Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 139, показано з 21 по 40.

Тема: Как заработать? Помогите!?

  1. #21
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Люди творческой профессии и в АТБ ?

    Как Вы могли...
    Ах эта утонченная, ранимая натура художника-дизайнера и такие дикие нравы АТБ..Пардон ежели обидела
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  2. #22

    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    nokia06 спасибо за понимание!
    вы единственная, кто меня не разбомбил
    все почти так как Вы написали

  3. #23
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    irusja, замуж Вам надо. Других методов нема. Идите на любую, пусть малооплачиваемую работу, но чтоб побольше круг общения. Даже в канадскую компанию можно, по офисам дребедень разносить. Прическу, боевую раскраску, улыбку....

  4. #24
    Аватар для Berlita
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    3 658

    Типово

    все такие интересные. Например я проработав 7 лет в гос учреждениях никогда не имела большой зарплаты. Зато могла ребенку уделять больше времени.
    Если с мужем не дай бог что-тослучится.... я не знаю что буду делать.
    Образование техническое- химик. Опыт работы инженером, завлабом и госслужба.
    И что можно с таким набором найти? Если сейчас нужны или строители или менеджеры? До 30 лет с опытом работы не менее 10 лет

  5. #25
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    irusja, замуж Вам надо. Других методов нема. Идите на любую, пусть малооплачиваемую работу, но чтоб побольше круг общения. Даже в канадскую компанию можно, по офисам дребедень разносить. Прическу, боевую раскраску, улыбку....
    По четвергам у Вас "добрые советы?"
    Тогда помогите девушке материально на "прическу и боевую раскраску".. раз других методов нема
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  6. #26
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    все такие интересные. Например я проработав 7 лет в гос учреждениях никогда не имела большой зарплаты. Зато могла ребенку уделять больше времени.
    Если с мужем не дай бог что-тослучится.... я не знаю что буду делать.
    Образование техническое- химик. Опыт работы инженером, завлабом и госслужба.
    И что можно с таким набором найти? Если сейчас нужны или строители или менеджеры? До 30 лет с опытом работы не менее 10 лет
    Еще одна на очереди...
    Хоть задумались и то дело...
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  7. #27
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Комильфо Переглянути допис
    По четвергам у Вас "добрые советы?"
    Тогда помогите девушке материально на "прическу и боевую раскраску".. раз других методов нема
    нормальный совет. Раскритикуйте, что в нем не так.

  8. #28
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    нормальный совет. Раскритикуйте, что в нем не так.
    Критикую!
    Можно подумать, что у нас на каждом углу такие умные, красивые и богатые мужчины как Вы (мелкий подхалимаж), желающие взвалить на себя двоих чужих детей. И всё это ну чисто по большой любви???!!!!
    Каркун, ну Вы ж вроде реалист или как????
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  9. #29
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    да навалом. У меня половина знакомых таких. Говорят-дураки, что до 30 не женились,...

  10. #30

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    как заработать, где???
    У меня была ситуация. Мы с мужем получали по 50 гривен стипендии, муж работал в онкологии (90 гривен полставки) и родители помогали по 150 гривен с каждой стороны.
    После окончания института зарплата была по 450-500 гривен. Родители помогать перестали, с маленьким ребенком жить на такие деньги - весело. Выход:
    1) экономить
    2) учиться делать то, чем можно заработать. Мы профессию поменяли оба. Довольны.
    Востаннє редагував Bossa Nova: 17.07.2008 о 19:04

  11. #31
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    да навалом. У меня половина знакомых таких. Говорят-дураки, что до 30 не женились,...
    Это они только говорят.... знакомьте девушку и посмотрите на результат
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  12. #32
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    да навалом. У меня половина знакомых таких. Говорят-дураки, что до 30 не женились,...
    И потом, Каркун, Вам не кажется, что человек должен и может отвечать за себя и своих детей (если он не инвалид). Или надо обязательно повесить все свои проблемы на мужчину и тем более чужого (для детей)?
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  13. #33
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Знакомить-это не ко мне. А вот то, что быть женой-это нормальная работа для многих женщин-попробуйте оспорить.

  14. #34

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    быть женой-это нормальная работа для многих женщин-попробуйте оспорить.
    Нормальная, но не хорошая и не очень хорошая. Очень много рисков. Муж не каменный, с ним много чего случиться может от личного до трагичного, а квалификация "жена" к высококвалифицированному труду никак не относится + Потеря времени и зачастую отупение в пеленках-распашонках. А низкоквалифицированный труд он тяжелый и малооплачиваемый. Всегда. Оспорите?

  15. #35

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Хотя, если как в США, при разводе все остается ей, а муж всю жизнь платит ей алименты, чтобы ее уровень жизни не падал и уходит из дому взяв одну смену белья - то да, неплохая работенка.

  16. #36
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    Знакомить-это не ко мне. А вот то, что быть женой-это нормальная работа для многих женщин-попробуйте оспорить.
    Оспариваю!
    Быть женой - согласна, нормальная работа...но!
    Во-первых: мужчина должен иметь возможность содержать жену и детей
    Во-вторых: мужчина должен хотеть это делать, а для этого необходимо такое маааааленькое и незначительное условие как - любов!
    В-третьих: женщина должна всегда помнить, что в жизни не всегда бывает все в шоколаде и случается так, что сказка заканчивается (по разным причинам) и что? Беспомощное создание неспособное прокормить ни себя, ни детей...
    В четвертых: выполнение первых двух пунктов возможно только если вы были молоды, влюблены, женились, вместе растили детей и дальше по сценарию....

    А вот эти истории как он взял ее с одиннадцатью детьми и они жили долго и счастливо в однокомнатной квартире....
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  17. #37
    Аватар для Berlita
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    3 658

    Типово

    Цитата Допис від Комильфо Переглянути допис
    Еще одна на очереди...
    Хоть задумались и то дело...
    почему на очереди? я не говорю, что сижу сложа руки. Я никогда не понимала дам, которые живут только за счет своего мужчины, и к ним не отношусь. Но возможности заработать у 30- летнего одинокого мужчины и одинокой женьщины с 2 детьми - очень разные. Да половина работодателей даже говорить не захотят.

  18. #38
    Аватар для Berlita
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    3 658

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    Нормальная, но не хорошая и не очень хорошая. Очень много рисков. Муж не каменный, с ним много чего случиться может от личного до трагичного, а квалификация "жена" к высококвалифицированному труду никак не относится + Потеря времени и зачастую отупение в пеленках-распашонках. А низкоквалифицированный труд он тяжелый и малооплачиваемый. Всегда. Оспорите?
    насчет высокой квалификации - учитель-воспитатель - это не квалифицированный труд?
    насчет оплаты - гувернантка-нянька-домработница - низкооблачиваемый труд?
    Похоже вы отстали от времени

  19. #39
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    почему на очереди? я не говорю, что сижу сложа руки. Я никогда не понимала дам, которые живут только за счет своего мужчины, и к ним не отношусь. Но возможности заработать у 30- летнего одиногоко мужика и одинокой женьщины с 2 детьми - очень разные. Да половина работодателей даже говорить не захотят.
    Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий - ищет причины!
    Старая и добрая истина...
    Я Вас уверяю, что в такой ситуации я б землю грызла, но нашла бы возможности...Найти мужа, как Каркун предлагает, тоже надо уметь... Никто не против, вперед! Только надо что-то делать!!!!!!
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  20. #40
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    В итоге я от автора темы не увидела и намека на то, что он умеет, какое есть образование-может кто то что то и предложил бы-так даже непонятно что предлагать.

    Вот мне сейчас нужен человек объявления расклеивать и календарики раздавать...
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті