Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 21 по 40.

Тема: все, что вы хотели знать о напитках!

  1. #21
    Аватар для Jusy
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    А я предпочитаю настоящий домашний чай из разных трав: липа, чабрец, боярышник, лимонник, мята. Вот так и экспериментирую!

  2. #22
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Не знаете,куда подевался чай Эдвин для утреннего чаепития,в супермаркетах не нахожу.Мож кто то увидет,скажите пож.

  3. #23
    Аватар для Yurka_ignatenko
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    33

    Типово

    Кстати, Липтон тоже вымели

  4. #24
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    А мы поехали на озерку,где в конце рынка чаи,кофе продают.Нам стали разные чаи предлагать.Ну вообщем взяли JAF TEA чаек.Дома попробовали,хороший чаек оказался,хотя на озерке не покупали последнее время.

  5. #25
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від Yurka_ignatenko Переглянути допис
    Кстати, Липтон тоже вымели
    К стати- у Липтона вроде еще не закончилась акция.2 пакета чая+жестяная коробка в подарок.
    Если интересно-я узнаю.... может еще достану

  6. #26
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Не знаете,куда подевался чай Эдвин для утреннего чаепития,в супермаркетах не нахожу.Мож кто то увидет,скажите пож.
    Закажите в отделе ЧАЙ на Московской (магазин, где раньше был цветочный базар).

  7. #27
    Аватар для Samec
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    112

    Типово

    люди! зачем спрашивать что такон бекер? простое решение google.com.ua

  8. #28

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Jusy Переглянути допис
    А я предпочитаю настоящий домашний чай из разных трав: липа, чабрец, боярышник, лимонник, мята. Вот так и экспериментирую!
    Инересная высказывания
    Чай!!! = липа, чабрец, боярышник, лимонник, мята... Это же совершенно разные растения.

    Это равносильно шо написать: А я люблю яблочный сок из груш, вишен, бананов.

    ЗЫ. А мну люблю = березовый сок с мякотью

  9. #29
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Кто у Бекира был недавно, поделитесь впечатлениями, плиз!
    Интересует также цена на чайную церемонию
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  10. #30

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Тема хороша, невозможно не отметиться Любимый летний рецепт для девочек - мальчикам не нра, там мяса мало)) Баклажаны, помидоры и перец в фольгу поштучно завернуть и затолкать в свч. В более прохладное время лучше в духовку, но сейчас это садо-мазо)) Пока эта радость печется, измельчить чеснок с маслом подсолнечным, которое домашнее, и зеленью. В идеале, конечно, оливковое, но домашее роднее
    последний штрих - достать овощи, кожица отходит практически сама, главное - сок из фольги не выливать, а трепетно беречь. Достатые овощи, без шкурок, баклажан проще не чистить, а ложкой мякоть достать, все овощи блендером измельчить, добавить сок из фольги и чесночно-зеленную заправку. И в финале - пол лимона выжать в получившийся ассорти. Вкуснее всего охлажденный и настоявшийся. Объясняла нудно, но готовится без напряга.

  11. #31

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    И из летних напитков - идет любой фрукт, при наличии свежей мяты и льда. +вода без газа. Пробовала по разному - лучше всего получилась мята, грейпф, часть вишни, лед и вода.

  12. #32
    Аватар для Лоренца
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Дописів
    31

    Типово

    А я люблю кофе Верньяно. Уже кофеманкой стала.
    Если нельзя, но очень хочется, то можно.

  13. #33

    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Если он эксперт то я тогда кто????
    Лучше задавайте вопросы мне, я не только в кофе и чае рубаю, но и в дургих отраслях промышленности.
    http://foodprod.com.ua/kulinarija/54...ete-chajj.html
    Кстати, вот инфо о чае с моего сайта. Вопросы?
    http://foodprod.com.ua/forum/topic_35 А это мнение специалиста, кстати небезосновательное. Как Вам?
    http://foodprod.com.ua
    Люди должны знать чем они питаются

  14. #34

    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Тема хороша, невозможно не отметиться Любимый летний рецепт для девочек - мальчикам не нра, там мяса мало)) Баклажаны, помидоры и перец в фольгу поштучно завернуть и затолкать в свч.
    В фольге в свч???

  15. #35
    Аватар для 3-fiesta-3
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    а какой чай без консервантов

  16. #36
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Бекир - это тот, у кого очень вкусный кофе. и чай.
    Хмы... Года три назад, когда он держал пару столиков на Чкалова, возле его "уголка" проводили литературную встречу. Я заказала какой-то чай, помнится за 10 грн. Мне дали чайник. Действо проходило в полумраке. Наливаю из чайника в чашку, пью... Что такое? Чистая вода. Заглядываю в чайник - там одна вода, ни чаинок, ни пакетиков. Понесла чайник Бекиру, а он мне начал заливать, что это такой чай. Разбираться было некогда, нужно было фотографировать мероприятие, поэтому я со словами "Сами попробуйте" просто оставила чайник на прилавке, не слушая объяснений. В продолжение всего вечера мне никто не дал другой чай, не вернул денег и ничего не объяснил.
    Конечно, с тех пор он мог стать внимателенее, раз бизнес идет. И все же такое отношение к клиентам навсегда отвратило меня от Бекира. Но по долгу службы приходится иногда ходить - он устраивает у себя тусовки. Угощали меня там. Не вижу ничего, что могло бы назвать Бекира знатоком напитков.
    Как по интерьеру, так и по сервису, и уж конечно по напиткам есть в городе намного более лучшие заведения. Тема просто заказная, совершенно не говорящая о том, что у этого предпринимателя можно консультироваться по напиткам.
    Кстати, о напитках в Интернете можно узнать все, что угодно, и даже больше.
    Для меня самый лучший чай - имбирный в "Дамодаре", ну а кофе пью только в "Koфе лайф" на Московской за ЦУМом.

  17. #37
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion Переглянути допис
    Тема просто заказная, совершенно не говорящая о том, что у этого предпринимателя можно консультироваться по напиткам.
    вооот
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  18. #38
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    если касаемо чая и кофе - вода главное и состав тоже

  19. #39
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    сирьёзно?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  20. #40
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    У Бекира была пару раз. И от этих пару - не в восторге. Нет желааемого вниания к клиентам. Заказали с подругой капучино, но он оказался холодным и ждали мы его минут 15.
    А из напитков открыла для себя в этом году лимонный отвар. В Доме Союзов, в кафе оч. нравился компот. Однажды компота не было и мне предложили лимонный отвар. Оч понравился: и горячий, и сладкий, и кислый
    Пробовала дома сварить: он получился чуть горьковатый (видать лимонов не пожалела)

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті