет. Да, надо учиться - думаю она согласна и будет грызть землю и не спать ночами за компом, чтобы получить профессию, которая сможет дать финансовую независимость.

    Бл...ь. Накидали ей в лицо камней. Очень умные, ПРАВИЛЬНЫЕ, финансово независимые, такие все прекрасные-распрекрасные...Типа "простимулировали".

    И еще. Ира, не читайте больше этот топ. Закройте нахер ветку. Иначе тот депрессняк, который у вас сейчас есть (по-любому) может в нерный срыв перерасти после таких комментов как у мадам Ветка багульника и прочих...

    Херово человеку, понимаете? Сильно. И не сопли она здесь распускает. И не на халяву денег ищет. Ей реально нужно вечером прийти домой и принести детям пожрать или заплатить за квартиру или еще куча всего.

    Думаю - что не понимаете по-любому. Пока сам через такое не прошел - НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ.

    и только не пишите, что "У МЕНЯ ТАКО-О-О-О-О-Е когда-то было.. и вот -я же выжил(ла) и здравствую и всяко-прочее... "

    ЕЙ ПЛОХО СЕЙЧАС. И ей просто нужна помощь. И поддержка.

  10. #90
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Perfekta Не надо так нервничать!
    Ну дадите Вы 100-200-500 грн. и проедят они это за неделю. Дальше что?
    Кто вместо нее будет работать дальше?
    Ей тут предлагают реальную надомную работу. Да, трудно, тяжело, ну что ж теперь? А кому сейчас легко? У каждого свои трудности.
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  11. #91
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    Perfekta зря Вы так остро... у многих случаются тяжелые периоды в жизни... знаете, сколько денег, например, стоит прооперировать ребенка? дай бог никогда не узнать... так вот: человека нужно из такой "жопы" вынимать не деньгами а объяснив, что не только "бухалтеры и продавцы" могут получать нормальные деньги (кстати, именно эти две категории сейчас то и не очень... так что человек даже рынок труда не удосужился промониторить)

    а пожалеть - "благими намерениями дорога в ад вымощена"

  12. #92
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    жалел мужик своего щенка, когда хвост обрезал. Так жалел, что обрезал по кусочку....

  13. #93
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від Perfekta Переглянути допис
    Думаю - что не понимаете по-любому. Пока сам через такое не прошел - НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ.

    и только не пишите, что "У МЕНЯ ТАКО-О-О-О-О-Е когда-то было.. и вот -я же выжил(ла) и здравствую и всяко-прочее... "

    ЕЙ ПЛОХО СЕЙЧАС. И ей просто нужна помощь. И поддержка.
    У каждого было свое ТАКОЕ. Человек не дал ни одного конкретного ответа ни на один конкретный вопрос.
    Нужна моральная поддержка - пишите во "Взаимоотношениях", нужны подарки - пишите в "приму в дар".

    Желающих помочь с работой - много, не конкретными предложениями, так дельными советами.

    А женщине нужны просто деньги, которые она непонятно на что потратит (заметьте запроса нужен кг сала или детская обувь 16 размера не было).

  14. #94
    Аватар для Ветка багульника
    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    3 884

    Типово

    Цитата Допис від Perfekta Переглянути допис
    Блин. господа просто не знают что такое жить на 50, например, гривен в неделю (!!!) на съемной квартире с двумя детьми (афигеть вообще...) Если бы вы так ПОЖИЛИ , то никогда бы такое и в таком стиле этой девушке здесь не написали. Господа! легко советовать умные советы, когда за плечами - есть куда прийти вечером домой (ДОМОЙ!!!), где есть холодильник, к котором есть еда, не беспокоиться за какие деньги завтра поедешь на работу и оттуда приедешь, где взять денег, чтобы дать ребенку в школу, да черт возьми, очень много всяких проблем этой девочке сейчас приходится решать. Думаю, что размещение на этом форуме этой месаги - было просто уже крик души. Это полнейший ХЭЛП. Эта ситуация называется "такая жопа, что уже в отчаянии".
    Значит так. Ира пишите в ЛС. Чем могу - помогу. Конкретно. В том числе и деньгами. Отдавать не надо. Подскажу с работой.

    Да, надо экономить. Но думаю, что она экономит. Да, надо искать работу. Думаю она искала и ищет. Да, надо учиться - думаю она согласна и будет грызть землю и не спать ночами за компом, чтобы получить профессию, которая сможет дать финансовую независимость.

    Бл...ь. Накидали ей в лицо камней. Очень умные, ПРАВИЛЬНЫЕ, финансово независимые, такие все прекрасные-распрекрасные...Типа "простимулировали".

    И еще. Ира, не читайте больше этот топ. Закройте нахер ветку. Иначе тот депрессняк, который у вас сейчас есть (по-любому) может в нерный срыв перерасти после таких комментов как у мадам Ветка багульника и прочих...

    Херово человеку, понимаете? Сильно. И не сопли она здесь распускает. И не на халяву денег ищет. Ей реально нужно вечером прийти домой и принести детям пожрать или заплатить за квартиру или еще куча всего.

    Думаю - что не понимаете по-любому. Пока сам через такое не прошел - НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ.

    и только не пишите, что "У МЕНЯ ТАКО-О-О-О-О-Е когда-то было.. и вот -я же выжил(ла) и здравствую и всяко-прочее... "

    ЕЙ ПЛОХО СЕЙЧАС. И ей просто нужна помощь. И поддержка.
    Солнце мое,что ж вы так в мой пост вцепились?Иль не права?А Вы почитайте внимательно то,что написано до и после меня.
    Кстати,форумчане пытались оказать Ире помощь,но ни на один вопрос о ее умениях и знаниях она так и не ответила.
    Вероятно,Вы достаточно молоды и жизнь Вас с халявщиками не сталкивала.Ну что ж,все впереди,первый шаг навстречу Вы сделали сами.Заметьте,девушка не хватается за каждую возмжность заработать,она ждет безвозмездной помощи.А таких людей я в принципе не уважаю.
    Уважение вызвало бы конкретное предложение. Например, "помогу вымыть окна, прополоть огород...."Да что угодно,было бы желание,работу найти можно.
    Таким людям,уж простите меня,желания помогать не возникает.

  15. #95

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Так что вот таки пироги с котятами в школе.
    Моя сестра с неоконченным образованием в музыкальном училище работала в общеобразовательной школе учителем. Потом с оконченным музучилищем, но не оконченным высшим образованием она стала работать в одной из частных школ города. За год до окончания пединститута она стала замдиректора этой школы. Так что котята у разных людей тоже разные.

  16. #96

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    и только не пишите, что "У МЕНЯ ТАКО-О-О-О-О-Е когда-то было.. и вот -я же выжил(ла) и здравствую и всяко-прочее... "
    Перфекта, а почему? Было. И выжили. Ток с разницей, что мысль была не что принести ребенку на ужин, а где достать еще донора, где достать еще 100 гривен на препарат, где, где, где, как, как, как. А жалость... Жалость унижает человека. Не нужно кормить рыбой, нужно дать удочку.

  17. #97
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від irusja Переглянути допис
    да нет , не только.... но вот никто мне здесь ничего конкретного не посоветовал, я это и сама все знаю, ...а нет вру, один есть - который замуж посоветовал , это конечно же выход, но никто не берет....
    Так что ж вам можно то посоветовать, если вы представляете собой систему уравнений со многими неизвестными?
    Пишите конкретно, что умеете делать хорошо - тогда и будут конкретные предложения.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  18. #98
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    мда...дизайнером можно влюбой салон штор пойти, в любую стройконтору! дайте объяву на городском форуме- поверьте, заказов будет много!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #99
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    мда...дизайнером можно влюбой салон штор пойти, в любую стройконтору! дайте объяву на городском форуме- поверьте, заказов будет много!!!
    +1. Ещё и дома фрилансить.
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #100

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Аризона, это не конкретно

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті