Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 92, показано з 41 по 60.

Тема: 23 ЛЮТОГО - СВЯТО ОКУПАНТІВ

  1. #41
    Жора
    Guest

    Типово

    Советская армия это армия которая избавила мир от фашистов,
    а УНА - УПСА это подразделение в котором состояли преимущественно полицаи и надсмотрщики концлагерей.
    Вы джмиль пытаетесь заставить людей забыть часть своей истории, если вы в это время не жили на марсе, то это часть и вашей истории, не будьте ханжой!
    ЛЮДИ ЖИВИТЕ В МИРЕ И ЛЮБВИ ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПРАЗДНУЕТ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ЕГО ЧУВСТВ И ЖЕЛАНИЙ !

  2. #42
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Жора
    УНА - УПСА это подразделение в котором состояли преимущественно полицаи и надсмотрщики концлагерей.
    Жора, Вы, часом, УНА-УНСО с аспирином-УПСА не спутали?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #43
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald
    Цитата Допис від Жора
    УНА - УПСА это подразделение в котором состояли преимущественно полицаи и надсмотрщики концлагерей.
    Жора, Вы, часом, УНА-УНСО с аспирином-УПСА не спутали?
    Пытаюсь завоевать титул остроумие года 2006

  4. #44
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    Жора,
    Пытаюсь завоевать титул остроумие года 2006
    Без обид. Думаю у Вас нет шансов. А вот на "стрелку года", Вы можете расчитывать
    з.ы. что-то Вашего оппонента не видно...
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

  5. #45
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від скоро буду
    Жора,
    Пытаюсь завоевать титул остроумие года 2006
    Без обид. Думаю у Вас нет шансов. А вот на "стрелку года", Вы можете расчитывать
    з.ы. что-то Вашего оппонента не видно...
    Он ищет апельсиновую рощу

  6. #46
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    Странно ! Как раз в районе Ашдода, очень много апельсиновых плантаций.
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

  7. #47
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від скоро буду
    Странно ! Как раз в районе Ашдода, очень много апельсиновых плантаций.
    Я ЗНАЮ !

  8. #48
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Dzhmil, Убей себя ап стену... за**** ты уже... нацист хренов..

  9. #49
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Увага! Публікується без всякого злого умислу. Просто знайшов і ділюсь інформацією...

    Воїнів Росії з 23 лютого вітають американський лінкор і німецький танк



    Кореспондент.net
    22 Лютого 2006, 17:48
    У традиційні привітання до Дня захисника Батьківщини, який у РФ святкують 23 лютого, вкралися прикрі помилки.
    Як з’ясували журналісти видання "Московский комсомолец", в одній із серій цих бігбордів зображено корабель, який, судячи з його зовнішнього вигляду і бортового номера (23), є легендарним американським лінкором "Міссурі". Поряд на плакаті красується напис: “Зі святом вас, воїни Росії!"
    У місті було розклеєно близько 20 плакатів із зображенням американського військового корабля. Російське військове відомство бійцем відхрестилося від цієї рекламної кампанії, однак повідомило, що не вбачає злого задуму в помилці.
    У столичному департаменті реклами помилку визнали і пояснили її схожістю іноземного бойового судна та російського крейсера. Усі плакати до завтра замінять, пообіцяли в московському уряді.
    Лінкор "Міссурі" - бойова легенда флоту США. Його зображення було розтиражовано після того, як 2 вересня 1945 року на борту корабля підписали акт про беззастережну капітуляцію Японії. До кінця 80-х років корабель був у складі ВМС США і брав участь у бойових діях на Тихому океані. Пізніше, коли його вивели в резерв, “Міссурі" перетворився на музей і став на вічну стоянку в Перл-Харборі.
    Схожий із московським інцидент трапився у ще одному російському місті - Калінінграді. Там одна з газет - "Каскаду-подробности" - опублікувала на своїй обкладинці привітання до Дня захисника Батьківщини на тлі німецького танка "Тигр". Недоречне зображення, певна річ, викликало хвилю обурення серед ветеранів.
    У виданні інцидент пояснили прикрою помилкою - оператор комп’ютерної верстки вибрав із Інтернету зображення танка, яке йому видалося найбільш придатним, і не звернув уваги на фашистський хрест на борту.
    Дирекція газети розпорядилася вилучити з продажу весь непроданий тираж, а в наступному номері пообіцяла попросити у читачів вибачення.
    Тираж "Каскаду-подробности" - 4 тисячі екземплярів.
    За матеріалами "Московского Комсомольца", РБК
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  10. #50
    Аватар для bat
    Реєстрація
    16 січень 2006
    Дописів
    230

    Типово

    розпочалась суто чоловіча дискусія ... Dzhmil ... Ви дуже подобаєтесь мені своїм патриіотичними почуттями! Я, навіть, було захоплювалась Вами ... але Ви надто вже навязуєте свої погляди і думки іншим!!! Ви не думаєте, що любов до неньки не можна випросити ... навязати... Ми повинні самі прийти до того, щоб святкувати 29 січня ... А ще ... головне дійсно і щиро любити її в своїх вчинках, а не на словах... Я раніше теж дуже щиро ненавиділа комуняк, але останні роки показали мені, що любити тех, хто зараз при нашій владі - теж ні за що... тому рідне і тепле в синьо-жовтому прапорі стало чомусь зовсім холодним ... І замість відкритої патріотичної любові маю байдужість ... Але країну свою дуже люблю!!! І синів хочу виховати так, щоб були її вірними захисниками, а не просто лицарями-охоронцями нашої святої історії ...
    Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутреннем, сознаваемым тобой законом.

  11. #51
    Аватар для Kir
    Реєстрація
    28 жовтень 2002
    Дописів
    329

    Типово

    Dzhmil, поздоровляю Вас шановний!

    Вы правы когда пишите, что ни какой знаменательной даты 23-го не состоялось, более того это чудным образом перекликается с сомнениями по поводу подлинности праздника наркома обороны Климента Ворошилова. Еще в 1933 г. в главной газете страны "Правда", в статье, посвященной 15-летнему юбилею Красной Армии, он констатировал: "…Кстати сказать, приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами".

  12. #52
    МаркШейдер
    Guest

    Типово

    Празднование 23 февраля (как и 8 марта) - это очевидное следствие пока еще немерянного количества совков, у которых мозги - это рудиментарный орган. При этом местонахождение совка не имеет значения - Украина, Германия, где угодно (про Россию тут упоминать неуместно поскольку у них даже гимн совковый). То есть человек, у которого замечены позывы отпраздновать 23февраля-8марта - типичный совок. В принципе наблюдательным HR-менеджерам и прочим работникам, имеющим дело с набором персонала стоит включить в анкеты вопрос об отношении к упомянутым датам. Гарантирую - качество набора, основанном на этом признаке, значительно улучшится.

  13. #53
    Аватар для Kir
    Реєстрація
    28 жовтень 2002
    Дописів
    329

    Типово

    основным признаком совковости будет не то кто празднует 8-е марта и 23-е февраля, а то что нет желания прислушатся к мнению других, понять их, а есть желание навязать свою твердую точку зрения

  14. #54
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat (старший)
    Андрей123, о присутсвующих обычно не говорят, это как бы само-собой.
    ну, я просто хотел указать на то, что мы все выросли и выучились именно в СССР.
    как-то неприятно, когда ВСЕ поливают грязью.

  15. #55
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    скоро буду, Жора,
    не дождетесь

  16. #56
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    израильский солдат,
    з.ы. где пропадал, служивый ?
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

  17. #57
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    скоро буду, машину покупал... занят был ...

  18. #58
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    израильский солдат, какую машину? На гусеничном ходу, с пушкой и пулеметом?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #59
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Harald, нет... простой легковой автомобиль

  20. #60
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат
    скоро буду, машину покупал...
    Поздравляю !
    Это надо обмыть.
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті