Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 139, показано з 61 по 80.

Тема: Как заработать? Помогите!?

  1. #61
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    написано же:
    мда....полная гопа....
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  2. #62
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від irusja Переглянути допис
    nokia06 спасибо за понимание!
    вы единственная, кто меня не разбомбил
    все почти так как Вы написали
    Ируша, так Вам, видимо, не заработок, а понимание и сочувствие было нужно, для того и тему открывали?!

    Шановне Адмінство, перенесите тему во "Взаимоотношения"

  3. #63

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    не менагер и не юрыст.
    Какое совпадение И я не манагер и не юрист. И весь отдел наш не манагеры и не юристы
    кстати учитель должен окончить ВУЗ, иначе учителем не возьмут)
    Возьмут. После педучилища берут, особенно в школы попроще.
    но все мамы это делают.
    Глядя на то что получается у некоторых мам, честно говоря, возникает мысль, что лучше бы некоторые этим вообще не занимались.

  4. #64
    mirock
    Guest

    Типово

    лучший способ заработать, это работать

  5. #65
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    вот так, сходу: приемщик объявлений, распространитель (ходить по офисам), секретарь в госучреждении, операционист в банке, налоговая, турагентство.... да список длинный
    Зы: операционистку в банке, с которой я чаще всего сталкивался, после замужества забрали в киев на поршике каена). Клиент.
    писетц...че за копеечная писихология, торговать хлеблом усиленно, чтоб в машинке до киева прокатили?

  6. #66
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    а шо и мне дайте кусочег

  7. #67

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    irusja понимаю что с двумя детьми сложно, и зарабатывать надо и время им тоже уделять надо.
    Мой совет во-первых не отчаиваться, и пытаться что-то изменить, тут разные варианты предлагали - кассир, раздача календариков, ну можно в конце -концов убощицей для начала пойти.

    А можно попробовать переучиться, доучиться, согласно вашим наклонностям. Вот вы говорите что есть склонность к дизайну.
    Если у вас есть компьютер и интернет, то можно попробовать себя на этом попроще, только не думайте что сразу деньги пачками повалятся, сидите ночью и учитесь.
    Чему? к примеру делать баннеры на сайты, делать дизайн сайтов, делать шапки для сайтов, осваивайте Фотошоп, и все сопутствующие программы (в интернет есть масса бесплатных уроков), регистрируйтесь на фриланс-сайтах (их масса), в специализированных форумах, зарабатывайте портфолио, работайте хотя бы вначале за копейки для опыта и за отзывы, а примерно через год при большом желании вы начнете иметь дополнительный доход к вашей основной зарплате.

    PS я не фантазирую, а говорю основываясь на собственном опыте.

  8. #68

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Бирюза +100. Таких историй сейчас вагон и малая телега.
    Я когда начинала искать удаленную работу, мне отказали как минимум в 5 местах. Причем, в одном отказали в такой форме, что я плакала, а из меня слезу вышибить ой как сложно. Потом купила книжку по HTML, выучила. Потом нашла работу - 6000 знаков контента в день шестидневка, за 100 долларов в месяц. Сказать, что я пахала - не сказать ничего. Зато как я собой гордилась - я(!) нашла(!!) работу(!!!). Через год я вышла на уровень дохода выше чем у мужа на 3-х работах. Он, посмотрев на меня, тоже решил поменять профессию. Сменил. Как оказалось - менеджер от Бога. Подтянул английский, я его подучила грамматике, сам натаскал лексику. Теперь работает в одной из самых крупных мировых IT-компаний. Не Боги горшки обжигают.

  9. #69
    Аватар для Ветка багульника
    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    3 884

    Типово

    Прошу прощения у автора темы за резкость,но сдержаться не могу.По-моему,Вы не выход ищете из сложившейся ситуации,а где бы чего бы срубить нахаляву.Иначе как объяснить фразу "может,кто может занять денег на полгода или год?"(продолжение-а лучше навсегда,потому что я такая бедная-несчастная,отдавать нечем,и вообще,мы сами неместные).
    Вы меня извините,но в городе работы сейчас-через край,рабочих рук не хватает.А в Вашей ситуации сейчас думать нужно не о том,куда применить свои творческие способности,а о том,как прокормить детей.
    Работать можно где угодно и без профильного образования.Вам тут советовали и на стройку идти, и в магазин кассиром, в конце концов, можно на рынок пойти.Творчеством можно и по ночам заниматься.Может,где и прострелит необходимость именно в Вашем потенциале.
    И не стоит бить на жалость,не Вы первая,не Вы последняя в одиночку поднимаете детей.Сейчас нужно не ныть,а действовать.

  10. #70
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    Возьмут. После педучилища берут, особенно в школы попроще.
    Мадам, смею возразить, что между педдрочилищем, пединститутом и университетом - огромная пропасть... В первом случае дальше учителя младших классов не поставить ни один директор школы, если он хоть пару раз в год соблюдает КЗОТ. Выпускник пединститута, пардону, педуниверситета, - это средняя школа и не более (5-9 классы), в старшей школе его ставят только после 5-7 лет стажа и по карьерной лестнице в той же самой школе ему дальше завуча нифига не светит. Выпускник университета имеет больше шансов на удачную карьеру, практически его могут сделать зам. директора школы по .... воспитанию в первый же год работы. Вон к предмеру, мое было зам. директора по патриотическому воспитанию.... Так что вот таки пироги с котятами в школе.
    А что касаемо мадам-автора топика, то ей следовало бы не начинать с того, что вылить цистерну сопель на тяжелую жисть, а написать конкретно
    1. Я умею ....
    2. Я могу .....
    3. Интересуюсь....
    4. Мои качества....
    И я думаю так, что работу могли бы предоставить многие. Даж у мну нашлось бы пара-тройка конкретных предложениев.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  11. #71
    mirock
    Guest

    Типово

    Просто человек ищет работу только потому что взаймы никто уже не дает. И то не любую всякую, а чистенькую и непряжную

  12. #72
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Просто человек ищет работу только потому что взаймы никто уже не дает. И то не любую всякую, а чистенькую и непряжную
    Хм, дык так не бывает, чтоп чистенько и не напряжно...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  13. #73
    Аватар для Михаил К
    Реєстрація
    20 квітень 2006
    Дописів
    322

    Типово

    Могу предложить надомную работу приблизительно через месяцок. Если интересно, в Л.С.

  14. #74

    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Комильфо Переглянути допис
    Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий - ищет причины!
    Старая и добрая истина...
    Я Вас уверяю, что в такой ситуации я б землю грызла, но нашла бы возможности...Найти мужа, как Каркун предлагает, тоже надо уметь... Никто не против, вперед! Только надо что-то делать!!!!!!
    не зарекайтесь.... ни от чего, кто знает, что может быть и как поступишиь никогда не знаешь....
    а про желание - я согласна с Вами полностью, поверьте - ИСКАЛА!!!!

  15. #75
    Аватар для Михаил К
    Реєстрація
    20 квітень 2006
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від irusja Переглянути допис
    ...поверьте - ИСКАЛА!!!!
    Почему искала? А сейчас, создав данную тему на форуме, Вы разве на ищите?

  16. #76
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від irusja Переглянути допис
    не зарекайтесь.... ни от чего, кто знает, что может быть и как поступишиь никогда не знаешь....
    а про желание - я согласна с Вами полностью, поверьте - ИСКАЛА!!!!
    Что умеете ?
    Что ищите ?

    Есть ли у Вас цели на ближайший месяц, год, 5, 10 лет ?

  17. #77

    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Ируша, так Вам, видимо, не заработок, а понимание и сочувствие было нужно, для того и тему открывали?!

    Шановне Адмінство, перенесите тему во "Взаимоотношения"
    да нет , не только.... но вот никто мне здесь ничего конкретного не посоветовал, я это и сама все знаю, ...а нет вру, один есть - который замуж посоветовал , это конечно же выход, но никто не берет....

  18. #78
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    а шо Вы делаете, шоп брали?

  19. #79
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    irusja, на скольких сайтах есть Ваше резюме?

  20. #80
    Аватар для Михаил К
    Реєстрація
    20 квітень 2006
    Дописів
    322

    Типово

    Вариант с надомной работой не подошёл?

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті